Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Оператор
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Babilon-m
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Связь и коммуникация
Оператор Babilon-M
Срочно требуется оператор в центр обслуживания Babilo-m
Обязанности:
-подключать симкатры
-восстановление
Навыки :
-умение работать в компьютере
Похожие объявления
Специалист колл-центра
ИЩЕМ СПЕЦИАЛИСТА КОЛЛ-ЦЕНТРАТы — внимательный, вежливый и уверенный в общении? Знаешь, как найти подход к любому клиенту? Тогда тебе к нам!📌 Что важно для нас:— Опыт работы в кол-центре от 1 года— Свободное владение русским и таджикским языками— Грамотная, чёткая речь и тактичность в общении— Умение сохранять спокойствие даже в стрессовых ситуациях— Быстрый набор текста, уверенное владение ПК💼 Что предлагаем:— График: пн–пт, с 09:00 до 18:00— 💰 Зарплата: от 4000 сомони — Современный, комфортный офис в центре— Поддерживающая команда и позитивная атмосфера— Обучение, развитие и рост внутри компании📩 Как откликнуться:Отправь резюме на info@tgroup.tjили звони/пиши по номеру: 976 77 77 88💬 Мы ценим ответственность, уважение и стремление делать свою работу качественно.Если ты хочешь работать в стабильной компании и расти профессионально — добро пожаловать в TGroup!
ООО Технология Групп,
14.08.2025 16:38,
Душанбе
4 000 c.

Специалист по предотвращению фрода и сохранения доходности
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Специалиста по предотвращению фрода и сохранения доходности Чем предстоит заниматься: • Проведение анализа подключений абонентов и дилеров; • Выявление фактов нарушений и мошенничества дилеров; • Практическое выявления фрода; • Разработка и оптимизация правил выявления фрода, используемых в повседневной деятельности; • Выявление фрода со стороны сотрудников; • Рассмотрение претензионных обращений абонентов; • Непосредственно участвует в рассмотрении претензии абонентов; • Проведение расследований по фактам фрода; • Расследование фрод-инцидентов и фактов преднамеренного нанесения ущерба компании; • Требовать от ответственных должностных лиц компании соблюдения законодательства, должностных инструкций, локальных организационно-распорядительных документов и приказов компании; • Осуществлять контроль за деятельностью любого структурного подразделения компании вне зависимости от подчиненности по выполнению условий минимизации рисков потери доходов и предотвращения фрода; Что мы от тебя ждем: • Высшее техническое образование в сфере телекоммуникаций или информационных технологий; • Знания в области предотвращения фрода и защиты от угроз мошенничества; • Знания в области анализа потерь доходов; • Организация работы с документами и ведение делопроизводства; • Владение ПК на уровне активного пользователя; • Знание основ SQL (формирование SQL-запросов, запуск процедур PL/SQL); • Владение основами какого-либо языка программирования; • Знание принципа построения баз данных; • Знание принципов построения GSM-сетей; • Знание основных видов мошенничества в GSM-сетях; • Знание принципов организации претензионной работы; • Знание Microsoft Office: Excel, PowerPoint; • Основы законодательства РТ, правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты. Что мы предлагаем: • Достойную заработную плату; • Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации); • Дружелюбный коллектив; • Комфортный офис; • Развитие вместе с компанией; • Оплата мобильной связи и интернета; • ДМС; • Оформление по ТК РТ; • Бонусы по результатам выполнения KPI; • График работы - 5/2, с 9:00 до 18:00 Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/679 На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
12.08.2025 12:20,
Душанбе
Договорная

Оператори маркази тамос
ҶДММ ТҚХ “ОКСУС” яке аз ташкилотҳои маблағгузории хурди OXUS Group буда, ба аҳолии Тоҷикистон барои рушди фаъолияти соҳибкорӣ, рушди кишоварзӣ ва ниёзҳои истеъмолкунандагон қарзҳои хурд ва миёна пешниҳод менамояд. OXUS Group инчунин дигар ташкилотҳои фаръӣ низ дорад, ки дар Қирғизистон ва Афғонистон фаъолият мекунанд.ҶДММ ТҚХ “ОКСУС”, ки дар зиёда аз 35 ноҳияҳои Ҷумҳурии Тоҷикистон (Суғд, Хатлон, Душанбе ва ноҳияҳои тобеи марказ) бомуваффақият фаъолият бурда истодааст, довталабонро барои ишғоли ҷойи кори холӣ даъват менамояд. Вазифа – Оператори маркази тамос Ҷои фаъолият: ш. Душанбе, саридораВазифаҳои асосӣ:• Фуруши маҳсулотҳои қарзи тавассути телефон бо риояи қоидаҳо ва расмиёти ташкилот• Қабул ва хизматрасонии зангҳои телефонӣ аз муштариёни ҷорӣ ва эҳтимолӣ, оид ба маҳсулотҳои ташкилот;• Машварат ба мизоҷони эҳтимолӣ дар бораи маҳсулотҳои қарзии ташкилот, муайян кардани талабот ва пешниҳоди маҳсулоти қарзӣ, ки ба талаботҳо ҷавобгу мебошад;• Қабули шикоятҳо ва пешниҳодҳо аз муштариен, саривақт расонидани иттилоот ба роҳбарияти ташкилот;• Ҷамъоварии маълумот дар бораи талаботи истеъмолкунандагон;• Гузаронидани пурсишҳо бо муштариён, тибқи руйхати дохилии таҳқиқот;Талаботҳои тахассусӣ:• Маълумоти миёна/олӣ;• Донистани этикаи муоширати корӣ;• Доштани малакаҳои фуруш;• Малакаҳои компютерӣ (Ms Office);• Малакаҳои гуфтугуи телефонӣ;• Донистани забони тоҷикӣ ҳатмист, донистани забонҳои русӣ ва ё узбекӣ афзалият дорад;• Таҷриба дар соҳаи бонкӣ ё ташкилотҳои хурди қарзӣ афзалият дорадМузди маоши хуб кафолат дода мешавад. Агар боварӣ доред, ки шумо ба имконияти дар боло зикршуда мувофиқ ҳастед ва мехоҳед маълумоти бештар пайдо кунед, лутфан ба рақами 918 26 32 62 тамос гиред ё тавассути мактуби электронӣ бо мавзӯи “Оператори маркази тамос” CV-и худро ба суроғаи recruitment@oxus-tj.org равон кунед. Инчунин, шумо метавонед дар конверт ба суроғаи зерин муроҷиат ирсол намоед: ш. Душанбе, гузаргоҳи 2-юми кучаи Шарк 14.Санаи охир барои қабули ҳуҷҷатҳо: то соати 17:00 санаи 29 августи соли 2025.Танҳо довталабоне, ки ба талаботи ҳадди аққал ҷавобгӯ мебошанд, барои сӯҳбати минбаъда даъват карда мешаванд.
OXUS,
12.08.2025 09:07,
Душанбе
Договорная

Специалист контакт центра
Приглашаем в команду Специалиста контакт центра (20-30 лет).Наши ожидания от Вас:- опыт работы в телекоммуникации и обслуживания;- знание таджикского/ русского языков и уверенный пользователь ПК.- общительность, стрессоустойчивость позитивность и ответственность.Чем предстоит заниматься:- обработка входящих звонков;- предоставление консультаций клиентам;- ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах.Наше предложение:- высокая заработная плата (% с продаж);- возможности для профессионального и карьерного роста, обучения и повышения квалификации;- комфортный офис со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 555 30 99 99
Хавли,
11.08.2025 17:52,
Душанбе
3 000 c.
Специалист по подключениям
Компания NETS ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов в поиске:"Специалиста по подключению"Задачи:- Обработка заявок от клиентов по вопросам ИТ-поддержки;- Удаленная диагностика и устранение технических неисправностей;- Выезд к клиенту при необходимости;- Ведение учета выполненных работ в CRM;- Взаимодействие с другими членами команды для оперативного решения инцидентов.Требования:- Опыт работы в сфере телекоммуникаций от 1 года;- Знание операционных систем Windows и/или Linux на уровне установки, настройки и устранения неисправностей;- Базовые знания в области сетевых технологий и работы сетевого оборудования;- Ответственность, аккуратность, вежливость при общении с клиентами;- Готовность к выездам по аварийным заявкам;Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство согласно ТК РТ;- График 5/2 с 9:00-18:00;- Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;- Возможности для профессионального и карьерного роста;- Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компании.Ждём ваше резюме с пометкой "Специалист по подключению" на email: job@nets.tj
NETS,
13.08.2025 09:21,
Душанбе
Договорная

Специалисты поддержки в колл-цент
В Международный информационный -центр требуются специалисты поддержки клиентов .Со знанием турецкого языка .-График работы: с 13:00 до 22:00 - Удобный график для студентов ЗАОЧНОГО отделения.Требования:- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание языка, грамотная речь;Обязанности:- отвечать на телефонные звонки;- консультировать по предоставляемым услугам;- оформлять полученную информацию в программе.Условия: — оплачиваемая стажировка, при условии последующего трудоустройства;;-Предоставляем комфортные условия труда;Офис в центре городаОфициальное трудоустройство;Корпоративное обучение:Стабильная заработная плата;Предварительное обучение работе и стажировка.Полный рабочий день.Звонить и писать:+992178379230
Хаким,
11.08.2025 14:31,
Душанбе
5 000 c.
Менеджер по продажам/Sales Manager/эквайринг, fintech, SmartPay
Компания SmartPay ищет амбициозного и энергичного менеджера по продажам, который поможет расширять рынок эквайринговых решений.🚀 Твои задачи:— Активный поиск и привлечение клиентов— Ведение полного цикла продаж: от первого контакта до закрытия сделки— Развитие и укрепление отношений с клиентами— Работа с CRM и отчетностью📌 Что важно:— Опыт в B2B-продажах, особенно в сфере fintech / e-commerce от 2-х лет— Понимание принципов работы интернет-эквайринга, платежных шлюзов, онлайн-касс— Знание законодательства в области электронных платежей— Отличные переговорные навыки и техническая грамотность— Умение работать с аналитикой и планировать воронку продаж💼 Мы предлагаем:— Конкурентную заработную плату + бонусы— Интересные задачи в fintech-сфере— Возможность профессионального роста— Работа в команде, где ценят инициативу и результат📨 Хочешь стать частью SmartPay? Откликайся и присылай резюме!
MM,
08.08.2025 15:09,
Душанбе
Договорная
Оператор колл-центра
Если ты молодой, активный и хочешь зарабатывать — присоединяйся к нашей команде! 🔹 Нам нужны парни и девушки на должность оператора кол-центра 🔹 Работа в дружном и молодом коллективе 🔹 Приятная атмосфера и комфортные условия 🔹 Бонусы и премии за результат 🔹 Возможность карьерного роста 📍 Опыт не обязателен — мы всему обучим! 📆 Гибкий график 📍 Удобное расположение офиса 💬 Пиши или звони по номеру:
Равшан,
05.08.2025 17:15,
Душанбе
Договорная
Администратори базаи маълумот
Уҳдадории вазифавӣ- Дастгири ва назорати базаи маълумотхо- Оптимизатсияи базаи маълумотхо Талаботҳо ба номзад:- Дониши забони пурсиши SQL92 ва PL/SQL- Дониши DBMS (Системаи идоракунии пойгоҳи додаҳо) PostgresSQL- Дониши DBMS (Системаи идоракунии пойгоҳи додаҳо) Oracle DBРеҷаи корӣ : душанбе - ҷумъа, 09:00 - 18:00
ЗАО Хумо Банк,
14.08.2025 15:18,
Душанбе
Договорная

Fullstack-разработчик
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Fullstack-разработчикЧем предстоит заниматься:• Разработка архитектуры front-end и back-end;• Разработка клиентской части web-приложений, внесение доработок и изменений;• Реализация интеграции с серверными API и внешними сервисами;• Поддержка и доработка существующих web-приложений• Адаптивная HTML/CSS верстка страниц.Что мы от тебя ждем:• Отличное знание HTML/CSS;• Хорошие знания JS, PHP5+, MySQL;• Практическое понимание и использование ООП;• Отличное знание SQL(на уровне написания запросов);• Опыт работы с системой контроля версий Git(Gitlab);• Понимание процесса разработки Web-приложений; .• Знание JS фреймворка Vue 2/3, VuetifyJS 2/3;• Знание CSS фреймворка Tailwindcss• Знание Linux систем.Что мы предлагаем:• достойную заработную плату;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/451На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
08.08.2025 12:24,
Душанбе
Договорная

Оператор
Требуется Оператор в ДРЦ Аладдин з\п договорная ориентир здания Созидании звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
Апа,
06.08.2025 10:51,
Душанбе
Договорная
Системный администратор сети ЦОД
📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
12.08.2025 14:43,
Душанбе
Договорная

1 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust