Специалист по информационной безопасности

Душанбе
Опубликовано: 13.06.2025 19:24 Номер объявления: 13133188
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ритейл, фарм, авто

📌 Хотите стать защитником цифрового пространства и бороться с киберугрозами? У нас открыта уникальная для вас возможность на позиции Специалиста по информационной безопасности!

🔹 Чем предстоит заниматься:

1. Разработка, внедрение и поддержка политики информационной безопасности Компании

2. Оценка и управление рисками информационной безопасности, проведение аудитов и тестирований на уязвимости

3. Обеспечение защиты корпоративных данных, сетевой и прикладной безопасности

4. Контроль за соблюдением стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности

5. Разработка и проведение обучения для сотрудников по вопросам информационной безопасности

6. Реагирование на инциденты безопасности, расследование и устранение уязвимостей

7. Обеспечение защиты от внешних и внутренних угроз (в том числе вирусных атак, фишинга, утечек данных)

8. Управление средствами защиты информации (файрволы, антивирусы, системы предотвращения вторжений и т.д.)

9. Взаимодействие с внешними аудиторами и консультантами по вопросам информационной безопасности

10. Подготовка отчетности и ведение документации по мероприятиям в области безопасности

❗️ Что нам важно в кандидате:

1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное

2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет

3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)

4. Наличие сертификатов по информационной безопасности (CISSP, CISM, CISA, CompTIA Security+ и другие)

5. Знание принципов защиты информации, защиты сетевой инфраструктуры, криптографических методов защиты

6. Знание международных стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности (ISO/IEC 27001, GDPR, PCI DSS и другие)

7. Знания в области управления инцидентами безопасности, расследования атак, анализа логов

8. Опыт работы с антивирусным ПО, фаерволами, системами защиты от вторжений (IDS/IPS), VPN, DLP-системами

9. Опыт проведения аудитов безопасности, тестирования на уязвимости, анализа инцидентов

10. Понимание основных принципов сетевой безопасности, работы с операционными системами и сетевыми технологиями

11. Умение работать в команде, коммуникабельность

12. Аналитический склад ума

13. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях

✅ Мы предлагаем:

1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»

2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе

3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

5. График работы: 6/1

6. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

____________________

ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!

Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Оператор в колл-центр
    В онлайн пиццерию СОР ПИЦЦА в городе Душанбе нужен оператор в колл-центр (отдел продаж) с опытом работы от 1-го года. Возраст от 20 лет до 35 лет. График работы: 19:00 до 03:00 (ночная смена) зп от 2700 до 4000 Требование: Базовое знание компютера Знание русского и таджикского языков Ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость Умение работать в команде У нас Вы получите: Обучение методике продаж по телефону Зарплату без задержек Незаменимый опыт Карьерный рост Хорошую скидку на всю продукцию сорпиццы Безлимитный высокоскоростной интернет Подробная информация по номеру 446102323
    Manager SORPIZZA, Вчера 22:31, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Агент по продаже домашнего интернета
    Хочешь провести лето с пользой и хорошо заработать? Тогда это предложение для тебя.Мы объявляем набор на позиции Агентов по продажам домашнего интернета.Присоединяйся к команде МегаФон и начни зарабатывать уже сейчас.Чем предстоит заниматься:• Активный поиск и привлечение новых клиентов на подключение услуг домашнего интернета.• Проведение консультаций и презентаций продуктов (на улице, в жилых домах, на точках продаж и т. д.).• Заполнение заявок на подключение, сопровождение клиента до активации.Что мы от тебя ждем:• Коммуникабельность и уверенность в себе.• Готовность к работе "в полях" (дворы, подъезды, уличные мероприятия).• Самоорганизованность и умение работать без постоянного контроля• Опыт в продажах будет преимуществом, но не обязателен — мы обучим.• Возраст: от 18 летЧто мы предлагаем:• Гибкий график: ты сам выбираешь, когда и сколько работать.• Прозрачная схема оплаты: фикс + бонусы за каждое подключение (без потолка по доходу).• Корпоративное обучение и наставничество с первого дня.• Возможность карьерного роста до супервайзера или координатора.• Работа рядом с домом — подберем удобный район.• Мобильная связь, 10 ГБ и золотой номер МегаФона.• Дружный и профессиональный коллектив.• Прогрессивный бонус за перевыполнение KPI.• Компенсация занятий спортом.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/646На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 10.06.2025 18:48, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор
    Коргаре ки компьютер кати кор карда тавонад ё фахмад. Ёд метием агар ягон мушкили бошад. Маош дар вакташ хар мох, бо аванс дорад.
    Фаёз, 05.06.2025 10:09, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Смм дизайнер
    Смм дизайнер даркорай барои реклама кардани боро магазини Либоса, чудо товар ва Кафе Туркии дорем видео таёр карда социальни сетода Инстаграм, Файсбук Телеграмм партофта таргетога пеш мебурдаги коргар лозим
    МайФин, Вчера 17:29, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер по эксплуатации серверных платформ и систем виртуализации
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Инженер по эксплуатации серверных платформ и систем виртуализацииЧем предстоит заниматься:• Администрирование vCenter: мониторинг, обслуживание и настройка виртуальных серверов (224 шт.).• Установка и настройка виртуальных сервисов по заявкам.• Полное администрирование системы хранения данных компании.• Ежедневный мониторинг и решение проблем в СХД.• Администрирование SAN-директорий: контроль, исправление ошибок в зонах.• Мониторинг работоспособности всех серверов и сервисов ДИТ.• Взаимодействие с отделом информационной безопасности (ИБ): выполнение запросов, исправление ошибок, работа с AD.• Работа по заявкам MegaHelp (по Душанбе и РРП).• Обслуживание CDN-серверов.• Участие в инновационных проектах: внедрение новых решений и проектирование IT-инфраструктуры.• Обеспечение бесперебойной работы серверов и ПО.• Обеспечение сетевой и межсетевой безопасности.• Контроль соблюдения регламентов предоставления IT-сервисов.• Участие в техническом обслуживании и восстановлении работы при сбоях.Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование.• Опыт работы от 2-х лет в области системного администрирования, администрирования ПК и сети, администрирования корпоративного ПО, администрирования более 50 рабочих мест.• Опыт работы в области конфигурации операционных систем, создании управляющих скриптов.• Опыт в управлении серверами Unix, Windows.• Отличные знания и практические навыки администрирования Microsoft All, Active Directory, Group Policy.• Отличные знания и практические навыки администрирования сетевых сервисов Microsoft доменного уровня (DNS, DHCP, VPN и т.д.).• Отличные знания и практические навыки планирования и внедрения групповых политик безопасности предприятия (Group policy).• Отличные знания и практические навыки администрирования групповых политик технологических сетей.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/634На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 10.06.2025 16:39, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор колл-центра
    Net Solutions (www.nets.tj) интернет-сервис провайдер, приглашает в свою команду Оператора колл-центра!Что вы будете делать:• Принимать и обрабатывать входящие и исходящие звонки;• Консультировать клиентов по услугам и продуктам компании;• Решать запросы пользователей и проводить первичную диагностику (troubleshooting);• Участвовать в опросах и проводить холодные звонки при необходимости.Наши ожидания от кандидата:• Свободное владение таджикским и русским языками;• Опыт работы в сфере обслуживания клиентов или продаж будет плюсом;• Уверенное владение ПК, знание Microsoft Office;• Коммуникабельность, клиентоориентированность, стремление к развитию.Мы предлагаем:• График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;• Конкурентную заработную плату: оклад + бонусы от продаж;• Современный и комфортный офис в центре;• Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;• Компенсация мобильной связи;• Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компанииОтправляйте ваше резюме с пометкой Оператор колл-центра на email: job@nets.tjСтаньте голосом нашей компании и помогайте клиентам оставаться на связи.
    NETS, 10.06.2025 09:02, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Оператор в интернет магазине
    В нашем интернет магазине ищем активного и ответственного оператора. Обязанности:- Приём и обработка заказов через сайт и мессенджеры- Общение с клиентами (чат, звонки)- Собирать заказыТребования: - Грамотная речь и письмо- Ответственность и пунктуальность- Умение работать в командеУсловие- Стабильная оплата труда- Дружный коллектив- Возможность карьерного роста- Обучение и поддержка на стартеДля отклика пишите звоните или пишите в ватсап по номеру +99293998989
    MegaStore, 09.06.2025 14:06, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Менеджер по IT - проектам
    В нашу команду требуется менеджер по IT-проектам — человек, который сможет организовать работу проектной группы, грамотно выстроить взаимодействие между бизнесом и разработкой и довести проекты до успешного результата.Обязанности: • Знание английского и русского языка. • Управление IT-проектами на всех этапах: от постановки задачи до внедрения и поддержки. • Формирование требований, планирование сроков и бюджета проектов. • Организация взаимодействия между заказчиком, командой разработки и подрядчиками. • Контроль сроков, качества выполнения задач и соблюдения бюджета. • Ведение проектной документации и отчётности. • Анализ рисков и их минимизация в процессе работы. • Подготовка презентаций и регулярная отчётность перед руководством.Требования: • Опыт управления IT-проектами от 3 лет. • Знание принципов и методологий управления проектами (Agile, Scrum, Waterfall). • Умение грамотно формулировать задачи и контролировать их выполнение. • Отличные коммуникативные и организаторские навыки. • Ответственность, системное мышление, ориентация на результат. • Понимание основ разработки программного обеспечения будет плюсом.Мы предлагаем: • Интересные проекты в стабильной компании. • Возможности для профессионального роста. • Официальное оформление и конкурентоспособную заработную плату. • Комфортный офис и современное техническое оснащение. • Дружную команду профессионалов.Отправьте резюме на электронную почту по адресу: ss.mehrubon@gmail.com
    FARDO GROUP, 11.06.2025 19:27, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Инженер по фиксированному интернету
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Инженер по фиксированному интернету Чем предстоит заниматься:• Техническая поддержка и сопровождения клиентов, сотрудников дежурной смены и подрядных организаций по услугам Фиксированного интернета• Обеспечение работы сетевой инфраструктуры• Ежедневный мониторинг сети Интернет клиентов и устранение неполадок• Организация покрытий в жилых домах • Подключения клиентов по технологиям WiFi, Ethernet, GPON, GPON, PPPoE, IPoEЧто мы от тебя ждем• Образование высшее, в сфере телекоммуникации• Знания и опыт работы с продуктовой линейки Cisco, Juniper, Huawei, Dlink, Mikro Tik в области корпоративных сетей передачи данных• Знания технологий и решений в области корпоративных сетей и сетевой безопасности• Базовые знания сетевой маршрутизации, навыки поиска неисправностей (OSPF, BGP, EBGP и IBGP), NAT, DNS, SNMP• Базовые знания: ISO OSI, TCP/IP, Ethernet, Wi-Fi, HTTP/FTP/SSH/telnet• Опыт работы с оборудованием других производителей сетевого оборудования и средств защиты приветствуется• Знание принципов и структуры построения сотовых сетей стандарта GSM (приветствуется)• Способность принимать самостоятельные решения, коммуникабельность, инициативность• Наличие опыта верхолазных работ• Знание принципов работы технологий wi-fi p2p, GPON, PPPoE, IPoE• Умение развиваться и работать в команде• Готовность к ненормированному рабочему графику.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и карьерный рост• Скидки на посещение спортзалов• Оплату мобильной связи и интернета• Медицинскую страховку (ДМС)• Бонусы по результатам выполнения KPI• Оформление по ТК РТ• График работы - 5/2, от 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/600На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 10.06.2025 16:37, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Программист
    Требуется Программист в ООО Фуд Мастер з\п 3500 сом. Ориентир здание Созидания, звоните с 9.00 до 18.00, тел 900007766 эл. почта yulduz.lady.80@mail.ru
    Апа, 10.06.2025 17:17, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • Стажёр-разработчик на Flutter
    Присоединяйтесь к динамичной компании, специализирующейся на создании первоклассных мобильных приложений. Мы ищем увлеченного стажера-разработчика на Flutter, который присоединится к нашей команде и будет участвовать в захватывающих проектах,.**Обязанности:**- Участвовать в разработке мобильных приложений с использованием Flutter.- Работать с командой для создания интуитивно понятного пользовательского интерфейса.- Помогать в тестировании и улучшении производительности приложений.- Узнавать о новых технологиях и применять их в проектах.**Требования:**- постоянное проживание в Душанбе (прописка обязательна)- возраст от 19 до 25 лет - свободное владение русским языком- СТУДЕНТЫ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИХ КУРСОВ ЗАОЧНОГО формы обучения!- Интерес к мобильной разработке и желание учиться.- Базовые знания программирования (любой язык).- Знакомство с Flutter и Dart будет плюсом, но не обязательно.- Способность работать в команде и стремление к развитию.**Что мы предлагаем:**- Возможность получить практический опыт с реальными проектами.- Наставничество и обучение от опытных специалистов.- Дружелюбная и поддерживающая рабочая атмосфера.- Потенциальная возможность продолжить карьеру в компании.**Как подать заявку:**Если вы интересуетесь мобильной разработкой и хотите развиваться в этой области, мы будем рады вас услышать! Пожалуйста, отправьте ваше резюме Присоединяйтесь к нам и участвуйте в создании удивительных мобильных решений!
    Сохиб, 09.06.2025 10:17, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры
  • iOS-разработчик
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: iOS-разработчикТребования:• Наличие одного или нескольких мобильных приложений для iOS с функциональностью оффлайн/онлайн-обработки запросов и локального кэширования данных (например, базы данных для обеспечения стабильности и качества клиентского опыта).• Глубокое понимание архитектурных шаблонов: Clean Architecture, MVC, MVP, MVVM, MVI.• Опыт работы с протоколами HTTP, XML, JSON.Обязанности: • Разработка и доработка мобильных приложений на платформе iOS.• Анализ и улучшение существующей кодовой базы для повышения его качества и производительности.• Освоение и внедрение новых технологий и разработок методов оптимизации технологических процессов.Условия: • Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплата мобильной связи и Интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы за выполнение результатов KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, с 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/552На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 04.06.2025 16:35, Душанбе
    Вакансии » IT, телеком, компьютеры


  • Договорная
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    На сайте с апр, 2023

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust