Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Повар
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Сомони 106
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Дошкольное образование
Локация: Душанбе
В частный детский сад требуется повар.
Требования:
опыт работы поваром приветствуется;
-ответственность, аккуратность и любовь к своей профессии;
-наличие необходимых медицинских документов.
Условия:
официальное трудоустройство;
-стабильная заработная плата;
полный рабочий день;
-дружный коллектив.
Похожие объявления
Повар в кафе-бистро
В кафе-бистро требуется работник на должность повара.Условия:* Оклад: 100 сомони в день.* Своевременная выплата заработной платы.* Дружный коллектив.* Комфортные условия работы.Обязанности:* Приготовление блюд согласно меню и технологическим картам.* Соблюдение санитарных норм и правил гигиены.* Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.* Контроль качества используемых продуктов.Требования:* Ответственность, аккуратность и чистоплотность.* Желателен опыт работы поваром, но готовы рассмотреть кандидатов без опыта с желанием обучаться.* Умение работать в команде.По всем вопросам обращайтесь по телефону или в WhatsApp
Зариф,
12.07.2026 20:12,
Худжанд
Договорная
Повара в г.Душанбе
Мы ищем ответственного, аккуратного и инициативного повара в возрасте от 20 до 35 лет для работы в кафе.Требования:• Опыт работы поваром от 1 года;• Знание технологических процессов, санитарных норм и правил хранения продуктов;• Владение основами кулинарии и соблюдение техники безопасности на кухне;• Умение работать в команде и соблюдать внутренние стандарты;• Аккуратность, внимательность, ответственность, чистоплотность и организованность.Обязанности:• Приготовление блюд по утверждённым технологическим картам;• Контроль качества, вкуса и внешнего вида подаваемых блюд;• Соблюдение сроков и условий хранения продуктов;• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение всей смены;• Соблюдение санитарных норм и стандартов кухни;• Участие в командной работе и выполнение поручений руководителя.Условия:• Стабильная и своевременная заработная плата;• Дружелюбный коллектив;• Питание за счёт компании;• Уютная и современная рабочая атмосфера;• Возможность профессионального роста.Если вы умеете вкусно готовить, поддерживать порядок и стремитесь к развитию, мы будем рады видеть вас в нашей команде!Звонки принимаются до 17:00.В субботу просьба не беспокоить. Спасибо за понимание!
HR,
28.07.2026 14:14,
Душанбе
Договорная
Повар
Требуются повар европейской кухни с опытом Смены утренней вечерней подробности по номеру 206877770
Апа,
20.07.2026 16:58,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust