Шофёр дар сех

Душанбе
Опубликовано: 10.06.2025 12:13 Номер объявления: 13587611
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Ашан
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Яхмос

Шафер дар сех лозим. Морожник. Сину Сол 30 боло. Хуб мешуд агар коргар аз тарафои Ашан бошад.

Похожие объявления

VIP
Оператор-логист
Приглашаем на работу Оператор логиста в компании «Бовар Савдо» Обязанности: - прием заявок; - подтверждение заявок; - и другое. Требования: - хорошее знание гугл-таблиц; - умение работать с mail-почтой; - умение работать с MS Word, Excel, Power-Point и 1-С Бухгалтерии - умение работать в режиме многозадачности; - стрессоустойчивость; - готовность к высоким моральным нагрузкам; - высокие коммуникативные навыки; - внимательность. Условия: - официальное трудоустройство или самозанятость; - график работы 6/1 полный день; - стабильные выплаты.
Манучеҳр, Вчера 11:45, Душанбе
Вакансии » Транспорт, логистика, склад
VIP
Водитель-доставщик
Шофёр дар фирмаи Оби 20л права (в с ) . мошин портер ай 30 сола боло ай 08,00 то 19,00 занг занед
Хочи, 09.06.2025 15:44, Душанбе
Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • в ТОПе
    Водитель
    ТРЕБУЮТСЯ: ВОДИТЕЛИ Обязанности: - доставка продукции по торговым точкам; - контроль за правильной погрузкой/выгрузкой товара; - обеспечение сохранности и целостности груза; - прддержание автомобиля в технически исправном состоянии; - соблюдение маршрутов, графика доставки и ППД. Требования: • опыт работы не менее 2-х лет; • знание города и области, умение ориентироваться по карте/навигатору; • ответственность, пунктуальность, аккуратность; • наличие водительских прав категории В (при необходимости С). Условия: • График работы 6/1 или по договорёности; • Заработная плата обсуждается на собеседовании; • Работа в стабильной и развивающейся компании; • Возможность профессионального роста;
    Tajfood, 09.06.2025 10:56, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • в ТОПе
    Курьер
    Ищем ответственного курьера с личным мотоциклом для доставки еды по городу.
    Акаш, 10.06.2025 13:17, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Доставщик
    Маош шартномави кор доими не(маош доими) мо интернет магазин дорем заказа онлайн хдмон кабул мекунем. Вазифа корманд заказа тайёр карда ба клиент бурда расонидан. Ҳолатое мешад ки 2-3 руз заказ намешад новобаста аз ҳолати кор маоши корманд пардохт карда мешавад. Донишҷуён ҳам мешаванд
    The POS.tj, Сегодня 00:10, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Водитель
    шофер лозим дар мошини мусровоз маош 1800сом
    Хочи, Вчера 13:09, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Ронанда
    Ба корхонаи истехсоли махсулоти нони экспедитор-ронанда (категорияи C) лозим, маълумоти пурра бо раками тел: 888803000.
    Бародар, 10.06.2025 11:26, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Логист 1С
    Компании по реализации продуктов питания требуется логист с опытом работы не менее 1 года. Знание программы 1С управление торговлей 11. Отправлять cv на почту dfa76@mail.ru.
    FA, 09.06.2025 16:43, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Шофер-Доставщик
    Салом алейкум все вопросы по телефону .
    Иброхим, 09.06.2025 08:08, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Водитель-Экспедитор
    Вакансия: Водитель-экспедитор по РРП. О нас. Мы - ведущая дистрибьюторская компания, специализирующаяся на реализации товаров высокого качества по всей территории Таджикистана. Наша компания стремится к качественному обслуживанию клиентов и оперативной доставке товаров. Обязанности: Организация и выполнение доставки товаров клиентам согласно заданному маршруту;Обеспечение сохранности и целостности товаров во время транспортировки;Взаимодействие с клиентами при доставке и предоставление информации о товарах;Поддержание чистоты и порядка в автомобиле.Требования:Водительские права категории B и С;Опыт работы в сфере доставки товаров (не обязательно)Ответственность, исполнительность и коммуникабельность. Условия: Работа в стабильной и перспективной компании;Конкурентная заработная плата с возможностью премирования;Гибкий график работы;Возможности профессионального и карьерного роста.
    Ака, Вчера 09:28, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Ронанда
    Дар ширкати колиншуии "Сафина" ронанда лозим. Категория С. Музди маош 3500 сомони дар як мох.Рузи кори :харруза. Маълумоти бешттар бо тарики телефон.
    Nasriddin, 10.06.2025 16:15, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад
  • Заведующий гаражом
    Одна из лидирующих компаний по производству продуктов питания «Оилаи Баракат», в поиске опытного – Заведующего гаражом.Обязанности:• Обеспечение бесперебойной работы автомашин компании; • Контроль и обеспечение (по части транспорта) выполнения водителями задач и своевременной доставки продукции;• Организация технического обслуживания и ремонта автомашин, закупки необходимых запчастей, ГСМ, расходных материалов и т.д.;• Ежедневный контроль и обеспечение автотранспорта и водителей всей необходимой документацией (техосмотр, путевые листы, медосмотры/санитарные книжки, пр.);• Взаимодействие с ГАИ и прочими надзорными гос. органами по части эксплуатации транспортных средств;• Ведение отчетности по использованию транспорта (ГСМ, ремонт и обслуживание), своевременная сдача документов в бухгалтерию;• Подбор, расстановка кадров, проведение инструктажей, организация обучения сотрудников;• Решение оперативных задач, контроль работы водителей.Требования:• Профильное образование;• Опыт работы на руководящих должностях в аналогичной сфере не менее 3-х лет, с парком автомобилей не менее 10 ед.;• Системное мышление и готовность реорганизовать текущие процессы под потребности бизнеса;• Стрессоустойчивость, способность решать поставленные задачи в сжатые сроки.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного ростаЕсли вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjКонтакты для связи: +992 989997613Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (Нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Вчера 09:23, Душанбе
    Вакансии » Транспорт, логистика, склад


  • 2 400 c.
    Хожи

    На сайте с ноя, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust