Повар по приготовлению шашлыка

Худжанд
Опубликовано: Сегодня 06:10 Номер объявления: 14202325
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ресторан
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ресторан

Если ты знаешь толк в мясе, умеешь управляться с углями и подрумяниваешь каждый кусок до совершенства — нам в команду нужен ты!

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Бригадир кондитерского цеха
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 08.07.2025 17:15, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Нонросткун
    ба нонвой хона нон росткун лозим аст маълумоти бештар тарики телефон
    Бахром, Вчера 13:45, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Танургар
    Коргар ба нонвойхона танургар лозим, маълумоти бештар бо тарики телефон
    Бахром, Вчера 11:52, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Нонпаз
    Коргар лозим нонпаз. Нони оби ҳам рӯғанин. Худжанд Тути калон.
    АКО, 08.07.2025 20:23, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    барои ошхона барои таер намуда ба фуруш баровадани чебурек пирашки ливер повар лозим
    Сохибмулк, 08.07.2025 06:25, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Официанты и официантки в кафе "Хони Хуҷанд"* Кафе *"Хони Хуҷанд"*, расположенное в самом центре города, ищет в свою команду *вежливых и ответственных официантов и официанток*. *Требования:* - Возраст от +18 лет - Аккуратность, вежливость, умение работать с клиентами - Опыт *Условия:* - График: 2 смены от 16 : 00 до 00 : 00 - Зарплата по процентной системе 8 % - Приятная атмосфера и дружный коллектив 📍 Место: центр города, кафе "Хони Хуҷанд"
    Нурулло, 08.07.2025 00:00, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Требуется повар для заготовки и приготовления шашлыка и на приготовление мангала
    Tcell, 08.07.2025 01:18, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бармен
    Место работы: Ресторан Форель Город: Худжанд График работы: с 11:00 до 23:00 Зарплата: 5000с (ежемесячно) Кого мы ищем? Мы ищем профессионального бармена, который не просто умеет готовить классические и авторские коктейли, но и создает атмосферу. Если ты любишь свою работу, знаешь, как удивить гостей, и стремишься развиваться в индустрии гостеприимства — мы ждем тебя в нашей команде! Обязанности: • Приготовление классических и авторских коктейлей по стандартам ресторана • Общение с гостями, создание приятной атмосферы • Контроль качества ингредиентов и напитков • Ведение учета бара, инвентаризация • Соблюдение санитарных норм и стандартов сервиса • Разработка новых напитков совместно с командой Требования: • Опыт работы барменом от 5 лет • Отличное знание алкогольных напитков, коктейльных карт • Навыки флейринга и эффектной подачи напитков будут преимуществом • Ответственность, стрессоустойчивость, умение работать в команде • Желание расти и развиваться в профессии Мы предлагаем: • Работу в престижном ресторане с высокой культурой сервиса • Достойную заработную плату + бонусы по результатам работы • Дружный коллектив и комфортные условия труда • Обучение и профессиональное развитие • Скидки на питание и корпоративные мероприятия Если ты чувствуешь, что это твоя работа — отправляй резюме или звони 927745066. Будем рады видеть тебя в команде Форель!
    Ресторан Форель, 10.07.2025 16:46, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сотрудник линии раздачи
    Ба ошхонаи Нури Самарқанд коргари линии раздачи лозим аст. Суроға: Шайхбурҳон Реҷаи кори аз 7:00 то 17:00 6/1 Маълумоти бештар бо телефон.
    А.М, 10.07.2025 19:04, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар-мангальщик
    В кафе срочно требуется мангальщик (для жарки шашлыка и котлет) Требования : * опыт работы * в возрасте от 18 до 45 лет
    Кафе, Вчера 16:22, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник повара
    Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Обучение с нуля — всё покажем и расскажем Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
    Кафе, Вчера 13:24, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    В кафе кальян-бар "Шохин" требуется официантка. График работы ночной, зарплата договорная. Срочно.
    Хамидов, 08.07.2025 15:42, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Dadojon Askarov

    На сайте с апр, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust