Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Официант/ки
Ҷойгиршавӣ: Хуҷанд
Срочно требуется официант/ки в кафе. Стаж работы от 1 года студентам не звонить
Звонить строго по этому номеру 929454884.
Эълонҳои монанд
6 000 c.
Шашликпаз
Срочно! ба ошхонаи Бобоча вокеъ дар 31мкр арентир назди чумчукарал шашликпаз лозим аст.
Джокер,
19.02.2026 21:14,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Мясник
Требуется мясник с опытом работы. Обязанности: – Разделка и подготовка мяса (говядина, баранина, курица) – Заготовка полуфабрикатов для блюд – Контроль качества продукции – Соблюдение санитарных норм и чистоты Требования: – Опыт работы мясником или заготовщиком – Аккуратность и ответственность – Умение работать в команде – Наличие медицинской книжки Условия: – Стабильная заработная плата – Бесплатное питание – График работы по сменам – Комфортные условия труда Телефон для связи: +992 92 770 23 71 Звоните в рабочее время с 8⁰⁰ до 17⁰⁰!
CR,
27.02.2026 13:32,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Заготовщица пирожков
Ассаламу алейкум! требуется сотрудница для заготовки пирожков, опыт не важен главное желание работать а остольное всему научим. Требование: Чистота и еще раз чистота. желательно с 13-18-19 мкр
Азиз,
25.02.2026 12:47,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Официанты
Ресторан,, Зайтун,, 31 Мик. Требуются официанты, ПЕРВАЯ смена, график работы с 9.00 до 16. 30
Полина,
25.02.2026 14:42,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официанты и официантки
Скоро! В обновленном и в новом формате открываем ресторан.Требуются шустрые и чистоплотные официанты (ки).
Равшан-FAMILY,
24.02.2026 00:00,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шеф повар для раздачи
Универсальный хороший повар который может всё контролировать и качество и вкус и отходов что умел мариновать шашлык и разные вкусные блюда и салаты и чтобы смог контролировать всех рабочих и дневного и ночного всё заранее планировал такого шеф повара ищем
Хочи,
Дирӯз 16:41,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Помощник повара
Требуется помощница повара с опытом работы на вторую смену.
Хочи,
Дирӯз 16:42,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Коргар дар нонвойхона
Ба нонвойхона зуволатов, нонросткун лозим аст ! Маълумоти пурра бо тарики телефон
Akmal,
25.02.2026 06:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Пекарь
В нашу кофейню-кондитерскую «Амид Cakes» требуется пекарь в возрасте от 20 до 45 лет в I смену, расположенную в 19 мкр.Обязанности:1. Обеспечение высокого качества выпечки в соответствии с установленными стандартами.2. Следовать указаниям установленной рецептуры, чтобы избежать отклонений в качестве и вкусе продукции.3. Поддерживать чистоту и порядок на рабочем месте, а также чистоту витрин.4. Приветствовать клиентов, поддерживать высокий уровень сервиса и дружественное отношение к каждому клиенту, консультировать по ассортименту продукции и предлагать дополнительные товары.5. Отслеживать уровень запасов продукции, заказывать необходимые ингредиенты и убедиться в их достаточном наличии.6. Знать ассортимент продукции кафе по названию и внешнему виду.7. Готовить завтраки, салаты, бургеры, пиццу и другую продукцию кафе по пожеланию клиента, а также красиво оформлять их перед подачей.8. Соблюдать стандарты пожарной безопасности и правила гигиены при работе с пищевыми продуктами.Требования:1. Знание основ технологии выпечки хлебобулочных изделий.2. Коммуникабельность, пунктуальность и умение работать с клиентами.3. Ответственное отношение к работе и выполнение поставленных задач в срок.4. Готовность к работе в праздничные дни.5. Готовность обучаться и развиваться.Условия:1. Дружный коллектив и приятная рабочая атмосфера.2. Обучение и развитие профессиональных навыков.3. Возможности карьерного роста в рамках компании.4. График работы 6/1: с 07:00 до 16:00.5. Питание за счет компании.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
24.02.2026 07:55,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Кондитер
В кондитерский цех требуются Кондитеры ! Бисквит ! Крем ! В связи с расширением Абрешим !!! Областная Больница
Мухаммадаьзам,
18.02.2026 10:15,
Хуҷанд
4 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust