Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Супервайзер
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Зарафшон 116.
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Продукты питания.
Локация: Душанбе
Компании по реализации продуктов питания требуется супервайзер с опытом работы минимум 2-3 года в сфере дистрибьюции.
З/П высокая +бонусы от продаж +дорожные расходы +оплата связи.
Телефон для связи :710119966
. Звонить строго с Пн по Пт с 9.00 до 16:00.
Похожие объявления
VIP
Менеджер по продажам В2В
Компания 2ГИС в связи со стартом формирования отдела продаж, приглашает в команду активных и целеустремлённых специалистовОбязанности:Продажа рекламных возможностей в сервисе 2ГИСПривлечение новых клиентов и работа с действующей базойПроведение деловых встреч и переговоровТребования:Хорошее знание русского языкаКоммуникабельность, ответственность, ориентация на результатЖелание развиваться в сфере продажМы предлагаем:Оклад 3500 + KPI (без потолка)Карьерный рост и повышение доходаОбучение и наставничествоОфициальное трудоустройствоГрафик: 9:00–18:00, сб–вс выходныеКомфортный офис в центре города (БЦ Rudaki Plaza)📩 Резюме и отклики:s.saidova@dushanbe.2gis.tj📲 +992 99 333 70 07 (WhatsApp/Telegram)🚀 Стань частью команды 2ГИС
ЧДММ Рохнамо Ва Харита,
28.07.2026 13:24,
Душанбе
VIP
Супервайзер HoReCa
Дистрибуторская компания «Аркоб» более 10 лет работает на рынке Таджикистана и занимается развитием и дистрибуцией известных брендов Laimon Fresh, Natakhtari, Borjomi, Nice Tea, Pantera и других. В связи с развитием компании приглашаем в команду Супервайзер HoReCa. Место работы: г. Душанбе Основные обязанности• планирование и контроль выполнения планов продаж торговыми представителями;• ежедневный полевой контроль работы торговых представителей;• проведение маршрутизации и контроль охвата торговых точек;• обучение и наставничество торговых представителей на маршруте;• развитие и расширение клиентской базы в канале HoReCa;• контроль выкладки продукции и соблюдения стандартов мерчандайзинга;• мониторинг дебиторской задолженности и соблюдения условий оплаты;• подготовка отчётности по продажам и активности командыТребования к кандидату• возраст: 25–40 лет• высшее или среднее профессиональное образование (менеджмент, маркетинг, экономика);• опыт работы на должности торгового представителя не менее 2 лет; • опыт в HoReCa или FMCG — преимущество;• владение Microsoft Office (Excel), 1C;• знание таджикского и русского языков; • знание Моби-С, CRM - преимуществоМы предлагаем• полная занятость;• формат работы: офисный и разъездной;• график работы 6/1;• оклад+бонусКонтактная информация• срок подачи резюме: до 15 августа• телефон для информации: 933010546Важно: для участия в конкурсе направьте резюме на электронную почту job@arkob.tj с указанием вакансии «Супервайзер HoReCa»
Арк Групп,
Сегодня 09:02,
Душанбе
Супервайзер
Компании по реализации продуктов питания требуется супервайзер с опытом работы минимум 2-3 года в сфере дистрибьюции З/П высокая +бонусы от продаж +дорожные расходы +оплата связи. Телефон для связи :170080001 . Звонить с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной.
TajMart,
Сегодня 09:44,
Душанбе
20 000 c.
Супервайзер
Компании по реализации продуктов питания требуется супервайзер с опытом работы в системе дистрибьюции минимум 2-3года.З/П высокая+бонусы, оплата дорожных расходов, связи, питания.Звонить строго с ПН по ПТ с 09:00 до 16:00.Телефон☎:98.101.99.11.
F.A.D,
22.07.2026 13:37,
Душанбе
20 000 c.
Импорт-менеджер
Компании по реализации продуктов питания требуется импорт-менеджер с опытом работы в сфере дистрибьюции от 2х лет. Заработная плата 20000 +бонусы+премия+питание+дорожные расходы +оплата связи. Звонить: 170080001 с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной..
TajMart,
Сегодня 09:45,
Душанбе
20 000 c.
Торговый представитель
Компании по реализации продуктов питания требуется торговые представители по заявкам по г. Душанбе с опытом работы минимум 1-2года. З/П 14000с и более+ бонусы от продаж +дорожные расходы +оплата связи. Звонить по телефону ☎️ :+992.710.119966С Пн по Пт 09:00 до 16:00.
DFA,
Сегодня 08:49,
Душанбе
14 000 c.
Импорт-менеджер
Компании по реализации продуктов питания требуется импорт-менеджер с опытом работы в сфере дистрибьюции минимум 3-4 года. Заработная плата 15000с +бонусы от контрактов+премия+питание+дорожные расходы +оплата связи. Знание таджикского,русского, английского языка обязательно.Увереныйпользователь ПК. Звонить по телефону ☎️ :+992.710.119966 с Пн по Пт с 9.00 до 16.00.
DFA,
Сегодня 08:49,
Душанбе
15 000 c.
Мерчандайзер
Компании по реализации продуктов питания требуется Мерчандайзер с опытом работы. Заработная плата 6000 сом +бонусы + дорожные расходы +оплата связи+обед . Телефон для связи :170080001. Звонить с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной.
TajMart,
Сегодня 09:46,
Душанбе
5 000 c.
Менеджер по продажам
Компания 2ГИС в связи со стартом формирования отдела продаж, приглашает в команду активных и целеустремлённых специалистовОбязанности:Продажа рекламных возможностей в сервисе 2ГИСПривлечение новых клиентов и работа с действующей базойПроведение деловых встреч и переговоровТребования:Хорошее знание русского языкаКоммуникабельность, ответственность, ориентация на результатЖелание развиваться в сфере продажМы предлагаем:Оклад 3500 + KPI (без потолка)Карьерный рост и повышение доходаОбучение и наставничествоОфициальное трудоустройствоГрафик: 9:00–18:00, сб–вс выходныеКомфортный офис в центре города (БЦ Rudaki Plaza)📩 Резюме и отклики:s.saidova@dushanbe.2gis.tj📲 +992 99 333 70 07 (WhatsApp/Telegram)🚀 Стань частью команды 2ГИС
ЧДММ Рохнамо Ва Харита,
28.07.2026 09:35,
Душанбе
10 000 c.
Торговый представитель г. Гиссар
Компании по реализации продуктов питания требуется торговый представитель по заявке по г. Гиссар + Шахринав с опытом работы в сфере дистрибьюции минимум 1-2 года.ЗП 14000 с и более+ бонусы от продаж +дорожные расходы + оплата связи.Телефон для связи :170080001. Звонить с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной
TajMart,
Сегодня 09:45,
Гиссар
14 000 c.
Менеджер в отдел закупок
Вакансия: Менеджер в отдел закупокЛокация: Душанбе, Головной офисКомпания: Сеть супермаркетов «МИМ» (ООО «АГ Маркет»)Мы строим сеть дискаунтеров, где низкая цена для покупателя — главный приоритет. Нам нужен «зубастый» и системный менеджер, который умеет находить лучший товар по лучшей цене и обеспечивать его бесперебойное наличие на полках.БУДЬ В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ — МЫ РАДЫ КАЖДОМУ!В ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:Поиск и выбор поставщиков: Анализ рынка, поиск выгодных предложений, проведение переговоров о снижении цен и улучшении условий поставок.Формирование заказов: Расчет потребности и своевременное размещение заказов поставщикам для поддержания товарного запаса.Ценообразование: Контроль закупочных цен и мониторинг цен конкурентов для обеспечения формата «дискаунтер».Работа с ассортиментом: Ввод новых позиций, ротация (замена) неходовых товаров, контроль качества поставляемой продукции.Документооборот: Заключение договоров, контроль выполнения обязательств поставщиками, работа с рекламациями (браком/недопоставками).МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:Доход: Стабильная зарплата + бонусы за выполнение KPI (экономия бюджета, отсутствие дефицита).Условия: Современный офис, полностью оборудованное рабочее место, наличие кухни и зоны отдыха.Рост: Возможность вырасти до Категорийного менеджера или Руководителя отдела закупок.Надежность: Официальное оформление по ТК РТ.График: 6/1, суббота до 12:00.ТРЕБОВАНИЯ:Высшее образование (Экономика / Маркетинг / Логистика).Опыт работы в закупках от 1–2 лет (желательно в продуктовом ритейле или дистрибуции).Навыки ведения переговоров и умение отстаивать интересы компании.Уверенный пользователь Excel и 1С 8.3.Аналитический склад ума и высокая стрессоустойчивость.Контакты:Телефон: (+992) 93 220 4444E-mail: i-oqilzoda@agmarket.tjТема: «Менеджер по закупкам»МЫ ЖДЕМ ВАС В КОМАНДЕ «МИМ»!
АГ Маркет,
23.07.2026 13:22,
Душанбе
Договорная
20 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust