Повар по приготовлению фаст-фуда

Худжанд
Опубликовано: 15.07.2025 09:47 Номер объявления: 12662971
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Сомони 222
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ресторан быстрого питания

Открыта вакансия повара в кафе Ханиф (Гулбахор)

для подробной информации звонить по телефону

Похожие объявления

  • Кондитер
    Нам требуется серьезные повара для приготовления кулча нон булочки и так далее. Рабочее место все новое начинаем с нуля.
    Ака, Вчера 01:28, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пешхизмат
    тарабхонаи шоми Шахристон. Маълумоти пурра бо телефон.
    Рачабали, 21.07.2025 09:07, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Ошпаз
    Ба корхонаи истеҳсоли ошпаз лозим аст. Соати кори аз 8:00 то 13:00 Сурога - Чашма Тел 927601184
    Stul prom, Вчера 11:39, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шашлычник
    В ресторан «Дидор» требуется повар по приготовлению шашлыка (шашлычник) с опытом работы. Более подробная информация по телефону.
    Дидор, 22.07.2025 14:16, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар/Ошпаз
    Ба сехи қаннодӣ ошпаз барои пухтани хӯроки нисфирӯзии кормандон, корманд қабул мекуним, Ҷойи истиқомат маҳаллаҳои 34, 33, 32 ва 31 бошад. Маош шартномавӣ. Тел. (92)871 7109 Сураға ш. Хуҷанд, маҳаллаи 34
    Азимҷон, Тутинисо, Вчера 07:45, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Сотрудник линии раздачи
    Ба Ошхона, вокеъ дар 34 мкр коргар лозим (Раздатчица) Талаботхо: 19 то 35 сола Бо муштари муомила карда тавонистан. Дар раздача тачриба доштан хатми аст Тачриба на кам аз 1 сол . ДАР ДИГАР СОХА КОР КАРДАГИ БОШЕД ЛУТФАН ВАКТИ МОРО БЕ ХУДА НАГИРЕД ЗАНГ НАЗАНЕД!!! ХОХИШМАНДЕМ АЗ СОАТ 8:00 ТО 17:00 ЗАНГ ЗАНЕД
    Tcell, 24.07.2025 10:22, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    повури бо тарчриба лозим аст, 34 мкр, кафе Авч, маълумоти бештар тарики телефон ё вотсап
    Sayorakhon, Сегодня 14:46, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар мангалщик
    В кафе требуется повар мангалшик. Объязаность: жарка котлет, шашлык и помощь в заоготовке. Требуется опыт работы
    Р. Д., Сегодня 12:46, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар-мангальщик
    В кафе срочно требуется мангальщик (для жарки шашлыка и котлет) Требования : * опыт работы * в возрасте от 18 до 45 лет
    Кафе, Вчера 11:11, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 23.07.2025 11:27, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Требуются официанты и официантки. Зарплата от 100 до 150 сомони в день
    сохиб, 22.07.2025 10:02, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Требуется официант на первую смену и на вторую, в Амид кафе.
    lololo, Сегодня 14:48, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    тч

    На сайте с окт, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust