Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
- Список
- Карта
Новые
Подходящие
Новые
Сначала дешевле
Сначала дорогие
VIP
Менеджер офиса продаж
ООО "Сохтмони иноватсиони" приглашает в свою команду Менеджера офиса продаж!Кто мы:Мы – строительная компания, которая создает современные и надежные жилые объекты. Наши проекты отличаются качеством, инновационными подходами и индивидуальными решениями для каждого клиента.Что мы предлагаем:• Конкурентоспособную заработную плату.• Уютный офис и комфортные условия работы.• Возможности для профессионального роста и развития.• Дружный и профессиональный коллектив.Обязанности:• Консультирование клиентов по вопросам приобретения недвижимости.• Ведение переговоров и заключение договоров.• Ведение базы клиентов и поддержание долгосрочных отношений.• Контроль оформления необходимых документов и сопровождение сделок на всех этапах.Требования:• Опыт работы в сфере продаж (недвижимость будет преимуществом).• Отличные коммуникативные и презентационные навыки.• Ответственность, инициативность и умение работать в команде.• Владение компьютером и офисными программами на уровне уверенного пользователя.Как подать заявку:Ждём ваши резюме по почте: hr@ant.tjили в мессенджеры по номеру: +992 (92) 7556926с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.ООО "Сохтмони иноватсиони" – создавайте будущее вместе с нами!
Телекомпания АНТ,
Сегодня 09:51,
Худжанд
VIP
Офис менеджер
Mashrab Group Кор дар офиси фуруши хонахо бо мизочон. Доштани малаккаи касби дар сохаи сохтумон хатми. Возраст: Аз 25 то 35 сола Адрес: Автоцентр ( чор рохаи Корвон ) Маош : аз 4 000сом
Mashrab Group,
Вчера 11:29,
Душанбе
VIP
Делопроизводитель в строительную компанию
Вакансия: Делопроизводитель в строительную компанию ОАО «Авиценна»Мы – ОАО «Авиценна», лидер на рынке недвижимости с 15-летним опытом. Растим команду профессионалов и ищем менеджера, который хочет не просто продавать, а создавать долгосрочные отношения с клиентами и зарабатывать больше с каждой сделкой!ОАО «Авиценна» это место, где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха!Чем вы будете заниматься:• Организация документооборота: от регистрации договоров до архивации технической документации.• Подготовка и контроль ключевых документов.Мы ждем, что вы:• Виртуозно владеете Word и Excel;• Не теряетесь при большом объеме задач: расставляете приоритеты и соблюдаете дедлайны;• Обладаете грамотной речью и навыками деловой переписки;• Внимательный и Пунктуальный;• Знайте таджикский и русский язык (английский приветствуется).Что мы предлагаем:• Фиксированный оклад;• Карьерный рост;• Бесплатное пропитание;• Уютный офис в центре города с собственным рабочим столом и техникой.График работы:• С Понедельника по Субботу;• С 08:30 до 17:30.Как стать частью команды:• Отправьте свое резюме в телеграмм по номеру +992 97 437 50 50 и ОБЪЯЗАТЕЛЬНО укажите должность на которую вы претендуетеПринимаем заявки до 14.03.2025!________________________________________P.S. Любите, когда всё на своих местах? Присоединяйтесь — у нас вы станете незаменимым звеном в создании важных объектов страны!
Хусрав,
05.03.2025 16:22,
Душанбе
VIP
Специалист по контролю качества и обучению
Мы ищем сильного лидера команды, который возьмёт на себя роль специалиста контроля качества и обучению колл центра и поможет нам выстроить эффективные процессы и укрепить командный дух.Требования:Опыт работы в аналогичной должности от 1 года.Опыт проведения тренингов, коуч-сессий, наставничества для операторов.Грамотная устная и письменная речь (русский, таджикский – обязательно).Владение техниками работы с возражениями и сложными клиентами.Обязанности:Разработка и проведение обучающих программ, тренингов и наставничества для операторов.Анализ ошибок операторов и составление рекомендаций по улучшению.Разработка скриптов и стандартов общения с клиентами.Навыки мотивации и вовлечения сотрудников в процесс обучения.Мы предлагаем:работа в компании с хорошей репутацией.комфортное рабочее пространство с комнатой отдыха и игровыми зонами. Дружный коллектив и комфортные условия работы.Возможности профессионального роста.Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы.Присоединяйтесь к компании, где ценят знания и поддерживают постоянное развитие!Ждём ваши резюме по почте: hr@ant.tjили в мессенджеры по номеру: +992 (92) 7556926с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.
Телекомпания АНТ,
05.03.2025 08:18,
Худжанд
VIP
Специалист отдела жалоб
Мы ищем специалиста по работе с жалобами, который будет активно связываться с клиентами, выявлять их проблемы и помогать находить решения.Обязанности:Исходящий обзвон клиентов, оставивших жалобы или негативные отзывы.Выяснение причин неудовлетворенности, анализ ситуации и предложение решений.Работа с возражениями, снижение негатива и восстановление лояльности клиентов.Фиксация информации в CRM-системе, подготовка отчетов по обработке жалоб.Взаимодействие с другими отделами для оперативного решения проблем.Контроль выполнения обязательств перед клиентами по решению их вопросов.Требования:Грамотная устная и письменная речь (русский, таджикский — обязательно)Умение работать с возражениями и находить компромиссные решения.Клиентоориентированность, стрессоустойчивость и тактичность.Уверенный пользователь ПК Что мы предлагаем:Стабильную компанию, входящую в число лидеров рынка.Современный и комфортный офис.Стабильную зарплату + бонусы за качество работы.Официальное трудоустройство и соцпакет.Дружный коллектив и комфортные условия работы.Ждём ваши резюме по почте: hr@ant.tjили в мессенджеры по номеру: +992 (92) 7556926с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.
Телекомпания АНТ,
05.03.2025 08:17,
Худжанд
VIP
Контент - менеджер
Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду Контент - менеджера.Что необходимо делать: - добавление контента- обзвон пользователей- актуализация существующей информации/контента- консультация пользователей по телефону- выполнение поручений от руководстваКакие навыки требуются?- уверенный пользователь ПК- грамотная устная и письменная речь таджикского и русского языков- коммуникабельность- быстрая обучаемостьУсловия:- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;- Дружный коллектив;- Фиксированная заработная плата 2 500 сомони;- Официальное трудоустройство;- Возможность обучаться за счёт организации;- Компенсация корпоративной связи; - ДМС после испытательного срока.Отправляйте CV на почту hr@somon.tj и укажите в теме письма должность на которую претендуете.
Somon,
28.02.2025 15:28,
Душанбе
в ТОПе
Главный инженер в медицинскую клинику
📌 Вы — инженер с душой и мечтой о том, как технологии могут изменить здоровье людей? В нашей клинике «МЕДСИ» открыта вакансия Главного инженера, и мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Контроль исправности и бесперебойной работы всех инженерных систем клиники (электроснабжение, водоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование, системы безопасности и связи)2. Обеспечение регулярного технического обслуживания и ремонта оборудования, инженерных систем и оборудования, в том числе медицинских устройств, требующих технического обслуживания3. Проведение диагностики неисправностей, разработка и внедрение мероприятий по устранению аварийных ситуаций4. Обеспечение контроля за эксплуатацией зданий, помещений, оборудования в соответствии с нормативными требованиями и стандартами5. Проведение переговоров и заключение договоров с подрядчиками по вопросам обслуживания и ремонта инженерных систем и оборудования6. Обеспечение выбора и закупок необходимого оборудования и запасных частей для инженерных систем и медицинского оборудования7. Организация регулярного контроля за состоянием инженерных сетей и оборудования8. Проведение анализа эффективности использования инженерных систем и разработка предложения по их модернизации и улучшению9. Разработка планов по улучшению работы инженерных систем, энергосбережения и снижению затрат на эксплуатацию10. Обеспечение безопасности и соблюдение стандартов11. Управление технической документацией и отчетностью12. Обучение и наставничество персонала13. Участие в проектах и улучшении инфраструктуры❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области Инженерии2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 5-и лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский4. Знания в области эксплуатации инженерных систем5. Навыки проектирования и модернизации инженерных систем6. Опыт в обслуживании и ремонте медицинского оборудования7. Знание строительных и санитарных норм8. Умение работать с подрядчиками и поставщиками9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Сегодня 16:30,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Офис-менеджер в медицинскую клинику
📌 Откройте для себя возможность стать частью команды, меняющей жизнь к лучшему!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обеспечение бесперебойной работы офиса, контролирование рабочих процессов и порядка2. Организация приема, регистрация и распределение входящих и исходящих документов, курирование процессов архивации и хранения документации3. Обеспечение связи с филиалами и другими подразделениями клиники для координации работы и оперативного решения задач4. Координирование работы с канцелярскими товарами, бытовой техникой и расходными материалами, контролирование их закупки и распределения5. Организация встреч и переговоров6. Ведение учета и регистрации входящих и исходящих документов, организация своевременной доставки корреспонденции и документов7. Согласование и координирование административных задач между различными подразделениями клиники8. Обеспечение эффективного взаимодействия между отделами, особенно в процессе подготовки и выполнения проектов и инициатив9. Осуществление оперативного решения возникающих административных вопросов, связанных с работой офиса❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 1-го года3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Владение организационными навыками5. Управление документооборотом6. Многозадачность и стрессоустойчивость7. Координация встреч и мероприятий8. Навыки планирования и отчетности9. Навыки работы с клиентами и партнерами10. Управление запасами и снабжением11. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook), 1С.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
Сегодня 16:30,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Оператор
В учебный центр INNOVATION требуется операторша. Требование: Знание русского и таджикского языка обязательно. Знание английского языка приветствуется. График: с 8:00 до 18:00 с Понедельника до Субботы Адрес: н.Фирдавси к. Н. Карабоев 8. (Ориентир.Рядом цирк. сзади супермаркет B1 и Волно) Зп: 2500с+ бонусы
INNOVATION ENGLISH LANGUAGE LEARNING CENTER,
Сегодня 13:01,
Душанбе
2 500 c.
в ТОПе
Администратор в учебный центр
В учебный центр ТАВОНО требуется администраторша. Требование: Знание русского языка обязательно. Знание английский приветствуется. График: с 8:00 до 18:00 с Понедельника до Субботы. Адрес: Р. Рудаки( ленский район) (Ориентир. За почта, Рынок Сафина, За тц. Сабина) Зп: от 2000с до 4000с
INNOVATION ENGLISH LANGUAGE LEARNING CENTER,
Сегодня 13:00,
Рудаки
3 000 c.
в ТОПе
Ресепшионист
"Diamond Hotel". Требуется сотрудники на должность ресепшионист.НАШИ ТРЕБОВАНИЯ- Уверенная устная речь,English.Русский. (приветствуется)-Уверенное пользования ПКEXCEL/WORD BOOKING- Грамотная письменная речь,- Стрессоустойчивость.- Преданность.- Честность.-График работы: 1/2- Возраст от 22 до 30 лет.Звонить от 09:00 до 18:00.Мы Предлогаем-2х разовое питания-Своевременное выплата ЗП-Премии-Трудоустройство-Карьерный рост-
Хочи,
Сегодня 11:57,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Офис-менеджер
В связи с расширением, мы ищем ответственного Офис-менеджера, который присоединится к нашей команде.Основные обязанности:Организация работы офиса: закупка канцелярии, координация работы уборщиц, контроль документооборота.Ведение делопроизводства: регистрация и отправка корреспонденции, учет документов.Организация встреч и совещаний: подготовка помещений, расписание, ведение протоколов.Прием звонков и электронных писем, распределение информации.Работа с посетителями и поддержка руководства: встреча гостей, ведение календаря руководителя.Контроль офисной техники и помощь в организации корпоративных мероприятий.Основные требования:Высшее или среднее специальное образование.Опыт работы будет преимуществом.Организованность, внимательность, навыки работы с документами..Условия:Конкурентоспособную заработную плату.Возможности для профессионального роста и развития.Дружный коллектив и комфортные условия труда.Заинтересованные кандидаты могут отправить свое резюме на следующий электронный адрес: qagrouphr@gmail.com, в теме письма написать " Офис менеджер" или позвонить по телефону 022331414.На собеседование будут приглашены кандидаты, прошедшие первичный отбор.
Q&A group,
Сегодня 09:58,
Худжанд
Договорная
в ТОПе
Консультант
Ищем активных и шустрых сотрудников на позицию продавца-консультанта. Основные требования: Возраст 18+ Быстрая обучаемость Грамотная речь (тадж. или русский) График работы 6/1 Мы крупный Торговый Дом Авранг находимся рядом с Фабрикой Ширин. Предлагаем хорошую работу,зп-договорная + бонусы. Обед Бесплатный По всем вопросам звоните: +992 987585858
Saodat,
Сегодня 01:37,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Офис-Менеджер
Ты – тот, кто держит всё под контролем, знает, где что находится, кто за что отвечает, и умеет сделать так, чтобы офис работал как идеально настроенный механизм? Тогда у нас есть вакансия именно для тебя!📍 Кто нам нужен?Настоящий мастер коммуникаций и порядка! Ты будешь первым, кого увидят посетители, и последним, кто оставит документы в идеальном порядке.Чем предстоит заниматься?🔹 Встречать гостей так, чтобы у них остались только приятные впечатления.🔹 Следить, чтобы офис был уютным, а сотрудники — довольными и обеспеченными всем необходимым для работы.🔹 Контролировать документооборот: от писем до распоряжений.🔹 Быстро направлять информацию и людей туда, где они нужны.🔹 Держать в рабочем состоянии оргтехнику, освещение и даже запас воды в кулере.🔹 Организовывать совещания, собрания. Какие суперспособности нам важны?✔️ Организованность + внимательность = идеальный порядок в делах.✔️ Грамотная речь и умение находить общий язык с любым человеком.✔️ Умение работать с документами, Excel, Word и 1С.✔️ Стрессоустойчивость (да, иногда будет горячо🔥, но ты справишься!).✔️ Ответственность, пунктуальность и готовность быть незаменимым членом команды.Что мы предлагаем?• Высокую заработную плату (она обсуждается во время собеседования)• Отличные возможности профессионального и карьерного роста;• Комфортабельный офис;• График работы –5/2;• Тренинги, семенары и другие обучающие мероприятия по повышению квалификации;• Дружный и отзывчивый коллектив;Интересно? Скорее отправляй резюме на электронную почту sardor.job.vacancy@gmail.com или для более подробной информации обращайтесь по номеру +992 908848848
HR,
Вчера 16:40,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Менеджер центра обслуживания р-на Спитамен
Ты ищешь работу в компании, где ценят твои идеи и стремление к развитию?Присоединяйся к нам!Телекомпания АНТ — одна из первых эфирно-кабельных компаний Таджикистана, основанная в 2003 году. Мы транслируем 180 каналов в формате Full HD и управляем 12 собственными телеканалами. Мы стремимся к совершенству в обслуживании и создаем условия для роста наших сотрудников.Мы предлагаем:- Работу в стабильной и развивающейся компании, где ценят вклад каждого сотрудника- Конкурентную заработную плату и бонусы за достижение целей- Профессиональное развитие: регулярные тренинги и курсы, в том числе по повышению квалификации в сфере менеджмента и клиентского обслуживания- Наставничество и возможность обучаться навыкам продаж у ведущих специалистов компании- Социальный пакет: оплачиваемый отпуск, медицинское страхование- Комфортные условия работы: современный офис с удобной рабочей зоной- Карьерные возможности: у нас ты сможешь вырасти как профессионал и развиваться в рамках компанииОбязанности:- Организовывать и контролировать работу центра обслуживания- Обеспечивать высокое качество обслуживания наших абонентов- Оптимизировать процессы и находить решения для сложных задач- Взаимодействовать с другими менеджерами ЦО для достижения общих целейТребования:- Опыт работы на аналогичной позиции- Отличные лидерские и коммуникативные навыки- Умение работать с ПК- Готовность работать в условиях многозадачности и достигать высоких результатовПреимущества работать с нами:Мы ценим каждого сотрудника, создаем условия для личностного и профессионального роста, и у нас всегда есть поддержка коллег. Твоя работа будет значимой, а вклад — признан.Если ты готов присоединиться к нашей команде и стать частью динамичной компании, отправь свое резюме с указанием темы "Менеджер ЦО" на почту: hr@ant.tjили на мессенджеры по номеру +992 (92) 755-69-26
Телекомпания АНТ,
Вчера 15:33,
Спитамен
Договорная

в ТОПе
Менеджер центра обслуживания р-на Дж.Расулов
Ты ищешь работу в компании, где ценят твои идеи и стремление к развитию?Присоединяйся к нам!Телекомпания АНТ — одна из первых эфирно-кабельных компаний Таджикистана, основанная в 2003 году. Мы транслируем 180 каналов в формате Full HD и управляем 12 собственными телеканалами. Мы стремимся к совершенству в обслуживании и создаем условия для роста наших сотрудников.Мы предлагаем:- Работу в стабильной и развивающейся компании, где ценят вклад каждого сотрудника- Конкурентную заработную плату и бонусы за достижение целей- Профессиональное развитие: регулярные тренинги и курсы, в том числе по повышению квалификации в сфере менеджмента и клиентского обслуживания- Наставничество и возможность обучаться навыкам продаж у ведущих специалистов компании- Социальный пакет: оплачиваемый отпуск, медицинское страхование- Комфортные условия работы: современный офис с удобной рабочей зоной- Карьерные возможности: у нас ты сможешь вырасти как профессионал и развиваться в рамках компанииОбязанности:- Организовывать и контролировать работу центра обслуживания- Обеспечивать высокое качество обслуживания наших абонентов- Оптимизировать процессы и находить решения для сложных задач- Взаимодействовать с другими менеджерами ЦО для достижения общих целейТребования:- Опыт работы на аналогичной позиции- Отличные лидерские и коммуникативные навыки- Умение работать с ПК- Готовность работать в условиях многозадачности и достигать высоких результатовПреимущества работать с нами:Мы ценим каждого сотрудника, создаем условия для личностного и профессионального роста, и у нас всегда есть поддержка коллег. Твоя работа будет значимой, а вклад — признан.Если ты готов присоединиться к нашей команде и стать частью динамичной компании, отправь свое резюме с указанием темы "Менеджер ЦО" на почту: hr@ant.tjили на мессенджеры по номеру +992 (92) 755-69-26
Телекомпания АНТ,
Вчера 15:31,
Джаббор Расулов
Договорная

в ТОПе
Помощница офис менеджера
В нашу дружную команду требуется помощница офис-менеджера от 22 лет. Требования: - Работа с документацией (договора, акты, кп) - Знание офисных программ Word и Excel - Грамотная письменная и устная речь - Знание таджикского и русского языка - Жизнедеятельность офиса - Поручение руководство - Умение работать в команде Условия: График работы пнд - сбт с 8:30 - 18:00 Офис с центра города, ориентир Созидание Заработная плата от 2500с (обсуждается на собеседовании) Обед за счет компании Просим отправить свое резюме на ватсап по номеру +992888626000
Судоба,
Вчера 15:00,
Душанбе
2 500 c.
в ТОПе
Хостес
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске - ХостесОбязанности:• Встреча и приветствие гостей ресторана с улыбкой и позитивным настроем.• Сопровождение гостей к столам, распределение мест в зале.• Бронирование столов и координация работы зала.• Предоставление гостям информации о меню, специальных предложениях и мероприятиях ресторана.• Работа с входящими звонками и организация резервирования столиков.• Поддержание доброжелательной и гостеприимной атмосферы в ресторане.Решение вопросов и жалоб гостей в сотрудничестве с менеджером зала.Требования:• Доброжелательность, приветливость и отличные коммуникативные навыки.• Опыт работы хостес или в сфере обслуживания будет преимуществом, но не обязателен.• Грамотная речь и ухоженный внешний вид.• Умение работать в условиях многозадачности и сохранять спокойствие в стрессовых ситуациях.• Знание иностранных языков (особенно английского) будет преимуществом.Условия:• Конкурентная заработная плата.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работа в престижном ресторане с дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.
Сыроварня Таджикистан,
08.03.2025 21:46,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Хостес
Ты обаятельна, любишь общаться с людьми и создавать уютную атмосферу? Тогда эта вакансия для тебя!📌 ОБЯЗАННОСТИ:✔ Встреча гостей с улыбкой и сопровождение к столу 😊✔ Помощь в организации бронирования 📅✔ Контроль за комфортом гостей во время визита 🏮✔ Поддержание приятной атмосферы ресторана📌 ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:✔ Достойную зарплату + бонусы 💰✔ Гибкий график работы ⏳✔ Бесплатное питание 🍽✔ Дружный коллектив и комфортные условия 🌿✔ Возможность карьерного роста 📈📌 ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:✔ Приятную внешность и ухоженный вид ✨✔ Грамотную речь и доброжелательность 🗣✔ Опыт работы — будет преимуществом, но не обязателен 🎓✔ Гостеприимство и любовь к людям 💛📍 Ждем тебя в нашей команде!📞 Звони: [106606060]📩 Пиши в WhatsApp: [+992106606060]Стань лицом ресторана и создавай атмосферу уюта и гостеприимства! 🕌✨
Ресторан Мята Платинум Бухоро,
08.03.2025 16:49,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Менеджер по продажам тур-путёвок
🧑💻 Требуется Менеджер по продажам тур-путёвок 📍 Основные обязанности: ✅ Бронирование и продажа туров ✅ Подготовка маршрутов по различным направлениям ✅ Приём и ответы на звонки ✅ Приём и обработка запросов ✅ Подготовка ежедневных отчётов 📌 Требования: ✳️ Умение работать в команде ✳️ Стрессоустойчивость ✳️ Без вредных привычек ✳️ Ответственность ✳️ Знание русского языка (уровень хороший) ✳️ Знание английского языка приветствуется 💵 Заработная плата - договорная 💸 ПЛЮС бонусы за продажу ‼️ВНИМАНИЕ‼️ 📩 ОТПРАВЬТЕ РЕЗЮМЕ (CV) НА ПОЧТУ sales22sugd.zigana@gmail.com ❗НА СОБЕСЕДОВАНИЕ БУДУТ ПРИГЛАШЕНЫ ТОЛЬКО ОТОБРАННЫЕ КАНДИДАТЫ❗️
Zigana Tour,
08.03.2025 08:22,
Худжанд
Договорная
в ТОПе
Финансовый директор
🔥 ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ МЕЧТЫ ДЛЯ ФИНАНСИСТА! 🔥 💰 Ты знаешь 1С и разбираешься в финансах? 📊 Можешь анализировать ОПУ, ДДС и управлять денежными потоками? 📈 Хочешь работать в компании, где твои навыки реально ценят? Тогда это твой шанс! 🚀 👉 Мы ищем профессионального финансиста, который поможет нам вывести компанию на новый уровень! Что тебя ждет? ✅ Конкурентная зарплата – мы ценим профессионалов! ✅ Возможность влиять на финансовую стратегию компании! ✅ Дружный коллектив и поддержка руководства! ✅ Перспективы роста и развития! Что нам важно? 🔹 Опыт работы в финансах от 3 лет 🔹 Отличное владение 1С, Excel и аналитикой 🔹 Умение работать с ОПУ, ДДС, бюджетами 🔹 Ответственность, внимательность, аналитическое мышление 📩 Готов показать, на что способен? Отправь резюме прямо сейчас: +992900221299 WhatsApp 🚀 Не упусти возможность стать частью команды успеха!
Bisoz,
08.03.2025 03:15,
Бохтар (Курган-Тюбе)
Договорная
в ТОПе
Менеджер по доставкам
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде. Мы в поиске – Менеджера по доставкам.Обязанности:• Организация процесса доставки заказов из ресторана;• Координация работы курьеров, распределение заказов;• Контроль качества и времени доставки;• Работа с клиентами: информирование о статусе заказа, решение проблемных ситуаций;• Оптимизация маршрутов для повышения скорости и качества доставки;• Ведение отчетности и анализ эффективности доставок;• Взаимодействие с кухней и залом для координации своевременного выполнения заказов;Требования:• Опыт работы в сфере доставки, логистики или управления курьерами от 1 года.• Отличные навыки планирования и управления временем;• Умение работать с программами учета заказов (желательно знание специализированных систем доставки);• Высокие коммуникативные навыки, умение решать конфликтные ситуации.• Стрессоустойчивость и ответственность;Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентную заработную плату;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.
Сыроварня Таджикистан,
07.03.2025 16:48,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Менеджер по чистоте
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде. Мы в поиске – Менеджера по чистоте.Обязанности:• Организация и контроль работы по уборке на двух участках: белая мойка (стекло, посуда) и черная мойка (кухонная утварь, кастрюли);• Контроль чистоты и порядка в зале для посетителей и на кухне;• Руководство командой уборщиков, распределение задач и графиков работы;• Обеспечение необходимыми моющими средствами и инвентарем для поддержания чистоты на всех участках;• Контроль выполнения санитарных норм и стандартов гигиены на каждом этапе уборки;• Взаимодействие с сотрудниками зала и кухни для оперативного решения возникающих вопросов.Требования:• Опыт работы в клининговой сфере или в заведениях общественного питания будет преимуществом;• Ответственность, организованность, способность к управлению коллективом;• Умение работать в быстром темпе и решать оперативные задачи;• Коммуникабельность и внимательность к деталям.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентную заработную плату;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.
Сыроварня Таджикистан,
07.03.2025 16:47,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Администратор
Барои Интернет кафе администратор лозим аст. Шахсе лозим ки компютерро хуб фахмад. Маълумоти бештар тарики телефон. Адрес Проффсоюз наздикии пайкар.
ака,
07.03.2025 15:47,
Душанбе
Договорная
в ТОПе
Ассистент Исполнительного Директора
В Головном Офисе Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ассистента Исполнительного Директора».✅ В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Решение бизнес-задач Руководителя.2. Ведение календаря и протоколирование встреч Руководителя.3. Поиск и анализ запрашиваемой информации.4. Работа с договорами, документами, таблицами (MS Excel, Google) и офисными программами.5. Формирование отчетов и составление презентаций.6. Ведение переговоров с клиентами/партнёрами Компании.7. Организация мероприятий и переговоров, протоколирование встреч.8. Организация и сопровождение в служебных поездках Руководителя: бронирование билетов и отелей, сбор и подготовка необходимой документации, организация встреч, осуществление функций переводчика.🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики, Бизнеса, Менеджмента или Маркетинга.2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет.3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (на уровне не ниже Upper Intermediate).4. Опыт работы с документооборотом.5. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook).6. Работать вне стандартного графика.🔹 Необходимые качества и навыки:1. Хорошие организационные навыки и тайм-менеджмент.2. Высокий уровень ответственности, внимательности к деталям и самостоятельности.3. Умение работать в условиях многозадачности.4. Коммуникабельность и Ораторское мастерство.5. Презентабельный внешний вид и знание делового этикета.6. Навыки ведения переговоров и проведения презентаций. 7. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора.8. Готовность к командировкам за пределами страны.🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ».2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 6/1.6. Высокую заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
07.03.2025 10:52,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Офис-менеҷер
Fardo School маркази омӯзишии наву замонавӣ буда, ба мо як нафар офис-менеҷери чусту чолок лозим аст.Вазифаҳо:- назорати марказ,- қабул ва назорати пардохтҳои хонандагон,- ҷобаҷогузории соатҳои дарсии хонандагон ва муаллимон,- ва дигар вазиҷаҳои ҷорӣ.Талаботҳо:- доштани малакаи корӣ дар барномаҳои Microsoft office,- донистани забонҳои тоҷикӣ ва русӣ (бартарият дорад),- синну сол аз 18 сола то 40 сола,Арзишҳое, ки мо қадр мекунем:- Ростқавлӣ,- Поквиҷдонӣ,- Масъулиятшиносӣ,- Хушмуомилагӣ,Пешниҳоди мо:- Бақадгириӣ тибқи Кодекси меҳнати ҶТ,- маоши хуб,- Бонус,- Натиҷаи сол,- Тими ҷавону умедбахш,- Болоравӣ дар вазифа.Агар Шумо дорои чунин малака ҳастеду дар ҷустуҷуи кор ҳастед, пас зудтар резюмеи худро ба почтаи электронии azizovzulfikor1992@gmail.com равон кунед ва ба рақамҳои 876 86 9999 дар тамос шавед.Суроғаи мо: ш. Ҳисор, д. Лангар, (гардиши Алмосӣ, назди мағозаи Фаровон)
Fardo School,
06.03.2025 11:08,
Гиссар
Договорная
в ТОПе
Администратор зала ресторана в гостинице
О компании: Наш ресторан – это место, где гости наслаждаются не только отличной кухней, но и безупречным сервисом. Мы ищем Администратора зала, который сможет создать уютную атмосферу и обеспечить высокий уровень обслуживания. Обязанности: • Контроль работы официантов и барменов. • Взаимодействие с гостями, решение спорных ситуаций. • Обеспечение высокого уровня сервиса и атмосферы гостеприимства. • Контроль за чистотой и порядком в зале. • Ведение отчетности и помощь в организации мероприятий. Требования: • Опыт работы администратором ресторана или менеджером зала от 1 года. • Знание стандартов сервиса и ресторанного этикета. • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, лидерские качества.
Саодатчон,
06.03.2025 11:00,
Худжанд
Договорная
в ТОПе
Специалист визового центра
Обязанности:1)Прием документов на оформление визы, проверка их комплектности и соответствия требованиям Консульства2)Консультирование клиентов3)Обработка документов4)Оформление и регистрация документов и договоровТребования:Нам нужны сотрудники, которые понимают, ценят и уважают клиентов.1)Образование – высшее/ незаконченное высшее2)Знание компьютера на уровне пользователя3)Знание иностранных языков приветствуется4)Умение работать с документамиНавыки общения с клиентамиМы предлагаем:Работа в стабильной компанииГрафик работы: понедельник-пятница с 09:00 до 18:00Обучение в процессе работы Оформление по ТК РТКомфортные условия труда Молодой дружный коллектив
Dunyo Cargo,
05.03.2025 11:07,
Душанбе
Договорная

в ТОПе
Менеджер по работе с клиентами
Школа программирования IT-RUN ищет ответственного и коммуникабельного менеджера по работе с клиентами! 📌 Обязанности: Приём звонков, информирование клиентов; Работа с документами и офисными программами; Составление графиков - контроль рабочего процесса; Прием оплаты. 📌 Требования: ✔️ Отличное знание русского языка ✔️ Коммуникабельность и умение работать в команде ✔️ Ответственность, пунктуальность. 📅 График: 6/1, с 9:00 до 18:00 💰 Мы предлагаем: оклад + бонусы. 📩 Если вы хотите развиваться и расти вместе с нами, отправьте своё резюме к нам на почту itruntj@gmail.com 📞 Подробнее: 927256060 Присоединяйтесь к IT-RUN! 🚀
IT-RUN,
04.03.2025 15:49,
Худжанд
Договорная
Менеджер по работе с клиентами
В строительную компанию ЗАО Sufra требуется менеджер по работе с клиентами. В обязанности входит привлечение новых клиентов, контроль объектов, введение переговоров с привлеченными клиентами.Резюме отправлять на WhatsApp указанного номера
ЗАО Sufra,
Сегодня 16:21,
Душанбе
4 000 c.
Администратор в г. Исфара
Банк Эсхата в г.Исфара объявляет о вакансии на должность администратора.Основные требования:- Высшее или неполное высшее образование- Опыт работы в сфере делопроизводства приветствуется- Опыт работы в сфере закупок или логистике приветствуется- Уверенный пользователь ПК;- Желание учиться и развиваться- Знание русского и таджикского языков, узбекский приветствуетсяОсновные обязанности:- Регистрация и учет документов в системе документооборота;- Прием и распределение входящих звонков;- Получение, учет, распределение входящей корреспонденции, подготовка и отправка исходящей корреспонденции;- Заключение договоров оказания услуг, аренды, купли-продажи и др.- Прием и хранение канцтоваров.- Приём ТМЦ.- Приём заявок- Иные задачи руководства по хозяйственной деятельностиМы Вам предлагаем:- конкурентоспособную заработную плату;- высокую премиальную мотивацию;- официальное трудоустройство;- перспективу профессионального и карьерного роста и развития.Анкеты принимаются до 26 марта 2023 года по адресу г.Исфара, ул.Маркази29/1 или по эл.почте job@eskhata.tj. Телефон: (3462) 26699.https://clck.ru/3DE7R4
ОАО Банк Эсхата,
Сегодня 16:06,
Исфара
Договорная

Офис-менеджер
Требуется офис-менеджер с грамотной устной и письменной речью на русском и таджикском языках. Обязанности: - расчет командировочных расходов, дорожных, бонусов,ароба - участие в выставках (организация и отчетность) - закуп канцелярии, хоз.нужд - инвентаризации (холодильное оборудование, телефоны) - ведение документации (обращения, запросы, предлоения) - оформление актов списания - сбор и оформление подарков - ведение табеля отдела - оплата мобильной связи Резюме с фотографией высылать на почту seletskayaira@gmail.com или на Whats Upp. РЕЗЮМЕ БЕЗ ФОТОГРАФИИ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ
Ирина,
Сегодня 14:15,
Душанбе
Договорная
Администратор в кафе фастфуд
Требуется администратор в кафе Мургкабоб Основные требования: Коммуникабельность Умение работать и управлять командой Зарплата 3000 + бонусы (процент с продаж по выполнению плана)
Карим,
Сегодня 14:06,
Душанбе
3 000 c.
Администратор
🚧Проект: Главный офис ТГЭМ📌Локация: Душанбе, ул. Джами 2/1 а🕐Часы работы: 08:00 - 17:00📅График работы: 6/1💵 ЗП: договорная💁♂️Мы ищем ответственного и организованного специалиста на должность Администратора / Офис-менеджера с уклоном на АХО, который станет важной частью нашей команды и обеспечит бесперебойную работу офисного пространства.На этой позиции вам предстоит не только решать вопросы, связанные с административной поддержкой, но и активно заниматься вопросами эксплуатации и улучшения офисных помещений. Вы будете отвечать за закупки и учет хозяйственных товаров, взаимодействие с поставщиками, а также поддержание порядка и комфорта в офисе. Эта роль идеально подойдет для того, кто хочет использовать свои навыки в организации и заботиться о том, чтобы рабочее пространство всегда было в отличном состоянии.Что важно в этой роли:📌Вы будете курировать весь процесс обеспечения офиса необходимыми ресурсами, начиная от канцелярии и заканчивая ремонтом и обслуживанием помещения.📌Вам предстоит поддерживать баланс между оперативностью и качеством, гарантируя, что все офисные задачи решаются вовремя и на высоком уровне.📌Вы получите возможность работать в команде, где ценится инициатива, внимание к деталям и способность решать задачи в условиях многозадачности.Обязанности:✅Обслуживание и поддержание работы административно-хозяйственного отдела (АХО).✅Организация и контроль за эксплуатацией офисных помещений, включая обеспечение уборки и ремонта.✅Закупка канцелярских и хозяйственных товаров, организация их учета и расхода.✅Контроль за исправностью офисной техники, оргтехники, мебели.✅Координация работы с подрядчиками для проведения технического обслуживания, ремонта и уборки.✅Управление документооборотом в рамках АХО (оформление заявок на закупки, учет расходных материалов).✅Обеспечение офиса всем необходимым для эффективной работы (косметический ремонт, улучшение условий труда, поддержание порядка).✅Взаимодействие с поставщиками товаров и услуг для обеспечения потребностей офиса.✅Организация перемещения и установки оборудования, мебели..✅Проведение инвентаризаций офисных и хозяйственных товаров.✅Поддержка порядка в офисных и бытовых помещениях.Требования:📍Опыт работы на аналогичной должности в области АХО от 1 года.📍Знание принципов работы административно-хозяйственного обеспечения.📍Умение работать с документацией, отчетами, заявками.📍Ответственность, внимательность к деталям, умение работать с поставщиками и подрядчиками.📍Хорошие организационные навыки, способность решать несколько задач одновременно.📍Опыт работы с офисной техникой, мебелью, знание стандартов эксплуатации.Условия:🔴Полная занятость, стабильная заработная плата.🔴Комфортный офис.🔴Питание на территории офиса.🔴Возможности для карьерного роста и повышения квалификации.🔴График работы 6/1.▶Все заинтересованные сотрудники могут отправлять резюме или заявки на почту hr@tgem.tj
ТГЭМ,
Сегодня 13:20,
Душанбе
Договорная

Офис-менеджер
Мы - развивающаяся компания в сфере солнечной энергетики, и ищем организованного и ответственного офис-менеджера, который поможет нам поддерживать эффективную работу офиса! Обязанности: - Организация и координация работы офиса - Ведение документооборота и обеспечение обработки входящей/исходящей корреспонденции - Обеспечение офиса необходимыми ресурсами (канцтовары, техника и т.д.) - Координация работы административного персонала - Поддержка коммуникации с клиентами и партнерами компании - Выполнение других поручений руководства Требования: - Отличные организационные и коммуникативные навыки - Умение работать в многозадачном режиме и принимать решения - Знание основ документооборота и работы с офисными программами - Уверенное знание ПК и офисной техники - Ответственность, вежливость и высокая степень самоорганизации Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату и стабильный доход - Дружный и сплоченный коллектив Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в организацию нашего офиса, отправляйте свое резюме на адрес eric.serra@mail.ru или whatsApp +992009441261 с темой «Офис-менеджер». Мы ждем вас!
Фамилия,
Сегодня 13:06,
Душанбе
3 200 c.
Администратор в ДЭЦ
Детский Эстетический Центр "ФИКСИКИ", расположенный на 2 этаже ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве АДМИНИСТРАТОРА.Обязанности:- Организация работы персонала в зале и кассах- Участие в проведении мероприятий и акций- Ведение отчетности и документацииТребования:- Высшее педагогическое образование - Знание русского языка приветствуется- Ответственность и организованностьМы предлагаем:- Удобный график работы 6\1(с 14.00 до 22.00ч)- Достойную заработную плату и бонусы- Бесплатное питание и развозкуПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ,
Сегодня 12:41,
Душанбе
Договорная

Администратор в ДРЦ
Детский развлекательный центр "СИНБОД ПАРК", расположенный на 2 этаже ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве АДМИНИСТРАТОРА.Обязанности:- Организация работы персонала в зале и кассах- Контроль за выполнением стандартов обслуживания клиентов- Решение вопросов и претензий посетителей- Участие в проведении мероприятий и акций- Ведение отчетности и документацииТребования:- Высшее образование (экономика, управление и т.п.)- Опыт работы в сфере услуг или управления- Коммуникабельность и навыки работы в команде- Ответственность и организованностьМы предлагаем:- График работы 2/2 с 10.00 по 22.00ч.- Конкурентоспособную заработную плату- Возможности для карьерного роста- Бесплатное питание и развозкуПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ,
Сегодня 12:41,
Душанбе
Договорная

Администратор
В зуботехническую лабораторию требуется администратор. Подробности по телефону.
Ака,
Сегодня 12:32,
Душанбе
Договорная
Помощник начальника цеха
Возраст от 24-35 лет Обязанности: Организация работы участков цеха. Контроль за работой производственного оборудования. Контроль за соблюдением технологии производства надзор за качеством продукции. Отгрузка скомплектованных заказов. Поддержание порядка на рабочем месте. Требования: Развитые лидерские качества Отличные организаторские способности. Аналитический склад ума, опция планирования: сырья, готовой продукции. производственных процессов, расстановка команды Ответственность. Инициативность. Уверенное владение стандартным офисным ПО.
Хунар-кухонное оборудование,
Сегодня 12:06,
Худжанд
4 000 c.

Специалист по мониторингу и видеонаблюдению
В ООО «Газойл» требуются сотрудницы на должность "Специалист по мониторингу и видео наблюдению". Опыт работы в данной сфере приветствуется. Необходимые требования для кандидата:- желание обучаться;- умение пользоваться компьютером;- дисциплинированность, - ответственность;График работы: с 8-00 до 16-00 первая смена, с 16:00 до 23:00 вторая смена (Пн-Сб)Наша компания предлагает оптимальные условия сотрудничества: - вы получаете бесплатное обучение от компании;- оклад 3000 смн + дорожные расходы + питание;- регулярная выплата ЗП без задержек; Наш офис находится по адресу: г.Худжанд, 12 мкр, АЗС «Газойл»Тел: +(992)777028322, есть вайберОбязательно отправляйте резюме на почту: vacancy.gasoil@gmail.com
ООО Газойл,
Сегодня 10:56,
Худжанд
3 000 c.
Менеджер по работе с клиентами
Приглашаем в команду Менеджера по работе с клиентами с машиной.Наши ожидания от Вас:- опыт работы в продажах;- общительность и умение налаживать контакт с людьми;- наличие водительских прав (B) и машины.Чем предстоит заниматься:- организация поездок по г. Душанбе;- проведение переговоров и заключение сделок;- фото и видеосъемки.Наше предложение:- высокая зар.плата % с продаж;- компенсация расходов;- комфортный офис со всеми удобствами.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99
РОП,
Сегодня 10:36,
Душанбе
Договорная
Администратор
Мы ищем коммуникабельных и доброжелательных для работы в нашем автосалоне! Обязанности: Приветствие клиентов и создание комфортной атмосферы. Поддержание порядка в шоу-руме. Взаимодействие с командой автосалона. Что нужно: Позитивный настрой и умение работать в команде. Мы предлагаем: Карьерный рост в ведущем автомобильном холдинге. Стабильность, развитие и достойную оплату. ЗП 3.000 сомони в месяц + бонусы. Уютный офис и дружный коллектив. Резюме отправляйте на: info@hyundai.tj Подробности: 004889995 Станьте частью нашей команды!
Sabrina,
Сегодня 10:17,
Душанбе
3 000 c.
Администратор образовательного центра
Образовательный центр Alfiya Kids ищет энергичного и ответственного администратора для поддержки нашей команды и обеспечения эффективной работы центра. Если вы любите работать с людьми, обладаете организаторскими способностями и хотите внести свой вклад в образование, мы будем рады видеть вас в нашей команде! Заработная плата от 2000 до 8000 ▎Обязанности: • Организация работы центра: прием звонков, работа с документацией, ведение отчетности. • Консультирование клиентов по вопросам обучения и услуг центра. • Поддержка учебного процесса: координация расписания занятий, взаимодействие с преподавателями и студентами. • Участие в организации мероприятий и акций центра. • Обеспечение комфортной атмосферы для студентов и сотрудников. ▎Требования: • Высшее образование (предпочтительно в сфере образования или управления). • Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом. • Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде. • Знание офисных программ (MS Office, СРМ, Google ). • Ответственность, организованность и внимательность к деталям. ▎Мы предлагаем: • Конкурентоспособную заработную плату. • Возможности для профессионального роста и развития. ▎Как подать заявку: Если вы готовы стать частью нашей команды, отправьте свое резюме на номер 988676721 Укажите в теме письма «Вакансия администратора». Мы ждем именно вас!
Мехрона,
Сегодня 10:14,
Душанбе
Договорная
Менеджер
Ба ЧДММ" Почтаи Аср" менеджер лозим. Соати кори аз соати 08.00 то 18.00 . Ба маълумоти пурра ба рақами +992111770770 занг занед.
Гуличон,
Сегодня 10:13,
Худжанд
Договорная
Договорная
Менеджер центра обслуживания г.Истаравшан
Ты ищешь работу в компании, где ценят твои идеи и стремление к развитию? Присоединяйся к нам!Телекомпания АНТ — одна из первых эфирно-кабельных компаний Таджикистана, основанная в 2003 году. Мы транслируем 180 каналов в формате Full HD и управляем 12 собственными телеканалами. Мы стремимся к совершенству в обслуживании и создаем условия для роста наших сотрудников.Мы предлагаем: - Работу в стабильной и развивающейся компании, где ценят вклад каждого сотрудника - Конкурентную заработную плату и бонусы за достижение целей - Профессиональное развитие: регулярные тренинги и курсы, в том числе по повышению квалификации в сфере менеджмента и клиентского обслуживания - Наставничество и возможность обучаться навыкам продаж у ведущих специалистов компании - Социальный пакет: оплачиваемый отпуск, медицинское страхование - Комфортные условия работы: современный офис с удобной рабочей зоной- Карьерные возможности: у нас ты сможешь вырасти как профессионал и развиваться в рамках компанииОбязанности: - Организовывать и контролировать работу центра обслуживания - Обеспечивать высокое качество обслуживания наших абонентов - Оптимизировать процессы и находить решения для сложных задач - Взаимодействовать с другими менеджерами ЦО для достижения общих целейТребования: - Опыт работы на аналогичной позиции - Отличные лидерские и коммуникативные навыки - Умение работать с ПК - Готовность работать в условиях многозадачности и достигать высоких результатовПреимущества работать с нами: Мы ценим каждого сотрудника, создаем условия для личностного и профессионального роста, и у нас всегда есть поддержка коллег. Твоя работа будет значимой, а вклад — признан. Если ты готов присоединиться к нашей команде и стать частью динамичной компании, отправь свое резюме с указанием темы "Менеджер ЦО" на почту: hr@ant.tjили на мессенджеры по номеру +992 (92) 755-69-26
Телекомпания АНТ,
Сегодня 09:52,
Худжанд
Договорная

Помощник руководителя
Желаемый возраст 20-25 лет. Требования: • Принятие и обработка звонков • Выполнение поручений руководителя • Взаимодействие с клиентами и сотрудниками компании График работы: понедельник суббота, с 8:00 до 17:00; Своевременная оплата труда Перспективы карьерного роста
Зарина,
Сегодня 09:33,
Худжанд
5 000 c.
Секретарь на ресепшен
ООО «ГМ и Партнёры» в поиске кандидата на позицию Секретаря Обязанности: - встреча гостей и посетителей офиса; - прием и перераспределение телефонных звонков; - подготовка переговорных; - прием, регистрация и распределение корреспонденции, подготовка и отправка документов; - помощь в организации совещаний, переговоров (подготовка переговорных помещений и обеспечение их необходимыми материалами); - выполнение поручений руководства; Требования: - коммуникабельность; - внимательность; - ответственность; - знание делового этикета; Мы предлагаем: - официальное оформление согласно ТК РТ; - новый комфортный офис; - график работы 5/2 с 9:00 до 18:00; Просим заинтересованных кандидатов присылать резюме/CV на электронную почту
GM-P,
Сегодня 09:16,
Душанбе
Договорная
Менеджер супермаркета
Требуется: менеджер супермаркета в компанию «Шивер Таджикистан» (гипермаркет АШАН).Обязанности:Создает надлежащие условия торгового обслуживания, а также возможность правильного выбора товаров покупателями. Управляет текущей деятельностью, направленной на доведение товаров до потребителей с наименьшими затратами. Осуществляет контроль за рациональным использованием материальных, финансовых и трудовых ресурсов. Анализирует результаты продаж и качества обслуживания покупателей, разрабатывает и проводит мероприятия по повышению качества торгового процесса. Руководит работниками супермаркета следит за сроками товаров. Ответственный за ротацию товаров. Наши преимущества и условия:-График – 5/2; плавающий график работы.-Своевременная оплата труда;-Оплачиваемый отпуск и больничные листы;-Оплата транспортных расходов-Страховка от несчастных случаев на рабочем месте.-Молодой и дружный коллектив.Всех заинтересованныхлиц просим отправлять резюме на электронную почту: job@schiever.tjДля дополнительнойинформации звоните по телефону:777774812.777774869.(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
Шивер Таджикистан,
Сегодня 07:48,
Душанбе
Договорная

Кассир-оператор
Дар ширкати навбунёди ЧДММ «Рушди Варзиш» кассир лозим. Синну сол аз 18+ Бо тачрибаи кори Корро нафахмад ёд метием. Вакти кори аз соати 9:00 то 23:00 Кор через день 15 руз Кор 15 руз истирохат Маош 2500 сомон боз бонусхам хаст Подробнее занг занед +992001011301
НС,
Сегодня 00:14,
Душанбе
2 500 c.
Администратор
Возраст от 25 до 35 лет Ты любишь общаться с людьми и создавать уютную атмосферу? Тогда эта вакансия для тебя! 📌 ОБЯЗАННОСТИ: ✔ Встреча гостей с улыбкой 😊 ✔ И ПРОВОДИТЬ их также ✔ Контроль за комфортом гостей во время визита 🏮 ✔ Поддержание приятной атмосферы 📌 ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: ✔ Достойную зарплату ✔ Гибкий график работы ⏳ ✔ Бесплатное питание 🍽 ✔ Дружный коллектив и комфортные условия 🌿 ✔ Возможность карьерного роста 📈 📌 ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ: ✔ Ухоженный вид ✨ ✔ Грамотную речь и доброжелательность 🗣 ✔ Опыт работы — будет преимуществом, но не обязателен 🎓 ✔ Гостеприимство и любовь к людям 💛 📍 Ждем тебя в нашей команде! 📞 Звони: 903 03 83 03 📩 Пиши в WhatsApp: [+992903 03 83 03] Создавай атмосферу уюта и гостеприимства! 🕌✨
Ака,
Сегодня 00:14,
Душанбе
2 500 c.
Сотрудник на ресепшн
Дар мехмонхона коргар лозим.Хурду хурок дода мешавад . Хади акал бо ду забони хоричи гап зада тавонад
Шамс,
Вчера 23:11,
Душанбе
2 000 c.
3 000 c.
Офис-менеджер
Дар Ширкати Амал лтд. Офис менеджер лозим аст. Мо зиеда аз 12 сол мешавад дар бозори Точикистон фаьолият дорем ва намояндаги 13 ширкати Аврупо ва Руссияро дорем. - Речаи кори: 8:00-18:00, якшанбе рузи истирохат - Сину сол: 21-40- Донистани забони Руссипочта: dilovar-92.92@mail.ruМуфасалтар ба ракамхои зерин занг занед!
Диловар,
Вчера 17:59,
Душанбе
Договорная
Администратор
Требование знание excel и русского языка . Умение работать с оргтехникой (сканерами, факсами, ксероксами) Владение специальными программами (MS Office, CMS-системы и т. д.). Стрессоустойчивость и умение работать в режиме многозадачности. Организаторские способности. Хорошая память и внимательность. Исполнительность и ответственность. Коммуникабельность. Аккуратность. Грамотная устная и письменная речь.
Бону,
Вчера 16:07,
Душанбе
Договорная
Ёрдамчии калони директор
Дар Равгании Точик Ёрдамчии Директор лозим. Синаш аз 23 то 30 сола бошад. Аз Шахри Душанбе ё Вахдат бошад. Ширкат ба истехсоли. МАСОЛЕХИ СОХТМОНИ Мебел ва техникахои маишию сохтмони машгул мебошад. Таъминоти масолехи сохтмони Гирифтан ва аз кор уволит кардани коргарон дар сехо. Ичро намудани хама супоришхои рохбарият Пеш бурдани корхо дар филиалхо Маош аз 2000 то 4000 с Адрес Заводи Ругани Точик.
Бехруз,
Вчера 15:17,
Душанбе
4 000 c.
Офис менеджер в г. Худжанд
Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее. В нашу дружелюбную команду в городе Худжанд нужен офис менеджер. Что Вы будете делать:- обеспечение бесперебойного функционирования офисных процессов; - поддержание порядка и чистоты в офисе;- ведение документации и оформление необходимых документов;- обработка входящей и исходящей корреспонденции;- помощь в административных и организационных вопросах;- обработка запросов сотрудников, связанных с офисными ресурсами;- систематизация и хранение документации;- подготовка отчетности для руководства;- выполнение дополнительных поручений руководства.Чего мы от Вас ожидаем:- образование высшее или среднее специальное;- опыт работы на аналогичной должности желателен;- знание офисных программ;- хорошие коммуникативные навыки, организованность, ответственность;- умение работать в команде;Что мы Вам предлагаем:- конкурентоспособная оплата труда + бонусы;- работа с востребованным и качественным продуктами;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- возможность карьерного роста;- своя кухня в компании с горячими обедами.Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tjРезюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tjТелефон: +992 92 771 7717Просьба звонить в рабочее время с 8:00 до 18:00Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
ARCHA GROUP,
Вчера 14:47,
Худжанд
Договорная

Администратор
Администратор дар кор! 4 сони дорад, тамом компьютер надорад.Аз соати 9 то соати 00 маош 2000 сомони. Аз 18 сола то 25 одами фиребгар набошад,чакон корчалон 3 рӯзи стажировка, намозхон бошад. Одамои коргар занг занен.🙏🙏🙏 Желательно аз тарафои Цирк, 46мкр, 1-саветский, чал чам, диагностика, боз хуб мешавад.
Админ2898,
Вчера 13:25,
Душанбе
2 000 c.
Менеджер по работе с клиентами
Местоположение: ТаджикистанГрафик работы: Полный день, с 9:00 до 17:00Опыт работы: Не требуется — обучение предоставляется!Заработная плата: Обсуждается на собеседовании + бонусы по результатам работыО компании:Мы — динамично развивающаяся компания в сфере экспедирования и логистики. Предоставляем полный спектр услуг по перевозке товаров для B2B клиентов. В связи с расширением штата ищем амбициозных специалистов, готовых учиться и развиваться вместе с нами!Обязанности:Консультирование клиентов по услугам компании и сопровождение сделокОбработка входящих запросов и активный поиск новых клиентовЗаключение договоров и контроль выполнения условийТребования:Грамотная устная и письменная речьУмение работать с клиентами и нацеленность на результатНавыки работы с ПК и желание учиться новомуОтветственность и организованностьМы предлагаем:Обучение: Введение в специфику логистики и стандарты работы с клиентамиПерспективы роста: Возможность карьерного роста до старшего менеджера или руководителя отделаДостойную оплату: Система бонусов и премий по результатам работыКомфортные условия: Оборудованное рабочее место и поддержка наставниковЕсли ты хочешь развиваться в сфере логистики и достигать высоких результатов, ждем твое резюме!Отправляй резюме на: info@cube-trans.com
Фуркат,
Вчера 12:32,
Душанбе
Договорная
Менеджер учебного центра
Обязанности: Организация и ведение документооборота учебного центра (приказы, протоколы, допуски, ведомости, личные дела, справки, выписки и др). Составление и контроль учебных графиков групп обучения дат зачисления и отчисления слушателей; Документооборот и подготовка первичной документации по направлениям: кадры,обучение персонала; Ведение отчетности по итогам обучения; Своевременная подготовка документов по зачислению и отчислению слушателей (распоряжения, приказы, письма и т.п.). Организация заключения договоров со сторонними организациями, осуществление контроля исполнения договоров, предоставления отчетных документов. Ведение документооборота по слушателям очных семинаров (база данных, реестр, приказы, выписки, оформление личных дел, печать удостоверений и др. Ведение базы данных. Взаимодействие со структурными подразделениями организации; Выполнение поручений руководителя. Требования: Высшее образование( педагогическое) Опыт работы в образовательных организациях дополнительного профессионального образования. Желателен опыт работы внесения сведений о документах дополнительного профессионального образования. Грамотная устная и письменная речь Внимательность к деталям, ответственность и усидчивость Умение быстро подстраиваться под изменяющиеся условия Хорошее владение MS Office (excel,word, PowerPoint) 📌Первые три месяца зарплата за обучение 1500сомони, а дальше 2.000 сомони в месяц. График работы 6/1 (07:30-17:30). Отправьте резюме по адресу pifagor.tj@mail.ru
Менеджер,
Вчера 11:17,
Худжанд
2 000 c.
Объявления в рубрике «Административный персонал» в других городах
- Душанбе (203)
- Худжанд (51)
- Бохтар (Курган-Тюбе) (4)
- Бустон (Чкаловск) (3)
- Гиссар (3)
- Исфара (2)
- Турсунзаде (2)