Официант/ки

Худжанд
Опубликовано: Вчера 21:05 Номер объявления: 13281260
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Кафе Усмончон
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Кафе
Локация: Худжанд

Срочно требуется официант/ки в кафе. Стаж работы от 1 года студентам не звонить

Звонить строго по этому номеру 929454884.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Кондитер-оформитель
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются кондитеры-оформители.Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер-оформитель» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 24.02.2026 07:54, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Заготовщик
    Коргар лозим - заготовщик ба самбусахона.
    хуршед, Вчера 17:10, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    кафе бо оликои харруза
    рахимов, 27.02.2026 23:04, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    Сфера деятельности компании: кондитерская 5&5 Стаж: Любой График: Полный день Приготовление и оформление тортов.Более подробная информация по телефону
    Abdurahman, 27.02.2026 12:21, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официанты
    Ресторан,, Зайтун,, 31 Мик. Требуются официанты, ПЕРВАЯ смена, график работы с 9.00 до 16. 30
    Полина, 25.02.2026 14:42, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Зуволатов
    Зуволатов ба Нонвойхона лозим аз наздикихои пулчукур румон маьлумоти бештар бо тарики телефон
    Н В, 23.02.2026 12:15, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    В кондитерский цех требуется работницы на постоянную работу График 6/1 С 08:00 До 1800 Ориентир Брешим Обл Больница
    Фаррухчон, 20.02.2026 11:06, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Профессиональный кондитер
    Требуется профессиональный кондитер оформитель с опытом работы для изготовление тортов и пирожней. требование: профессионализм вежливость пунктуальность
    Равшан, 17.02.2026 15:28, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар холодного цеха
    повар холодого цеха требуется
    Шухрат, 25.02.2026 20:53, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Универсальный повар
    Кафе, расположенном в центре 34 мкр, ищет повар горячего/ холодного цеха!Мы ищем классных поваров, которые хотят развиваться вместе с нами 24часа!✅ График работы: 6\1⭐ Выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц⭐ Бесплатное питание⭐ Работа в центре 34мкр⭐ И самое главное - поддерживаем дружный коллектив.✅ Чем вы будете заниматься:- Подготовка ингредиентов для приготовления блюд- Работа по технологическим картам- Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте- Соблюдение санитарных и гигиенических норм- Соблюдать стандарты, сроки хранения и принципы работы с продуктами.✅ Мы ожидаем от вас:- Опыт работы поваром от 3 лет, Знание технологии процесса приготовления блюд;- Знание стандартов работы кухни и хранения продуктов- Умение работать с технологическими картами.- Умение разделывать и обрабатывать продукцию- Аккуратность, чистоплотность, внимание к деталям✅ Оставляйте свой отклик и мы свяжемся с вами! Ждем в команду!
    Хочи, Вчера 16:40, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    В кафе чоколокма в центре города требуется официант/ка график работы с по сменно.
    Бародар, 25.02.2026 18:34, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 24.02.2026 07:55, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Бабаджан

    На сайте с сен, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust