Администратор

Душанбе
Опубликовано: Сегодня 10:03 Номер объявления: 16695107
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Лаззат Групп
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Ресторан
Локация: Душанбе

Администратор в китайский ресторан «Central»

Обязанности:

Встреча гостей: радушный прием посетителей и создание гостеприимной атмосферы.

Управление залом: координация работы официантов, контроль чистоты и стандартов сервиса.

Работа с кассой: открытие и закрытие смен, ведение отчетности.Телефонные брони: прием звонков, резервирование столов и оформление заказов на вынос.

Требования:Опыт работы: в ресторанной сфере приветствуется.Навыки: грамотная речь, вежливость, умение работать в режиме многозадачности.

Интерес к культуре: понимание или желание изучить особенности китайской кухни.

Условия:График работы: 6/1 на две смены

.Заработная плата: договорная (обсуждается на собеседовании).

Питание: бесплатные вкусные обеды за счет компании.Локация: стабильная работа в колоритном ресторане «Central».

Если вы видете себя в нашей команде отправьте сv по номеру +991179977422

Похожие объявления

  • Администратор в китайский ресторан Хуа
    Обязанности:Встреча гостей: радушный прием посетителей и создание гостеприимной атмосферы.Управление залом: координация работы официантов, контроль чистоты и стандартов сервиса.Работа с кассой: открытие и закрытие смен, ведение отчетности.Телефонные брони: прием звонков, резервирование столов и оформление заказов на вынос.Требования:Опыт работы: в ресторанной сфере приветствуется.Навыки: грамотная речь, вежливость, умение работать в режиме многозадачности.Интерес к культуре: понимание или желание изучить особенности китайской кухни.Условия:График работы: 6/1 на две смены.Заработная плата: договорная (обсуждается на собеседовании).Питание: бесплатные вкусные обеды за счет компании.Локация: стабильная работа в колоритном ресторане «Хуа».Если вы видете себя в нашей команде отправьте сv по номеру +991179977422 в Telegram или WhatsAap
    отдел HR Lazzat Group, 29.07.2026 12:17, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    Приглашаем администратора:Обязанности:Встреча и консультирование гостей.Прием звонков и ведение записи.Координация работы персонала.Контроль качества обслуживания.Работа с кассой и документацией.Требования:Коммуникабельность.Грамотная речь.Уверенное владение ПК.Опыт работы будет преимуществом.Мы предлагаем:Конкурентную заработную плату.Комфортное рабочее место.Карьерный рост.По вопросам и отправке CV пишите на WhatsApp: +992 888 88 01 78
    Ака, 15.07.2026 16:18, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Хостес
    Хостес в китайский ресторан Обязанности: Встреча и приветствие гостей ресторана Сопровождение гостей к столикам Приём и распределение бронирований Консультирование гостей по вопросам работы ресторана Создание приятной и гостеприимной атмосферы Взаимодействие с администраторами и официантами для качественного обслуживания гостей Требования: грамотная речь Коммуникабельность, доброжелательность и ответственность Умение работать в команде Стрессоустойчивость и вежливость Опыт работы будет преимуществом, но не обязателен (в связи с наличием корпоративной формы) Условия: График работы: посменный Заработная плата обсуждается по итогам собеседования Бесплатное питание Корпоративная форма Возможность карьерного роста Работа в дружном коллективе международного ресторана 📩 Для записи на собеседование отправляйте резюме в WhatsApp или Telegram по номеру: +992 919142703 (просим не звонить )
    отдел HR Lazzat Group, 05.08.2026 10:27, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Администратор
    В нашу кофейню Vanilla требуется администратор! ☕ Ищем ответственного, активного и коммуникабельного администратора, который станет частью нашей команды. Обязанности: * Организация работы персонала. * Контроль качества обслуживания гостей. * Работа с кассой и отчетностью. * Контроль чистоты и порядка. * Решение текущих организационных вопросов. Требования: * Опыт работы администратором приветствуется. * Ответственность, пунктуальность, лидерские качества. * Умение работать в команде и общаться с гостями. * Желание развиваться в сфере HoReCa. Мы предлагаем: * Стабильную заработную плату. * Дружный коллектив. * Возможность карьерного роста. * Комфортные условия работы.
    Vanilla, 29.07.2026 17:18, Худжанд
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    HR специалист HR специалист

    На сайте с июл, 2019

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Пройдите проверку документов
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust