Колонка JBL Pulse 3

Душанбе
Опубликовано: 26.04.2024 05:19 Номер объявления: 9888261
Колонка JBL Pulse 3-1 Колонка JBL Pulse 3-2 Колонка JBL Pulse 3-3

Яркая подсветка, настраиваемая через фирменное приложение. Звук распространяется на 360°. Влагозащита по стандарту IPx7. JBL Connect — беспроводное соединение с другими колонками, поддерживающими эту функцию.

Третье поколение колонки, которая «пульсирует» разноцветными огнями в такт воспроизводимой музыке, внешне напоминает эдакую футуристичную лампу. JBL Pulse 3 предлагает своему обладателю неплохой выбор вариантов сияния, позволяя переключаться между семёркой встроенных пресетов и гибко настраивать подсветку под настроение в фирменном приложении JBL Connect. Параллельно с этим колонка выдаёт плотный и насыщенный звук суммарной мощностью 20 Вт с ощутимыми басами. К дополнительным активам модели причислена пыле- и влагозащита корпуса по стандарту IPX7, благодаря чему колонка готова осуществить заплыв в пресной воде на глубине до 1 м длительностью не более 30 мин. В бочкообразном корпусе устройства также нашлось место для мощного аккумулятора ёмкостью 6000 мАч, вместе с которым можно вести речь о 12 часах непрерывного воспроизведения музыкальных композиций. Ещё одна «фишка» модели — спаривание с коллегами по модельному цеху посредством функции Connect+, что позволяет создать единую акустическую систему путём объединения нескольких колонок в единое целое.

Световые эффекты

За последние годы пузатый бочонок с логотипом JBL де-факто стал неким стандартом портативной колонки. Вот и обновленная Pulse 3 является пересказом той же самой истории. С той лишь разницей, что большую часть корпуса колонки занимает тубус с сотней RGB-ламп, которая сверкает в такт музыке. Причем, подсветка и эффекты тут в разы интереснее, чем у Pulse 2 и здорово подчеркивает атмосферу спонтанной вечеринки. Правда, есть нюансы по части практичности. Вместо тонкой алюминиевой сетки, защищающей лампы и саму колонку, здесь мы имеем лишь пластиковую решетку для защиты колонки и, собственно, все. А что если ее кто-то уронит? Выдержит ли лампа?

Автономный и водонепроницаемый

Зато воды она точно не боится — корпус колонки соответствие стандарту IPX7. Это позволяет окунать ее под воду на метровую глубину и совершенно не бояться неожиданного ливня на пикнике. Главное, не забывать плотно прикрывать резиновой заглушкой область с интерфейсами подключения — AUX и USB, который используется для подзарядки. Встроенный аккумулятор емкостью 6000 мАч обеспечивает непрерывное проигрывание треков на протяжении 12 часов. Правда, тут все зависит исключительно от громкости и жанра музыки. Играя что-то легкое, без мощного баса, на громкости в 50% вы можете надеяться и на 18 – 20 часов. А вот техно на полную мощность способно посадить батарею меньше, чем за 10 часов.

Король вечеринок

К слову, на максимальной громкости Pulse 3 орет неприлично громко, причем не в ущерб качеству звука — он остается чистым, сочным и насыщенным. Вообще, тут стоит похвалить инженеров компании, так разница в качестве звука между первыми и последними версиями их колонок ну очень большая. Ну и здорово, что никуда не делась функция JBL Connect, позволяющая связать несколько портативных колонок JBL в одну систему. В теории, если у каждого гостя вечеринки будет такая колонка, то можно даже не звать диджея с аппаратурой

Похожие объявления



2 400 c.
3 000 c. торг
Прочитайте, как не попасться мошенникам. Взгляните на наши советы и будьте бдительны
СОХИБ

На сайте с июл, 2021

Другие объявления автора
Поделиться
×

You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
Pass document verification
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Error 400
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления