Ассистент бухгалтера

Душанбе
Опубликовано: 07.08.2026 17:38 Номер объявления: 16873187
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: Xiaomi
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: международная компания
Локация: Душанбе

В компанию Xiaomi требуется финансовый ассистент

Требования к кандидату:

Обязательное знание китайского языка.

Ответственность и трудолюбие.

Амбициозность и желание развиваться.

Готовность учиться и осваивать новые навыки.

Умение слушать и выполнять поручения директора и руководителя.

Уважительное отношение к руководству и коллегам.

Пунктуальность и дисциплинированность.

Отсутствие вредных привычек.

Желание работать в нашей компании на постоянной основе.

Опыт работы не требуется. Компания обучает всему необходимому с первого дня.

Мы предлагаем:

Работу в международной компании Xiaomi.

Бесплатное обучение с первого дня работы.

Возможность получить новые знания и навыки.

Возможность карьерного роста.

Стабильную долгосрочную занятость.

Хорошую заработную плату.

Комфортные условия работы.

Дружный и уважительный коллектив.

Удобное расположение офиса в центре города.

Возможность профессионального развития.

Условия работы:

Рабочие дни: понедельник–суббота.

Рабочее время: 10:00–18:00.

Первые 3 месяца — период обучения/стажировки, заработная плата составляет 3500 сомони в месяц.

После успешного завершения первых 3 месяцев заработная плата составляет 4000 сомони в месяц.

Обучение в компании предоставляется бесплатно.

Мы ищем амбициозного, трудолюбивого и ответственного человека, который хочет учиться, развиваться и строить долгосрочную карьеру вместе с нашей компанией.

Если вы готовы учиться, работать, уважительно относиться к руководству и стремитесь к профессиональному росту, будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

📩 Для отправки резюме/CV:

+992012752626

Похожие объявления

  • Офис менеджер
    Типография ООО «Дельта – Принт»В динамично развивающуюся типографию ООО " Дельта Принт " на постоянную работу требуется Офис Менеджер Обязанности• Владение актуальной информацией о деятельности Компании и ее основных услугах;• Работа с входящей/исходящей корреспонденцией: Прием, регистрация и распределение входящих звонков и писем, отправка исходящей корреспонденции (в том числе курьерскими службами).• Заказ и учет канцтоваров, воды, хозяйственных принадлежностей.• Прием сообщений от клиентов в случае отсутствия сотрудника на рабочем месте и передача этих сообщений сотруднику по электронной почте, по телефону или лично;• Встреча клиентов, партнеров, курьеров (предложение чая, кофе, воды;)• Получение и регистрация входящей корреспонденции или любой другой информации, передача информации сотруднику соответствующего отдела о поступлении почты, сообщений с разных чатов и каналов;• Подготовка отчетов и других документов по поручению руководства;• Ведение табеля входа и выхода сотрудников по электронной программе • Планирование и координирование рабочего графика водителя компании; • Заказ канцелярских товаров и продуктов питания (чай, кофе, вода и т. д.),;• Поиск, закупка, доставка необходимых расходных материаловТребования:• Возраст от 22 до 35 лет• Высшее образование • Опыт работы в аналогичной должности;• Умение работать в условиях многозадачности и одновременно решать несколько вопросов;• Развитые коммуникативные навыки, умение разрешать конфликты и находить компромиссы;• Обязательное знание Таджикского и русского языков (знание английского языка приветствуется)• Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ (Word, Excel).Условия: -бесплатное обучение (на период обучения выплачивается заработная плата) -перспектива карьерного роста-своевременная заработная плата-соц. пакет-оформление по ТК РТГрафик работы: полный.Если Вас заинтересовало данное предложение присылайте своё резюме на почту: info@delta.tj или звоните по телефону (+992 ) 985 87 90 00Звонить строго с 08:30 до 17:30Наш адрес: г. Душанбе, ул. Зардушт-46
    Амир, 05.08.2026 13:57, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер
    Работа с клиентами, обработка заявок, консультирование и выполнение поставленных задач. Требуются коммуникабельность, ответственность и желание развиваться.Официальное трудоустройство.Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонусы).Бесплатный обед за счет компании.Возможность профессионального и карьерного роста.Обучение и поддержка на этапе адаптации.Дружный коллектив и комфортные условия работы.Резюме отправляйте на электронную почту:hakimzoda01@mail.ruПо всем вопросам звоните с понедельника по субботу с 09:00 до 17:00.
    Азим, 23.07.2026 09:14, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Офис менеджер
    Типографии ООО «Дельта – Принт»В динамично развивающуюся типографию ООО «Дельта Принт» на постоянную работу требуется Офис МенеджерОбязанности• Знание русского языка обязательно (английский приветствуется);• Владение актуальной информацией о деятельности Компании и ее основных услугах;• Работа с входящей/исходящей корреспонденцией: Прием, регистрация и распределение входящих звонков и писем, отправка исходящей корреспонденции (в том числе курьерскими службами).• Заказ и учет канцтоваров, воды, хозяйственных принадлежностей.• Прием сообщений от клиентов в случае отсутствия сотрудника на рабочем месте и передача этих сообщений сотруднику по электронной почте, по телефону или лично;• Встреча клиентов, партнеров, курьеров (предложение чая, кофе, воды;)• Получение и регистрация входящей корреспонденции или любой другой информации, передача информации сотруднику соответствующего отдела о поступлении почты, сообщений с разных чатов и каналов;• Подготовка отчетов и других документов по поручению руководства;• Ведение табеля входа и выхода сотрудников по электронной программе • Планирование и координирование рабочего графика водителя компании; • Заказ канцелярских товаров и продуктов питания (чай, кофе, вода и т. д.),;• Поиск, закупка, доставка необходимых расходных материаловТребования:• Возраст от 22 до 35 лет• Высшее образование • Опыт работы в аналогичной должности;• Умение работать в условиях многозадачности и одновременно решать несколько вопросов;• Развитые коммуникативные навыки, умение разрешать конфликты и находить компромиссы;• Обязательное знание Таджикского и русского языков (знание английского языка приветствуется)• Уверенный пользователь ПК, знание офисных программ (Word, Excel).Условия: -бесплатное обучение (на период обучения выплачивается заработная плата) -перспектива карьерного роста-своевременная заработная плата-соц. пакет-оформление по ТК РТГрафик работы: полный.Если Вас заинтересовало данное предложение присылайте своё резюме на почту: info@delta.tj/ или звоните по телефону (+992 ) 985 87 90 00 Telegram: @deltaprint2007Наш адрес: г. Душанбе, ул. Зардушт-46
    Махваш, 21.07.2026 15:14, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Ассистент отдела продаж
    Ищем внимательного и ответственного сотрудника в нашу команду Vegapharm! Если вы любите порядок в работе, внимательны к деталям и уверенно владеете компьютером — будем рады видеть вас в нашей команде! Требования: - в возрасте 19–25 лет - Свободное владение русским и таджикским языками (узбекский язык — будет преимуществом) - Внимательность, ответственность, аккуратность - Уверенное владение ПК Мы предлагаем: ✔️Работу в стабильной фармацевтической компании ✔️Комфортный офис и дружный коллектив ✔️Своевременную заработную плату и приятные бонусы ✔️Возможность профессионального роста 📩 Подробная информация предоставляется при собеседовании. Если вы хотите стать частью нашей команды — отправляйте резюме на Telegram или WhatsApp уже сегодня!
    Vegapharm, 27.07.2026 09:25, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Управляющий
    Требуется Управляющая В динамично развивающуюся компанию требуется ответственная и организованная управляющая. Обязанности: • Контроль работы персонала • Организация и контроль ежедневной работы заведения • Контроль качества обслуживания гостей • Управление графиками сотрудников • Контроль кассовой дисциплины • Работа с поставщиками и контроль закупок • Контроль чистоты и соблюдения стандартов • Решение конфликтных ситуаций с гостями • Ведение отчетности и выполнение планов продаж • Контроль остатков товаров и проведение инвентаризации 🔹 Требования: • Опыт работы на руководящей должности приветствуется • Ответственность и лидерские качества • Умение работать в команде • Стрессоустойчивость • Знание русского и таджикского языка (дополнительные языки приветствуются) • Уверенный пользователь ПК 🔹 Мы предлагаем: • Стабильную заработную плату • Возможность карьерного роста • Дружный коллектив • Питание и корпоративные бонусы 📍 Место работы: Душанбе 📞 только/WhatsApp: или телеграмм отправить Резюме
    Абубакр, 08.08.2026 14:13, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Управляющий школы иностранных языков
    Формат работы: полный рабочий день, возможен гибридный формат Заработная плата: обсуждается по результатам собеседования, возможны бонусы за выполнение показателей О нас Мы — современная школа иностранных языков, которая помогает детям и взрослым достигать реальных результатов в изучении языков. Сейчас мы ищем человека, который сможет стать ключевой фигурой в развитии школы и взять на себя преподавательские, организационные и административные задачи. Обязанности Поиск и привлечение новых учеников Работа с входящими заявками и консультирование клиентов Организация учебного процесса Составление расписания занятий Координация работы преподавателей по мере роста школы Контроль качества обучения и уровня сервиса Участие в продвижении школы Развитие новых направлений обучения Решение текущих организационных вопросов Требования Свободное владение иностранным языком Опыт преподавания Умение общаться с людьми и находить подход к ученикам Навыки продаж и привлечения клиентов Ответственность и организованность Умение самостоятельно принимать решения Желание участвовать в развитии школы Инициативность и лидерские качества Будет преимуществом Опыт работы администратором или руководителем учебного центра Опыт продаж образовательных услуг Опыт ведения социальных сетей Знание основ маркетинга Опыт управления небольшой командой Мы предлагаем Конкурентную заработную плату Фиксированную часть и бонусы за результат Возможность карьерного роста до руководителя школы Возможность влиять на развитие школы Свободу в реализации собственных идей Комфортную рабочую атмосферу Дружную команду Как откликнуться Мы ищем инициативного и ответственного человека, который готов стать не просто сотрудником, а важной частью команды и участвовать в развитии школы иностранных языков.
    Саида, 28.07.2026 14:41, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    Ания

    На сайте с фев, 2026

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Пройдите проверку документов
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust