Сотрудник линии раздачи

Худжанд
Опубликовано: Сегодня 08:12 Номер объявления: 16274369
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: 19 мкр
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Столовая
Локация: Худжанд

В столовую в 19 мкр требуется раздатчица желательно проживающие в 20 19 18 13 12 8

Похожие объявления

VIP
Пекарь-технолог
Технолог-пекарь (инженер-технолог хлебопекарного производства) супермаркета (запуск с нуля) — г. Истаравшан, Республика Таджикистан.Компания:ООО «Мабдаи Нур» приглашает сильного специалиста на ключевую позицию Технолог-пекарь (инженер-технолог хлебопекарного производства) для нового супермаркета площадью ~1600 м² в г. Истаравшан (Согдийская область, Таджикистан).Мы создаём ритейл-бизнес с нуля и рассматриваем этот проект как первый шаг к развитию собственной сети супермаркетов.Задачи:Запуск пекарни при супермаркете с нуля;Разработка ассортимента и рецептур;Настройка технологических процессов;Подбор и обучение персонала;Контроль качества продукции.Требования:Опыт запуска или работы в пекарне/производстве;Профильное образование;Практический опыт разработки продукции.Условия:-Оклад от 8000 до 14000 сомони (netto) — обсуждается индивидуально по итогам собеседования и зависит от опыта и компетенций.-Бонусная часть по итогам выполнения KPI (оборот, маржа, уровень потерь).-Полное официальное оформление по ТК РТ.-Возможность участвовать в развитии сети и значительного карьерного роста.График работы: полный день, с возможностью гибкого графика на этапе запуска.Если вы опытный операционный руководитель ритейла, любите вызовы и хотите стать ключевым игроком в создании нового сильного ритейл-бренда — откликайтесь на вакансию и мы обязательно свяжемся с Вами.Мабдаи Нур - это место где ты можешь стать успешнее.
Диловар Расулов, Сегодня 18:49, Худжанд
Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантка
    Ориентир 13 мкр на против Газпром Официантка со стажем работы
    Aко, Сегодня 19:09, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    повар горячий цех
    Yokubov Ahadjon., Сегодня 19:09, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официантки
    Обязанности: Встреча и обслуживание гостей по стандартам сервиса. Помощь в выборе блюд и напитков (знание меню). Создание уютной атмосферы. Требования: Опыт работы желателен, но готовы обучить активных новичков. Доброжелательность, ответственность, коммуникабельность.
    Абубакр, Сегодня 12:58, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Самбусапази танурин
    Ба ошхона самбусачи лозим танурин
    ако, Вчера 11:49, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Ёрдамчии повар
    Ердамчии повар бо тачрибаи кори на кам аз 3 сол.
    Ошхона, 11.05.2026 19:03, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Ба мо Официант для кафе ресторан лозим аст
    Гафаров, 10.05.2026 15:17, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Самбуса паз
    Требуется повар по приготовлению самсы
    FiRa, 09.05.2026 20:16, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Помощник кондитера
    Требуется помощник кондитера В кондитерский цех требуется помощник кондитера. Условия работы: • Зарплата: 70–120 сомони в день • График: 6 рабочих дней, 1 выходной • Время работы: с 08:00 до 18:00 Стабильная работа в кондитерском производстве Требования: • Опыт работы приветствуется • Аккуратность и ответственность • Желание работать и развиваться 📍 Место работы: кондитерский цех 📞 Телефон для связи: 928737060
    HR manager, 11.05.2026 19:59, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ки
    Рестаран Неъматчон пешхизмат лозим тачрибаи кори дошта бошад.
    Муталибчон, 10.05.2026 13:57, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    В ресторан Голден Фиш требуется официанты(ки) со знанием русского языка, желательно с опытом работы. За подробностями звонить по телефону после 11:00 Студентам и школьникам не Беспокоить !
    Работадатель, Вчера 14:47, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер
    Требуется творческий человек с любовью к приготовлению и оформлению тортов, пирожных, других кондитерских изделий и с хорошим вкусом. Достойная зарплата (оговаривается по результатам собеседования). Подробности по телефону: 92-871-71-09
    Азимҷон, Тутинисо, 11.05.2026 07:53, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Фируз

    На сайте с мар, 2018

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust