Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Администратор
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Борбад 1
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: маркази омузиши
Дар маркази омузиши администратор лозим аз соати 8:00 то 18:30
сурога: Борбад 1 назди донишгохи тичорати
маълумоти пурра бо телефон
Похожие объявления
в ТОПе
Администратор в отель
Требуется администратор в отель Знание русского и английского в совершенстве. Шустрый исполнительный грамотный . График 6/7 с 8 до 6 Обед . Регистрация гостей встреча проводы работа по системам бронирования Есть место для проживания. Остальная информация по телефону.
Айни,
Вчера 09:55,
Душанбе
3 000 c.
в ТОПе
Офис менеджер
Требуется офис менеджер: Обязанности: Ведение документации и учет продаж Работа с клиентами в офисе и по телефону Оформление заказов и контроль их выполнения Требования: Опыт работы в административной сфере приветствуется Знание MS Office (Word, Excel, PowerPoint); Коммуникабельность, ответственность, внимательность Готовность быстро обучаться Условия работы Стабильный оклад и бонусовая система от каждой сделки; График работы: 8:00-17:00 отправьте резюме на cityface@inbox.ru или позвоните по телефону 903-40-5000 . Будем рады видеть вас в CityFace.
CityFace,
12.06.2025 20:19,
Душанбе
2 500 c.
Помощник руководителя
В компанию требуется Помощник руководителя, подробнее по телефону
Musa,
16.06.2025 17:07,
Душанбе
3 000 c.
Хостес
Хостес лозим возраст 18-25, забони руси английси донад, остальное обсудим
Ака,
15.06.2025 14:13,
Душанбе
Договорная
Директор
Ищем директора для запуска амбициозного туристического стартапа Мы создаём новую компанию, которая будет делать авторские путешествия с высоким сервисом — для тех, кто ценит стиль, глубину и комфорт. Ты будешь не просто управлять — а создавать с нуля: • Продукты, которые запомнятся • Команду мечты • Стратегию роста • Сильный бренд на международной арене ⸻ 🔍 Кого ищем: ✔️ с опытом в туризме от 3 лет ✔️ С профильным образованием (диплом в сфере туризма обязателен) ✔️ С английским от Upper Intermediate ✔️ С лидерским мышлением, системным подходом и горящими глазами ✔️ Коммуникабельного, ответственного и энергичного ⸻ 💎 Что получаешь: • Свободу действий и реальное влияние • Прозрачную мотивацию (фикс + KPI / опционы в компании) • Возможность собрать свою команду • Работа в креативной, поддерживающей среде • Шанс оставить свой след в индустрии путешествий ⸻ 📲 Хочешь участвовать в конкурсе на вакансию? Напиши нам в Telegram: «Я с вами» 📎 Приложи резюме и портфолио 👉+992884777788 Не упусти возможность построить великое — с самого начала. Ты нам очень нужна 💫
Ака,
14.06.2025 20:21,
Душанбе
Договорная
Ресепшионист
Требуется коммуникабельный ответственный честный. Знание английского и русского грамматика, речь чистая.
Айни,
Вчера 13:07,
Душанбе
2 000 c.
4 000 c.
Менеджер
Требуется специалист со знанием китайского языка. Подробности по телефону.
John carter,
10.06.2025 15:16,
Душанбе
Договорная
Ресепшионистка
Требуется ресепшионистка Обязанности: встреча и обслуживание гостей, работа с документацией. Требования: • Владение английским и русским языками обязательно. • Ответственность и коммуникабельность. Условия: • Зарплата: 1800с + бонусы • График работы: сутки через двое.
Ватан,
14.06.2025 10:28,
Душанбе
2 000 c.
Билетер в кинотеатр
Приглашаем на РАБОТУ! вакансия: БИЛЕТЁР Обязанности: Проведение и объяснение мест посетителям Предоставление информации о залах, включая их расположение; Требования: Хорошие коммуникативные навыки Внимательность к деталям Вежливость и приветливость в общении с посетителями. Возраст от 18 до 25; График работы 2/2; Подробности по тел: +(992) 552059797
Бахтиёр,
16.06.2025 22:23,
Душанбе
Договорная
Офис-менеджер
Мы ищем организованного и ответственного офис-менеджера для работы в нашем магазине дверей и ламината «Амал». Если вы любите порядок, умеете общаться с клиентами и хотите работать в стабильной компании – эта вакансия для вас! Обязанности: Ведение документации и учет продаж Работа с клиентами в офисе и по телефону Оформление заказов и контроль их выполнения Взаимодействие с поставщиками Поддержание порядка в офисе Требования: Опыт работы в административной сфере приветствуется Знание офисных программ (Word, Excel) Коммуникабельность, ответственность, внимательность Готовность быстро обучаться Мы предлагаем: Официальное трудоустройство Комфортный офис и дружный коллектив Конкурентную зарплату График работы: 8:00-17:00 Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте резюме на dilovar-92.92@mail.ru или позвоните по телефону 935-05-75-21 . Будем рады видеть вас в «Амал»!
Диловар,
Вчера 10:08,
Душанбе
Договорная
Администратор
Требуется администратор в образовательный центр. Желательно с опытом работы. Работа: Полный день.Подробности по телефону.937 62 56 56.Адрес: Ориентир Медгородок
Учебный центр,
14.06.2025 21:48,
Душанбе
Договорная
1 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust