Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар для приготовлению салата
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Панчшанбе
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: общественное питание
В кафе требуются повара. От 18-40 лет. Адрес Панчшанбе! Подробнее по телефону!
Похожие объявления
в ТОПе
Бригадир кондитерского цеха
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Амид Cakes» требуется бригадир в возрасте от 35 до 50 лет.Требования:• Опыт работы бригадиром или в аналогичной должности от 2 лет.• Навыки организации работы команды и контроля качества.• Ответственность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, лидерские качества.• Знание санитарных норм и правил будет преимуществом.Обязанности:• Организация и контроль работы смены в кондитерском цеху.• Распределение задач между кондитерами.• Контроль соблюдения рецептур, технологических карт и стандартов качества.• Обеспечение соблюдения санитарных норм и требований безопасности на рабочем месте.• Ведение производственной документации (учёт выпуска продукции, сменные отчёты и пр.).• Взаимодействие с руководством и смежными подразделениями.Условия:• Работа в современном производственном цеху.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Бригадир» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
Вчера 17:15,
Худжанд
Договорная

Договорная
Договорная
Повар по приготовлению мяса для шаурмы
Нужен повар жарки мясо для шаурмы
Идрис,
03.07.2025 13:10,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению шашлыка
Ассалом алейкум, ба шашликхона заготовщик лозим аст, сину сол аз 18 сола боло, маош шартомави, чои кор дар тарафи Душанбе КУРГОНТЕПА КОРГАР ФАКАТ АЗ ТАРАФИ ХУЧАНД ЛОЗИМ 5000 СОМОН
Саидчон,
06.07.2025 14:00,
Худжанд
5 000 c.
Договорная
Официант/ки
Хорошая зарплата (начинается с 4000с) Официанток можем обеспечить жильем.
Фаридахон,
07.07.2025 11:10,
Худжанд
4 000 c.
Повар по приготовлению фаст-фуда
🔹 Требуется повар! 🔹 В Portal Cyperzone открыта вакансия повара со стажем. Требования: — Опыт работы от 1 года — Аккуратность и ответственность Условия: — Сменный график — Бесплатное питание — Стабильная заработная плата 📞 Звоните: 926261509 Присоединяйтесь к нашей дружной команде!
Abdul,
03.07.2025 10:08,
Худжанд
Договорная
Официантка
Адрес: Универмаг.Требуется официантка в кафе, от 18 лет, опыт работы приветствуется
Мухаммад,
07.07.2025 06:44,
Худжанд
Договорная
Помощник кондитера
Tребуется пoмощник кондитера, аккуpатнaя, вниматeльная, ответcтвeннaя. Привeтcтвуeтcя пpофильное oбразoвaние или минимальный опыт pаботы. Ищем на постоянную работу.
Азимҷон, Тутинисо,
Сегодня 12:17,
Худжанд
Договорная
Кондитер
Требуется творческий человек с любовью к приготовлению и оформлению тортов, пирожных, других кондитерских изделий и с хорошим вкусом. Достойная зарплата (оговаривается по результатам собеседования). Подробности по телефону: 92-871-71-09
Азимҷон, Тутинисо,
Сегодня 12:17,
Худжанд
Договорная
Помощник повара
Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Обучение с нуля — всё покажем и расскажем Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
Кафе,
Сегодня 14:04,
Худжанд
2 500 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust