Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар по приготовлению бургеров
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: 32 микрорайон, круг Ягодка
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Общепит
В кафе требуется повар по приготовлению бургеров и других блюд.
Требования:
Опыт работы не менее 1 года
Возраст с 18 до 45 лет
Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
Похожие объявления
Договорная
Договорная
Ученик повара
Мы ищем ученика,готового учиться делу с нуля . Обучения бесплатно, взамен- реальная помощь на кухне. Ты работаешь - мы учим. Звоните 09:00 до 17:00 или на пишите Watsapp
Фирдавсбек,
Сегодня 00:05,
Худжанд
Договорная
Повар в школьную столовую
В школьную столовую требуется опытный(ая) повар со стажем работы. Работа с 1 го сентября. Школа в центре города (универмаг). Время работы с 6.00 до 17.00
Файзулло,
13.08.2025 08:55,
Худжанд
3 000 c.
Повар
Требуется повар для приготовления обеда на 13 человек с рабочое время с 8:40 до 15:00
ХП,
12.08.2025 12:06,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению салатов
Требуется повар по приготовлению салатов. 🔹 Обязанности: приготовление салатов и холодных закусок 🔹 Опыт приветствуется, но можно без опыта — обучим 🔹 Работа в чистом и оборудованном помещении 🔹 Дружный коллектив и удобный график 🔹 Зарплата — договорная ⠀ 📍 Место работы: [Магазин Амид Шайхбурхон ] 📞 Контактный номер: 92 773 03 13
Фирдавс,
14.08.2025 21:28,
Худжанд
Договорная
Договорная
Помощник шеф-повара
В кафе требуется помощник шеф повара в возрасте с 20 до 40 лет Требуется опыт работы минимум 3 года в сфере кафе или ресторана, желание работать и развиваться.
Р. Д.,
13.08.2025 19:37,
Худжанд
4 500 c.
Повар по приготовлению шашлыков
Шашлыкпаз лозим. Пурратар тарики телефон.
Abdu,
13.08.2025 10:31,
Худжанд
4 000 c.
Кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
12.08.2025 11:47,
Худжанд
Договорная

Официант/ка
Требуются официанты и официантки. Зарплата от 100 до 150 сомони в день
сохиб,
14.08.2025 10:58,
Худжанд
Договорная
Помощник повара
Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
Кафе,
Сегодня 00:02,
Худжанд
Договорная
4 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust