Супервайзер

Душанбе
Опубликовано: 17.06.2026 07:42 Номер объявления: 16209099
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: ТАДЖ- МАРТ
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Дистрибьюция- продуктов питания.
Локация: Душанбе

Компании по реализации продуктов питания требуется супервайзер с опытом работы в системе дистрибьюции минимум 2-3года.З/П высокая+бонусы, оплата дорожных расходов, связи, питания.Звонить строго с ПН по ПТ с 09:00 до 16:00.Телефон☎:98.101.99.11.

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Заявщик
    Требуется заявщик М/Ж желаемый возраст 20-30 лет. Основные обязанности: — Работать с клиентами (магазины, точки продаж) — Принимать и оформлять заказы — Поддерживать и расширять клиентскую базу График работы с 8.00 до 17.00, понедельник-суббота. Мы предлагаем: -стабильную и своевременную оплату труда -возможность карьерного роста
    Мехрона, Вчера 08:57, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер
    Компании по реализации продуктов питания требуется супервайзер с опытом работы минимум 2-3 года в сфере дистрибьюции З/П высокая +бонусы от продаж +дорожные расходы +оплата связи. Телефон для связи :170080001 . Звонить с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной.
    TajMart, 17.06.2026 07:31, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Импорт-менеджер
    Компании по реализации продуктов питания требуется импорт-менеджер с опытом работы в сфере дистрибьюции от 2х лет. Заработная плата 20000 +бонусы+премия+питание+дорожные расходы +оплата связи. Звонить: 170080001 с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной..
    TajMart, 15.06.2026 11:33, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    Компании по реализации продуктов питания требуется Мерчандайзер с опытом работы. Заработная плата 6000 сом +бонусы + дорожные расходы +оплата связи+обед . Телефон для связи :170080001. Звонить с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной.
    TajMart, 18.06.2026 09:38, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер
    📍 Город: Душанбе🕒 График: 6/1 с 08.00 - 17.00🏢 Компания: «Пешрафт» Требуется супервайзер по городу Душанбе. Оклад + бонусыТребования:- опыт работы супервайзером от 1 года. 📱 Контактный телефон: +992 90 740 1110
    Ака, 17.06.2026 07:42, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • B2B менеджер по продажам
    Обязанности:- Заключение договоров с Медицинскими партнерами и организациями;- Развитие деловых контактов;- Анализ территории и конкурентов.Требования:- Желателен опыт продаж, готовы рассмотреть кандидатов без опыт.- Знание ПК MS Оffice- Навыки ведения переговоров:- Медицинское образование (желательно)- Опыт работы медицинским представителем ( желательно)Условия:- Предоставляем обучение навыкам продаж и развитие деловых партнёров;- Стабильность: компания международного уровня, стратегический партнер для бизнеса, населения и государства;- Соблюдение ТК : официальное трудоустройство;- График: 5/2 с 09:00 до 18:00;- Уровень заработной платы обсуждается индивидуально по итогам собеседования;- Разъездной характер работы.
    Гемотест, 08.06.2026 16:08, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Менеджер по продажам
    Нужен менджер по продажам М/Ж желаемый возраст 20-30 лет. Основные обязанности: -обслуживание клиентов -прием звонков и заказов -поиск новых клиентов График работы 8.00-17.00 с понедельника по субботу. Стажировочный и подготовительный период 1 неделя,компания оплачивает.
    Нигора, 23.05.2026 09:54, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    ООО компания Фаиза лидер по поставкам продовольственного питания в поисках Мерчендайзера Должностные обязанности мерчендайзера: • выкладка продукции по определенной схеме; • оценка товарного запаса конкретных наименований, отслеживание и своевременное пополнение остатков; • оформление прилавков и других частей магазина рекламной продукцией; • проведение промо акций или помощь в их организации; • оценка качества продукции, проверка целостности упаковки, сроков годности; • составление заявок для торговых точек, на основе анализа остатков Требования: - проживание Душанбе и РРП - возраст от 20 до 35 лет пол не имеет значения; - Без вредных привычек, пунктуальность, дисциплина; - Образование среднее, средне- специальное, высшее. - Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык); - Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с клиентами. - Умение вести переговоры и убеждать. - Аналитические способности для оценки рынка и конкурентов. Личные качества: Инициативность и про активный подход к работе. Стрессоустойчивость и способность работать в условиях многозадачности. Ответственность и организованность. Наши преимущества: - График работы 6/1 с 8:00 до 18:00; - Работу в стабильной и развивающейся компании; - Конкурентная заработная плата. - Своевременная з/п. - Дружный коллектив и комфортные условия работы; - Возможность профессионального и карьерного роста. Для более подробной информации можете позвонить на +992919443321 или +992888884611 звонки принимаются с понедельника по субботу с 8:30 до 17:30 (Убедительная просьба в воскресенье не звонить).
    Оксана, 17.06.2026 11:39, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 20 000 c.
    F.A.D

    На сайте с окт, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust