Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Орзуи нек
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Ошхона
Ба ошхона Орзуи нек Повар лозим
Похожие объявления
в ТОПе
Повар в ресторан Гостиницы
О компании: Мы — современная и уютная гостиница, известная своим высоким уровнем сервиса и вниманием к каждому гостю. Мы ищем талантливого и ответственного Повара, который любит свое дело и готов работать в дружной команде. Обязанности: • Приготовление блюд согласно технологическим картам. • Контроль качества продуктов и соблюдение стандартов хранения. • Соблюдение санитарных норм и техники безопасности. • Участие в разработке меню и совершенствовании блюд. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года. • Знание современных кулинарных технологий. • Аккуратность, ответственность, умение работать в команде. Мы предлагаем: • Стабильную работу в престижном отеле. • Достойную оплату труда и возможность профессионального роста.
Саодатчон,
Сегодня 10:59,
Худжанд
Договорная
Договорная
Договорная
Пиццамейкер
Ищем пиццамейкера в Додо Пиццу! Стань частью нашей большой и дружной команды. В Додо каждый найдет для себя то, что важно: - возможность начать без опыта –обучение и поддержка личного наставника. Что делают наши пиццамейкеры: - готовят любимые пиццы, закуски и десерты для гостей, -заготавливают ингредиенты для пицц, -поддерживают порядок на кухне. Ждем тебя в нашей дружной команде! Звоните по указанному номеру 939705950, 927777307 Дилрабо
Манижа,
20.02.2025 09:28,
Худжанд
Договорная
Повар
В Ресторан требуется повар для приготовления первых блюд. Зарплата 4000 сомони, 88-976-01-00. 92-610-44-44. 4 руз
Amirjon,
19.02.2025 12:14,
Худжанд
4 000 c.
Повар по приготовлению салатов
В кафе Равшан требуется Салатница Ответьте на вопросы: Ф.И.О. Дата рождения Должность. По какому графику вы бы хотели работать. Предедущее место работы Стаж работы Ваша желаемая зарплата. Ваши контакты чтобы связаться Звонить с 10.00 до 18.00 по номеру: 92-848-44-44 Отправьте анкету в ватсап по этому номеру.
Муаззамчон,
26.02.2025 08:51,
Худжанд
Договорная
Договорная
Официантка
Требуется официантка в Lounge bar. WhatsApp 004889727.
Muhammadi M,
22.02.2025 11:04,
Худжанд
5 000 c.
Кондитер
Требуется творческий человек с любовью к приготовлению и оформлению тортов, пирожных, других кондитерских изделий и с хорошим вкусом. Достойная зарплата (оговаривается по результатам собеседования). Подробности по телефону: 92-871-71-09
Азимҷон,
26.02.2025 13:07,
Худжанд
Договорная
Пекарь кондитерских изделий
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Пекарь» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
04.03.2025 13:30,
Худжанд
Договорная

Шеф-кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется шеф-кондитер.Обязанности:• Руководство кондитерским отделом, обеспечение эффективной работы и высокого качества производства.• Разработка уникальных рецептур и концепций для кондитерских изделий, в том числе тортов, пирожных и других сладостей.• Организация процесса приготовления кондитерских изделий, контроль за соблюдением технологических процессов и стандартов качества.Требования:• Опыт работы в качестве шеф-кондитера или ведущего кондитера не менее 3-х лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Глубокие знания кондитерского дела, технологий производства и ингредиентов.• Креативность, способность к разработке новых и оригинальных кондитерских изделий.• Организационные навыки, умение эффективно управлять производством и персоналом.• Отличное знание санитарных и гигиенических норм, строгое соблюдение правил безопасности и гигиены на рабочем месте.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести значительный вклад в развитие кондитерского направления.• Профессиональный рост и развитие, обучение новым техникам и тенденциям в мире кондитерского искусства.• График работы с 08:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Шеф-кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
04.03.2025 13:43,
Худжанд
Договорная

Повар по приготовлению бургеров
В кафе требуется повар по приготовлению бургеров и других блюд. Требования:Опыт работы не менее 1 годаВозраст с 18 до 45 лет Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
Кафе,
03.03.2025 21:55,
Худжанд
2 500 c.
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust