Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Супервайзер
- Стаж: от 1 года
- Название, адрес компании: Зарафшон 116.
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Продукты питания.
Локация: Душанбе
Компании по реализации продуктов питания требуется супервайзер с опытом работы минимум 2-3 года в сфере дистрибьюции.
З/П высокая +бонусы от продаж +дорожные расходы +оплата связи.
Телефон для связи :710119966
. Звонить строго с Пн по Пт с 9.00 до 16:00.
Похожие объявления
VIP
Менеджер по продажам
Компания: Chashma Group - Оби Файзобод Требования: * Опыт работы в продажах от 5 лет. * Возраст: 27–35 лет. * Проживание: г. Душанбе. * График работы: пн–сб, 08:00–17:00. * Заработная плата: договорная (по результатам собеседования) Ключевые навыки: * Отличное владение русским и таджикским языками. * Уверенный пользователь 1С. * Отличное владение Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint). * Навыки ведения переговоров и привлечения клиентов. * Лидерские качества, опыт управления командой и мотивации сотрудников. * Ответственность, коммуникабельность и ориентация на результат. Обязанности: * Развитие клиентской базы. * Составление годового и ежемесячных планов продаж. * Выполнение плана продаж. * Проведение переговоров и заключение договоров. * Работа в 1С и ведение отчетности. 📩 Отправляйте резюме по номеру +992777150001 - WA или Telegram и станьте частью команды ChashmaGroup! ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО ПОДХОДЯЩИМ КАНДИДАТАМ С 08:00 ДО 17:00. ПОСЛЕ 17:00 И В ВОСКРЕСЕНЬЕ — ПИСАТЬ В МЕССЕНДЖЕРЫ.
Chashma Group,
Сегодня 09:04,
Душанбе
Супервайзер
Компании по реализации продуктов питания требуется супервайзер с опытом работы минимум 2-3 года в сфере дистрибьюции З/П высокая +бонусы от продаж +дорожные расходы +оплата связи. Телефон для связи :170080001 . Звонить с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной.
TajMart,
Сегодня 09:49,
Душанбе
20 000 c.
Супервайзер
Компании по реализации продуктов питания требуется супервайзер с опытом работы в системе дистрибьюции минимум 2-3года.З/П высокая+бонусы, оплата дорожных расходов, связи, питания.Звонить строго с ПН по ПТ с 09:00 до 16:00.Телефон☎:98.101.99.11.
F.A.D,
22.07.2026 13:37,
Душанбе
20 000 c.
Импорт-менеджер
Компании по реализации продуктов питания требуется импорт-менеджер с опытом работы в сфере дистрибьюции от 2х лет. Заработная плата 20000 +бонусы+премия+питание+дорожные расходы +оплата связи. Звонить: 170080001 с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной..
TajMart,
Сегодня 09:49,
Душанбе
20 000 c.
Торговый представитель
Компании по реализации продуктов питания требуется торговые представители по заявкам по г. Душанбе с опытом работы минимум 1-2года. З/П 14000с и более+ бонусы от продаж +дорожные расходы +оплата связи. Звонить по телефону ☎️ :+992.710.119966С Пн по Пт 09:00 до 16:00.
DFA,
Сегодня 07:58,
Душанбе
14 000 c.
Импорт-менеджер
Компании по реализации продуктов питания требуется импорт-менеджер с опытом работы в сфере дистрибьюции минимум 3-4 года. Заработная плата 15000с +бонусы от контрактов+премия+питание+дорожные расходы +оплата связи. Знание таджикского,русского, английского языка обязательно.Увереныйпользователь ПК. Звонить по телефону ☎️ :+992.710.119966 с Пн по Пт с 9.00 до 16.00.
DFA,
Сегодня 07:58,
Душанбе
15 000 c.
Супервайзер
📍 Город: Душанбе🕒 График: 6/1 с 08.00 - 17.00🏢 Компания: «Пешрафт» Требуется супервайзер по городу Душанбе. Оклад + бонусыТребования:- опыт работы супервайзером от 1 года. 📱 Контактный телефон: +992 90 740 1110
Ака,
21.07.2026 10:11,
Душанбе
Договорная
Торговый представитель г. Гиссар
Компании по реализации продуктов питания требуется торговый представитель по заявке по г. Гиссар + Шахринав с опытом работы в сфере дистрибьюции минимум 1-2 года.ЗП 14000 с и более+ бонусы от продаж +дорожные расходы + оплата связи.Телефон для связи :170080001. Звонить с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной
TajMart,
Сегодня 09:49,
Гиссар
14 000 c.
Менеджер по продажам
Бренд: YILTIZ ENERGY Компания: Урумчинская международная торговая компания Илилитз Место работы: Таджикистан, город Душанбе Описание компании Бренд YILTIZ ENERGY (Ultdis Energi) занимается производством и экспортом полного спектра электрооборудования: оборудование для строительных объектов, а также полный комплекс высоковольтного и низковольтного оборудования для подстанций и трансформаторных узлов. Продукция компании: распределительные щиты всех типов, силовые щиты, этажные щиты, щиты учета электроэнергии, кабельная продукция, кабельные лотки, высоковольтные камеры, кольцевые распределительные устройства, вакуумные выключатели, разъединители, трансформаторы масляные и сухие, комплектные подстанции, релейная защита, шины, компенсаторы реактивной мощности, системы молниезащиты и всё необходимое оборудование для строительства и модернизации подстанций. Обязанности сотрудника 1. Ежедневное посещение строительных объектов, застройщиков, заводов, коммерческих зданий, муниципальных объектов, энергетических компаний, государственных электросетей, подстанций и трансформаторных узлов в городе Душанбе. 2. Выполнение минимум 4 эффективных визитов в день к главным инженерам, руководителям закупок и ответственным за электроснабжение объектов. 3. Ежедневное добавление 2–3 новых клиентов в базу, сбор информации о стройках и потребностях в электрооборудовании. 4. Поиск проектов по замене старого оборудования, увеличению мощности, строительству и реконструкции подстанций. 5. Отправка каталогов и коммерческих предложений, ведение переговоров, сопровождение сделок до полного завершения. 6. Сбор тендерной информации по энергетическим и строительным проектам Республики Таджикистан. 7. Ежедневный отчет о проделанной работе, ведение клиентской базы, фотоотчет и план работы на следующий день. Требования к кандидату 1. Свободное владение русским и таджикским языками, умение вести деловые переговоры. 2. Опыт продаж электрооборудования, строительного оборудования или работы с подстанциями приветствуется. 3. Наличие деловых связей в строительной и энергетической сфере является главным преимуществом. 4. Активность, трудолюбие, готовность к ежедневным выездам на объекты. 5. Ответственность, честность, исполнительность. Условия оплаты труда 1. Фиксированный оклад: 3000 сомони в месяц 2. Процент с каждой успешной сделки: 3%–8% 3. Дополнительные высокие премии за крупные подстанционные и энергетические проекты 4. Доход не имеет ограничений, зависит от личных показателей работы Способ отправки резюме Заинтересованные кандидаты просьба отправлять резюме на электронную почту: payrakov@mail.ru
Aka,
22.07.2026 21:52,
Душанбе
3 000 c.
20 000 c.
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust