HR-менеджер

Душанбе
Опубликовано: 03.02.2025 11:53 Номер объявления: 13203429
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: ООО "Гулшан-2010"
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Производство и продажа

В компанию по производству и дистрибуции требуется:

HR- менеджер

Требования к кандидату, опыт и навыки работы:

- Высшее образование;

- Знание трудового законодательства Р.Т

- опыт работы не менее 3 лет в сфере управления персоналом

- Создание кадрового резерва и системы мотивации труда

- оценка и аттестация персонала

- Знание ПК (продвинутый уровень).

- использование современных концепций в управлении персоналом.

- основы организации производства;

- этику делового общения;

- Возрастное ограничение от 28 до 45 лет.

Кандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tj

Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    HR-Manager
    Кондитерская фабрика Амири приглашает на работу HR-менеджера.Обязанности:- Разработка и внедрение HR-стратегий и программ.- Проведение полного цикла подбора персонала: от поиска до адаптации.- Организация обучения и развития сотрудников.- Мониторинг удовлетворенности сотрудников и создание комфортной рабочей атмосферы.- Ведение кадрового учета и документации.- Консультирование руководства по вопросам управления персоналом.Требования:- Высшее образование.- Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2 лет.- Знание трудового законодательства.- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.- Уверенное владение MS Office.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату.- Дружный коллектив и комфортные условия труда.- Возможности для профессионального роста и развития.-Бесплатный обедыЕсли вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на почту: n-saydulloeva@ag-group.tj или звоните по телефону: 940310001.Ждем ваших откликов!Описание компанииКондитерская фабрика АМИРИ, основанная 9 марта 2010 года, является одним из уверенных лидеров на рыке и специализируется на производстве линейки кондитерских изделий как шоколадные конфеты, плиточный шоколад, конфеты суфле, конфеты с сухофруктами, конфеты помадные, конфеты драже, конфеты в коробках, карамель, зефир и желе, а также жевательная карамель.
    Нигора, 05.02.2025 15:40, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR менеджер
    Обязанности• Подбор персонала: размещение вакансий, поиск кандидатов, проведение собеседований и координация найма.• Участие в адаптации новых сотрудников: создание и внедрение программ введения в должность.• Проведение оценки персонала и разработка рекомендаций по повышению эффективности работы.• Взаимодействие с руководителями отделов для определения потребностей в подборе персонала.• Анализ и улучшение HR-процессов.• Консультирование сотрудников по вопросам трудового законодательства и корпоративной культуры.Требования:• Опыт работы в HR не менее 3-х лет.• Знание основ психологии, навыки оценки личностных качеств кандидатов.• Владение современными инструментами подбора персонала• Отличные коммуникативные навыки, умение выстраивать доверительные отношения с сотрудниками и кандидатами.• Знание трудового законодательства и основ кадрового делопроизводства.Мы предлагаем:• Конкурентоспособную зарплату• Возможности профессионального и карьерного роста.• Дружный коллектив и поддержку на всех этапах работы.Ждем Ваше резюме по эл.адресу: hrd@grain.tj
    HR, 03.02.2025 18:10, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист отдела кадров
    Если ВЫ хотите иметь успешный карьерный рост и высокооплачиваемую работу, тогда ОАО “Коммерцбанк Таджикистана” - приглашает амбициозных, целеустремленных, активных и талантливых персон с высшим образованием на следующую вакантную должность:ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИПланирование, поиск, подбор и адаптация персонала: работа с подразделениями по потребностям в персонале, разработка объявлений о вакансиях, размещение вакансий по различным каналам продвижения, организация и проведение собеседований, прием на работуВедение полного цикла кадрового администрирования: учет по кадровому составу организации, оформление приема, перевода и увольнения сотрудников, оформление других внутренних документов.Занесение информации в программу.Учет графиков отпусков, больничных, служебных командировок.Ведение общего делопроизводства и деловой корреспонденции. ТРЕБОВАНИЕ:Высшее образование.Стаж работы не менее 1 года в данной сфере;Уверенный пользователь компьютера, в том числе офисных программ и программного обеспечения по кадрам.Знание общего и кадрового (обязательно) делопроизводства‚ обработки документации, ведение и учет личных дел сотрудников.Знание ТК РТ.Доброжелательность‚ выдержанность‚ внимательность, коммуникабельность и ответственность.Знание делового этикета.Умение работать в режиме многозадачности, нацеленность на результат.Знание таджикского и русского языков (английский приветствуется).
    ОАО Коммерцбанк Таджикистан, 31.01.2025 12:33, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Ёрдамчии шуъбаи кадрхо
    Ёрдамчии шубаи кадрхо лозим аст. Аз 28 то 38 сола.
    NN, 07.02.2025 12:24, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по кадровому делопроизводству
    📌 В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного Специалиста по кадровому делопроизводству, который присоединится к нашему Департаменту Человеческих Ресурсов. Если вы хотите развивать свою карьеру в динамичной и инновационной Компании, это предложение для вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Составление, утверждение и внесение изменений в штатное расписание2. Ведение учета личного состава Компании в базе сотрудников3. Формирование и ведение личных дел сотрудников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью4. Осуществление регистрации, учета и архивирования документов и распоряжений, касающихся персонала5. Оформление приказов приема, увольнения, передвижения и отпусков сотрудников6. Ведение учета предоставления отпусков сотрудникам, осуществление контроля за составлением и соблюдением графиков очередных отпусков❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Социологии, юриспруденции или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание трудового законодательства и HR-практик5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки7. Высокий уровень активности и инициативности8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 03.02.2025 10:56, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Тренинг-менеджер
    ООО Страховая организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Тренинг-менеджера, владеющего государственным и русским языками.Обязанности:• Разработка плана обучения;• Оценка потребности в обучении;• Проведение тренингов и семинаров;• Разработка учебных программ;• Тестирования до и после обучения;• Взаимодействие со сторонними спикерами (при необходимости).Требования:• Высшее профессиональное образование;• Владение государственным языком (таджикский) на высоком профессиональном уровне;• Опыт работы от 2-х лет;• Понимание системности обучения и опыт участия в построении системы обучения и развития в компании;• Знание методологии разработки и проведения тренингов;• Опыт разработки и проведения программ обучения;• Опыт самостоятельного ведения проектов;• Хорошие презентационные навыки.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 14.01.2025 14:05, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR специалист
    ООО Страховая организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем HR специалиста.Обязанности:• полный цикл подбора на разные позиции: от стажёров до руководителей отделов;• ведение и контроль адаптации новых сотрудников;• формирование кадрового резерва;• активное взаимодействие с руководителями структурных подразделений при подборе сотрудников с целью увеличения скорости закрытия вакансий и эффективности подбора;• участие в различных HR-проектах;• ведение корпоративной культуры;• оценка лояльности, удовлетворенности и вовлеченности персонала.Требования:• опыт активного поиска персонала;• высшее образование;• опыт работы более 2-х лет на аналогичной позиции в HR сфере;• знание и понимание функций и процессов HR;• умение работать в режиме многозадачности, коммуникабельность, ответственность, проактивность.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 14.01.2025 14:05, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Главный специалист Call-центра
    ООО Страховая организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Главного специалиста Call-центра.Обязанности:• Постановку корректной работы Call-центра, включая организацию и координацию деятельности;• Адаптация и обучение новых сотрудников;• Разработка систем мотивации;• Составление графика, контроль выхода на работу сотрудников;• Разработка скриптов, стандартов, методических материалов и инструкций;• Анализ и контроль показателей работы (подготовка отчетности по работе сотрудников, аналитика и статистика);• Контроль выполнения показателей KPI;• Контроль качества работы сотрудников (проверка отчетов, выявление ошибок, обучение);• Работа с CRM-системой;• Ведение отчетности для руководства.Требования:• Обязательное умение работать в программах пакета MS Office (Excel, Word);• Понимание всех процессов в отделе и умение их выстроить с нуля;• Опыт управления командой;• Умение сплотить команду;• Навыки наставничества.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 14.01.2025 14:05, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по кадровому администрированию
    ООО "Технология Групп" в поисках Специалиста по кадровому администрированию.Требования:-высшее образование (юридическое образование приветствуется);-ведение кадрового делопроизводства;-обеспечение соблюдения требований трудового законодательства;-оформление документации по трудоустройству, увольнению, переводу, отпускам, больничным;-документооборот, хранение документов (архивное дело);-своевременное формирование отчетности по кадрам, контроль сроков отчетности;-осуществлять контроль за своевременным исполнением распоряжений, приказов и поручений Генерального директора;-оформление трудовых книжек и их хранение;-ведение личных дел персонала;-ведение табеля персонала;-обработка документации журнал приказов, трудовые книжки, должностные инструкции сотрудников.Что предлагаем:-оформление по трудовому договору в штат компании;-график работы 5/2, с 8:00 до 17:00;-офис: просп.Рудаки 57 Ждем твое резюме! Почта: info@tgroup.tjВажно! В теме письма не забудь написать название должности, на которую претендуешь.
    ООО Технология Групп, 14.01.2025 13:27, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR Generalist
    📌 В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного HR Generalist, который присоединится к нашему Департаменту Человеческих Ресурсов. Если вы хотите развивать свою карьеру в динамичной и инновационной Компании, это предложение для вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Поддержка полного цикла подбора персонала: от разработки вакансий до адаптации новых сотрудников2. Проведение собеседований и участие в оценке кандидатов3. Консультирование сотрудников по вопросам HR-политик, процедур4. Участие в разработке и реализации программ обучения и развития сотрудников5. Проведение мониторинга удовлетворенности сотрудников и участие в разработке программ по улучшению рабочего климата6. Участие в HR ивент мероприятиях 7. Подготовка отчетности и анализ HR-метрик8. Участие в проектах по улучшению процессов управления персоналом❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Социологии, психологии или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание трудового законодательства и HR-практик5. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 6. Отличные коммуникативные и организаторские навыки7. Высокий уровень активности и инициативности8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 03.02.2025 10:57, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Руководитель HR отдела
    🚧Проект: Завод "ИМОД"📌Локация: Душанбе, Чортеппа🕐 Часы работы: 08:00 - 17:00📅График работы: Пн-Сб💵ЗП: от 7000 TJS⚡О ПРОЕКТЕ:Завод по производству электротехнического оборудования и металлоконструкций, изготавливает серийную и несерийную продукцию:1. Низковольтные комплектные устройство ЩО, ЩР, ВРУ, ГРЩ, ПР, ОЩ, ЯВ, ЯРВ, ЯВГ.2. Распределительные шкафы ЯКНО, КСО 6/10, 20 кВ.3. Комплектные распределительные устройство КРУ и КРУН 6/10, 20 кВ.4. Шкафы управление и РЗиА.5. Комплектные трансформаторные подстанции КТП 6/10, 20 кВ.6. Электрические счетчики.7. Система уличного освещения.8. Солнечные водонагреватели.9. Опоры ЛЭП.10. Другие несерийные металлоконструкцииОБЯЗАННОСТИ:✅ Подбор и адаптация сотрудников✅ Формирование HR-стратегии;✅ Бюджетирование и контроль расходов на подбор, обучение, развитие персонала, корпоративных мероприятий и т.д.;✅ Организация и проведение периодической оценки знаний сотрудников;✅ Развитие корпоративной культуры в компании;✅ Выстраивание HR-бренда компании, взаимодействие с отделом маркетинга;✅ Развитие HR-отдела, создание команды заботы о сотрудниках;✅ Участие в других HR-проектах;ТРЕБОВАНИЯ:🟢 Высшее образование (приветствуется в области менеджмента);🟢 Опыт выстраивания процессов найма, адаптации, обучения, развития и оценки сотрудников;🟢 Аналитическое мышление, грамотная устная и письменная речь;🟢 Умение выстраивать партнерские отношения с бизнес-заказчиками;🟢 Готовность к длительной работе и росту в одной компании, многозадачность.🟢 Уровень владения пакетом MSOffice - advancedУСЛОВИЯ:☑️ Официальное трудоустройство по ТК РТ;☑️ Обед на территории завода;☑️ Командировки по РТ и зарубеж;☑️ Обучение и тренинги;КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:⚡Подбор персонала;⚡Обучение и развитие;⚡Система мотивации персонала;⚡Управление бизнес процессами;⚡Подбор производственного персонала;
    ТГЭМ, 03.02.2025 11:57, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR Рекрутер
    В Департамент Продаж Головного Офиса Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» требуются Специалист по подбору персонала (Рекрутер).✅В первую очередь, мы смотрим на личностные ценности и приоритеты, профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться, готовность к трансформации и установка на достижение нужных целей и результатов!❗️Чем предстоит заниматься:1. Подбор персонала: разработка профиля кандидата, размещение вакансий, поиск кандидатов, проведение телефонных интервью /первичных собеседований и оценка кандидатов 2. Ведение базы данных кандидатов3. Формирование кадрового резерва4. Плотная работа с job-сайтами5. Мониторинг рынка труда6. Формирование положительного имиджа Компании на рынке труда7. Совершенствование всего процесса Рекрутинга🔸Что нам важно в кандидате:1. Опыт работы в сфере Рекрутинга от 1-го года2. Высшее образование3. Владение русским и таджикским языками на высоком уровне4. Умение грамотно и логично мыслить, изъясняться, вести деловые переговоры устно и письменно5. Активная жизненная позиция6. Развитые коммуникативные и организаторские навыки7. Развитый эмоциональный интеллект8. Уверенное пользование MS Excel, MS Word, MS Power Point🔹Мы предлагаем:1. Стать частью команды крупного и успешного Холдинга!2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 6/16. Корпоративное питание.7. Достойную заработную плату.8. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.✅Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Высылайте своё Резюме нам на: hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!_______________________Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 27.01.2025 17:48, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры


  • Договорная
    Гулшан 2010

    На сайте с фев, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления