Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Помощница повара
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: 32 мкр
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Кафе
Локация: Худжанд
Ба қаҳвахонаи Мевлана ёрдамчии повар ба кор қабул карда мешавад...
Похожие объявления
Повар
Сеть быстрого питания Tajburger приглашает в команду повара.Обязанности:Приготовление блюд по стандартам компанииСоблюдение рецептур, граммовок и технологийПоддержание чистоты и порядка на рабочем местеСоблюдение санитарных нормТребования:Аккуратность и ответственностьУмение работать в командеОпыт работы поваром приветствуется (возможно обучение)Готовность работать в сменном графикеУсловия:Стабильная и своевременная заработная платаСменный графикОбучение стандартам TajburgerКарьерный рост (старший повар, су-шеф)Бесплатное питание / форма
Наимчон,
13.02.2026 18:15,
Худжанд
Договорная
Повар фаст-фуда
Требуется повар для приготовления щаурмы хот дога и мангала Адрес 34 мкр рядом с магазином Асал
Заррина,
12.02.2026 23:09,
Худжанд
2 100 c.
Зуволатов
Ба нонвойхона зволатов лозим. Малумоти пурра бо тел.Адрес ру ба руи калъа
Ака,
10.02.2026 17:34,
Худжанд
Договорная
Договорная
Помощница старшего кальянного мастера
Требуется кальянщица в ресторан
Jonibek,
06.02.2026 14:19,
Худжанд
Договорная
1 800 c.
Раздачица/ Сборка заказов
Мы ищем энергичного и внимательного сотрудника, который любит порядок и хочет быть частью дружной команды! Твои обязанности: Быстро и аккуратно собирать заказы Раздавать их гостям или передавать курьерам Следить, чтобы каждый заказ был полным и качественным Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте Что важно для нас: Аккуратность и внимательность к деталям Ответственное отношение к работе Дружелюбие и готовность работать в команде Опыт работы приветствуется, но главное — желание учиться и развиваться Мы предлагаем: Посменный график работы Стабильную и своевременную зарплату Питание за счёт кафе Тёплую атмосферу и дружный коллектив ✨ Если тебе нравится порядок, ответственность и общение с людьми, и ты хочешь работать в месте, где ценят каждого сотрудника — мы будем рады видеть тебя в нашей команде! 📞 Телефон: 92 400 00 33 Звоните в рабочее время!с 8⁰⁰ до 17⁰⁰.
CR,
09.02.2026 11:29,
Худжанд
Договорная
Бармен-профессионал
Бармен в кафе «Равшан» Кафе «Равшан» приглашает в команду ответственного и приветливого бармена. Обязанности: Обслуживание гостей за барной стойкой Проведение инвентаризации раз в месяц Контроль наличия продуктов и чистоты рабочей зоны Поддержание дружелюбной атмосферы в кафе Требования: Опыт работы на баре от 6 месяцев Ответственность, аккуратность Вежливость и умение общаться с гостями Условия: Сменный график (обсуждается на собеседовании) Стабильная заработная плата Питание предоставляются Дружный коллектив и уважительное отношение Возможность карьерного роста Как откликнуться: Звоните по номеру 92-400-00-33. Если Вы любите своё дело, то мы ждём именно Вас! Звонить в рабочее время с 8⁰⁰ до 17⁰⁰.
CR,
09.02.2026 11:29,
Худжанд
Договорная
Договорная
Помощник кондитера
Tребуется пoмощник кондитера, аккуpатнaя, вниматeльная, ответcтвeннaя. Привeтcтвуeтcя пpофильное oбразoвaние или минимальный опыт pаботы. Ищем на постоянную работу.
Азимҷон, Тутинисо,
Сегодня 09:53,
Худжанд
Договорная
Пекарь кондитерских изделий
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
Сегодня 16:25,
Худжанд
Договорная
Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
Сегодня 16:23,
Худжанд
Договорная
2 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust