Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Коргарон ба анборхона
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: кучаи Шарк Гулистон
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Логистика
Коргарони болаёкат, корчакон, ба анбори (склад) замонави.
Талабот:
Аз руи когаз бор тайёр кардан
Сари вакт корхоро ичро кардан.
Корхо бо рохляхо Кор вазнин не.
Речки кори аз 07:00 то19:00
Рузхои кори Аз Душанбе то Чумъа да Як мох 2ё 3 маротиба рузи Шанбе Кор.
Синну сол аз 18 то 40сола.
Маоши мохонаи кори 2700сомони.
Чои хоб надорем Донишчуйхо лозим не.
Сурогаи мо шахри Хучанд кучаи Шарк Гулистон (мардикорбозор).
Похожие объявления
Водитель-экспедитор
Хорошая заработная плата дальнейшие повышения Звонить: 926320077
Мухаммад,
26.03.2025 10:13,
Худжанд
Договорная
Устои полировка ва шумоизоляция
Усто лозим Шумоизоляция ва полировка автомобилхо Стажи кори дошта бошад аз 1сол боло Маьлумоти бештар бо занги телефон
𝐀𝐊𝐀,
26.03.2025 23:55,
Худжанд
Договорная
3 000 c.
Водитель - экспедитор
Компания Крембер ищет водителя - экспедитора. В вашу задачу будет входить развозка товаров по торговым точкам согласно заявкам. Для получения дополнительной информации можете звонить по телефону ниже.
KREMBER,
24.03.2025 08:28,
Худжанд
Договорная
Шофёр-доставщик
Ба ширкати шустушии колинхо коргар Кабул Мекунем Соати кор аз 8:00 то 19:00 Сурога: Ш. Хучанд Шелкокомбинат
Ако,
22.03.2025 08:04,
Худжанд
3 000 c.
Специалист по клиентскому обслуживанию
🌍 Хотите работать в международной компании, где нет скучной рутины, а каждый день приносит новые задачи?Мы ищем Специалиста по клиентскому обслуживанию, который будет поддерживать связь с клиентами, водителями и логистической командой, помогая обеспечивать бесперебойную работу.📍 Локация: Худжанд, Таджикистан📌 Тип занятости: Полная занятость (офис)💰 Зарплата: Обсуждается на собеседовании🌙 График: Дневная/Ночная смена⸻🔥 Почему стоит работать с нами?✅ Уютный офис в центре города – комфортные условия для продуктивной работы.✅ Стабильная занятость – долгосрочная работа с возможностями роста.✅ Без опыта и образования – всему научим с нуля.✅ Работа в международной сфере – узнаете, как устроена логистика в США.✅ Карьерный рост – перспективы для развития и продвижения внутри компании.⸻📌 Чем предстоит заниматься?🔹 Работать с клиентами и водителями – отвечать на звонки, сообщения, помогать решать вопросы.🔹 Обновлять информацию о перевозках – фиксировать данные в системе, следить за статусами грузов.🔹 Обрабатывать запросы клиентов – предоставлять информацию о доставках, изменениях и задержках.🔹 Работать с внутренними системами – обновлять статусы заказов, вести документацию.🔹 Обеспечивать качественный сервис – помогать клиентам и партнерам оперативно решать их запросы.⸻🎯 Кого мы ищем?✔ Опыт работы не обязателен – всему научим!✔ Обязательное знание английского (устный и письменный).✔ Уверенный пользователь ПК – работа с почтой, чатами, таблицами.✔ Коммуникабельность и стрессоустойчивость – работа с клиентами требует терпения и вежливости.✔ Готовность работать в ночную смену.⸻📩 Как подать заявку?📄 Отправьте ваше резюме на: corelinkhr@outlook.com💬 Или свяжитесь с нами в Telegram: @corelinkhr⚠ Важно: Рассматриваются только серьезные кандидаты. Заявки без резюме не принимаются.✨ Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью международного бизнеса! 🚀
CoreLink,
13.03.2025 01:30,
Худжанд
3 500 c.
Менеджер по международным закупкам
Группа компаний Фаровон в поиске Менеджера по международным закупкам.Задачи:- Проведение анализа рынка и поиск надежных поставщиков за границей.- Организация и управление процессом международных закупок.- Ведение переговоров с поставщиками, заключение контрактов и контроль за их выполнением.- Мониторинг и анализ цен на товары и услуги.- Работа с документацией, связанной с международными поставками (инвойсы, контракты, таможенные документы).- Сотрудничество с логистическими компаниями для оптимизации доставки товаров.- Участие в разработке стратегии закупок и оптимизации затрат.Требования:- Высшее образование (предпочтительно в области экономики, управления или логистики).- Знание иностранных языков (английский - обязательно, другие языки приветствуются).- Отличные навыки ведения переговоров и коммуникации.- Умение работать с большим объемом информации и анализировать данные.Мы предлагаем:- Стабильную Компанию. Мы входим в число лидеров рынка;- Работу в перспективном, развивающийся компании, возможность проявить себя и свой творческий подход к работе, реализовать интересные идеи;- Достойный уровень оплаты, обсуждаем индивидуально с интересными кандидатами;- Своя кухня в компании с горячими обедами;- Доступ к обучению, семинарам и курсам для развития ваших навыков и карьерного роста;- Возможность участия в международных проектах и стажировках за границей;- Развитая корпоративная культура.Подробней о нашей компании можете узнать на сайте компании: http://www.farovon.tj/Отправляйте резюме на адрес электронной почты hr@farovon.tjЕсли чувствуете, что нам по пути - откликайтесь на вакансию и до встречи на интервью!
Фаровон-1,
25.03.2025 14:34,
Худжанд
6 000 c.

Доставщики в торг компанию
В торговую компанию требуется доставщик-экспедитор, желательно с опытом работы не менее года. Конкурентоспособная заработная плата. Вся подробная информация по телефону. Прошу звонит конкретным людям.
SR,
09.03.2025 10:12,
Худжанд
Договорная
Помощница логиста
Ищем на позицию помощницы логиста!Требования: • Возраст: 21-30 лет • Знание русского языка • Уверенное владение компьютеромГрафик работы: • С 10:00 до 17:00Обязанности:Помощь логисту в качестве оператора. Все тонкости работы обучим самостоятельно, опыт работы не требуется.Зарплата: договорная. Проводим собеседование, стажировка — 15 дней.Просьба: звоните только в рабочее время и будьте вежливы при общении!
Хуршед,
13.03.2025 16:57,
Худжанд
4 000 c.
Автоэлектрик
Транспортной компании требуется автоэлектрик с опытом работы. 3 мкр
Гайрат,
12.03.2025 22:23,
Худжанд
Договорная
Водитель доставки
Компания по производству молочных продуктов объявляет найм на вакантную должность - "водитель доставки" по районам и городам Согдийской области.Очень важно:• водительский стаж не менее 1-го года; • бережное отношение к автомобилю;• внимательность;• аккуратность;• гибкость и честность. Мы предлагаем Вам:• конкурентоспособную заработную плату; • ежемесячная премиальная система;• служебный микроавтобус + питание. Адрес: г. Худжанд, 3мкр., проспект Р. Ҳоҷиев, ю.з. промзона. Т.: 925551199E.:job@afzal.tj
Отдел кадров,
Сегодня 08:43,
Худжанд
Договорная
Водитель-доставщик
Требуется водитель (ронанда), стаж работы не меньше 3 лет. Грузовое авто ( Портер, Спринтер) терриятории Вилояти Сугд. Требования: -Пунктуальность, -Вежливость; - Категория прав (B) От нас: - Хорошая заработная плата; - Дружный коллектив; - Питание ( обед ); - График работы 6/1 Телефон для связи: +992 92-873-70-60 92-953-54-04
HR manager,
15.03.2025 21:23,
Худжанд
2 000 c.
2 700 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust