Аудитор

Душанбе
Опубликовано: 16.09.2025 15:58 Номер объявления: 14366674
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: ibt.tj
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Финансы

Наша команда в поиске Аудитора, который готов расти в банковской сфере, погружаясь в процессы, влияющие на стабильность и эффективность всей организации. Это отличная возможность расширить профессиональный кругозор и участвовать в проектах, влияющих на устойчивость Банка

Работа в IBT это:

• Официальное трудоустройство, удобный график 5/2 и возможности для карьерного роста

• Стабильный оклад, премии за результативность и прозрачная система KPI

• Специальные условия на банковские услуги, скидки на питание и корпоративную связь

• Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста

• Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциала

Вашими основными задачами будет:

• Участие в проверках и внутренних аудитах подразделений банка

• Анализ выполнения процедур, выявление рисков и нарушений

• Подготовка отчётов, рекомендаций и сопровождение внедрения улучшений

• Мониторинг соответствия внутренним регламентам и нормативным требованиям

• Участие в проектах по оптимизации процессов

Эта роль подойдёт Вам, если Вы:

• Имеете высшее образование в сфере аудита, финансов или смежных дисциплин

• Имеете опыт работы от 3 лет в сфере аудита, бухгалтерского учёта или комплаенса

• Обладаете уверенными знаниями в области бухгалтерского учёта и умеете работать с первичной документацией

• Понимаете структуру банковских процессов и умеете находить потенциальные точки риска

• Владеете банковским законодательством Республики Таджикистан, умеете применять его на практике

• Имеете сертификат CAP или находитесь в процессе его получения (будет преимуществом)

• Готовы выносить обоснованные рекомендации, взаимодействовать с руководителями и помогать подразделениям становиться лучше

Станьте частью команды IBT, заполнив анкету на сайте team.ibt.tj

Телефон контакт-центра: 1155

Похожие объявления

  • Операционист
    ЗАО МДО ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ объявляет найм на должность операциониста в филиал г.Душанбе р.Сино.С квалификационными требованиями Вы можете ознакомиться на сайте www.imon.tj в разделе "Карьера",а также заполнить анкету онлайн тут https://imon.tj/jobAppl/positions/Крайний срок подачи заявок 05.10.2025 г. до 17:00ч.
    ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ, Сегодня 15:22, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Опытный операционист
    Микрокредитная депозитная организация «Сарват» приглашает на работу опытного операциониста для работы в офисе обслуживания клиентов.🔹 Основные обязанности:• Проведение кассовых и безналичных операций с клиентами (внесение/выдача наличных, переводы, приём платежей и др.);• Открытие и ведение счетов физических и юридических лиц;• Проверка документов и соблюдение внутренних процедур МДО;• Консультирование клиентов по продуктам и услугам организации;• Подготовка ежедневной отчётности.🔹 Требования:• Среднее специальное или высшее образование (экономика, финансы, бухучёт);• Опыт работы операционистом от 1 года обязателен;• Знание кассовой дисциплины и нормативных требований НБТ;• Уверенное владение ПК (в т.ч. операционные банковские программы);• Внимательность, ответственность, умение работать с клиентами.📅 Приём анкет осуществляется до 25 сентября 2025 года.📨 Резюме и анкету отправлять на электронную почту: hr@sarvat.tj📞 Телефон для справок: +992 44 655 88 88 или по короткому номеру 777
    OOO МДО Сарват, 15.09.2025 14:20, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Кассирша
    Кассирша лозим:Аз соати 7:00 то 17:00Аз соати 16:00 то 21:00
    Аминджон, 04.09.2025 20:19, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Специалист РКО
    Вводный абзац: Мы находимся на этапе масштабной трансформации и приглашаем опытного специалиста присоединиться к нашей команде. Вы будете не просто выполнять рутинные задачи, а станете ключевым участником стратегически важного проекта по внедрению новой автоматизированной банковской системы (АБС) ЦФТ-Банк. Если вы готовы к новым вызовам и хотите внести свой вклад в создание современного банка, эта вакансия для вас.🔹 Основные обязанности:• Участие в настройке и тестировании функционала АБС ЦФТ-Банк по направлению РКО• Описание и анализ текущих процессов расчетно-кассового обслуживания• Подготовка бизнес-требований и тестирование функционала в новой системе• Взаимодействие с ИТ, бизнес-подразделениями и подрядчиками• Поддержка пользователей в процессе перехода на новую систему• Работа с внутренними нормативными документами по РКО• Составление и ведение документации (тест-кейсы, инструкции, регламенты).• Обучение коллег работе с новым программным обеспечением.• Взаимодействие с командой проекта и разработчиками.🔹 Требования:• Опыт работы в банковской сфере по направлению РКО — от 2 лет• Знание стандартов проведения РКО для физ. и юр. Лиц• Глубокое понимание бизнес-процессов в своей области.• Готовность к активному участию в проектной работе и обучению.• Опыт участия в проектах автоматизации будет преимуществом• Аналитический склад ума, внимательность к деталям, ответственность.• Навыки работы в режиме многозадачности.Мы предлагаем:• Уникальный опыт участия в одном из самых значимых проектов в банковской сфере.• Возможность внести свой вклад в развитие банка и напрямую влиять на его будущее.• Конкурентная заработная плата.• Профессиональное развитие и возможность карьерного роста.• Работа в дружной и профессиональной команде.Для отклика: Отправьте ваше резюме на info@icapital.tj, указав в теме письма «Резюме на вакансию “Специалист по расчетно-кассовому обслуживанию (РКО)”.
    Инновация Капитал, Вчера 09:09, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Backend Разработчик
    Основная цель позиции - разработка, поддержка и оптимизация серверных приложений с использованием фреймворка Laravel. Специалист будет отвечать за создание надёжной и масштабируемой backend-архитектуры, управление базами данных, проектирование API и интеграцию с внешними сервисами. Также задача включает обеспечение высокого уровня безопасности и производительности веб-приложений для достижения бизнес-целей компании.Основные обязанности:• Проектирование, разработка и поддержка серверной части приложений с использованием Laravel.• Создание и интеграция RESTful API для взаимодействия между системами.• Оптимизация производительности backend-части приложений.• Улучшение безопасности системы, включая управление аутентификацией и авторизацией (JWT, OAuth).• Проектирование, создание и администрирование баз данных (MySQL, PostgreSQL).• Написание сложных SQL-запросов и оптимизация существующих.• Работа с внешними API, такими как платежные шлюзы, почтовые сервисы, системы аналитики.• Написание unit и integration тестов для обеспечения стабильности кода.• Поддержка чистого, читаемого и документированного кода согласно стандартам PSR.• Взаимодействие с фронтенд-разработчиками для реализации функциональности• Участие в обсуждении архитектуры приложений и планировании новых функций.Основные требования:• Наличие коммерческого опыта разработки от 2-х лет;• Знание PHP 7 +, PSR-12, понимание JavaScript;• Опыт работы с фреймворком Laravel;• Опыт написания REST API;• Знание и понимание Git• Знание PostgreSQL / MySQL (понимание работы индексов и умение оптимизировать запросы);• Опыт работы с очередями и брокерами сообщений (RabbitMQ);• Умение принимать архитектурные решения, использовать паттерны проектирования;Заинтересованные кандидаты могут присылать свои резюме с указанием вакансии на электронную почту hr@icb.tj.Последний срок подачи документов до 10 Сентября 2025 г. Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на интервью.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 03.09.2025 13:20, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Муовини Директори филиал
    Бонки сармоягузорӣ ва қарзии Тоҷикистон ҷои кори холии вазифаи Муовини Директори филиал эълон менамояд. Иҷрокунандаи вазифаи мазкур барои дастгирии Роҳбари филиал дар масъалаҳои назорат ва ба роҳ мондани тавзеъи қарзҳо ва таъмини бозгардонии қарзҳои батаъхирафтодаи филиал ва МХБ-ҳои шаҳру ноҳияҳо, пешбурди фаъолият, ва омӯзонидани мутахасиссони қарзии МХБ-ҳо, назорати самараноки ҳар як корманд, назорати иҷрои нақшаҳои тавзеъи қарзҳо ва ҷалби мизоҷони нав дар филиал ва МХБ-ҳо, назорати интизоми меҳнат ва нигоҳ доштани муносибат бо мизоҷон, дастгирии манфиатҳои бонкӣ дар сатҳи МХБ-ҳо ва филиал ва иҷрои дигар вазифаҳо барои пешбурди фаъолияти молиявии филиал ва МХБ-ҳо дар ҳамкори бо Роҳбарияти филиал ва Саридораи Бонк масъул мебошад.Талаботҳо:• Маълумоти олӣ дар соҳаи иқтисод, молия ё бонкдорӣ;• Дониш/таҷрибаи лозим илова бар маълумоти ҳадди ақал;• Ҳадди ақал 5 сол таҷрибаи корӣ дар сатҳи роҳбарият дар бонк (талаботи БМТ); • Қобилияти ҳалли масъалаҳо оиди кормандон дар шароити чолишбарангез; • Хуб донистани забони Тоҷикӣ, Русӣ ва донистани Англисӣ бартарият дорад; • Маҳорати хуби дар бозорёбӣ ва иртибот; • Донистани қонунҳои бонкӣ ва дигар қонунҳои амаликунандаи ҶТ;• Тавонистани таҳлили ҳисобоҳо ва иҷрои нақшаҳо;• Малакаҳои қавии маркетингӣ ва муошират;• Малакаи баланди компютерӣ, ки одатан аз ҷониби Бонк талаб карда мешавад.Хоҳишмандон метавонанд маълумоти шахсии худро (резюме) ба почтаи электронии hr@icb.tj ирсол намоянд. Номгӯи вазифаро дар мавзӯи почтаи электронӣ ҳатман ишора намоед. Мӯҳлати охирини пешниҳоди ҳуҷҷатҳо – 15 сентябри соли 2025.Танҳо номзадҳои ба талаботҳо ҷавобгу ба мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 25.08.2025 15:26, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Консультант в отдел автокредитования
    Мы в поиске консультантов по договору оказания услуг на 1 месяц в отдел автокредитования.Обязанности:— Обслуживание клиентов;— Дистанционная консультация клиентов по кредитным (SME) продуктам, объяснение решений кредитного комитета.Требования:— Знание основ кредитования;— Владение таджикским и русским языками обязательно;— Желание развиваться. Остальное мы сами вас научим.Мы ценим:― трудолюбие;― честность и скромность;― ответственность и пунктуальность.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/konsultant-v-otdel-avtokreditovaniia-1MkI?rs=somontj_job_konsultant-v-otdel-avtokreditovaniya23-08-2025Удачи :)
    Алиф Банк, 29.08.2025 21:26, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Младший специалист по продаже банковских услуг
    ЗАО "Хумо Банк "в поисках сотрудников на позицию "Младшего специалиста по продаже банковских услуг"Должностные обязанности:- Консультирование клиентов по вопросам кредитования и кредитных продуктов организации;- Проведение маркетинговых мероприятий и привлечение новых клиентов;Основные требования:- Возраст от 20 лет; - Знание языков ( таджикский и русский, английский будет преимуществом);- Высшее или средне специальное экономическое образование;Условия работы:- График с 8:00 до 17:00, 5/2;- Офис в центре города; Примечание: Будут рассматриваться только кандидаты, прикрепившие резюме.
    ЗАО Хумо Банк, Вчера 14:12, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Менеджер по работе с корпоративными клиентами
    Описание деятельности:• привлечение новых корпоративных клиентов и развитие существующих отношений;• консультирование клиентов по вопросам финансовых услуг, включая кредиты, депозиты, расчетно-кассовое обслуживание и другие продукты банка;• проведение встреч, переговоров, заключение договоров;• организация и контроль выполнения обязательств перед клиентами;• разработка и внедрение индивидуальных предложений для корпоративных клиентов;• участие в подготовке и проведении презентаций и переговоров;• оперативное решение вопросов, возникающих в процессе обслуживания клиентов.Требования:• Высшее образование (финансы, экономика, банковское дело, менеджмент, маркетинг).• Опыт работы в банковской сфере или в сфере продаж B2B (1–3 лет); • Знание банковских услуг для юридических лиц, включая кредитование, ипотеку, расчеты, валютный контроль и т.д.• опыт работы с корпоративными клиентами и крупными компаниями;• способность к анализу, выявлению потребностей клиента и предложению оптимальных решений;• умение работать в условиях многозадачности.• Дополнительные сертификаты в области продаж, управления клиентами или финансового анализа приветствуются.• Знание банковских продуктов для предприятий (кредиты, гарантии, зарплатные проекты, страхование и т.д.).• Навыки финансового анализа и работы с отчетами компании.• Понимание основ налогообложения, бухгалтерского учета и юридической документации.• Навыки ведения переговоров и продаж.• Умение выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.• Знание офисных приложений (Excel, Word, PowerPoint).• Знание английского и русского языков (обязательно).Личные качества• Коммуникативные навыки и умение убеждать и вести переговоры на высоком уровне • Высокая клиентоориентированность.• Стрессоустойчивость и нацеленность на результат.• Независимость и ответственность.Условия/возможности:• высокая заработная плата, наличие KPI системы и бонусы при достижении целей;• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/график работы 5/2;• формирование оптимальных условий для выполнения задач;• корпоративное обучение;• возможны командировки за пределы города/области/страны.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Менеджер по работе с корпоративными клиентами" или заполните анкету в филиалах Спитамен Банка.Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Вчера 10:25, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Коршиноси қарзи
    Ташкилоти мо Коршиноси қарзӣ меҷӯяд, ки вазифаи асосии он маслиҳат додан ба мизоҷон оид ба тамоми маҳсулотҳои ташкилот, мусоидат дар сабти онҳо ва ҷавоб додан ба ҳама саволҳои пайдошуда мебошад.ҶДММ ТАҚХ "Шукр Молия" пешниҳод менамояд:• Шуғли расмӣ, ҷадвали мувофиқи 5/2 ва имкониятҳо барои пешрафти мансаб.• Музди меҳнати устувор, бонуси бемаҳдуд, мукофотпулиҳо.• Шартҳои махсус барои хизматрасониҳои ташкилот.• Омӯзиш, таълим ва курсҳои мунтазам барои рушди касбӣ.• Фазои ҳамдигарфаҳмӣ, ҳамкорӣ ва тамоми шароит барои кушодани иқтидор.Вазифаҳои асосии шумо инҳо хоҳанд буд:• Пешниҳоди маҳсулоти қарзҳо (Реклама-Таблиғот).• Бо муштарӣ оид ба масъалаҳои пайдошуда машварат кардан.• Кӯмак дар коркарди маҳсулоти асосӣ ва ҷамъоварии ҳуҷҷатҳои зарурӣ• Бо муштариён дар як саҳифа бимонед ва сатҳи баланди хидматрасонии муштариёнро нигоҳ доред.• Сандуқи қарзии худиро таҳти назорат қарор додан. Ин кор барои шумо мувофиқ аст, агар шумо:• Мутахассиси дорой маълумоти махсуси нопурра (коллеҷ, техникум) ва олӣ (донишгоҳ, донишкада)• Оё шумо мехоҳед мутахасиси баландихтисос оиди қарздиҳӣ шавед ва мардум шуморо эътироф кунанд?• Оё шумо мехоҳед дар соҳаи қарзӣ дар ташкилот касб бунёд кунед?• Дӯстона, хушмуомила, ба стресс тобовар ва ҳамеша омода барои кӯмак бошед?***Пас ин кор барои ШУМОСТ!Лутфан дархостҳои худро (резюме (тарҷумаи ҳол) ба забони тоҷикӣ ё русӣ) то 01 маий соли 2025 ба суроғаи электронии job@shukr.tj ирсол намоед. Ва узви дастаи ҶСП ТАҚХ "Шукр Молия" шавед.Суроғаи саридора: ш.Душанбе, н.И.Сомонӣ, х.Рӯдакӣ 158. Рақами телефони маркази тамос: +992 44 600 00 00. 93 900 25 20.
    Фирдавс, 22.08.2025 09:10, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Внутренний Аудитор
    ЗАО "Хумо Банк " в поисках Внутреннего АудитораОбязанности:- Проведение плановых проверок структурных подразделений компании;- Проведение аудита всех направлений деятельности компании;- Разработка рабочих документов и их практическое применение;- Осуществление аудита финансовой отчетности;- Аналитика и анализ больших объёмов данных;- Составление аудиторского отчета и подготовка рекомендаций.Квалификация и требования:- Высшее экономическое образование;- Опыт работы в кредитных организациях в качестве: аудитора, аналитика, специалиста по рискам, специалиста по комплаенсу, специалиста по банковским продуктам не мене 2 лет;- Знание банковского законодательства и нормативных актов НБТ;хорошие знания MS Office и Excel;- Наличие сертификатов в данной области деятельности приветствуется (аудит, бухгалтерия, внутренний контроль, риск менеджмент, комплаенс;- Знание таджикского, русского языка обязательно и английский приветствуется;- Готовность проходить обучение;- Готовность к командировкам (более 60% времени находится в командировках по РТ).Для тех кандидатов кто не имеет опыта работы, есть возможность начать с позиции Младшего АудитораПросим заинтересованных лиц отправить резюме на почту Job@humo.tj
    ЗАО Хумо Банк, Вчера 14:12, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг
  • Кредитный аналитик в Головном офисе
    Описание деятельности:• проведение социально-финансового анализа бизнеса клиента на основании заявок на малые/средние/крупные кредиты;• подготовка отчетов, на основе собранных данных – Бухгалтерский баланс, Отчет о прибылях и убытках, Отчет о движении денежных средств, Сравнительный анализ, Анализ рисков• подготовка предложений по кредитным заявкам;• подача в Кредитный комитет и защита предложений по кредитным заявкам;• участие в кредитных комитетах средних и крупных кредитов;• обучение и наставничество кредитных специалистов/стажеров;Требования:• наличие опыта работы не менее 1 года в отделе малого/среднего/крупного кредитования;• наличие опыта работы в операционном отделе (бухгалтерия и финансовые службы) приветствуется;• наличие хорошо развитой аналитической способности;• ориентированный на результат, командный игрок;• честность, дисциплинированность, готовность к обучению и высокое чувство ответственности;• умение работать в стрессовых условиях, уметь принимать правильные решения в сложных условиях, быть готовым решать возникающие проблемы и предлагать решения;• обладание высокими организаторскими способностями, умение планировать и распределять задачи в соответствии с их важностью и приоритетностью, хорошие навыки планирования и предвидения.Личностные качества:• честность и ответственность;• желание обучаться;• аккуратность/внимательность;Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• формирование оптимальных условий для выполнения задач;• корпоративное обучение;• возможны командировки за пределы города/области/страны.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Кредитный аналитик» или заполните анкету в филиал.Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Вчера 10:25, Душанбе
    Вакансии » Банки, страхование, лизинг


  • Договорная
    ЗАО Международный банк Таджикистана ЗАО Международный банк Таджикистана

    На сайте с окт, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust