Оператор ЧПУ

Душанбе
Опубликовано: 07.05.2025 11:56 Номер объявления: 13810621
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: 102 микрорайон
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Мебель

Кор кардан бо арткам, маълумоти пурра тарики телефон

Похожие объявления

  • Мойщик
    срочно дар нуктаи шустушуи нақлиетҳо коргар лозим аст маош 50 ба 50 чойи хобам хаст химчиска карда тона тачрибаш хатман калон бошад
    сохибхона, Вчера 13:09, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Хамирзан
    Ба сехи хлеб ва булочка хамирзан лозим аст. Барои маълумоти бештар ба рақамҳои 555552632 занг занед.
    Нигина, 10.06.2025 11:15, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Замерщик-проектировщик мебели
    Компания: Солехон мебельГрафик работы: Полный день / гибкий график / разъездной характер работыЗарплата: оклад 2000 сомон + % с заказов / премии / Обязанности:Выезд к клиентам на замер (кухни, шкафы, гардеробные и др.);Консультация клиента на объекте, помощь в подборе материалов и фурнитуры;Выполнение точных замеров с учётом особенностей помещения;🧾 Требования:Опыт работы замерщикомЗнание технологий производства корпусной мебели;Наличие личного автомобиля — приветствуется.✅ Мы предлагаем:Стабильную загрузку с постоянным потоком заказов;Оплату: оклад 2000 + % от выполненных проектов / бонус за быстрые согласования;Обучение под стандарты компании (при необходимости);
    Мадина, 09.06.2025 13:26, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Грузчик
    Грузчик ба корхонаи истехсолот ба кор грузчик кабул мекунем. Синну сол аз 25 то 50 сол. Аз наздикии бозори Ховарон, ДОК, 7 километр, аэрапорт бошад.
    Баракат, Вчера 09:23, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Техник- электрик
    ЗАО "Шивер Таджикистан" требуется: Техник- электрикОбязанности:* Выполнение работ по электромонтажу, техническому обслуживанию и ремонту электрооборудования;* Диагностика и устранение неисправностей;* Выезд на объекты (город /РРП) — работа на выездных заданиях;* Ведение отчетной документации.Требования:* Опыт работы электриком более 1 года;* Наличие допуска по электробезопасности (не ниже II или III группы);* Водительские права категории B и C;* Ответственность, пунктуальность, умение работать в команде.Наши преимущества и условия:График 5/2;-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tjДля дополнительной информации звоните по телефону:+992777774812+992777774841.(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, Сегодня 08:18, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Коргар дар сехи истеҳсоли
    Дар цехи истехсоли коригар лозим, синну сол то 35.
    MN, Вчера 12:08, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Грузчик
    Грузчик даркор борора мефрорен. Маълумоти бештар бо телефон.
    Ака, 09.06.2025 12:18, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Шкурщик в мебельный цех
    Дар сехи мебелсози шкурчик лозим! тачрибаи кори доштабошад,кор бо мдф
    Ака, Вчера 09:05, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Мастер по шпаклёвке
    усто барои кори шпаклёвка лозим Нарх 10см барои 2слой
    Насим, 10.06.2025 09:46, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Электрики-Диагносты
    В Сервисные центры Автосалонов по городу Душанбе нужны Электрики Диагносты.Кандидаты должны знать:- Знание устройств, узлов и агрегатов, механизмов и приборов автомобиля, а также принципы их работы;- Уметь доступно объяснять работу устройств и необходимость ремонта клиентам;- Знать нормы затрат материальных ресурсов при проведении работ с автомобилями;- Разновидности ремонта автомобильной электроники;- Системе прокладки и соединений проводов и узлов;- Правилах тестирования и диагностики автомобильной электроники;- Особенностях автомобильной электроники в машинах различных производителей;- Правилах применения инструментов и аппаратуры в работе с автомобильной электроникой;- Выявление причин неисправностей, диагностика и способы устранения;- Правила эксплуатации аккумуляторных батарей и автомобильных шин, направленные на повышение их срока службы;Мы предлагаем:1. Стать частью нашей энергично развивающейся Компании «КОИНОТ АВТО»!2. Получить уникальный опыт;3. Работу в Дилерских центрах Компании по г. Душанбе;4. График работы: 6/15. Достойную заработную плату;Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr.koinotauto@gmail.com или звоните по номерам 9806577772. Успешно пройдите собеседование и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
    КОИНОТ АВТО, Вчера 15:41, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Мастера приемщики
    В Сервисные центры Автосалонов по городу Душанбе нужны мастера Приемщики!Кандидаты должны знать:- Знание устройств, узлов и агрегатов, механизмов и приборов автомобиля, а также принципы их работы;- Уметь доступно объяснять работу устройств и необходимость ремонта клиентам;- Знать нормы затрат материальных ресурсов при проведении работ с автомобилями;- Разновидности ремонта автомобильной электроники;- Системе прокладки и соединений проводов и узлов;- Правилах тестирования и диагностики автомобильной электроники;- Особенностях автомобильной электроники в машинах различных производителей;- Правилах применения инструментов и аппаратуры в работе с автомобильной электроникой;- Выявление причин неисправностей, диагностика и способы устранения;- Правила эксплуатации аккумуляторных батарей и автомобильных шин, направленные на повышение их срока службы;Мы предлагаем:1. Стать частью нашей энергично развивающейся Компании «КОИНОТ АВТО»!2. Получить уникальный опыт;3. Работу в Дилерских центрах Компании по г. Душанбе;4. График работы: 6/15. Достойную заработную плату;Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr.koinotauto@gmail.com или звоните по номерам 9806577772. Успешно пройдите собеседование и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
    КОИНОТ АВТО, Вчера 15:41, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие
  • Грузчики
    Нужны грузчики для работы на складе кока-кола территория Хитой бозор конечка маршрутка 7. Работа ночная смена. Звонить с 8.00 до 18.00
    Икром, Вчера 06:51, Душанбе
    Вакансии » Рабочий персонал, разнорабочие


  • Договорная
    Продано
    Мухаммад

    На сайте с авг, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust