Руководитель HR отдела

Душанбе
Опубликовано: 21.02.2025 09:34 Номер объявления: 12413415
  • Артикул: V0000092
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: махалла Чортеппа
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Электрооборудование и металлоконструкции

🚧Проект: Завод "ИМОД"

📌Локация: Душанбе, Чортеппа

🕐 Часы работы: 08:00 - 17:00

📅График работы: Пн-Сб

💵ЗП: от 7000 TJS

⚡О ПРОЕКТЕ:

Завод по производству электротехнического оборудования и металлоконструкций, изготавливает серийную и несерийную продукцию:

1. Низковольтные комплектные устройство ЩО, ЩР, ВРУ, ГРЩ, ПР, ОЩ, ЯВ, ЯРВ, ЯВГ.

2. Распределительные шкафы ЯКНО, КСО 6/10, 20 кВ.

3. Комплектные распределительные устройство КРУ и КРУН 6/10, 20 кВ.

4. Шкафы управление и РЗиА.

5. Комплектные трансформаторные подстанции КТП 6/10, 20 кВ.

6. Электрические счетчики.

7. Система уличного освещения.

8. Солнечные водонагреватели.

9. Опоры ЛЭП.

10. Другие несерийные металлоконструкции

ОБЯЗАННОСТИ:

✅ Подбор и адаптация сотрудников

✅ Формирование HR-стратегии;

✅ Бюджетирование и контроль расходов на подбор, обучение, развитие персонала, корпоративных мероприятий и т.д.;

✅ Организация и проведение периодической оценки знаний сотрудников;

✅ Развитие корпоративной культуры в компании;

✅ Выстраивание HR-бренда компании, взаимодействие с отделом маркетинга;

✅ Развитие HR-отдела, создание команды заботы о сотрудниках;

✅ Участие в других HR-проектах;

ТРЕБОВАНИЯ:

🟢 Высшее образование (приветствуется в области менеджмента);

🟢 Опыт выстраивания процессов найма, адаптации, обучения, развития и оценки сотрудников;

🟢 Аналитическое мышление, грамотная устная и письменная речь;

🟢 Умение выстраивать партнерские отношения с бизнес-заказчиками;

🟢 Готовность к длительной работе и росту в одной компании, многозадачность.

🟢 Уровень владения пакетом MSOffice - advanced

УСЛОВИЯ:

☑️ Официальное трудоустройство по ТК РТ;

☑️ Обед на территории завода;

☑️ Командировки по РТ и зарубеж;

☑️ Обучение и тренинги;

КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:

⚡Подбор персонала;

⚡Обучение и развитие;

⚡Система мотивации персонала;

⚡Управление бизнес процессами;

⚡Подбор производственного персонала;

Похожие объявления

  • в ТОПе
    HR-Manager
    Кондитерская фабрика Амири приглашает на работу HR-менеджера.Обязанности:- Разработка и внедрение HR-стратегий и программ.- Проведение полного цикла подбора персонала: от поиска до адаптации.- Организация обучения и развития сотрудников.- Мониторинг удовлетворенности сотрудников и создание комфортной рабочей атмосферы.- Ведение кадрового учета и документации.- Консультирование руководства по вопросам управления персоналом.Требования:- Высшее образование.- Опыт работы на аналогичной позиции не менее 2 лет.- Знание трудового законодательства.- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде.- Уверенное владение MS Office.Мы предлагаем:- Конкурентоспособную заработную плату.- Дружный коллектив и комфортные условия труда.- Возможности для профессионального роста и развития.-Бесплатный обедыЕсли вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на почту: n-saydulloeva@ag-group.tj или звоните по телефону: 940310001.Ждем ваших откликов!Описание компанииКондитерская фабрика АМИРИ, основанная 9 марта 2010 года, является одним из уверенных лидеров на рыке и специализируется на производстве линейки кондитерских изделий как шоколадные конфеты, плиточный шоколад, конфеты суфле, конфеты с сухофруктами, конфеты помадные, конфеты драже, конфеты в коробках, карамель, зефир и желе, а также жевательная карамель.
    Нигора, 05.02.2025 15:40, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по подбору персонала
    В местную компанию по производству и дистрибьюции продуктов питания требуется Специалист по подбору персонала (Рекрутер). Место работы: г. Душанбе, 7км, конечка 16 и 14 машрутки. Основные обязанности: размещение объявлений о вакансии, прием анкет от кандидатов, организация собеседований и оценки кандидатов, консультационное сопровождение новых работников в адаптационный период, поиск эффективных каналов подбора персонала. Требования: высшее образование; знание таджикского и русского языков; грамотная устная и письменная речь; коммуникабельность; навыки работы в MS-Word; опыт проведения и/или организации собеседований приветствуется; опыт работы в сфере HR приветствуется; молодые целеустремленные кандидаты приветствуются. Кандидаты, прошедшие предварительный отбор, будут приглашены на собеседование. Резюме отправлять по намерам +992904311303 (с пометкой «Рекрутер»).
    ака, 21.02.2025 10:19, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR-менеджер
    ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Координация административных задач и процессов.• Подготовка аналитических данных по вопросам HR.• Консультирование сотрудников по вопросам, связанным с управлением персоналом.• Оптимизация HR-процессов для повышения их эффективности.• Участие в реализации HR-проектов.• Организация корпоративных мероприятий и активностей.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Высшее образование в области управления персоналом, психологии или менеджмента.• Глубокое понимание HR-процессов.• Развитые навыки работы с людьми.• Способность работать с большим объемом задач.• Уверенное владение MS Office.• Личностные качества: внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/1041 и оставить отклик.
    Saida, 12.02.2025 12:21, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • НR-менеджер
    СРОЧНО! В быстро развивающую сеть розничных магазинов и онлайн-магазин Chudotovar в связи с активным развитием и расширением командного состава требуется НR-менеджер Требования:Функционал будущего сотрудника: - Участие во всех этапах подбора персонала и обеспечение комфортного процесса адаптации для новых сотрудников; - Документационное обеспечение работы HR-команды: разработка новых и поддержание в актуальном состоянии существующих документов (должностные инструкции, профили/тексты вакансий, шаблоны писем, опросники, формы оценки, заявления и т.д.); - Взаимодействие с бухгалтерией по кадровым вопросам,  - Проведение анализа рынка труда и планирование подбора; - Управление опытом сотрудников, помощь в решении персональных запросов; - подготовка программы обучение, обучение и аттестация всех сотрудников компании; - Консультирование руководителей и сотрудников компании по вопросам трудового законодательства. Что мы ожидаем от кандидата: - Оконченное высшее образование; - Опыт работы на аналогичной должности от 1 года; - Знание специфики подбора, адаптации и развития персонала; - Знание норм трудового законодательства; - Личные качества: позитивное отношение к людям, развитые коммуникативные навыки, ответственность и внимание к деталям; - Высокий уровень обучаемости и стремление к саморазвитию -мы читающая компания, много учимся и поэтому компания развивается! - Уверенный пользователь ПК (Word, Excel, 1С). Что мы обещаем: - Конкурентная заработная плата исходя из ожиданий кандидата, обсуждаем на собеседовании; - Карьерный рост от менеджера до (Руководитель и Директора) HR- направление;  - Стабильность. Мы открываем новые фирменные магазины и растем в любое время, выплачивая без задержек и полностью заработную плату; - Работу с качественным продуктами. Мы за честность. Мы искренне любим то, что делаем; - Конкурентный оклад и премии по результатам работы; - Комфортный офис около Гранд Отеля в Душанбе и + Бесплатный обед; - Оформление по ТК РТ; - Постоянное развитие в профессиональном и личностном плане. Мы приветствуем рост и обучение! - Коллеги, открытые к коммуникациям.Если чувствуете, что нам по пути - откликайтесь на вакансию и до встречи на интервью!Для записи на собеседование отправьте резюме на akramzoda.nuriddin85@mail.ru или свяжитесь через WhatsApp: 900 00 40 73
    Нур, 23.02.2025 12:07, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR-менеджер
    В компанию по производству и дистрибуции требуется: HR- менеджер Требования к кандидату, опыт и навыки работы: - Высшее образование; - Знание трудового законодательства Р.Т - опыт работы не менее 3 лет в сфере управления персоналом - Создание кадрового резерва и системы мотивации труда - оценка и аттестация персонала - Знание ПК (продвинутый уровень). - использование современных концепций в управлении персоналом. - основы организации производства; - этику делового общения; - Возрастное ограничение от 28 до 45 лет. Кандидатов просим обращаться по телефону: 98-730-96-96 и отправить свое резюме на наш электронный адрес: Hr@gulshan.tj Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
    Гулшан 2010, 18.02.2025 09:13, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Тренинг-менеджер
    ООО Страховая организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Тренинг-менеджера, владеющего государственным и русским языками.Обязанности:• Разработка плана обучения;• Оценка потребности в обучении;• Проведение тренингов и семинаров;• Разработка учебных программ;• Тестирования до и после обучения;• Взаимодействие со сторонними спикерами (при необходимости).Требования:• Высшее профессиональное образование;• Владение государственным языком (таджикский) на высоком профессиональном уровне;• Опыт работы от 2-х лет;• Понимание системности обучения и опыт участия в построении системы обучения и развития в компании;• Знание методологии разработки и проведения тренингов;• Опыт разработки и проведения программ обучения;• Опыт самостоятельного ведения проектов;• Хорошие презентационные навыки.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 17.02.2025 10:56, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по кадровому делопроизводству
    Группа компаний «Покиза» - крупнейшее производство по птицеводству, изготовлению мясных, колбасных изделий и полуфабрикатов в поиске ответственного и профессионального - Специалиста по кадровому делопроизводству.Мы предлагаем:• Работу в крупной и стабильной компании;• Конкурентную заработную плату (выплату без задержек);• Корпоративную мобильную связь;• Дотацию на питание (вкусный завтрак и обед);• Доступ к корпоративной библиотеке;• Оплачиваемый отпуск, больничный;• Возможности карьерного и профессионального роста;• Возможности обучения и развития.Наши ожидания:• Опыт работы в кадровом делопроизводстве от 3 лет (в производстве будет преимуществом); • Знание трудового законодательства и нормативных актов РТ;• Уверенный пользователь 1С и MS Office (Word, Excel);• Опыт работы с большими объемами данных и документооборотом;• Внимательность к деталям, организованность, ответственность, стрессоустойчивость и готовность к многозадачности.Ваши задачи:• Ведение полного цикла кадрового делопроизводства (прием, увольнение, переводы, отпуска и т.д.);• Оформление и контроль трудовых договоров, приказов и других кадровых документов;• Формирование и хранение личных дел работников, оформление трудовых договоров, дополнительных соглашений к ним;• Анализ текучести персонала и причин увольнений работников;• Участие в проектах, реализуемых HR службой;• Подготовка отчетности для руководства.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять СV на адрес: job@pokiza.tj или заполнить анкету по данной ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScEuv8eeJFCPKrJz5vPVvi9nICqlqWWX7SarS2JA7sLJx5dvg/viewformВ теме письма обязательно указывайте название вакансии на которую подаете свое СV.Звонить с 10:00 до 16:00.Стань частью команды лидеров!
    Покиза М, 21.02.2025 09:18, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR Менеджер
    Агентство «Сифат» приглашает в команду профессионального и проактивного HR-специалиста! Мы растем и стремимся создать команду единомышленников, готовых к новым вызовам. Если вы увлечены поиском и развитием талантов, отлично разбираетесь в подборе и адаптации персонала, мы ждем ваше резюме! Основные обязанности: Поиск и привлечение кандидатов на различные позиции в компании Проведение собеседований и оценка кандидатов на соответствие требованиям Организация адаптационных мероприятий для новых сотрудников Разработка и реализация программ обучения и повышения квалификации Ведение кадрового делопроизводства Участие в построении позитивного корпоративного климата Требования: Опыт работы HR-специалистом от 1 года Знание методов подбора и оценки персонала Умение работать с системами кадрового учета Высокий уровень коммуникабельности и организованности Эмпатия, ответственность и стремление к развитию Мы предлагаем: Конкурентоспособную заработную плату и бонусы Возможности для профессионального и карьерного роста Дружный коллектив и комфортные условия работы Современный офис и гибкий график Если вы хотите присоединиться к нашей команде и внести вклад в её развитие, отправьте своё резюме на boboev7525@gmail.com с темой «HR-специалист».
    Dealmasterlab, 28.01.2025 17:42, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR-менеджер
    Мы приглашаем в нашу команду активного и инициативного HR-менеджера, который будет заниматься подбором, адаптацией и развитием персонала. Если у вас есть опыт работы с людьми, умение находить подход к каждому сотруднику, и вы хотите работать в динамичной сфере ресторанного бизнеса — мы ждем вас!Обязанности:• Поиск и подбор персонала для всех позиций в ресторане (официанты, повара, бармены и др.).• Проведение собеседований и оценка кандидатов на соответствие корпоративной культуре и требованиям вакансии.• Организация процесса адаптации новых сотрудников, их обучение и наставничество.• Разработка и внедрение мотивационных программ для персонала.• Ведение кадрового делопроизводства: оформление трудовых договоров, контроль за ведением личных дел сотрудников.• Мониторинг и поддержание высокого уровня вовлеченности и удовлетворенности сотрудников.• Разрешение трудовых конфликтов и поддержка благоприятной атмосферы в коллективе.Требования:• Опыт работы в HR от 1-2 лет, желательно в сфере HoReCa или в ритейле.• Знание трудового законодательства и правил кадрового делопроизводства.• Опыт в подборе персонала и проведении собеседований.• Отличные коммуникативные и организационные навыки.• Умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности.• Эмпатия, умение находить подход к людям, способность решать конфликтные ситуации.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.
    Сыроварня Таджикистан, 27.01.2025 13:57, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Старший специалист по управлению людскими ресурсами
    Компания является самым большим производственным предприятием золота в Таджикистане, которая занимается добычей руды, обогащением и металлургией.1. Должности по подбору персонала:Старший специалист по управлению людскими ресурсами2.Основные требования:(1)Степень бакалавра или выше, очная форма обучения, специализация в области управления бизнесом, китайский язык может использоваться в качестве рабочего языка;(2)Не менее 5 лет опыта работы в управлении человеческими ресурсами на промышленных предприятиях, знание законов и нормативных актов Таджикистана, касающихся труда и занятости, а также знание как минимум 2 модулей планирования человеческих ресурсов сотрудников, управления подбором персонала, управления обучением, управления заработной платой, производительности. менеджмент и управление трудовыми отношениями;(3)Знаете работу с офисными компьютерными программами, такими как Word, Excel и PowerPoint, обладаете сильными способностями к компиляции программ, анализу данных и решению проблем, а также хорошо владеете информационными инструментами для повышения эффективности работы.(4)Уметь адаптироваться к рабочей среде горнодобывающей промышленности, обладать хорошими профессиональными качествами, усердной работой, сильным чувством ответственности, высокими исполнительскими способностями, а также иметь хорошие коммуникативные навыки и навыки координации, осведомленность в команде и устойчивость к давлению.3.Основные обязанности:(1)Помощь руководителям отделов в управлении отделами.(2)Помогать в создании и совершенствовании планирования, систем и процессов развития человеческих ресурсов и нести ответственность за конкретное продвижение и реализацию;(3)Основываясь на общих целях развития компании, оптимизируйте распределение человеческих ресурсов, чтобы обеспечить соответствие между людьми и должностями и повысить организационную эффективность.(4)Отвечает за реализацию планов набора персонала, расширение различных каналов набора персонала и привлечение выдающихся талантов.(5)Координировано продвигать внутреннее и внешнее обучение компании для повышения всестороннего уровня квалификации сотрудников.(6)Организуйте аттестацию сотрудников и помогайте местным сотрудникам в управлении заработной платой.(7)Контролировать построение системы управления информацией о человеческих ресурсах и выполнение повседневных кадровых вопросов.(8)Координация взаимоотношений между профсоюзом компании и внешними организациями, а также работа с юристами для надлежащего разрешения трудовых споров и трудовых споров.(9)Выполнение других задач, поставленных руководителем.4. Заработная плата и льготы(1) Основная зарплата: договорная(2) Бонус: в зависимости от результатов работы вы можете получить премию по итогам года, премию за безопасность и экологию, премию за предложение по рационализации и т. д.(3) Другие льготы и субсидии: базовое пособие на проживание (800 сомони/месяц), пособие на питание (14 сомони/питание), мука (50 кг за мешок/квартал), проживание для иногородних сотрудников, выдающихся сотрудников, выезжающих в Китай по обмену и учеба и т. д. .Если вы соответствуете соответствующим требованиям и готовы присоединиться к нам, вы можете присылать свои материалы на нашу электронную почту:zeravshan.hr@mail.ruМатериалы, необходимые для регистрации: личное резюме, сканированные копии документов, удостоверяющих личность, академических сертификатов и других сертификатов, подтверждающих трудовую квалификацию.
    Зарафшон, 03.02.2025 13:55, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • Специалист по обучению технике безопасности
    Компания является самым большим производственным предприятием золота в Таджикистане, которая занимается добычей руды, обогащением и металлургией.1.Базовые требования:(1)Очная степень бакалавра или выше по специальности промышленная безопасность, горное дело, переработка полезных ископаемых, металлургия и другие смежные специальности;(2) Опыт работы в сфере управления безопасностью на промышленных предприятиях не менее 3 лет, знание законодательства и нормативных актов в области HSE, а также умение проводить обучение по технике безопасности для сотрудников компании;(3) Знание работы с офисными программами, такими как Word, Excel и PowerPoint.2. Основные обязанности:(1) Отвечает за помощь в разработке и реализации плана работы компании по обучению технике безопасности, а также руководство и контроль реализации отдела;(2) Улучшить трехуровневые бизнес-процессы обучения, системы и системы управления компании, а также обеспечить поддержку обучающей работы различных подразделений;(3) Организовать и провести анализ потребностей в обучении, разработку учебных программ, внедрение обучения и оценку эффекта;(4) Отвечает за руководство и контроль работы различных отделов по обучению технике безопасности, а также регулярную проверку статуса обучения;(5) Организовать и усовершенствовать управление внутренними тренерами и внедрить систему платного обучения в компании;(6)Осуществлять предварительную подготовку согласно плану обучения и активно сотрудничать с инструкторами по обучению на уровне компании для проведения соответствующей работы;(7)Выполняйте другие сопутствующие задания, порученные начальством.3. Заработная плата и льготы(1) Основная зарплата: 3500-5000 сомони/месяц с учетом налогов. Если вы понимаете китайский язык, вам будет предоставлена дополнительная языковая субсидия в размере 300-1000 сомони/месяц в зависимости от уровня теста на знание языка.(2) Бонус: в зависимости от результатов работы вы можете получить премию по итогам года, премию за безопасность и экологию, премию за предложение по рационализации и т. д.(3) Другие льготы и субсидии: базовое пособие на проживание (800 сомони/месяц), пособие на питание (14 сомони/питание), мука (50 кг за мешок/квартал), проживание для иногородних сотрудников, выдающихся сотрудников, выезжающих в Китай по обмену и учеба и т. д. .Если вы соответствуете соответствующим требованиям и готовы присоединиться к нам, вы можете присылать свои материалы на нашу электронную почту:zeravshan.hr@mail.ruМатериалы, необходимые для регистрации: личное резюме, сканированные копии документов, удостоверяющих личность, академических сертификатов и других сертификатов, подтверждающих трудовую квалификацию.
    Зарафшон, 03.02.2025 13:55, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR-специалист
    Международная фармацевтическая компания «Evolet Healthcare» ищет кандидата на должность HR-специалиста.ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Координация административных задач и процессов. • Подготовка аналитических данных по вопросам HR. • Консультирование сотрудников по вопросам, связанным с управлением персоналом. • Оптимизация HR-процессов для повышения их эффективности. • Участие в реализации HR-проектов. • Организация корпоративных мероприятий и активностей. НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Высшее образование в области управления персоналом, психологии или менеджмента. • Глубокое понимание HR-процессов. • Развитые навыки работы с людьми. • Способность работать с большим объемом задач е. • Уверенное владение MS Office. • Личностные качества: внимательность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, инициативность. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.• Бесплатный обед, чай, кофе.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.uk
    Evolet, 06.02.2025 00:17, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры


  • Договорная
    ТГЭМ ТГЭМ

    На сайте с июл, 2017

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления