Продавец-консультант

Душанбе
Опубликовано: 28.01.2025 10:31 Номер объявления: 6160490
  • Стаж: Без опыта
  • Название, адрес компании: Пайкар
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Розничная торговля

Торговая компания «Пайкар» приглашает на долгосрочную, перспективную работу всех заинтересованных лиц.

Если вы готовы к ответственной и самостоятельной работе в успешной компании, то вы можете принять участие в конкурсе на нижеследующие открытые позиции:

Продавец-консультант

возраст от 18 лет до 27,

желателен опыт работы

Заинтересованных лиц просим для заполнения анкеты перейти по данной ссылке: http://www.job.paykar.tj, либо отправить своё резюме на наши мессенджеры: Viber, Telegram или WhatsАpp на номер: +992555302020 Заполнить анкету, также можно в пункте приема анкет супермаркета «Пайкар» по адресу: ул. Айни 16 «б» «Пайкар», по следующим дням:

понедельник-пятница: с 10.00 до 16.00 часов. При себе иметь: копию паспорта

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Фурушанда
    Салом. Дар магазин бытовой техника " ХОЛОДИЛЬНИК, Стиральная машина, Духовка, пылесос ва ғайра ФУРӮШАНДА - ПРОДАВЩИЦА даркор барои дар магазин ба клиентҳои магазин меомдаги хушмуомила гап зада молҳоро бо муомилаи хуб фурӯшад то ки клиент аз магазин ноумед ва бо дасти холӣ наравад. Сину соли аз 20 то 30 сола бошад хубтар. Барои маълумоти бештар ба ҳамин рақамҳо (+992) 904735555 занг занед ё дар ВАТСАП НАВИСЕД
    Sifatmol, 03.02.2025 15:59, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Менеджер по корпоративным продажам B2B
    B2B B2G Требования - Опыт работы в сфере не менее 5 лет - Умение делать переговоры и презентации - Свободное владение ПК - Возраст 21-35 лет - Свободное владение Таджикским и Русским языками Условия работы - Офис в центре города - 6 дневный рабочий день - Обед за счет компании - Зарплата 4000-12000 сомони Отправить CV в Watsap ‪+9928885444441
    President.business.gifts, 03.02.2025 11:49, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Менеджер по импорту
    В перспективную компанию по дистрибуции продуктов питания на конкурсной основе требуется:Менеджер по импортуТребование:-Высшее образование (желательно экономическое)-Знание русского, английского языка-Уверенный пользователь ПК. Знание оргтехники.-Возраст от 25 до 38 летУсловия работы: - Работа в успешной и стабильной компании, -Обеспечение мобильной связи, -Возможность профессионального, карьерного ростаКандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tj Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование. Резюме кандидатов, не приглашенных на собеседование, будут отправляться в резерв.
    Гулшан-2010, 03.02.2025 11:54, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    Дар бозори корвон продавщица лозим . Аз соати 7:00 сахари то 15:30. Стажи кори дошта бошад хуб мешавад.
    хочи, Вчера 17:31, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец
    требуется в магазин мебельных аксессуаров продавец консультант Зарплата от 3000 Сомони + обед
    IlhomИмя, Вчера 15:38, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Наша компания строящая элитные жилые комплексы. Вам предстоит работать в одной из самых наилучших компаний в городе. Ожидаем, что ты: * Умеешь четко и просто доносить свои мысли до клиента; * Имеешь представление и разбираешься в сфере продаж и маркетинга; * Уверенный пользователь компьютера; * Свободно общаешься и пишешь на русском и таджикском языке; * Умеешь вежливо и культурно обращаться с клиентами; * Готов действовать самостоятельно; * Честный, пунктуальный, ответственный и инициативный; * Аналогичный опыт приветствуется; * У тебя высокая личность организованность, ответственность и личная дисциплина. Мы тебе предлагаем: * Возможность влиять на свою заработную плату (процент с продаж) * График работы 6/1, с 9:00 до 18:00; * Дружественную атмосферу в офисе; * Возможности для профессионального роста и развития. * У нас молодая и дружная команда; * Присоединяйтесь к нам и создайте свое будущее; * Все остальное обсудим на собеседование. Ждем твое резюме!
    Мегаполис, 03.02.2025 16:12, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам shamCRM
    Обязанности:Активный поиск и привлечение клиентов.Продажа CRM-системы SHAMCRM и программ 1С.Проведение презентаций продуктов и переговоров с клиентами.Выполнение плана продаж.Ведение отчетности о проделанной работе в CRM-системе.Требования:Опыт работы в сфере продаж от 1 года (опыт продаж IT-продуктов будет преимуществом).Знание основ CRM и программ автоматизации бизнеса.Навыки переговоров и работы с возражениями.Умение устанавливать долгосрочные отношения с клиентами.Ответственность, инициативность, ориентированность на результат.Знание русского языка(дополнительные языки будут плюсом).Условия:Работа в стабильной компании с перспективами профессионального роста.Оклад + % от продаж (обсуждается на собеседовании).Бесплатное обучение продуктам компании (SHAMCRM, 1С).Возможность профессионального и карьерного роста.Работа в дружной и молодой команде.
    FIN GROUP, Вчера 16:29, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Медицинский представитель в фарм компанию
    📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 03.02.2025 10:58, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    Требуется продавец консультант в компанию Konkord М/Ж 20-30 лет График С 8:00 до 17:00 Обязанности: Знание ассортимента и свойства товара . Консультация клиентов . Прием, введение и выкладка товара . Требования: Ответственность . Грамотная устная речь.
    Зарина, Вчера 14:49, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица
    Савдогар лозим барои фуруши либосаи занона бозори Корвон тарафи Пажарка
    Ака, Вчера 09:23, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    В нашу команду СРОЧНО требуется продавец Обязательные требования: -грамотная речь - опыт работы в сфере продаж - возраст от 23 до 30 - стрессоустойчивость Зарплата 2600 + бонус График работы: с 15:00 До 23:00 Все требования обязательны! Более подробную информацию можете получить по тел: +992942494949
    Gulya Gold, Вчера 09:34, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Дар Фирмаи BRENDO Торговый представитель (заявчик) даркор аст маош ай 4000 то 6000 +Бонус+ Дорожни соати кори ай 8:00 то 16:00
    Salimov, 03.02.2025 14:19, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • Договорная
    Пайкар

    На сайте с май, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления