Рекрутер

Душанбе
Опубликовано: 04.08.2026 18:11 Номер объявления: 16852365
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ООО "Оилаи Баракат"
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Дистрибуция
Локация: Душанбе

Возраст 22–45 лет

Образование

Высшее или среднее специальное образование в области управления персоналом, психологии, менеджмента, экономики, социологии или смежных направлений.

Дополнительное обучение в сфере подбора персонала, интервьюирования, оценки кандидатов и HR будет считаться преимуществом.

Опыт работы

Не менее 1 года опыта работы в подборе персонала, HR, кадровом администрировании, продажах, сервисе или административной работе.

Опыт массового подбора, подбора линейного персонала, производственного персонала, торговых представителей, водителей, складских работников и административных сотрудников будет считаться преимуществом.

Профиль профессиональных компетенций

 Понимание процесса подбора персонала.

 Навыки поиска и привлечения кандидатов.

 Навыки проведения телефонного интервью.

 Умение оценивать соответствие кандидата требованиям вакансии.

 Навыки деловой коммуникации с кандидатами и руководителями.

 Умение работать с несколькими вакансиями одновременно.

 Навыки ведения базы кандидатов.

 Понимание особенностей массового подбора персонала.

 Умение анализировать причины отказов и сложности закрытия вакансий.

 Навыки подготовки отчетности по подбору персонала.

 Умение соблюдать конфиденциальность персональных данных.

 Ориентация на результат и закрытие вакансий в срок.

Специальные знания, навыки

Таджикский и русский — свободно.

Узбекский или английский язык будет считаться преимуществом.

MS Office: Word, Excel — уверенное владение.

Умение работать с таблицами, базами кандидатов и отчетами.

Навыки работы с сайтами вакансий, социальными сетями и мессенджерами.

Знание 1С, CRM, HRM-систем или других систем учета персонала будет считаться преимуществом.

Навыки деловой переписки и телефонных переговоров.

Навыки составления текста вакансий.

Понимание этапов подбора, собеседования и оформления кандидата.

Опыт массового подбора будет считаться преимуществом.

Личностный профиль

 Коммуникабельность.

 Ответственность.

 Внимательность к деталям.

 Организованность.

 Активность.

 Настойчивость.

 Доброжелательность в общении.

 Умение работать с людьми.

 Стрессоустойчивость.

 Исполнительность.

 Оперативность.

 Умение работать с большим количеством информации.

 Конфиденциальность.

 Ориентация на результат.

 Умение соблюдать сроки.

 Объективность при оценке кандидатов.

Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tj

Контакты для связи: +992 989997613

Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.

Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):

https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7

Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (Нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):

https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Начальник отдела продаж по РТ
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Начальника отдела продаж по Республике ТаджикистанВозраст 27–45 летОбразование Высшее образование в области экономики, менеджмента, маркетинга, финансов или смежных направлений.Дополнительное обучение в области продаж, управления торговой командой, переговоров, планирования продаж и управления клиентской базой будет считаться преимуществом.Опыт работы Не менее 5 лет опыта работы в сфере продаж.Не менее 2-3 лет опыта управления торговой командой, супервайзерами или торговыми представителями будет считаться преимуществом.Опыт работы в FMCG, дистрибуции, производственно-торговой компании или сфере оптовых продаж будет считаться преимуществом.Профиль профессиональных компетенций Понимание принципов организации продаж и управления торговой командой. Умение планировать продажи и распределять планы между сотрудниками. Умение управлять торговыми представителями, супервайзерами и региональными сотрудниками. Навыки анализа продаж, клиентской базы, дебиторской задолженности и эффективности сотрудников. Понимание каналов продаж, маршрутизации, работы с торговыми точками и клиентами. Умение вести переговоры с клиентами и решать спорные ситуации. Умение контролировать выполнение планов и принимать корректирующие меры. Понимание принципов работы с ассортиментом, ценами, скидками и коммерческими условиями. Умение взаимодействовать со складом, доставкой, бухгалтерией, маркетингом и производством. Навыки подготовки отчетности и управленческой аналитики. Способность выявлять проблемы в продажах и предлагать практические решения. Умение обучать, мотивировать и развивать сотрудников отдела продаж.Специальные знания, навыкиТаджикский и русский — свободно.Английский язык будет считаться преимуществом. MS Office: Word, Excel, PowerPoint — уверенное владение.Уверенное владение Excel для анализа продаж, отчетов, планов и клиентской базы.Знание 1С будет считаться преимуществом.Знание Bitrix24, CRM или другой системы управления продажами будет считаться преимуществом.Навыки работы с маршрутными листами, отчетами торговых представителей и аналитикой продаж.Навыки подготовки презентаций, отчетов и коммерческих предложений.Понимание основ ценообразования, маржинальности, скидок и дебиторской задолженности.Опыт работы в FMCG, дистрибуции или оптовых продажах будет считаться преимуществом.присылайте ваше резюме на электронную почту job@barakat-foods.tjс пометкой «Руководитель😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00Станьте частью команды «ОИЛАИ БАРАКАТ» и вносите вклад в наше общее дело!
    Баракат, Вчера 10:45, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Рекрутер
    Jura Taxi — создаём современную экосистему городской мобильности. Jura технологичная компания, развивающая современный сервис заказа такси. Мы создаем удобные цифровые решения для наших пользователей и продолжаем активно расти. Сейчас мы в поисках Рекрутера, который поможет привлекать сильных специалистов и развивать команду вместе с нами.Ключевые обязанности:- Полный цикл подбора персонала: от получения заявки до выхода кандидата на работу.- Поиск и привлечение кандидатов с использованием различных каналов поиска.- Проведение телефонных и онлайн-интервью, оценка профессиональных и личностных компетенций.- Организация и сопровождение всех этапов отбора совместно с руководителями подразделений.- Формирование и поддержание базы кандидатов, развитие кадрового резерва.- Ведение вакансий, аналитики и отчетности по подбору персонала.- Обеспечение высокого уровня коммуникации с кандидатами на всех этапах подбора.- Участие в развитии HR-бренда компании и улучшении процессов рекрутинга.Требования:- Высшее или неоконченное высшее образование.- Отличные коммуникативные и презентационные навыки.- Умение эффективно работать в режиме многозадачности.- Грамотная устная и письменная речь.- Навыки проведения интервью и оценки кандидатов.- Ответственность, инициативность и ориентация на результат.- Уверенное владение MS Office и современными инструментами поиска кандидатов.Пожелания к опыту:- Опыт работы в подборе персонала от 1 года.- Опыт закрытия массовых и офисных вакансий будет преимуществом.- Приветствуется опыт работы в IT, Digital, Tech или сфере услуг.- Знание современных методов поиска и оценки кандидатов.Условия работы:- Официальное трудоустройство по ТК Республики Таджикистан.- Комфортный офис в центре Душанбе. Команда профессионалов, открытая к идеям и инновациям.- Быстрые решения и минимальную бюрократию.- Полный рабочий день, график 5/2 с 9:00 до 18:00.- Конкурентную заработную плату (обсуждается индивидуально по итогам собеседования).Хотите стать частью нашей команды? Присылайте резюме на почту: job@jura.tj с темой письма: РекрутерПриглашаются кандидаты, соответствующие требованиям вакансии.
    Jura taxi, Сегодня 17:41, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • в ТОПе
    HR-Manager
    Международная фармацевтическая компания EvoletHealthcare ищет целеустремлённого и амбициозного сотрудника на позицию HR-ManagerВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Координация административных задач и процессов.• Оптимизация HR-процессов для повышения их эффективности.• Участие в реализации HR-проектов.• Организация корпоративных мероприятий и активностей.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Высшее образование в области управления персоналом, психологии или менеджмента.• Глубокое понимание HR-процессов.• Развитые навыки работы с людьми.• Способность работать с большим объемом задач.• Уверенное владение MS Office.• Личностные качества: внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную заработную плату;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Обучение и развитие профессиональных навыков;• Комфортный современный офис;• Дружный коллектив;• Корпоративные праздники и мероприятия;• Бесплатный горячий обед, чай и кофе.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.uk Подробная информация о компании:• Instagram: instagram.com/evolet_tajikistan• Facebook: facebook.com/evolet.tj Нет или мало опыта работы? Не переживайте! Мы ценим желание учиться и развиваться. Наша команда поможет вам пройти обучение и успешно освоиться на новом месте. Станьте частью команды Evolet Healthcare и развивайтесь вместе с нами!
    Evolet, 03.08.2026 16:37, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR Директор
    ОИЛАИ БАРАКАТ, одна из лидирующих компаний по производству и дистрибуции продуктов питания в Таджикистане, в поиске HR Директора.Пол Не имеет значенияВозраст 30–45 летОбразование Высшее образование в области управления персоналом, менеджмента, психологии, экономики, права или смежных направлений.Дополнительное образование в сфере HRM, организационного развития, управления изменениями, оценки персонала, компенсаций и льгот или MBA будет считаться преимуществом.Опыт работы Не менее 5 лет опыта работы в сфере управления персоналом.Не менее 3 лет управленческого опыта в HR-направлении.Опыт построения HR-процессов, подбора персонала, оценки, обучения, мотивации и HR-аналитики будет считаться преимуществом.Профиль профессиональных компетенций Стратегическое понимание роли HR в развитии бизнеса и достижении целей компании. Умение разрабатывать и внедрять HR-стратегию, кадровую политику и внутренние HR-процессы. Глубокое понимание подбора, адаптации, обучения, оценки, мотивации и удержания персонала. Умение выстраивать систему управления эффективностью и оценки компетенций сотрудников. Навыки организационного проектирования, анализа функций и оптимизации структуры. Понимание системы оплаты труда, премирования, KPI и нематериальной мотивации. Умение работать с руководителями подразделений как внутренними заказчиками HR-функции. Навыки анализа текучести, вовлеченности, кадровых рисков и HR-показателей. Умение управлять изменениями, внутренними коммуникациями и корпоративной культурой. Понимание трудового законодательства и требований к кадровому делопроизводству. Навыки подготовки управленческих отчетов, презентаций, регламентов, профилей должностей и HR-форм. Способность принимать решения на основе данных и предлагать практические меры по улучшению работы с персоналом.Специальные знания, навыкиТаджикский и русский — свободно.Английский язык будет считаться преимуществом. MS Office: Word, Excel, PowerPoint — уверенное владение.Навыки подготовки аналитических HR-отчетов, презентаций, таблиц и управленческих справок.Знание 1С, Bitrix24, HRM-систем или электронного документооборота будет считаться преимуществом.Знание основ трудового законодательства, кадрового делопроизводства и правил хранения кадровых документов.Навыки проведения интервью, оценки компетенций, анкетирования и анализа обратной связи сотрудников.Опыт разработки положений, регламентов, должностных инструкций, профилей должностей, анкет и HR-шаблонов.Опыт использования цифровых HR-инструментов и аналитики данных будет считаться преимуществом.Личностный профиль Стратегическое и системное мышление. Лидерские качества и управленческая зрелость. Ориентация на результат и ответственность за HR-показатели. Высокий уровень деловой коммуникации и переговорных навыков. Объективность, справедливость и умение сохранять баланс интересов компании и сотрудников. Стрессоустойчивость и способность работать с конфликтными и сложными ситуациями. Умение соблюдать конфиденциальность при работе с персональными и управленческими данными. Внимательность к деталям и аккуратность в работе с документами. Инициативность в улучшении HR-процессов и развитии персонала. Готовность сопровождать изменения и внедрять новые управленческие подходы. Способность выстраивать доверительные отношения с руководителями и сотрудниками. Аналитический подход к принятию решений и работе с данными.Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjКонтакты для связи: +992 989997613Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (Нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, 04.08.2026 17:23, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Менеджер по подбору персонала - HR
    Производственно-дистрибьютерская компания — один из ведущих производителей кондитерской продукции в Таджикистане, приглашает в свою команду Менеджера по подбору персонала.Обязанности:- Подбор персонала для производства, отдела продаж, логистики и административного персонала.- Размещение вакансий на сайтах, в социальных сетях и Telegram-каналах.- Поиск кандидатов, проведение телефонных и очных интервью.- Организация собеседований с руководителями подразделений.- Сопровождение кандидатов до выхода на работу.- Ведение базы кандидатов и отчетности по подбору.- Участие в HR-проектах компании.Требования:- Опыт работы в подборе персонала будет преимуществом.- Отличные коммуникативные навыки.- Ответственность, инициативность и умение работать на результат.- Владение MS Office.- Желание развиваться в сфере HR.Мы предлагаем:- Стабильную работу в крупной производственной компании.- Официальное трудоустройство.- Своевременную выплату заработной платы.- Возможность профессионального и карьерного роста.- Дружный коллектив и поддержку в период адаптации.📍 Место работы: г. Душанбе.Если вы умеете находить сильных сотрудников и хотите стать частью нашей команды — отправляйте свое резюме или звоните по указанным контактам.Если вы готовы к интересным задачам и стремитесь к карьерному росту - мы ждём Вас! Отправляйте резюме dzhursizova@inbox.ruили пиши в WhatsApp (номер) 937778781 – ответим быстро!
    Душанбе, р. Сино ул. Кахорова, 29.07.2026 07:09, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по подбору персонала
    Специалист по подбору персоналаСтруктурное подразделение: Отдел по работе с персоналом📌 Локация: г. Душанбе🕐 Часы работы: 8:00 – 17:00📅 График работы: 6/1💵 ЗП: договорная📍 Местоположение: Головной офис, г. Душанбе, ул. Н.Ҳувайдуллоев 377/1🏢 Компания: Филиззот — Ведущая горнодобывающая компания.В связи с расширением деятельности приглашаем в нашу команду Специалиста по подбору персонала.Основные обязанностиПолный цикл подбора персонала на вакансии различного уровня.Размещение вакансий на специализированных площадках и в социальных сетях.Поиск и привлечение кандидатов с использованием различных каналов рекрутмента.Проведение телефонных и очных интервью.Оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов.Организация собеседований с руководителями подразделений.Сопровождение кандидатов на всех этапах подбора.Формирование кадрового резерва компании.Подготовка отчётности по подбору персонала.Участие в HR-проектах и мероприятиях по развитию бренда работодателя.🎯 Зона ответственности:• Организация и ведение полного цикла подбора персонала на вакансии различного уровня• Поиск, привлечение и оценка кандидатов с использованием внутренних и внешних каналов рекрутмента• Проведение первичных интервью и оценка соответствия кандидатов требованиям вакансии• Координация процесса отбора кандидатов совместно с руководителями подразделений• Формирование и поддержание кадрового резерва компании• Контроль сроков закрытия вакансий и обеспечение своевременного комплектования персоналом• Подготовка аналитической отчётности по подбору персонала и эффективности рекрутинговых мероприятий• Развитие бренда работодателя и участие в мероприятиях по привлечению талантов• Ведение базы кандидатов и обеспечение актуальности данных• Соблюдение внутренних регламентов компании, стандартов подбора персонала и требований законодательства в сфере трудовых отношений• Взаимодействие с учебными заведениями, кадровыми агентствами и другими источниками привлечения персонала🎯 Условия:• Официальное трудоустройство по ТК РТ• Работа в стабильной компании с крупными горнодобывающими проектами• Дружный профессиональный коллектив• Возможность развития и повышения квалификации• Питание на офисе
    ООО Филиззот, 13.07.2026 17:09, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR специалист по подбору персонала
    📢 Вакансия: HR-специалист (рекрутмент)📍 Локация: г. Душанбе 🏢 Компания: ООО ПКО «РБР»Ты активный(ая) и хочешь работать с людьми? Тогда тебе к нам!ООО ПКО «РБР» — современная и быстро развивающаяся компания. Мы занимаемся взысканием задолженности и работаем с банками, микрофинансовыми и другими организациями в Таджикистане, России и Узбекистане.Сейчас мы в поисках HR-специалиста по подбору персонала.🔹 Что нужно делать:Полный цикл HR процесс компанииПоиск новых источников для привлечения кандидатовИскать, и находить крутых кандидатов (через сайты, резюме и т.п.);Проводить собеседования (в офисе и онлайн);Поддерживать контакт с кандидатами до их выхода на работу;Помогать в адаптации новых сотрудников;Взаимодействовать с коллегами и руководителями;Немного вести отчётность (но это несложно).🔹 Что от тебя нужно:Владение русским и таджикским языками обязательно;Знание Excel и уверенный пользователь ПК;Умение общаться и располагать к себе людей.🔹 Что мы предлагаем:Официальное трудоустройство;Корпоративный ноутбук и сим-карта с оплачиваемой связью;Уютный офис и дружную команду;Возможности роста и обучения;Участие в наших корпоративных мероприятиях;Зарплата — договорная 📩 Куда отправлять резюме:📞 +992 55 000 4505📧 Email:suman.dzhalolova@rim-borso.ru🕘 Резюме принимаются с 09:00 до 18:00, Пн–ПтHR — это не просто работа. Это возможность строить команду и менять жизни людей.Ждём именно тебя! 💼
    Суман, 27.07.2026 10:42, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Помощник HR-менеджера
    Мы ищем энергичную и ответственную помощницу для HR-менеджера, которая будет поддерживать работу отдела кадров и помогать в организации процессов.Требования:• Возраст до 30 лет. • Ответственность, аккуратность, коммуникабельность и внимание к деталям.• Владение ПК и офисными программами.• Умение работать с документами и выполнять организационные задачи.• Опыт в аналогичной сфере приветствуется, но не обязателен.Обязанности:• Помощь в проведении собеседований.• Обработка резюме и первичная оценка кандидатов. • Ведение документооборота, оформление кадровых документов. • Участие в организации корпоративных мероприятий.• Поддержка административных задач в HR-отделе.• Выполнение поручений HR-менеджера, помощь в подготовке отчетности.• Координация встреч и интервью.• Составление смен и регулирование графиков персонала.• Взаимодействие с внешними поставщиками по организационным и закупочным вопросам (по поручению руководства).Условия:• График работы 6/1 с 08:00 до 17:00.• Возможности карьерного роста и развития.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Для уточнения информации звоните по указанному номеру до 17:00. Воскресенье — выходной, просим не беспокоить. Спасибо за понимание!Отправьте свое резюме с пометкой «Помощница HR» на электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 22.07.2026 07:50, Худжанд
    Вакансии » HR, кадры
  • HR - менеджер
    Производственная Компания «Ватан» приглашает на работу HR-специалиста (подбор + кадры), производственной линии по выпуску молочной продукции Almir.Если вам нравится общаться с людьми, быстро закрывать вакансии и вы хотите стабильную работу — будем рады видеть вас в нашей команде.Основные обязанности:•размещение вакансий•поиск кандидатов•проведение собеседований•взаимодействие с руководителями•сопровождение кандидатов до выхода на работуКадровое делопроизводство•оформление приема, перевода, увольнения•подготовка приказов•ведение личных дел сотрудников•контроль документовМы в поиске кандидата который:•имеет опыт в HR / рекрутинге / кадровом администрировании•умеет грамотно общаться с людьми•ответственный и организованный•уверенно владеет русским языком•владеет Word, Excel•хочет развиваться в HRМы предлагаем:•стабильную работу в производственной компании•своевременную заработную плату•дружный коллектив•поддержку руководства•возможность профессионального ростаЕсли вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “HR-менеджер”.
    Таджеро, Сегодня 11:39, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры


  • Договорная
    Баракат Баракат

    На сайте с июл, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Пройдите проверку документов
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust