Повар по приготовлению салатов

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 18:53 Номер объявления: 13894301
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Бозори Фаровон
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: общепит

Бозори Фаровон, речаи кори аз 7:00 то 17:00

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Повар горячего цеха
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске повара горячего цеха. Обязанности:• Приготовление горячих блюд по меню (супы, закуски, основные блюда).• Контроль качества продуктов и соблюдение технологий приготовления.• Поддержание чистоты рабочего места и соблюдение санитарных норм.• Взаимодействие с командой для обеспечения слаженного процесса на кухне.Требования:• Опыт работы поваром горячего цеха.• Знание технологий приготовления горячих блюд.• Умение работать в быстром темпе.• Ответственность и командный дух.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 208022220
    Сыроварня Таджикистан, Вчера 15:16, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Коргари аз 18 сола боло бе тачриба кабул мекунем.
    Shahnoz, Сегодня 13:19, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пешхизмат
    Дар тарабхона коргар пешхизмат (официантка) ба кор кабул мекунем, дар вотсап нависед ба масъалаи кори
    Ансор, Сегодня 09:16, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Ёрдамчии повар
    шогирд мегирем дар кафе турки. 919834546
    ака, Вчера 17:28, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению рыбы
    мохипаз лозим кора ед метием соати кори вз 8 то 20 е аз 20 то 8 сурога 112 мкр
    мухаммад, Вчера 13:08, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Бариста
    В кафе требуется сотрудница по приготовлению горячих напитко- кофе, чай + коктейли, с опытом и без, научим
    Доха, Вчера 10:12, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка/Пешхизмат
    🔧 ВАЗИФАҲО: Пешвоз гирифтан ва хизматрасонӣ ба мизоҷон Гирифтани фармоишҳо ва расондани хӯрок/нӯшокиҳо Тоза нигоҳ доштани мизҳо ва муҳити умумӣ Муоширати хушмуомила бо меҳмонон Кор бо касса (агар лозим шавад) ✅ ТАЛАБОТ: (18–35 сола) Хушмуомила, табассумкор ва гапдаро Тозаву озода Омодагӣ ба кори дастаҷамъона Таҷриба – бартарӣ дода мешавад, аммо ҳатмӣ нест 💰 МО ПЕШНИҲОД МЕКУНЕМ: Маоши хуб 7% аз савдо+ чойпулӣ (чаевые) Хӯроки ройгон Ҷои кори тоза ва муҳити дӯстона Соатҳои кории мувофиқ Имкони омӯзиш ва рушд 📍 Ҷойи кор: [ш.Душанбе/, Кинотеатр Ватан,Қурутоби Кабир] 📞 Тамос: [908896389 / WhatsApp] 📆 Соати кор: [08:00 – 18:00 / ё басти шабона] 📨 Занг занед ё нависед дар WhatsApp барои мусоҳиба!
    Aка, Вчера 09:28, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник шеф повара
    В элитный ресторан требуется помощник шеф повара, Обязанности: Помощь шеф-повару в подготовке блюд– Поддержание чистоты и порядка на кухне– Участие в процессе приготовления и подачи еды– Соблюдение санитарных норм.Хорошая заработная плата
    Сохибмулк, Сегодня 14:30, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    В Кафе Сакура нужен официант с опытом работы График. С 8:30 до 20:30 Адрес. Мехнат 3/5 ориентир рынок Мехргон
    бародар, Сегодня 12:04, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Шаверма паз бо стажи кори лозим, ки хама корро карда тавонад,
    Ҳамзаали, Сегодня 15:54, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    В Ресторан Титав на постоянную работу официантка, пунктуальная и трудолюбивая. Возраст от 18 до 40 лет. График работы с 10:00 до 23:00.
    Ауди, Сегодня 12:03, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению фаст-фуда
    Требуется повар для фаст-фуда Max biff burger, в возрасте от 20 до 35 лет. График посменно,1ая смена с 07:00-15:30, 2ая смена 15:30-00:00. Более подробная информация по телефону. 985800003.
    Aka, Сегодня 17:38, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    сомон

    На сайте с апр, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust