Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Официантка
Требуется официантка в хорошем коллективе в ночном клубе можно с опытом работы можно без опыта главное умение работать в коллективе!
График работы 6/1
Время работы с18:00 до 05:00
Зарплата вовремя оплачивается 2 раза в месяц у нас хорошая зарплата. Разовый питание в смену.
Остальные вопросы во время собеседование!!!
Похожие объявления
VIP
Сотрудники в кондитерский цех
В компанию «Орзуи Ширин» в кондитерский цех требуется сотрудники на ночную и дневную смену.Зарплата 2500-3000 📌Звонить с 09:30 до 16:00📌
Орзуи Ширин,
22.03.2025 12:34,
Худжанд
Повар
В кафе требуется повар с опытом работы, для приготовления национальной и европейской кухни. Подробная информация по телефону 92.939.39.03
Абдусаттор,
Вчера 19:10,
Худжанд
Договорная
Официант
В "Чойхонаи Точикистон" которая находится в селе Хистеварз, срочно требуется официант. Подробнее по телефону.
Шохмир,
Вчера 11:06,
Худжанд
Договорная
Повар
открыта вакансия повара в кафе Ханиф (пчелка), пишите на ватсап
сомон,
24.03.2025 16:19,
Худжанд
Договорная
Повар Холодного Цеха
В Кафе Набережная требуется повар холодного цеха для приготовления салатов и закусок. Более подробная информация по телефону
manish,
23.03.2025 01:18,
Худжанд
Договорная
Повар по приготовлению шашлыков
Ба ошхона шашлыкпаз лозим.Адрес Наташ, СебзорМаълумот бо телефон.
Ако,
24.03.2025 18:06,
Худжанд
Договорная
Повар
Сеть ресторанов Tajburger приглашает в свою команду талантливого и ответственного повара! Если вы любите готовить, хотите развиваться в профессиональной кухне и создавать вкусные блюда, мы ждем вас! По вопросам пишите в WhatsApp: +992558034747
Дилшод,
Вчера 22:45,
Худжанд
3 000 c.
Договорная
Кондитер
В Тселл кафе требуется кондитер профессиональный . торты, пирожное . Все Подробности На Собеседование.
Довуд,
25.03.2025 18:43,
Худжанд
3 200 c.
Помощник/ца кондитера
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
25.03.2025 15:47,
Худжанд
Договорная

Повар по приготовлению хот-догов
Ба тезтайер Shawerma Lunch коргар барои тайер кардани хот-дог ва шаурма лозим аст. Соати кори якум смена са 8:00. 16:00 дуюм смена 16 :00 то 00 : 00Маълумоти бештар бо телефон.
Rustam,
Вчера 13:59,
Худжанд
Договорная
Помощник повара
В кафе на 32 мкр города требуется помощник повара. График работы: * хороший коллектив* есть возможность карьерного ростаАдрес г. Худжанд, 32 мкр.
Р. Д.,
25.03.2025 00:59,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust