Супервайзер

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 08:09 Номер объявления: 16749023
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Зарафшон 116.
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Продукты питания.
Локация: Душанбе

Компании по реализации продуктов питания требуется супервайзер с опытом работы минимум 2-3 года в сфере дистрибьюции.

З/П высокая +бонусы от продаж +дорожные расходы +оплата связи.

Телефон для связи :710119966

. Звонить строго с Пн по Пт с 9.00 до 16:00.

Похожие объявления

VIP
Директор по продажам
ООО «Грин Фудс» — ведущая производственная компания Республики Таджикистан, выпускающая продукты питания под брендом «Арзанда». В связи с развитием компании и масштабированием бизнеса мы ищем сильного лидера, который сможет выстроить системный, предсказуемый и эффективный департамент продаж.Обязанности• Формирование и реализация стратегии продаж компании • Управление департаментом продаж: супервайзеры, региональные менеджеры, торговые представители.• Планирование продаж, выполнение ежемесячных и годовых KPI, управление воронкой продаж.• Развитие ключевых клиентов и дистрибьюторов, проведение переговоров на уровне первых лиц.• Контроль исполнения стандартов продаж, мерчендайзинга и выкладки.• Совместная работа с производственным департаментом: согласование планов, контроль остатков, формирование продуктовой матрицы.• Аналитика рынка, прогнозирование спроса, подготовка управленческой отчетности.Требования• Опыт работы руководителем отдела/департамента продаж производственной компании от 3–5 лет.• Успешный опыт построения и масштабирования процессов продаж• Знание рынка РТ, опыта работы с дистрибьюторами обязательно• Системное мышление, умение работать с цифрами, анализировать показатели• Навыки управления командой: постановка задач, контроль, коучинг.• Развитые навыки переговоров и стратегического планирования.• Готовность к командировкам по регионам.Условия• Работа в динамично развивающейся производственной компании «Грин Фудс» / «Арзанда».• Конкурентная заработная плата + бонусная система по KPI.• Возможности профессионального развития и участие в стратегических проектах компании.• Корпоративная мобильная связь• Оформление согласно законодательству РТКак откликнуться:Отправьте резюме с пометкой «Директор департамента продаж — Грин Фудс» на почту: hr@arzanda.com.Только кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседования
ООО Грин Фудс, 27.07.2026 14:54, Душанбе
Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • в ТОПе
    Супервайзер
    В бренд Mars требуется Супервайзер в г. ДушанбеОсновные обязанности:- аудит и анализ работы команды ТП;- обучение персонала;- совместные выезды по территории с ТП;- контроль за выполнением плана продаж и др.Требования:- Опыт работы супервайзером не менее 3 лет- Ответственность, пунктуальность- Грамотная устная и письменная речь;- Развитые коммуникативные и управленческие способностиМы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.- Корпоративные льготы.Ждём ваши резюме на почту:hr.assis.rushon@gmail.comЗвоните по номеру: 93 900 01 49
    Гавхари Шарк, Сегодня 10:13, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер
    Компании по реализации продуктов питания требуется супервайзер с опытом работы минимум 2-3 года в сфере дистрибьюции З/П высокая +бонусы от продаж +дорожные расходы +оплата связи. Телефон для связи :170080001 . Звонить с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной.
    TajMart, Сегодня 08:50, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер
    Компании по реализации продуктов питания требуется супервайзер с опытом работы в системе дистрибьюции минимум 2-3года.З/П высокая+бонусы, оплата дорожных расходов, связи, питания.Звонить строго с ПН по ПТ с 09:00 до 16:00.Телефон☎:98.101.99.11.
    F.A.D, 22.07.2026 13:37, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Импорт-менеджер
    Компании по реализации продуктов питания требуется импорт-менеджер с опытом работы в сфере дистрибьюции от 2х лет. Заработная плата 20000 +бонусы+премия+питание+дорожные расходы +оплата связи. Звонить: 170080001 с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной..
    TajMart, Сегодня 08:50, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Импорт-менеджер
    Компании по реализации продуктов питания требуется импорт-менеджер с опытом работы в сфере дистрибьюции минимум 3-4 года. Заработная плата 15000с +бонусы от контрактов+премия+питание+дорожные расходы +оплата связи. Знание таджикского,русского, английского языка обязательно.Увереныйпользователь ПК. Звонить по телефону ☎️ :+992.710.119966 с Пн по Пт с 9.00 до 16.00.
    DFA, Сегодня 08:09, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель
    Компании по реализации продуктов питания требуется торговые представители по заявкам по г. Душанбе с опытом работы минимум 1-2года. З/П 14000с и более+ бонусы от продаж +дорожные расходы +оплата связи. Звонить по телефону ☎️ :+992.710.119966С Пн по Пт 09:00 до 16:00.
    DFA, Сегодня 08:09, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Торговый представитель г. Гиссар
    Компании по реализации продуктов питания требуется торговый представитель по заявке по г. Гиссар + Шахринав с опытом работы в сфере дистрибьюции минимум 1-2 года.ЗП 14000 с и более+ бонусы от продаж +дорожные расходы + оплата связи.Телефон для связи :170080001. Звонить с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной
    TajMart, Сегодня 08:50, Гиссар
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Мерчандайзер
    Компании по реализации продуктов питания требуется Мерчандайзер с опытом работы. Заработная плата 6000 сом +бонусы + дорожные расходы +оплата связи+обед . Телефон для связи :170080001. Звонить с Пн по Суб с 9.00 до 17.00. Воскресенье выходной.
    TajMart, 07.07.2026 07:33, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля
  • Супервайзер в г.Бохтар
    В компанию «Рушон», в бренд Procter & Gamble требуется Супервайзер в г. БохтарОсновные обязанности:- аудит и анализ работы команды ТП;- обучение персонала;- совместные выезды по территории с ТП;- контроль за выполнением плана продаж и др.Требования:- Опыт работы супервайзером не менее 3 лет- Ответственность, пунктуальность- Грамотная устная и письменная речь;- Развитые коммуникативные и управленческие способностиМы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата + бонусы + дорожные.- Корпоративные льготы.Ждём ваши резюме на почту: hr.assis.rushon@gmail.comЗвоните по номеру: 93 900 01 49
    HR, Сегодня 08:35, Душанбе
    Вакансии » Продажи, розничная торговля


  • 20 000 c.
    DFA

    На сайте с июл, 2026

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Пройдите проверку документов
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust