Шеф-повар

Худжанд
Опубликовано: Сегодня 16:12 Номер объявления: 16452928
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Амид Cakes
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Кофейня-кондитерская
Локация: Худжанд

В команду Amid Cakes приглашаем шеф-повара, который любит своё дело, умеет вкусно готовить, красиво подавать блюда и поддерживать высокий уровень кухни.

Основные направления:

завтраки, салаты, паста, сэндвичи, блюда европейской кухни, фаст-фуд и другие позиции меню.

Обязанности:

• Приготовление блюд по меню и стандартам компании.

• Контроль вкуса, качества и подачи блюд.

• Участие в разработке и улучшении меню.

• Организация работы кухни.

• Контроль заготовок, сроков годности и качества продуктов.

• Обучение и координация работы поваров.

• Соблюдение чистоты, порядка и санитарных норм на кухне.

Требования:

• Опыт работы поваром или шеф-поваром.

• Знание завтраков, салатов, пасты, сэндвичей, блюд европейской кухни и фаст-фуда.

• Умение вкусно готовить и красиво подавать блюда.

• Аккуратность, ответственность и дисциплина.

• Умение работать в команде.

• Желание развиваться и улучшать качество кухни.

Условия:

• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.

• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.

• Комфортные условия работы.

• Возможность профессионального роста.

Если вы готовы стать частью нашей команды — звоните по указанному номеру для уточнения подробностей.

Звонки принимаются до 17:00.

В воскресенье — не беспокоить. Спасибо за понимание!

Похожие объявления

  • Шеф повар
    Требуется шеф-повар европейской кухниВ ресторан требуется опытный шеф-повар европейской кухни. Ищем профессионала, который умеет организовать работу кухни, контролировать качество блюд и создавать вкусное, современное меню.Обязанности:• Разработка и обновление меню• Контроль качества приготовления и подачи блюд• Организация работы кухни и персонала• Контроль закупок и хранения продуктов• Соблюдение санитарных норм и стандартовТребования:• Опыт работы шеф-поваром от 3 лет• Отличное знание европейской кухни• Ответственность, лидерские качества, организованность• Умение работать в командеУсловия:• Стабильная заработная плата• Дружный коллектив• Возможность профессионального роста• График и условия обсуждаются на собеседовании📞 Подробности по телефону: 176-36-93-87 ( whatsApp / telegramm)
    HR специалист, 20.05.2026 10:10, Душанбе
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    ПоварВ кафе требуется повар с опытом работы, который любит свое дело и умеет держать качество.Обязанности:– приготовление блюд согласно установленному ассортименту– соблюдение рецептур и стандартов приготовления– контроль качества и внешнего вида блюд– поддержание чистоты и порядка на рабочем месте– контроль свежести и правильного хранения продуктовТребования:– опыт работы поваром обязателен– умение работать с разными позициями меню– аккуратность и внимательность– ответственность– умение работать в командеУсловия:– стабильная заработная плата– удобный график– комфортные условия работы– бесплатное питание в течение сменыАдрес: магазин "Амид"Звонить только с 8:00 до 17:00. Спасибо за понимание!
    HR, 29.05.2026 13:11, Исфара
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шеф-повар
    ВАКАНСИЯ: ШЕФ-ПОВАРООО «Фархунда» приглашает в свою команду опытного и ответственного шеф-повара.Обязанности:• Организация и контроль работы кухни.• Разработка и обновление меню.• Контроль качества готовой продукции.• Соблюдение санитарных норм и требований пищевой безопасности.• Управление персоналом кухни и обучение сотрудников.• Контроль расхода сырья и минимизация потерь.• Участие в проведении инвентаризаций.Требования:• Опыт работы шеф-поваром от 3 лет.• Знание технологий приготовления блюд.• Лидерские качества и умение работать в команде.• Ответственность. Организованность. Пунктуальность.• Знание санитарных норм и стандартов качества.Мы предлагаем:• Стабильную работу в развивающейся компании• Конкурентоспособную заработную плату• Комфортные условия труда• Возможность профессионального ростаДля звонка 924407790
    ЧДММ Фархунда, 03.06.2026 10:20, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Amid Cakes Amid Cakes
    Аккаунт проверен

    На сайте с апр, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust