Менеджер по работе с клиентами

Душанбе
Опубликовано: 25.03.2025 15:13 Номер объявления: 12313362
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Hikvision
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Система безопасности

Для поддержки и развития клиентской базы требуется менеджер по работе с клиентами в компании систем безопасности "Hikvision".

График работы с понедельника по субботу с 8:00 до 18:00.

Воскресенье выходной.

Обед за счёт компании.

По всем возникшим вопросам обращайтесь по телефону.

Похожие объявления

  • Менеджер по закупкам
    В нашу команду требуетсяМенеджер по закупкам Если вы хотите развиваться в данной сфере, получить ценный опыт и стать частью компании, присоединяйтесь к нам!Обязанности:• Организация и управление процессом прямые закупки, закупки товаров и закупки услуг, оборудования, комплектующих.• Поиск и оценка поставщиков, ведение переговоров, заключение договоров• Контроль сроков поставок и соответствия качества продукции• Ведение отчетности и документооборота по закупкам• Анализ рынка, мониторинг цен и условий поставок• Взаимодействие с проектировщиками, сметчиками и складом• Оптимизация закупочной логистики и затратТребования:• Опыт работы в закупках от 5-10 лет.• Знание основ логистики, документооборота и контрактного права• Навыки ведения переговоров и анализа коммерческих предложений• Уверенный пользователь Excel, 1С (желательно), офисных программ• Высшее образование (экономическое, техническое или логистика — преимущество)• Внимательность, организованность, ответственность• Знание языков: Русский, Англиский на высшем уровнеМы предлагаем:• Высокую заработную плату• Стабильную работу в развивающейся компании• Дружный коллектив и поддержку на всех этапах• Комфортные условия труда в офисе в центре г. ДушанбеЗанятость: Пн-пт 8:00 - 17:00, сб 8:00 - 12:00Присылайте резюме и портфолио на hr.favz@gmail.comВ теме письма укажите: “ Менеджер по закупкам — [Ваше имя]”На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    OOO ФАВЗ, 12.05.2025 15:12, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    Открыта Вакансия Хостеса Грамотная речь, хорошая дикция. Коммуникабельность. Знание правил делового общения. Стрессоустойчивость. Базовые знания стандартов сервиса и обслуживания.
    азам, 12.05.2025 13:23, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Требуется Администратор в Кафе. Опыт работы более 3-х лет. Знание Русского языка. График 6/1 З/П при собеседование.
    An., 12.05.2025 12:08, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер в интернет магазин
    - Ҷавоб додани клентҳо дар инстаграм - кабул кардани фармоишхо Графика: Ҳам да корхона ҳам аз хона (онлайн) Маош: Фоиз аз даромад (минимум 2000) Барои маълумоти бештар занг занед: 944 45 20 02
    Довуд, 11.05.2025 18:12, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис менеджер
    В активную и растущую компанию нужнен офис менеджер!График работы: 6/1, с 10:00 до 18:00Зарплата: 4000 сомониВозраст: от 20 до 30 летОпыт работы: от 1 годаОбязанности:— Ежедневная сверка остатков— Подготовка и отправка отчётов— Составление накладных— Работа с документами и учётТребования:— Внимательность и ответственность— Опыт работы в офисе от 1 года— Уверенный пользователь ПК (Excel обязательно)Мы предлагаем:— Стабильную работу— Чёткий график— Дружный коллектив— Опыт в торговой сфереКонтакт:Пиши в Direct или WhatsApp: +992905551000Резюме отправляй на: nozka_1984@mail.ru
    N.N, 10.05.2025 14:43, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Управляющий в службу доставки Kenguru
    Развиваем направление доставки — ищем лидера, который настроит процессы, выстроит логистику, прокачает клиентский сервис и выведет доставку на новый уровень!Ваши задачи:Обеспечение бесперебойной работы вверенного подразделения;Организация работы персонала;Контроль качества оказываемых услуг, соблюдения сроков доставки;Подготовка необходимой документации и отчетности;Составление графиков, ведение табеля учёта рабочего времени;Построение эффективной доставки с помощью агрегаторов.Разрабатывать и реализовывать маркетинговые кампании по продвижению доставки.Рост выручки и качества сервиса, сокращение костов.Управлять командой профессионалов, обучать, мотивировать и развивать.Подбор персонала.Оперативное решение вопросов и задач. Что важно:Опыт в управлении персоналом от 3 лет.Стратегическое мышление, системность и навыки операционного управления.Клиентоориентированность, высокая скорость, любовь к цифрам и порядку.Умение работать в режиме многозадачности.Мы предлагаем:Работу в амбициозной команде и реальное влияние на бизнес.Отличный доход + бонусы за достижения.Возможность влиять на развитие направления и выстраивать процессы.
    Фаррух, 10.05.2025 01:27, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Ресепшионист
    Дар меҳмонхона ресепшнист лозим маош 2000сомони хурок дода мешавад Коргра бояд бо барномаи Booking кор карда тавонад акалан 2 забони хоричиро донад
    Шамс, 09.05.2025 11:08, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер по продажам
    В строительную компанию требуется менеджер по продажам квартир, из числа девушек. Основные требования: Высшее образование, наличие опыта работы в сфере рекламы и торговли не менее 1 года, порядочность, коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, знание государственного и русского языка обязательно, английский приветствуется.Всем заинтересованным лицам просьба звонить с 9 утра до 19 часов вечера, а также отправлять резюме на электронную почту.
    Гуля, 09.05.2025 12:17, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Помощник директора
    Компании "Конкорд" требуется помощник директора. Полная занятость. Работа офисно-выездная. От 20-25 лет. График работы пн.-сб. 8.00 -17.00 Основные обязанности: -прием звонков -работа с клиентами -выполнение поручений в течении дня
    Зарина, Сегодня 09:58, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис-менеджер
    Для работы в офисе требуется сотрудница Основный обязанности: -Приём звонков,заказов и заявок. -Выполнение поручений в течение дня. График работы пн-сб с 8:00 до 17:00
    Зарина, Вчера 09:22, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Котиба
    Котиба даркор, маълумоти бештар бо телефон. Агар тарзи кор макул шавад 500с бонус дорад.
    исмоил, 10.05.2025 22:07, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    В турецкий ресторан Султанбей требуется хостес, возраст от 22 лет, знание языков Тадж-Рус. График 6/1 с 12 до 22:00, по всем вопросам звоните с 12:⁰⁰ до 22:⁰⁰ или пишите в вотцапе.
    Mr., 09.05.2025 09:36, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • 2 000 c.
    Продано
    Hikvision

    На сайте с окт, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust