Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Официантка
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Кафе ташкент
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Кафе
Кафе Ташкент требуется официантка , график работы от 7:00 до 17:00
Похожие объявления
Повар по приготовлению бургеров
Требуется повар по приготовлению Бургеров и супов японской кухни. Пожалуйста звоните по номеру : 92-715-64-46
Nabijon,
Сегодня 13:15,
Худжанд
Договорная
Договорная
Сушист
Мы ищем профессионального сушиста обязанности: приготовление классических и авторских ролл контроль качество ингредиентов соблюдение санитарных норм и стандартов сервиса разработка новых роллов требования: опыт работы от 2 года
Абдусамад,
06.02.2025 17:06,
Худжанд
Договорная
Договорная
Договорная
Старший повар
Ищем опытного старшего повара, в сферу фаст-фуда*! Если ты не только умеешь готовить, но и можешь управлять кухней, контролировать качество и вести команду к успеху – мы ждём тебя! Что нужно делать? ✅ Организовывать работу кухни и распределять задачи. ✅ Контролировать процесс приготовления блюд фаст-фуда и соблюдение стандартов. ✅ Следить за качеством продуктов, свежестью ингредиентов и чистотой на кухне. ✅ Управлять командой поваров, обучать и мотивировать. ✅ Оптимизировать процессы, чтобы кухня работала быстро и эффективно. ✅ Обеспечивать соблюдение санитарных норм и техники безопасности. Что мы предлагаем?🔹 Конкурентную зарплату. 🔹 Дружный коллектив и комфортные условия работы. 🔹 Возможности для роста и развития. 📍 Локация: Худжанд 📩 Откликайся: +992022331414 Стань частью нашей команды и помоги создавать лучшие блюда фаст-фуда! 🚀🔥
Q&A group,
01.02.2025 12:10,
Худжанд
Договорная
Ресторатор кофейни
Мы ищем опытного и амбициозного ресторатора для управления и развития кофейни-кондитерской Амид Cakes, где важны качество, уютная атмосфера и инновационные идеи для создания уникального опыта для гостей. Ваша задача — обеспечивать бесперебойную работу заведения, повышать его популярность и поддерживать высокий уровень сервиса, чтобы каждый клиент чувствовал себя важным и возвращался снова.Требования:• Опыт работы в ресторанной сфере, предпочтительно на позиции менеджера или ресторатора (от 3 лет).• Лидерские качества, способность мотивировать и организовывать команду.• Отличные коммуникативные навыки, умение решать конфликты.• Стремление к развитию и внедрению новых идей.• Опыт в управлении бюджетом и ведении финансовых отчетов.• Знание основ маркетинга и продаж в ресторанной сфере.Обязанности:• Управление ежедневной деятельностью кофейни-кондитерской.• Контроль за качеством предоставляемых продуктов и сервиса.• Обеспечение высокого уровня обслуживания и удовлетворенности клиентов.• Разработка и внедрение меню, обновление ассортимента.• Управление персоналом, проведение тренингов для сотрудников.• Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и санитарии.• Финансовый контроль и составление отчетности.• Привлечение и удержание клиентов с помощью маркетинговых мероприятий и акций.Условия:• Конкурентоспособная заработная плата.• Возможности для профессионального роста и развития.• Дружный коллектив и поддержка на всех этапах работы.• Рабочие условия в уютной атмосфере кофейни.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, отправьте свое резюме с пометкой «Ресторатор» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
Сегодня 12:14,
Худжанд
Договорная
![Ресторатор кофейни](https://cdn.somon.tj/media/cache1/30/f9/30f9c9b4dffba0fe058bc8d1effa183d.webp)
Договорная
Работник в кафе
Требуется работник в кафе, кафе находится внутри мойки, есть все удобства. Для получения большей информации звоните по телефону
Юсуф,
31.01.2025 16:03,
Худжанд
Договорная
Повар-мангальщик
В кафе срочно требуется мангальщик (для жарки шашлыка и котлет) Требования : * опыт работы * в возрасте от 18 до 45 лет
Кафе,
08.02.2025 14:20,
Худжанд
3 000 c.
Помощник/ца кондитера
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются помощницы кондитера в возрасте от 24 до 45 лет.Требования:• Опыт работы в кондитерском производстве приветствуется, но не обязателен. Мы сами Вас всему научим.• Желание развиваться и обучаться в области кондитерского дела.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Готовность к физическому труду и работе в динамичной среде.• Умение работать в команде и выполнять инструкции руководителя.Обязанности:• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.• Помощь кондитерам в подготовке ингредиентов и компонентов для приготовления кондитерских изделий.• Участие в процессе изготовления и украшения кондитерских изделий под руководством опытного персонала.• Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм в процессе работы.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность обучения и профессионального роста в кондитерском искусстве.• График работы: с 8:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Студентов просим не беспокоить. Если Вы готовы присоединиться к нашей команде и начать свой путь в мире кондитерского искусства, свяжитесь с нами по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Помощница кондитера» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
04.02.2025 13:43,
Худжанд
Договорная
![Помощник/ца кондитера](https://cdn.somon.tj/media/cache1/30/f9/30f9c9b4dffba0fe058bc8d1effa183d.webp)
Официанты
Требуются ОФИЦИАНТЫ на первую смену, график работы с 9.00 до 16.30 Адрес: 31 мик. Ресторан Зайтун Подробнее по телефону.
Полина,
31.01.2025 11:30,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img1_scan.ffe9a7ec4032.jpg)
Take a photo of document
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img2_face.be8f02674290.jpg)
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления