Менеджер по продажам

Худжанд
Опубликовано: 13.02.2025 10:58 Номер объявления: 13140090
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Автовокзал
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: PRO Mebel - мультибрендовые шоурумы

Требуется менеджер по продажам

Работа с имеющейся клиентской базой.

Активный поиск новых клиентов, в т.ч. работа "в полях";

Работа с дистрибьюторами и национальными сетями;

Ведение деловых переговоров, в т. ч. с первыми лицами компаний по условиям сотрудничества: ассортименту, ценам, срокам оплаты;

Контроль за выполнением обязательств, достигнутых в процессе переговоров;

Контроль дебиторской задолженности;

Выезд к потенциальным заказчикам, переговоры и убеждение в правильности выбора именно наших пиломатериалов;

Оперативное решение всех возникающих вопросов с клиентами;

Оперативное консультирование по ассортименту, ценам и характеристикам товаров;

Общение с потенциальными клиентами, выявление потребностей и обработка входящих заказов.

Срок подачи резюме до 28.02.25 на Whatsapp

Похожие объявления

  • Торговый Представитель
    Срочно требуются торговые представители со стажем работы, в оптовый сектор, сектор город, ближний регион. Требование: Пунктуальность, честность, трудолюбие. За более подробной инструкцией обращаться по указанному номеру телефона.Зарплата 8000 сом. Полный рабочий день.
    Акк, 20.02.2025 08:01, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец мороженого
    Фурушанда лозим аст. Хамаи малумотхо бо телефон, бехуда занг назанед.
    Rm, 17.02.2025 22:09, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    Требуется в продуктовую компанию шустрый работник. Без опыта, но желательно с. График работы - полный рабочий день.
    Толиб, 13.02.2025 16:11, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговые представители
    Кондитерский цех ждёт энергичных торговых представителей...подробности по телефону
    Абдурозик, 12.02.2025 10:23, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Намояндаи Савдо
    Намояндаи савдо дакор шахри хучанд ва гирду атрофашба. Мошини шахси ки Стажи кори на кам аз 1сол Махсулоти мо (семечки, курут ягонта магазинонда нест бори нав) инхо хамаш кг Зарплата фоиз 5% (+оклад 1000 сомони)
    Дусти, 18.02.2025 15:59, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Дистрибьютор
    PRO Mebel- это уникальные, мультибрендовые шоурумы мебельных материалов и фурнитуры в Таджикистане. В ассортименте есть все для производства мебели: ЛДСП, ЛМДФ, ЛХДФ, столешницы, шлифованные ДСП и МДФ, мебельная и лицевая фурнитура, мойки из искусственного камня, механизмы для шкафов-купе, напольный ламинат и многое другое.Должностные обязанности дистрибьютора: Продвижение продукции• Продвижение товаров на рынке через рекламу, акции, презентации.• Организация мероприятий по повышению узнаваемости продукции.________________________________________Продажи и работа с клиентами• Расширение клиентской базы: поиск новых покупателей, таких как розничные магазины, торговые сети, точки оптовой продажи.• Поддержание отношений с текущими клиентами.• Прием и обработка заказов от клиентов.________________________________________Логистика и доставка• Обеспечение своевременной доставки продукции клиентам.• Контроль логистических процессов и оптимизация маршрутов.________________________________________ Контроль и учет• Ведение учета запасов на складах.• Контроль остатков продукции, обеспечение наличия популярных позиций.• Отчетность перед производителем о продажах и движении товаров.________________________________________Анализ и развитие• Изучение рынка и конкурентной среды.• Сбор данных о предпочтениях и потребностях клиентов.• Разработка стратегий по увеличению продаж и расширению географии поставок.________________________________________________________________________________Соблюдение договоренностей• Выполнение условий договора с производителем, включая поддержание рекомендованных цен.• Соблюдение стандартов бренда, предоставление отчетов и аналитики производителю.Срок подачи резюме до 15.02.25 на whatsapp +992 97 456 00 56________________________________________
    PRO MEBEL, 10.02.2025 12:04, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    В дистрибьютерскую компанию "ДОНКО" требуется торговый представитель . Требование: Возраст 18-35 Честность Пунктуальность Комуникабельность Опыт приветствуется. График 6/1 теретория Истаравшан
    Parvizjon, 18.02.2025 14:49, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам жжёного кирпича
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Менеджер по продажам кирпича (жжёного)".Обязанности:- Поиск и привлечение новых клиентов;- Продажа жжёного кирпича и сопутствующих материалов;- Ведение переговоров, заключение договоров;- Контроль выполнения заказов и их своевременной доставки;- Поддержание и развитие долгосрочных отношений с клиентами.Требования:- Опыт работы в продажах (строительные материалы — преимущество);- Умение работать с клиентами и выстраивать долгосрочные отношения;- Коммуникабельность, активность и ориентированность на результат;- Знание рынка строительных материалов будет плюсом.Мы предлагаем:- Стабильная и современная компания. Мы входим в число лидеров рынка;- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост; - Конкурентную заработную плату + % от продаж; - Доступ к обучению, семинарам и курсам для развития ваших навыков и карьерного роста;- Корпоративная мобильная связь;- Cлужебный транспорт;- Своя кухня в компании с горячими обедами.Подробней о нашей компании можете узнать на сайте компании: http://www.farovon.tj/Ждем ваше резюме с обязательным указанием позиции в теме письма: hr@farovon.tj
    Фаровон-1, Вчера 12:31, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавщица в онлайн магазин
    Дар онлайн магозаи либос ва техника фурушанда лозим аст.Чаккон бошад, честный кор мекардаги лозим. Кор дар шахру нохияхои: Хучанд, Панчакент, Памир, Ванч, Айни, Кулоб, Бустон ва гайра. Заказ кабул мекунед, сари заказ: 10с. 11с. 15с. 20с. 25с. Фаркаш нест бача ё духтар. Агар инстаграму ватсам истифода бурда тонед, ба кор даъват мекунем. Илтимс бехуда нанависен, факат одаме нависад, ки интернет магазин сохта тонад !!!Маълумоти бештар бо ватсап 04-659-6666.
    Сиёвуш, 11.02.2025 14:33, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    ЧДММ «Фаиза»☀️Вакация Торгового представителя !☀️Ищете возможность начать карьеру и получить ценный опыт ? Присоединяйтесь к нашей команде в качестве Торгового представителя!Что мы предполагаем :-График работы 6/1 с 8:00 до 17:00📅-Дружный коллектив и поддержка наставников 🫧- Возможность карьерного роста 💫Ваши задачи 📋 -Организация и оформление торговых витрин- Принимать заявки с ТТ- Контроль наличия товара и его выкладки -Взаимодействие с менеджерами и покупателями Требования: 🧾-Активность и ответственность -Желание учиться и развиваться Коммуникабельность и умение работать в команде Если хочешь продвижение в работе приходи в нашу команду Мы тебя ждем !!!Мы находимся 📍г.Бустон (чкаловск ) ул. Чапаева 6 Пишите на WhatsApp: +992005669101 ✨Звоните по телефону - (94)341-02-02
    ниссо, Вчера 12:43, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Компания KREMBER ищет активного торгового представителя.Мы занимаемся оптовой продажей кондитерских изделий. Вы будете заниматься развитием новых и старых территорий для сбыта нашей продукции.Требования к кандидату: Опыт работы торговым представителем не менее 1 года. Хорошие знания технологий продаж. Знание территории, ее специфики, ключевых клиентов, каналов сбыта.  Навыки ведения переговоров. Устное и письменное владение таджикским языком. Знание узбекского и русского языков приветствуется. Мы предлагаем: График работы: 8:00 - 17:00, 6/1. Оплата: стабильный оклад + расходы на связь и на дорожные расходы. Профессиональное и карьерное развитие.
    KREMBER, 11.02.2025 14:28, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Продавец-консультант
    Место работы: Худжанд, Кофейня Панчу Панч График: Посменно (1 и 2 смена рассматривается) Заработная плата: от 1700сомони Обязанности: • Консультирование гостей по меню, помощь в выборе напитков и десертов • Поддержание чистоты и уюта в кофейне • Работа с кассой (если требуется) • Контроль наличия продукции и участие в приеме поставок • знание иностранных языков приветствуется Требования: • Доброжелательность, общительность и клиентоориентированность • Опыт работы в сфере продаж или общепита будет преимуществом • Умение работать в команде и справляться с многозадачностью • Ответственность и аккуратность • Готовность обучаться и развиваться Мы предлагаем: • Дружный коллектив и приятную атмосферу • Обучение и развитие в сфере кофейной культуры • Гибкий график работы • Стабильную выплату заработной платы • Скидки на продукцию заведения Если ты любишь кофе и общение с людьми — пиши на WhatsApp +992927477707 . Будем рады видеть тебя в нашей команде!
    Ако, Вчера 14:44, Худжанд
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 4 000 c.
    PRO MEBEL PRO MEBEL

    На сайте с янв, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления