HR-менеджер

Душанбе
Опубликовано: 21.04.2025 19:55 Номер объявления: 13665141
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Paragon 24 west 8th street, New York
  • График: Удаленно
  • Сфера деятельности компании: Безопасность и системы контроля доступа

Вакансия: HR-менеджер/Административный помощник (удалённо)

Занятость: Полная

Зарплата: $300–$1000 (в зависимости от опыта)

О нас:

Paragon Security and Locksmith — быстрорастущая компания в сфере Low Voltage и слесарных услуг. Мы ценим качество, инициативу и дружелюбную атмосферу в команде.

О роли:

Ищем ответственного и проактивного специалиста, который совмещает HR-функции и административную поддержку. Работа полностью удалённая.

Обязанности:

HR:

Подбор персонала, онбординг, сопровождение

Ведение документации и базы сотрудников

Поддержка командного духа и процессов оценки

Организация увольнений и exit-интервью

Поддержка руководителей и команд

Ведение отчетов, SOP и коммуникаций

Организация файлов (Google Drive, Dropbox)

Управление звонками, почтой, календарями

Поддержка встреч, поездок, проектов

Требования:

Отличный английский (письменный и устный)

Опыт с Google Workspace

Самостоятельность, ответственность, многозадачность

Умение работать с конфиденциальной информацией

Готовность к быстрому темпу удалённой работы

Присоединяйтесь к нам и стройте карьеру в дружной, развивающейся компании!

📩 Отправляйте резюме на email

(укажите в теме письма: HR Manager – [Ваше имя])

Мы ждем именно вас в нашу команду!

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Проектный менеджер
    ✅ Если Вы стремитесь к работе, где каждый день приносит новые задачи, и Ваши идеи способны изменить мир, то Вы именно тот, кто нам нужен! В нашей команде Вы не просто будете управлять проектами, а станете ключевым двигателем, соединяющим креативность, стратегическое мышление и современные технологии!🔹️ Чем предстоит заниматься:1. Составление детального плана проекта, включая определение целей, задач и сроков2. Формирование структуры команды, распределение ролей и обязанностей3. Организация и координация всех этапов проекта4. Мониторинг хода выполнения проекта и анализ рисков5. Создание периодических отчетов о ходе реализации проекта для внутреннего и внешнего анализа6. Презентация результатов и выводов Руководству7. Сбор и анализ данных для разработки рекомендаций по улучшению существующих процессов8. Внедрение инструментов и методов для повышения эффективности работы команды❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, маркетинга или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Успешный опыт работы в сферах продаж или маркетинга4. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)5. Обязательные навыки проектного и структурного мышления6. Хорошие аналитические способности и критическое мышление7. Умение управлять процессами и командой8. Отличные коммуникативные навыки и стрессоустойчивость9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 28.04.2025 12:36, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • в ТОПе
    HR-менеджер
    Компания ООО "Афзалият Групп" - по производству детских подгузников под торговой маркой Comfort Baby объявляет набор сотрудников на позиции: HR-менеджера. Мы ищем специалиста, который поможет выстраивать эффективные HR-процессы и формировать сильную корпоративную культуру.Обязанности:• Организовывать поиск, отбор и адаптацию сотрудников, обеспечивая качественное пополнение команды.• Разрабатывать и внедрять программы обучения и развития персонала.• Управлять системой мотивации и вовлеченности сотрудников.• Координировать кадровый документооборот и обеспечивать соответствие процессам трудового законодательства.• Работать над развитием корпоративной культуры и поддерживать позитивный рабочий климат.• Взаимодействовать с руководителями подразделений, оказывая HR-поддержку по ключевым вопросам.Какие качества и опыт нам важны?• Опыт работы в сфере HR от 3 лет, предпочтительно в производственной компании.• Глубокое понимание процессов подбора, адаптации и обучения персонала.• Знание трудового законодательства и умение грамотно вести кадровый учет.• Организованность, коммуникабельность, способность работать в режиме многозадачности.• Владение 1С и уверенные навыки работы в Excel. Что мы предлагаем?• Возможность развивать HR-направление в стабильно развивающейся производственной компании.• Достойную заработную плату.• Дружный коллектив и комфортную рабочую атмосферу.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Разовое питание за счёт компании.• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 6/1, Суббота короткий день.На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.По вопросам трудоустройства обращаться по номеру телефона:+992 919702270+992 93 8811962Звоните с 08 до 17 :00 субботу воскресенье не звонить.Почта:hr@afzaliyat.tj.Наш адрес :г.Душанбе ул. Махмадали 4, ориентир Мясокомбинат.Ждём ваши резюме или анкеты!
    HR, 21.04.2025 12:21, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • в ТОПе
    HR Generalist
    📌 В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного HR Generalist, который присоединится к нашему Департаменту Человеческих Ресурсов. Если вы хотите развивать свою карьеру в динамичной и инновационной Компании, это предложение для вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Поддержка полного цикла подбора персонала: от разработки вакансий до адаптации новых сотрудников2. Проведение собеседований и участие в оценке кандидатов3. Консультирование сотрудников по вопросам HR-политик, процедур4. Участие в разработке и реализации программ обучения и развития сотрудников5. Проведение мониторинга удовлетворенности сотрудников и участие в разработке программ по улучшению рабочего климата6. Участие в HR ивент мероприятиях 7. Подготовка отчетности и анализ HR-метрик8. Участие в проектах по улучшению процессов управления персоналом❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Социологии, психологии или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание трудового законодательства и HR-практик5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки7. Высокий уровень активности и инициативности8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 28.04.2025 12:40, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Менеджер по кадрам
    Гемотест — российская медицинская компания, оказывающая услуги в сфере лабораторной диагностики. Созданная в 2002 году, она продолжает активно развиваться — совершенствовать бизнес-процессы, расширять спектр выполняемых исследований и географию присутствия. Сегодня отделения Гемотест открыты более чем в 700 городах в России, Киргизии, Таджикистане, Казахстане и Узбекистане, а ее услугами ежегодно пользуются более 11 миллионов пациентов.Мы видим свою миссию в развитии социально-ответственного бизнеса и стремимся выстраивать продуктивное и долгосрочное партнерство с каждым сотрудником компании.Присоединяйтесь к команде Гемотест!Обязанности:Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме;Оформление приемов, увольнений, перемещений сотрудников, отпусков;Хранение и учет трудовых книжек сотрудников (бумажные/электронные трудовые книжки);Формирование и ведение графика отпусков организации;Ведение табелей учета рабочего времени с разными графиками работы;Подготовка справок, копий запрашиваемых документов и пр. для сотрудников;Составление и ведение отчетности;Консультирование сотрудников по кадровым вопросам.Требования:Хорошее знание КДП и ТК;Опыт работы в 1С 8.3;Желателен опыт работы с удаленными регионами.Условия:Стабильность: компания федерального уровня, стратегический партнер для бизнеса, населения и государства;Социально ориентированный бизнес: мы помогаем миллионам людей следить за их здоровьем;Соблюдение ТК РТ: официальное трудоустройство, полностью "белая" заработная плата;График: 5/2 с 09:00 до 18:00;Офис: г. Душанбе, ул. Ахмади Дониш, д. 5/2 или ул. Камонгарон, д. 7;Оклад: обсуждаем с финальным кандидатом;Профессиональное развитие: у нас есть внутренние курсы и возможности внешнего обучения;Бонусы: корпоративные скидки на услуги компании, иностранные языки;Команда: отличный сплоченный коллектив профессионалов.
    Гемотест, 25.04.2025 18:09, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по кадрам / HR-менеджер
    Мы ищем специалиста по кадрам, который поможет нам формировать и развивать сильную команду, обеспечит кадровый порядок и будет активным участником роста компании!Задачи:Ведение кадрового делопроизводства (приём, увольнение, отпуска, больничные и др.)Ведение личных дел сотрудников, табель учёта рабочего времениСоставление и ведение кадровой отчётностиПоиск, подбор и адаптация персонала на рабочие и офисные позицииВедение базы кандидатов, проведение собеседованийВзаимодействие с руководителями подразделенийМы предлагаем:Конкурентную заработную платуОфициальное трудоустройствоПятидневная рабочая неделяДружный коллектив, комфортный офисВозможность карьерного и профессионального ростаРабота в стабильной и развивающейся компанииТребования:Опыт работы в кадровом делопроизводстве от 1 годаЗнание трудового законодательстваУверенное владение ПКОтветственность, внимательность, пунктуальностьОпыт подбора персонала — как плюсКак подать заявку?Присылайте резюме на What's Up: 977770954
    MMD, 25.04.2025 11:14, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Мутахассис оид ба коргузории кадрӣ
    Талабот ба номзад: - Диққатнок будан бо ҳуҷҷатҳо;- Донистани забонхои тоҷикӣ ва русӣ;- Маълумоти олии иқтисодӣ;- Масъулиятнокии баланд;- Малакаи кор бо компютер (MS Office); Уҳдадориҳо:- Омода намудани фармонҳои кадрӣ; -* - - Ҷобаҷогузории феҳристҳои шахсӣ; - Омода намудани ҳисоботҳои оморӣ; Хоҳишмандон метавонанд анкетаҳои худро ба почтаи электронии job@humo.tj ирсол намоянд.
    ЗАО МДО Хумо, Сегодня 11:18, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по кадрам
    Специалист по кадрам и юристОбязанности:Ведение кадрового делопроизводства (прием, увольнение, перевод сотрудников).Оформление и учет трудовых договоров, дополнительных соглашений.Подготовка документов для отчетности в государственные органы.Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства.Контроль за своевременной оплатой больничных листов, отпусков и других выплат.Взаимодействие с государственными и контролирующими органами по кадровым вопросам.Требования:Высшее образование в области управления персоналом, юриспруденции или экономики.Опыт работы в кадровом делопроизводстве от 1 года.Знание трудового законодательства РТОпыт работы с Microsoft Office.Ответственность, внимательность, организованность, способность работать в команде.Условия:Работа в стабильной компании с возможностью профессионального роста.Конкурентоспособная заработная плата.Дружный коллектив и комфортные условия для работы.Резюме отправьте на почту hakimzoda01@mail.ru
    HR-менеджер, 07.04.2025 15:04, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Танзимгар-Менеджер
    Барои ширкат Танзимгар-Менеджер лозим. Аз 25 сола боло музди маош 2000. Ба ракамхои 993331001 занг занед
    Tolib, 07.04.2025 10:39, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR- менеджер
    специалист отдел кадров в строительной компании: Вакансия: Специалист отдела кадров Местоположение: Душанбе, Таджикистан Тип занятости: Полный рабочий день Обязанности: - Ведение кадрового делопроизводства (прием, увольнение...); - Составление и учет трудовых договоров и иных документов; - Организация поиска и отбора персонала; - Ведение отчетности по персоналу; - Участие в разработке и реализации внутренних политик и процедур; - Консультация сотрудников по кадровым вопросам. Требования: - Высшее юридическое образование; - Опыт работы от 2 лет в аналогичной должности; - Знание трудового законодательства Республики Таджикистан; - Уверенный пользователь ПК (MS Office); - Организованность, ответственность, отличные коммуникативные навыки. Мы предлагаем: - Конкурентоспособную заработную плату; - Дружный и профессиональный коллектив; - Возможности для профессионального роста. Контакты: Если вы соответствуете требованиям и хотите присоединиться к нашей команде, отправьте резюме и сопроводительное письмо на электронную почту infiniti8843@gmail.com.
    Ака, 22.04.2025 11:14, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по кадровому администрированию
    В компанию ООО "Авесто Групп" требуется – Специалист по кадровому администрированиюВам предстоит: • Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, увольнение, переводы, отпуска, командировки и др.).• Оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений и других кадровых документов.• Контроль за соблюдением трудового законодательства и внутренних регламентов компании.• Ведение и хранение трудовых книжек, личных дел сотрудников, оформление справок по запросу.• Работа с табелем учета рабочего времени, расчетами по отпускам и больничным.• Взаимодействие с государственными органами (ГИТ, ПФ, ФСС и др.) по кадровым вопросам.• Подготовка отчетности по кадрам для руководства и государственных органов.• Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства и кадровой политики компании.Чего мы от вас ждем:• Высшее образование в области управления персоналом, юриспруденции или экономики.• Опыт работы в кадровом администрировании от 3 лет.• Отличное знание Трудового кодекса и нормативных актов в сфере трудового права.• Владение программами 1С:ЗУП, Excel, Word, Bitrix24.• Внимательность к деталям, ответственность, организованность.• Умение работать с конфиденциальной информацией.Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Комфортный офис;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• ДМС;• График работы 6/1, суббота короткий день.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/
    Авесто Групп, 26.04.2025 11:44, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Старший HR
    Высшее образование, стаж работы не менее 2-х лет. Знание трудового законодательства и кадрового документооборота. Уверенное владение ПК, знание программ Word, Excel, 1C. Грамотная устная и письменная речь на таджикском и русском языках, ответственность и коммуникабельность.
    Мархамат Расулова, 28.04.2025 14:24, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по кадровому администрированию
    ООО "Технология Групп" в поисках Специалиста по кадровому администрированию.Требования:-высшее образование (юридическое образование приветствуется);-ведение кадрового делопроизводства;-обеспечение соблюдения требований трудового законодательства;-оформление документации по трудоустройству, увольнению, переводу, отпускам, больничным;-документооборот, хранение документов (архивное дело);-своевременное формирование отчетности по кадрам, контроль сроков отчетности;-осуществлять контроль за своевременным исполнением распоряжений, приказов и поручений Генерального директора;-оформление трудовых книжек и их хранение;-ведение личных дел персонала;-ведение табеля персонала;-обработка документации журнал приказов, трудовые книжки, должностные инструкции сотрудников. -приём и обработка входящей корреспонденцией Что предлагаем:-оформление по трудовому договору в штат компании;-график работы 5/2, с 8:00 до 17:00;-офис: просп.Рудаки 57 Ждем твое резюме! Почта: info@tgroup.tjВажно! В теме письма не забудь написать название должности, на которую претендуешь.
    ООО Технология Групп, 05.04.2025 21:58, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры


  • Договорная
    Paragon Security

    На сайте с авг, 2024

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust