Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Рекламщик
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: г. Душанбе, ур Рудаки, 83 (Agentstva.tj)
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Реклама
Барои рекламаи хонахо рекламшик мековем.
Вакти кори аз 8 соата аз Душанбе то Шанбе.
Маош ва муофотпули хаст.
Асосаш шумо бо телефон хонаро съёмка мекунед ва дар интеренет мегузоред. Баъзан вакт мошинро хам ба видеосъёмка кардан лозим.
Бояд бурро ва фахмо гап зада тавонед.
Каседа кор макул бошад ба вотсапи мо бурояд.
Похожие объявления
Маркетолог
IT Компания «Пиксель» приглашает в свою команду активного и креативного специалиста на позицию маркетолога.Мы на рынке IT-услуг уже более 12 лет, и за это время успели реализовать множество интересных проектов. Сейчас мы расширяем команду и ищем человека, который будет вместе с нами развиваться и двигать компанию вперёд.Возрастная категория: от 18 до 40 летЧто мы предлагаем:График работы: 5/2, с 08:40 до 18:00;Достойную заработную плату (обсуждается на собеседовании);Молодую и дружную команду, где ценят идеи и инициативу;Возможности для профессионального роста;Уютный офис и позитивную атмосферу.Требования:Маркетинг и стратегияПонимание специфики IT-рынка в регионе (стартапы, аутсорсинг, финтех, госуслуги).Опыт разработки маркетинговой стратегии для выхода как на локальные рынки, так и на зарубежные.Владение методами performance-маркетинга и lead generation. Digital-инструментыОпыт работы с рекламными каналами в регионе:Google Ads, Meta Ads (Facebook/Instagram), LinkedIn Ads.Telegram Ads, TikTok Ads, локальные площадки.SEO и продвижение сайтов на русском, таджикском и английском языках.Опыт работы с CRM (Bitrix24, AmoCRM, HubSpot). Контент и коммуникацииСоздание и адаптация контента для многоязычной аудитории (таджикский, русский, английский).Навыки работы с PR и GR в регионе (взаимодействие с медиа, участие в IT-ивентах, акселераторах, хакатонах).Умение готовить кейсы, презентации и продвигать продукты через Telegram, YouTube и локальные комьюнити. Аналитика и ростОпыт запуска A/B-тестов в условиях ограниченного бюджета.Владение аналитикой (Google Analytics, Яндекс.Метрика, Power BI/Tableau приветствуются).Навыки в product marketing — понимание поведения пользователей и доработка продукта под рынок.Личные качества:Системное мышление, аналитический склад ума.Умение работать в условиях неопределенности (часто в IT- компаниях продукты новые).Креативность + структурность (придумывать и тестировать гипотезы).Навыки командной работы (взаимодействие с техническим отделом, продажами).Желательно (плюсы):Опыт продвижения B2B SaaS или IT-услуг на зарубежных рынках.Понимание DevOps/Cloud/AI/ML/Blockchain (в зависимости от направления компании).Кейсы по lead generation в высококонкурентных нишах.Знание инструментов автоматизации маркетинга (Zapier, Make, Marketo).Если ты хочешь работать в стабильной компании, но при этом в лёгкой и неформальной атмосфере — присылай своё резюме на электронный адрес: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, или Телеграмм: +992989010027, тема письма: «Маркетолог».
Нигина,
Вчера 14:27,
Душанбе
Договорная
Графический дизайнер
Мы — современная фармацевтическая компания, развивающая собственные бренды и активно работающая с врачами и аптеками. Наша команда растёт, и сейчас мы ищем дизайнера, который поможет нам делать продукты ещё заметнее и красивее.Обязанности:Создание рекламных и маркетинговых материалов (баннеры, буклеты, упаковка, каталоги);Разработка и поддержка фирменного стиля компании;Подготовка макетов для печати и digital-каналов;Совместная работа с маркетингом и отделом продаж для реализации проектов.Требования:Опыт работы в графическом дизайне от 3 лет;Отличное владение графическими редакторами;Понимание типографики, композиции и брендинга;Наличие портфолио (печатные и digital-работы).Мы предлагаем:Работу в стабильной компании с сильным именем;Интересные проекты в сфере медицины и фармы;Возможности профессионального роста и обучения;Современный офис и дружную команду;Конкурентную заработную плату.Как откликнуться:Присылайте резюме и портфолио на почту asadovamarjona2000@gmail.com или звоните по номеру 880524242
Asadova Marjona,
29.09.2025 17:09,
Душанбе
Договорная
SMM менеджер
Мы — динамично развивающаяся фармацевтическая компания, которая активно выводит новые продукты на рынок и формирует сильный бренд. Для усиления digital-направления ищем SMM-менеджера, который умеет не только вести соцсети, но и создавать вовлекающий контент, влияющий на репутацию компании.Обязанности:Разработка и реализация стратегии продвижения в соцсетях;Подготовка и публикация контента (тексты, фото, видео, сторис, Reels);Ведение аккаунтов, общение с аудиторией, работа с комментариями и сообщениями;Анализ эффективности (охваты, вовлечённость, лиды) и подготовка отчётности;Требования:Опыт работы в SMM от 1 года;Знание трендов digital-маркетинга и алгоритмов соцсетей;Умение работать с аналитикой;Креативность, грамотность и портфолио реализованных проектов.Мы предлагаем:Работу в стабильной компании с амбициозными планами;Возможность влиять на digital-имидж бренда;Современный офис и дружный коллектив;Конкурентную зарплатуПрофессиональное развитие и участие в интересных проектах.Как откликнуться:Присылайте резюме и примеры проектов/кейсов в соцсетях на почту asadovamarjona2000@gmail.com или звоните по номеру 880524242
Asadova Marjona,
29.09.2025 17:09,
Душанбе
Договорная
Графический дизайнер
Ба корхонаи реклама vegas print дизайнер лозим аст.Сурога: якачиннор Маълумоти бештар бо телефон.Тачриба дошта бошад дар реклама бе тачриба намешадТачриба надори занг назан илтимос Реклаамаи беруна кор кардаги боши
reklama dushanbe 01,
01.10.2025 15:28,
Душанбе
5 000 c.
Менеджер в языковой центр
Академияи омӯзиши забонҳои хориҷии Марва ба худ менеҷер қабул мекунад. Талабот: Маълумоти миёна ё олии касбӣ; Донистани забонҳои хориҷӣ (англисӣ ва/ё русӣ — афзалият дорад); Малакаи хуби муошират ва ташкилотчигӣ; Масъулиятшинос ва фаъол. Шароити кор: Маош шартномавӣ (ҳангоми суҳбат муайян карда мешавад); Шароити хуби корӣ; Имконияти рушди касбӣ. 📍 Ҷойи кор: Академияи забонҳои хориҷӣ 📞 Барои маълумоти бештар ва сабти ном ба мусоҳиба занг занед:089155555 ё дар Ватцап нависед
Далер,
25.09.2025 19:02,
Душанбе
1 500 c.
Графический дизайнер
Обязанности:• Разработка визуальных материалов для digital и оффлайн-каналов (баннеры, посты, презентации, полиграфия, рекламные макеты и др.);• Работа с иллюстрациями, инфографикой и анимацией (будет плюсом);Требования:• Опыт работы графическим дизайнером от 1–2 лет;• Владение Adobe Photoshop, Illustrator, Figma (CorelDraw или аналогичные программы приветствуются);• Чувство стиля, композиции, типографики и современных дизайн-трендов;• Креативность, внимательность к деталям, ответственность.Мы предлагаем:• Конкурентоспособную заработную плату;• Дружный и профессиональный коллектив;• Возможности для роста и развития;• Современные условия труда и комфортный офис;• Социальный пакет (обеды/страховка/корпоративные мероприятия)
ЗАО Васл Банк,
24.09.2025 15:11,
Душанбе
Договорная

СММ-специалист для туристической компании
Задачи:Полностью взять на себя ведение и продвижение аккаунта Составлять контент-план самостоятельно: исходя из сезона, трендов, популярных направлений (Египет, ОАЭ, Турция, Таиланд и др.).Создавать контент: посты, Reels, сторис, тексты, визуал.Подбирать темы и форматы, которые цепляют и привлекают клиентов.Запускать таргетированную рекламу (увеличение заявок, а не только подписчиков).Проводить аналитику.Требования:Опыт работы именно в туризме или смежных нишах (желательно).Навык работы с трендами Портфолио Формат работы: удалённо.Оплата: обсуждается индивидуально, исходя из вашего опыта и навыков📩 Резюме присылайте только на мессенджеры. Звонки не принимаются.
Sk,
25.09.2025 09:08,
Душанбе
Договорная
Менеджер по продажам
Обязателен опыт в продажах! Мы предлагаем работу в мебельном цеху : (оклад + процент от продаж). Выплаты без задержек 2 раз в месяц. —График работы 6/1 с «плавающими» выходными (10-часовая рабочая смена) —Корпоративная мобильная связь —Скидки на продукцию компании Обязанности: —Продавать мебель (кухни, мягкую мебель и т.д) —Консультировать клиентов по ассортименту —Разрабатывать дизайны проектов —Оформлять заказы и сопровождать клиентов по вопросам Что важно для нас: —Обязательно опыт в продажах! —Знать техники продаж —Навыки общения, презентации. Ключевые навыки: Анализ продаж, Ведение переговоров, Заключение договоров, Контроль выполнения планов, Организация презентаций, Работа с возражениями, Развитие клиентской базы
MAMEDOFF,
01.10.2025 17:05,
Душанбе
Договорная
Помощник дизайнера
Мебельный цех Bramf приглашает молодых активных парней и девушек на работу. Требования к кандидатам • Возраст от 18 до 35 лет. • Базовые навыки использование ПК • Знание Таджикского и Русского языков; Должностные обязанности; • Прием заявок. • Подготовка чертежей. • Обработка обращений через мессенджеры, чат или email (при наличии);• Регистрация обращений в CRM-системе и ведение отчетности;• Соблюдение стандартов качества обслуживания и скриптов общения;График работы: с 08:00 - 18:00Просим отправить анкету на почту bramf.tj@gmail.com Только кандидаты которые подходят по всем требования будут рассмотрены.
Сагид,
25.09.2025 10:47,
Душанбе
3 000 c.
СММ специалист
Наша организация, успешно работающая на рынке более 20 лет, активно развивает инновационные продукты в сфере финансовых технологий. Сейчас мы ищем талантливого СММ-специалиста, который поможет нам повысить узнаваемость и популярность наших решений среди финансового сообщества.Функциональные обязанности кандидата:Ведение официальных пабликов в социальных сетях.Генерация идей для постов и историй.Контент-планирование и постинг, в т.ч. историй.Написание текстов на таджикском языке.Написание сценариев для рилсов и участие в съемках.Взаимодействие с другими отделами компании.Ведение ежедневной и ежемесячной отчетности.Основные требования к кандидату:Знание основ маркетинга и SMM.Опыт от 6 месяцев.Свободное владение письменным таджикским и русским.Условие работы:График работы: 08:00 17:00Офис: Шириншох Шохтемур, (Ориентир Спартак)Сегодня Хумо Банк это более 350 тыс. клиентов, 2000 сотрудников, а кредитный портфель составляет 1,8 млрд. сомони.
ЗАО Хумо Банк,
01.10.2025 11:50,
Душанбе
Договорная

Стажёр по SMM
📌 Группа Компаний «КОИНОТИ НАВ» открывает набор на позицию Стажёра СММ-специалиста. Это возможность начать карьеру в digital-маркетинге и развиваться под руководством опытных наставников.🔹 Кого мы ищем:• Кандидатов с базовыми знаниями основ Маркетинга и SMM• Тех, кто уверенно пользуется социальными сетями и знает механизмы раскрутки• Обладающих навыками создания фото/видео-контента (на телефоне или камере)• С насмотренностью и умением замечать и анализировать тренды• Ответственных и активных• Креативных и готовых предлагать идеи• Готовых учиться и работать в команде• Опыт работы не требуется - мы всему обучим! Главное желание стать крутым специалистом именно в данной сфере и готовность трудиться для достижения этой цели!🔹 Что ждёт:• Наставничество от ведущих специалистов Компании• Реальная практика в СММ: ведение соцсетей, создание контента, участие в маркетинговых проектах• Работа с данными и аналитикой для оценки эффективности контента и кампаний• Рабочая атмосфера, где ценится инициативность и желание развиваться• Команда, готовая поделиться званиями и опытом из разных областей✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»!2. Получение уникального опыта3. Работу в Офисе Компании в г. Душанбе.4. График работы: 6/15. Корпоративное обучение в тренинг центре AtS6. Оплачиваемую стажировку и реальный карьерный рост по достижениям🤝 Хочешь присоединиться к нам, тогда:1. Вышли своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройди все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!Важно‼️Студентов-очников рассматривать не можемМеста ограничены, только 2-е кандидатов смогут стать частью нашей большой профессиональной команды________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Сегодня 11:10,
Душанбе
Договорная

SMM специалист
📌Приглашаем в команду Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» талантливого и креативного SMM специалиста! 🔹Вот наши требования к тебе:• Маркетинг и Аналитика для тебя – это не просто слова!• Твой релевантный опыт работы в SMM уже больше 2-х лет • У тебя есть успешный опыт разработки и реализации SMM-стратегий и контент-планов• Ты знаешь, как вести страницы/каналы/группы в разных соц. сетях и мессенджерах• Ты с легкостью генерируешь идеи и создаешь качественный контент• Ты грамотно и креативно пишешь тексты и сценарии• Ты круто снимаешь Reels и Shorts с использованием стабилизатора DJI• Ты уверенно работаешь в видео редакторах и делаешь потрясающий монтаж• Ты в курсе всех текущих трендов, не боишься экспериментировать и постоянно прокачиваешь свои скиллы• Трудолюбие, дисциплина, внимание к деталям и командность – всё это основа тебя! • И да, ты очень хорошо говоришь и на таджикском, и на русском🔹Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»!2. Получение уникального опыта 3. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе.4. График работы: 6/1 5. Достойную заработную плату6. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»🤝 Хочешь присоединиться к нам, тогда:1. Вышли своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройди все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!__________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
Тренинг центр AtS,
01.10.2025 11:59,
Душанбе
Договорная

2 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust