Директор по птицеводству

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 14:08 Номер объявления: 16315130
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Зебуннисо 32/1
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Производство
Локация: Душанбе

Группа компаний "Покиза" лидер в сфере птицеводства, производства мясных изделий, колбас и полуфабрикатов - приглашает в команду - Директора по птицеводству!

Обязанности:

• Общее руководство производственной деятельностью птицефабрик;

• Организация эффективной работы всех участков птицеводства;

• Контроль процессов выращивания, содержания, кормления и сохранности птицы;

• Обеспечение выполнения производственных планов по поголовью, привесу, яйценоскости и другим ключевым показателям;

• Контроль соблюдения ветеринарных, санитарных и биобезопасных норм;

• Анализ производственных показателей и разработка мер по повышению эффективности птицефабрик;

• Контроль расхода кормов, ветеринарных препаратов, материалов и других ресурсов;

• Управление руководителями участков, зоотехнической, ветеринарной и производственной службами;

• Организация профилактических мероприятий по снижению падежа птицы;

• Контроль ведения производственной отчетности;

• Взаимодействие с другими подразделениями компании;

• Подготовка отчетов и предложений для руководства;

Требования:

• Высшее образование в области зоотехнии, ветеринарии, сельского хозяйства или смежных направлений;

• Опыт работы в птицеводстве на руководящей должности;

• Опыт управления птицефабрикой или несколькими птицеводческими объектами будет преимуществом;

• Знание технологий выращивания и содержания птицы;

• Знание норм кормления, ветеринарной профилактики, санитарии и биобезопасности;

• Умение анализировать производственные показатели и принимать управленческие решения;

• Опыт управления персоналом;

• Ответственность, организованность, системный подход к работе;

• Готовность к работе на производственных объектах;

Мы предлагаем:

• Работу в динамично развивающейся производственной компании с устойчивым положением на рынке;

• Конкурентную заработную плату, выплаты строго по графику;

• Бесплатные вкусные завтраки и обеды;

• Корпоративную мобильную связь и доступ к корпоративной библиотеке;

• Внутреннее обучение и возможности для профессионального роста;

Резюме отправляйте на e-mail: job@pokiza.tj либо на телеграмм по номеру +992988550112

Звонки принимаются по будням с 10:00 до 16:00.

️ В теме письма укажите название вакансии: Директор по птицеводству!

Присоединяйтесь к команде профессионалов, где качество - это не просто слово, а стиль жизни!

Похожие объявления

VIP
Коммерческий директор
🚀 Вакансия: Коммерческий директор «IMOD»«IMOD» — современный завод по производству электрооборудования, металлоконструкций, металлических входных дверей, лифтового оборудования, ТП и другой промышленной продукции. Компания активно развивается в Таджикистане и за его пределами.🔹 Обязанности:• Разработка коммерческой стратегии• Рост продаж и расширение рынков• Управление продажами, маркетингом и развитием бизнеса• Развитие партнёрской сети• Переговоры с ключевыми клиентами• Анализ рынка и контроль KPI🔹 Требования:• Опыт от 3 лет на позиции Коммерческого директора / РОП• Опыт в производственной сфере — преимущество• Навыки стратегического управления и B2B-продаж• Опыт работы с CRM и 1С• Владение русским и таджикским языками🔹 Мы предлагаем:✔️ Работа в одной из ведущих производственных компаний Таджикистана✔️ Карьерный и профессиональный рост✔️ Конкурентная зарплата + бонусы✔️ Участие в масштабных проектах🕒 График: 6/1📩 Резюме: hr@imod.tj
IMOD - завод металлических изделий и электрооборудования, Сегодня 10:16, Душанбе
Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Руководитель коммерческого департамента
    Обязанности:- Разработка и реализация стратегии по выводу продукта на международные рынки.- Продажи: Формирование и выполнение планов продаж в сегментах B2C и B2B.- Партнерство: Поиск новых партнеров, проведение переговоров и презентаций.- Управление сетью: Оперативное управление отделом развития, формирование и обучение команды.- Эффективность: Контроль и анализ KPI команды, мониторинг выполнения коммерческого бюджета.- Аналитика: Сбор данных о конкурентах, анализ трендов рынка и подготовка предложений по улучшению продукта.- Маркетинговая поддержка: Взаимодействие с отделом маркетинга для настройки воронки продаж и повышения узнаваемости бренда.- Клиентский опыт: Разработка программ лояльности и стратегий по удержанию (Retention) текущих клиентов.- Отчетность: Подготовка регулярных отчетов для высшего руководства о результатах деятельности департамента.- Инновации: Внедрение новых технологий продаж и автоматизация коммерческих процессов (CRM и др.).Требования:- Высшее экономическое, финансовое образование;- Важен опыт работы по выводу IT-продуктов на международный рынок;- Опыт работы с крупными корпоративными клиентами — банки, брокеры, ритейл и т.д.;- Понимание и опыт в digital и продуктовом маркетинге, владение маркетинговой аналитикой, понимание воронок продаж и тд.;- Умение вести переговоры на уровне первых лиц компании;Мы предлагаем:- Оплачиваемое обучение и развитие.- Ресурсы для самореализации.- Уютный офис.- Конкурентный уровень оплаты труда и прозрачная система мотивации.- Корпоративные мероприятия.- Лучший соцпакет (ДМС, связь, питание, скидки).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме(с указанием название вакансии) на электронный адрес: hr.formula55@gmail.comTelegram/WhatsApp/Viber - (+992) 985555125
    Формула 55, 15.05.2026 16:15, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель по развитию и улучшению бизнес-процессов
    Группа компаний "Покиза" лидер в сфере птицеводства, производства мясных изделий, колбас и полуфабрикатов - приглашает в команду - Руководителя по развитию и улучшению бизнес-процессов!Обязанности:• Анализ и улучшение бизнес-процессов компании;• Описание текущих и целевых процессов (AS-IS / TO-BE) в понятной форме;• Анализ действующих регламентов, инструкций и внутренних документов;• Подготовка чек-листов для проверки процессов;• Проведение проверок (аудитов) процессов на соответствие регламентам;• Выявление проблемных зон, рисков и точек для улучшения;• Подготовка предложений по оптимизации и автоматизации процессов;• Анализ результатов проверок и формирование выводов;• Подготовка отчетов и презентаций для руководства;• Взаимодействие с подразделениями компании;• Подготовка и визуализация схем бизнес-процессов (блок-схемы);Требования:• Опыт работы с бизнес-процессами, внутренними проверками, регламентами или аналитикой;• Понимание принципов построения и улучшения процессов;• Навыки анализа информации и системного мышления;• Умение работать с внутренней документацией;• Навыки подготовки отчетов и презентаций;• Коммуникабельность, умение взаимодействовать с разными подразделениями;Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся производственной компании с устойчивым положением на рынке;• Конкурентную заработную плату, выплаты строго по графику;• Бесплатные вкусные завтраки и обеды;• Корпоративную мобильную связь и доступ к корпоративной библиотеке;• Внутреннее обучение и возможности для профессионального роста;Резюме отправляйте на e-mail: job@pokiza.tj либо на телеграмм по номеру +992988550112Звонки принимаются по будням с 10:00 до 16:00.️ В теме письма укажите название вакансии: Руководителя по развитию и улучшению бизнес-процессов!Присоединяйтесь к команде профессионалов, где качество - это не просто слово, а стиль жизни!
    Покиза М, 11.05.2026 16:03, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Региональный директор
    Jura — транспортная экосистема, которая ежедневно соединяет тысячи людей, поездок и заказов в единый работающий механизм. Такси, таксопарки, корпоративные перевозки и доставка — мы закрываем ключевые потребности в мобильности для частных клиентов и бизнеса. Компания активно масштабируется и усиливает присутствие в регионах.Что мы предлагаем :— Гибкий график работы и регулярные командировки — Реальное влияние на развитие регионов и рост бизнеса — Возможность выстраивать процессы и запускать проекты с нуля — Доступ к управленческой команде и участие в стратегических задачах — Долгосрочное сотрудничество и прозрачные ожиданияОбязанности :— Контроль операционной работы сервиса в 5 регионах — Мониторинг ключевых метрик и показателей эффективности регионов — Обеспечение стабильной работоспособности сервиса на местах — Запуск и организация работы региональных офисов (поиск помещений, организация процессов) — Выстраивание и стандартизация операционных процессовТребования :— Опыт работы от 3 лет в телекоммуникациях или в IT сфере — Опыт управления региональными проектами или развития филиалов — Умение работать с метриками и аналитикой — Сильные управленческие и коммуникативные навыки — Готовность к частым командировкам Если вы хотите участвовать в масштабировании сервиса и отвечать за развитие регионов — будем рады вашему отклику. Отправляйте резюме на job@jura.tj и укажите в теме письма: «Отклик на вакансию регионального руководителя».
    Jura taxi, 23.04.2026 17:00, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель по проектной деятельности
    Группа компаний Покиза лидер в сфере птицеводства, производства мясных изделий, колбас и полуфабрикатов - приглашает в команду Руководителя по проектной деятельности!Требования:• Опыт работы от 3-х лет;• Знания Agile/Scrum (Scrum Master, SAF и д.р);• PMP (Project management, PMI);• Управление программами и портфелем проектов;• Навыки переговоров и разрешение конфликтов;Обязанности:• Разработка и внедрение методологий, стандартов, регламентов и шаблонов по управлению проектами;• Актуализация и -развитие корпоративной системы управления проектами (КСУП);• Внедрение и развитие подходов: Waterfall, Agile, гибридные модели - в зависимости от типа проектов;• Контроль сроков, бюджета, качества и рисков по проектам;• Обеспечение согласованности проектов между собой и с операционной деятельностью;• Подбор, развитие, обучение и координация работы проектных менеджеров;• Распределение проектных ресурсов с учетом приоритетов;• Подготовка регулярной отчетности для руководства (прогресс, отклонения, прогнозы);• Контроль исполнения проектных планов, соблюдения сроков, бюджета и качества;• Мониторинг ключевых показателей эффективности (KPI) проектов и программ;• Популяризация проектного подхода;• Проведение внутренних обучающих мероприятий, воркшопов, мастер-классов;Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся производственной компании с устойчивым положением на рынке;• Конкурентную заработную плату, выплаты строго по графику;• Бесплатные вкусные завтраки и обеды;• Корпоративную мобильную связь и доступ к корпоративной библиотеке;• Внутреннее обучение и возможности для профессионального роста;Резюме отправляйте на e-mail: job@pokiza.tj либо на телеграмм по номеру +992988550112Звонки принимаются по будням с 10:00 до 16:00.️В теме письма укажите название вакансии: Руководитель по проектной деятельности!Присоединяйтесь к команде профессионалов, где качество - это не просто слово, а стиль жизни!
    Покиза М, 11.05.2026 16:14, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Управляющий
    Мы ищем опытного управляющего, который возьмёт под контроль несколько ресторанных проектов и обеспечит их стабильную и эффективную работу.Обязанности:- Полное операционное управление ресторанами- Координация и контроль работы персонала и управляющих на объектах- Контроль стандартов сервиса, кухни и качества продукции- Финансовый контроль: выручка, расходы, рентабельность- Подбор, обучение и мотивация персонала- Контроль графиков, дисциплины и KPI- Взаимодействие с поставщиками и подрядчиками- Анализ показателей и отчетность руководству- Оперативное решение текущих и внештатных ситуацийТребования:- Опыт работы в ресторанном бизнесе на управленческой должности- Опыт управления несколькими проектами будет преимуществом- Понимание всех ресторанных процессов- Ответственность, лидерские качества, стрессоустойчивостьМы предлагаем:- Работа с несколькими сильными ресторанными проектами- Конкурентная заработная плата (обсуждается индивидуально)- Обед и ужин за счёт компании- Возможность профессионального и карьерного роста
    LazzatGroup, 08.05.2026 12:34, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Специалист физико-химической лаборатории
    Группа компаний Покиза М - крупнейшее производство в сфере птицеводства, мясных и колбасных изделий, а также полуфабрикатов - объявляет набор на вакансию Специалиста физико-химической лаборатории!Обязанности:• Проведение органолептического и физико-химического анализа сырья и готовой продукции;• Контроль качества поступающего сырья и материалов;• Анализ рекламаций поставщиков и выявление причин несоответствий;• Составление актов и оформление необходимой документации;• Разработка и внедрение корректирующих и предупреждающих мероприятий;• Формирование регулярной отчетности по направлению и правил безопасности в лаборатории;Требования:• Высшее образование (химия, биология, пищевая технология или смежные направления);• Опыт работы в лаборатории или в сфере контроля качества будет преимуществом;• Знание методов физико-химического анализа;• Понимание требований к качеству сырья и готовой продукции;• Внимательность, ответственность и аналитическое мышление;• Умение работать с документацией и отчетностью;Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Присылайте ваше CV на job@pokiza.tj либо на телеграмм по номеру +992987105259Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 10:00 до 16:00.В теме письма укажите название вакансии (Специалист физико-химической лаборатории).Стань частью команды лидеров!
    Покиза М, 12.05.2026 15:03, Душанбе
    Вакансии » Производство, энергетика


  • Договорная
    Покиза М Покиза М

    На сайте с фев, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust