Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Бармен
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Караболо
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Ресторан
Локация: Душанбе
Требуется сотрудник/ца на позицию бармена в кафе "Burger Chili" девушки и молодые люди от 18 лет. Алкогольная продукция отсутствует.
График, заработная плата, условия стажировки и остальная подобная информация обговаривается на собеседовании.
Адрес: Караболо (ориентир супермаркет "Ёвар")
Писать, звонить можно по номеру с 10:00 до 22:00
Похожие объявления
в ТОПе
Повар
Ищем талантливого и опытного повара для работы в нашем доме Мы ищем сотрудницу, которая любит свою профессию, умеет готовить разнообразные и вкусные блюда, и имеет подтверждённый опыт работы поваром.Обязанности: • Приготовление пищи три раза в день (завтрак, обед, ужин) • Поддержание чистоты и порядка на кухне • Возможное участие в составлении меню и умения сервировать стол !Требования: • Опыт работы поваром обязателен • Любовь к готовке и творческий подход к блюдам • Ответственность и пунктуальностьУсловия работы: • График: с 8:00 до 18:00 • Оплата — по договорённости • Работа в комфортных условиях
апа,
Вчера 00:38,
Душанбе
Договорная
Шеф-повар
Вакансия: Шеф-повар европейской кухниРесторан AYVA приглашает в команду Шеф-повара европейской кухни.Мы ищем сильного, ответственного и системного специалиста, который умеет не только вкусно готовить, но и управлять кухней, командой и качеством.Основные задачи:Организация стабильной и эффективной работы кухни ресторана.Разработка, обновление и контроль меню европейской кухни.Контроль качества блюд, подачи и соблюдения стандартов.Управление командой кухни: распределение задач и контроль дисциплины.Контроль заготовок, сроков хранения, товарного соседства и санитарных норм.Контроль списаний, остатков, инвентаризаций и себестоимости блюд.Обеспечение чистоты, порядка и правильной организации рабочих процессов на кухне.Требования:Опыт работы шеф-поваром или су-шефом от 3 лет.Уверенное знание европейской кухни.Умение работать с технологическими картами.Понимание food cost, списаний, инвентаризации и контроля себестоимости.Ответственность, дисциплина и лидерские качества.Чистоплотность, аккуратность и высокий стандарт качества.Мы предлагаем:Работу в современном ресторане AYVA.Стабильную заработную плату.Возможность реализации своих идей.Команду, ориентированную на качество, сервис и развитие.Своевременную оплату труда.Локация:г. Душанбе, ресторан AYVAОриентир: за БЦ «Себистон»Как откликнуться:Отправьте резюме или краткую информацию о себе и своём опыте в WhatsApp/Telegram:+992 93 816 44 66
Команда ресторана AYVA,
Сегодня 16:05,
Душанбе
Договорная
Повар по приготовлению салатов
Шашлычныйба 5 еки 6 хел салат кардан лозим ва 2 намуд бульён
Мухаммад,
Сегодня 13:14,
Душанбе
Договорная
Повар универсал
Ба кафе повар универсали таоми милли лозим. Бехуда занг назанен бе тачриба намегирем
ака,
Сегодня 11:34,
Душанбе
Договорная
Коргар ба тез-тайёр
Дар тезтаёр барои тайёр кардани беляши коригар лозим адрес прокати 63мкр маълумоти бештар дар вотсап 881930007
Фатхиддин,
Вчера 22:14,
Душанбе
Договорная
Договорная
Шашликпаз
Шашликпаз лозим ба шашликхона, факат рузхои якшанбеда хам мешава . барои подменахам мешава
Мухаммад,
07.06.2026 15:42,
Душанбе
200 c.
Повар по приготовлению лагмана
Ба мо лагманкаш даркор да торговый центр Сити Молл фуд корт Лагман Хаус
Лагман Хаус,
Вчера 12:09,
Душанбе
Договорная
Повар по приготовлению шаурмы
Требуется повар умение готовить шаурму и хот-дог на высшем уровне. рабочий график 6/1 с 9:00 до 21:00 З,П 3600 сомон далее 10% от выручки.
М.Я,
Вчера 14:03,
Душанбе
3 600 c.
Сотрудник линии раздачи
Раздатчица лозим Духтар ё писар мешавад Аз 18-25 Сола кабул. Мекнем, Соати кори 8.00-20.00. 2 смена. 20.00-8.00
Ака,
Сегодня 09:41,
Душанбе
3 000 c.
Младший помощник повара
Crowne Plaza Dushanbe приглашает энергичного и трудолюбивого кулинара на позицию младшего помощника повара (Commis), который будет помогать в подготовке блюд на профессиональной кухне.🔹 Ваши задачи:- Подготовка ингредиентов (чистка, нарезка, порционирование)- Помощь поварам на различных этапах приготовления- Соблюдение стандартов гигиены и санитарии- Поддержание чистоты на рабочем месте🔹 Наши ожидания:- Желание развиваться в сфере кулинарии в международной компании- Базовые знания кухонных процессов- Исполнительность, чистоплотность и внимательность- Опыт работы 🔹 Мы предлагаем:- Уникальную возможность стать частью международного отельного бренда с самого начала.- Официальное трудоустройство.- Дружелюбную, открытую и профессиональную рабочую среду.- Возможность карьерного роста до повара.- Международный опыт и поддержка команды- Питание, униформа, график 5/2 🔹 Просим вас направлять информацию о себе на WHATSAPP по номеру +992995050209.Звонки принимаются только в рабочие часы: с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
Crowne Plaza Dushanbe,
Вчера 10:20,
Душанбе
Договорная
Официант
Требуется Официант в Уйгурский ресторан Лагман Хаус з\п договорная звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
Апа,
Вчера 19:34,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust