Менеджер по работе с клиентами

Душанбе
Опубликовано: Вчера 10:44 Номер объявления: 16646130
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: ООО ЧИТГАР , г.Душвнбе ул.Карин Манн 130
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Торговля и производство
Локация: Душанбе

В магазин «Читгар», специализирующийся на продаже МДФ, ДСП и сопутствующих материалов, требуется активный и ответственный *менеджер по продажам*.

*Что нужно будет делать (Обязанности):

* Консультировать клиентов по ассортименту магазина (МДФ, ДСП и другие материалы);

* Оформлять заказы и проводить продажи в учетной системе;

Наши ожидания (Требования):

* Опыт работы в сфере продаж *не менее 1 года* (опыт работы со строительными или мебельными материалами будет большим преимуществом);

* Уверенный пользователь ПК* (свободное владение базовыми программами)

* Грамотная устная речь, коммуникабельность и умение находить общий язык с разными клиентами;

* Внимательность при работе с документами и цифрами.

*Мы предлагаем (Условия):*

* Стабильную и своевременную заработную плату: оклад от 4000 +% от продаж

* Обучение специфике товара на этапе стажировки;

* График работы: 6/1 с 08:00 до 18:00

Контакты : 992939241177

Похожие объявления

  • Менеджер по работе с клиентами
    Мы - надежный помощник в покупке машины на аукционах США. Наша команда подбирает автомобиль под запрос клиента, занимается оценкой и вопросами логистики. Сейчас мы ищем опытного менеджера по работе с клиентами, который не только умеет, но и любит продавать!Условия:Работа в комфортном офисе График работы: 5\2 с 11:00 до 23:00 + Аукционы Собственный калькулятор для расчёта стоимости логистики.Обязанности:Работа с тёплой клиентской базой (только входящие обращения, без поиска клиентов);Подбор автомобилейКонсультация по вопросам выбора и приобретения автомобилей на аукционах США;Поддержание отношений с действующими клиентами компании;Ведение переговоров и заключение договоров с клиентами;Сбор информации на Мировом авторынке, о конкурентах, их активности, ценовой политики, появления новых игроков на рынкеВзаимодействие с другими структурными подразделениями компании.Хорошо, если у вас есть следующие качества и навыки:Знание статистики продаж автомобилей на аукционах США;Знание тех. характеристик, дополнительных опций, а также дефектовка автомобилей по фото. Знание автомобильного рынка в Мире и его ценообразованиеПонимание о ликвидности автомобилей;Развитые коммуникативные навыки;Высокий уровень самоорганизации;Опыт участия в аукционах.Становись частью нашей команды, откликайся прямо сейчас!
    Auto, 05.08.2026 11:57, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Компания по продаже премиальных матрасов «SAKINA» ищет талантливую сотрудницу на позицию онлайн менеджера по продажам ▎Основные обязанности: - Консультирование клиентов по ассортименту мебели и матрасов. - Помощь в выборе и составлении решений для хорошего сна. - Поддержание высокого уровня общения с клиентами. - Сопровождение сделок и работа с документацией.(CRM) ▎Требования: -Знание таджикского и русского языка обязательно -Грамотная письменная речь. - Возраст от 25 до 40 лет. -Опыт работы в продажах от 1 года, желательно в сфере мебели и интерьера. -Стремление к обучению и развитию. -Умение находить подход к каждому клиенту, отличные коммуникативные навыки. График работы: Пн - Сб с 10:00 - 21:00 ▎Мы предлагаем: -Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам продаж (фикс + % от продажи) -Работа в офисе. - Профессиональное обучение и развитие. -Достойные условия труда. - Дружный и поддерживающий коллектив.
    Рахим, Вчера 23:29, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис-менеджер в IT-компанию
    Ищем в нашу дружную команду энергичного и ответственного Офис-менеджера.Если ты умеешь держать всё под контролем, любишь порядок и находишь выход из любой ситуации — значит, это точно про тебя!Возрастная категория: от 18 до 35 лет.Чем предстоит заниматься:организация бесперебойной работы офиса (канцелярия, кофе, уют и порядок),приём звонков и корреспонденции, работа с документами,встреча гостей и создание дружелюбной атмосферы,помощь команде в решении организационных вопросов,взаимодействие с подрядчиками и поставщиками.Мы предлагаем:график 5/2 с 08:40 до 18:00,конкурентоспособную заработную плату (обсуждается на собеседовании);молодой и дружный коллектив, где ценят инициативность,уютный офис и атмосферу поддержки.Мы ждём от тебя:ответственность и аккуратность,хорошие коммуникативные навыки,знание ПК на уровне уверенного пользователя,позитивный настрой и умение быстро решать задачи.Если ты хочешь стать частью нашей компании и работать там, где ценят людей, ждем твоё резюме на электронный адрес: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, или Телеграмм: +992989010027, тема письма: «Офис – менеджер».
    ООО Пиксель, 10.08.2026 11:25, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    В Мебельный Шоу-Рум «Crown City» by Navruz Usmanov требуется Администраторша. Требования: -умение грамотно и компетентно проконсультировать покупателя по любому виду предложенного товара относительно свойств, характеристик товаров, правил их использования; - умение работать в команде и достигать совместных результатов; - умение рекламировать и презентовать товар. - умение говорить отлично на русск. и тадж. языках. Английский язык приветствуется. 6 рабочих дней, 1 день выходной. Если вы готовы развиваться и хотите достигнуть карьерного роста, то вам обязательно к нам в дружную команду! Возраст: 18 до 30 лет Адрес: Пушкина 81 Отправлять резюме на WhatsApp/Telegram по номеру: +992 111 02 10 01
    Affan, 02.08.2026 10:15, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Помощник руководителя
    Помощник руководителя Обязанности •Административная и организационная поддержка руководителя •Координация задач между подразделениями •Участие в маркетинговых проектах компании •Контроль исполнения поручений и соблюдения сроков •Работа с документацией, деловая переписка Требования • 23–30 лет •Облегчить работу руководителю и освобождать его время для более важных задач •Грамотная устная и письменная речь на русском и таджикском языках •Высокая организованность, умение расставлять приоритеты •Готовность к многозадачному режиму работы и оперативной коммуникации Отклик на вакансию Направьте резюме или краткое описание вашего опыта: •WhatsApp: +992900983293 В теме сообщения укажите: «Помощник руководителя»
    Mavluda, 16.07.2026 11:52, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • Мадин Абдулаева

    На сайте с авг, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Пройдите проверку документов
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust