Тренинг-менеджер

Душанбе
Опубликовано: Вчера 09:12 Номер объявления: 16163127
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Фуруз
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Микрокредитно депозитная организация
Локация: Душанбе

Динамично развивающаяся микрокредитная депозитная организация FURUZ приглашает в свою команду Тренинг-менеджера в Отдел по работе с персоналом.

📍 Локация: г. Душанбе (с возможностью командировок 1 дня в г. Бохтар)

О компании

МДО «FURUZ» осуществляет деятельность по предоставлению банковских услуг на территории Республики Таджикистан с марта 2006 года. Миссия компании — предоставлять лучшие финансовые услуги для устойчивого и долгосрочного развития Таджикистана, уделяя особое внимание малому бизнесу и финансовой инклюзивности. В организации работают более 250 сотрудников в головном офисе и в центрах обслуживания по РТ. Учредители компании — международные инвесторы из Европы, США и Сингапура.

🎓 FURUZ Академия

В компании действует внутренняя Академия FURUZ — платформа для развития сотрудников, направленная на повышение профессиональных и управленческих компетенций. Академия реализует программы обучения, наставничества и развития кадрового резерва, а также способствует формированию культуры непрерывного обучения в организации. Тренинг-менеджер будет играть ключевую роль в развитии Академии, создании обучающих программ и повышении качества обучения персонала.

Ключевые обязанности

• Анализ потребностей в обучении персонала и разработка годового плана обучения;

• Разработка и адаптация учебных программ и тренинговых материалов;

• Организация и проведение обучающих мероприятий (вводные, профессиональные и развивающие тренинги);

• Развитие профессиональных и технических компетенций сотрудников;

• Поддержка и развитие внутренних тренеров (Train-the-Trainer);

• Участие в HR-процессах, мотивации и адаптацию персонала.

Требования к кандидату

• Высшее образование (предпочтительно: менеджмент, экономика, финансы, банковское дело);

• Практический опыт проведения тренингов и презентаций;

• Опыт работы в сфере HR и/или в банковском секторе;

• Уверенное владение MS Office (Word, Excel, PowerPoint);

• Знание таджикского и русского языков (знание английского — преимущество);

• Развитые коммуникативные навыки, ответственность, внимательность;

• Знание деловой этики;

• Готовность к командировкам и гибкому графику работы.

Мы предлагаем

• Работу в стабильной и развивающейся организации;

• Возможности профессионального и карьерного роста;

• Участие в развитии FURUZ Академии и корпоративного обучения;

• Дружную и профессиональную команду.

Как подать заявку

📩 Отправляйте резюме на: hr@furuz.tj (в теме письма укажите: Тренинг-менеджер)

📞 Телефон для справок: +992 988 47 03 54;

Только кандидаты, прошедшие предварительный отбор, будут приглашены на собеседование.

Похожие объявления

  • Специалист по обучению
    ООО «ТАКОМ» - национальный оператор мобильной связи, работающий под торговой маркой ZET - Mobile, предлагающий своим клиентам современные услуги связи, включая мобильную и фиксированную телефонию и интернет, а также инновационные решения для бизнеса и повседневной жизни своих клиентов, рассматривает внутренних и внешних кандидатов в свою команду тренинг-центра на позицию: СПЕЦИАЛИСТ ПО ОБУЧЕНИЮ – ТРЕНЕР (ДЕКРЕТНАЯ ПОЗИЦИЯ) Тренер будет ответственным за разработку, внедрение и курирование программ тренинг-центра для повышения качества обслуживания и продаж, внедрение корпоративных стандартов, личностного развития персонала, посредством организации и проведения тренингов, семинаров, фокус-групп и др., а также за разработку и реализацию проектов по улучшению клиентского опыта по ZET-Mobile. Основные обязанности:Планировать, организовывать и проводить профессиональные (функциональные) и личностные (нефункциональные) тренинги и программы обучения; Определять и оценивать уровень компетенций сотрудников по продажам, по обслуживанию клиентов и сотрудников поддерживающих функций, а также организовывать учебные мероприятия над улучшением их знаний, умений и навыков;Создавать и обновлять содержания тренингов, учебных материалов и модулей, наглядных пособий и др.;Организовывать и лично проводить базовые тренинги для всего персонала по техническим и гибким навыкам;Участвовать в программах для улучшения процесса продаж и обслуживания, а также других программ по развитию персонала;Организовывать поиск каналов усовершенствования обслуживания, продаж и других направлений бизнеса, а также курировать их внедрение.Основные требования:Высшее образование - обязательно;Опыт работы от 3–х лет в качестве тренера - обязательно. Опыт работы в телекоммуникационной отрасли – преимущество;Знание правил и стандартов коммуникации и продаж; умение разработки и составления внутренних положений и инструкций по продажам и обслуживанию клиентов;Отличное знание государственного и русского языков - обязательно. Знание английского языка является преимуществом;Уверенный пользователь ПК и компьютерных программ;Отличные навыки ведения презентаций; отличные навыки межфункциональных и межличностных коммуникации;Готовность к внутренним и внешним служебным командировкам. Преимущества работы:Оформление по ТК РТ;Современный офис с центре г. Душанбе (ТЦ "Созидание");Удобный график работы;Конкурентоспособная заработная плата;Обеспечение транспортом;Обеспечение мобильной связью и льготные условия родным и близким.Кандидату необходимо направить своё резюме (CV) на эл.адрес: job@zet-mobile.com с указанием в теме письма наименование вакансии, на которую кандидат претендует. Телефон для справок: +992 91 9050189 (в рабочее время). Последний срок подачи резюме: 15 июня 2026 года. Только кандидаты, которые соответствуют требованиям позиции и ожиданиям компании, будут приглашены на собеседование.
    ZET-MOBILE, 19.05.2026 11:13, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR операционист - Делопроизводство
    Инвестиционно-кредитный банк приглашает в свою команду сотрудника отдела кадров – HR операциониста.Обязанности:• Ведение и обновление кадровой документации и базы данных сотрудников• Подготовка регулярной HR-отчетности• Администрирование процессов расчета заработной платы• Управление кадровыми делами сотрудников• Координация отпусков, командировок и мобильности сотрудников• Ведение учета жалоб, дисциплинарных мер и других кадровых процессов• Организация выдачи удостоверений личности сотрудникам• Поддержка операционного менеджера отдела по персоналу в ежедневной работе• Обеспечение корректного и своевременного ведения всех HR-процессовТребования:• Степень бакалавра в области управления и/или другой смежной дисциплины (образование в области управления персоналом приветствуется)• Минимум 2 года опыта в кадровом администрировании• Опыт работы в крупной компании, государственном или банковском секторе будет преимуществом• Знание трудового законодательства РТ и лучших HR-практик• Инициативность и ответственность• Развитые коммуникативные и межличностные навыки• Уверенное владение MS Office и компьютером (знание HR-систем — плюс)• Желательно свободное владение таджикским, русским и английским языкамиУсловия:• Офис в центре города• График работы: с понедельника по пятницу, с 08:00 до 17:00• Стабильная работа в банковской сфере• Возможности профессионального развития и обучения• Дружный и профессиональный коллективЗаинтересованные кандидаты могут направить резюме на: hr@icb.tj
    Инвестиционно-Кредитный банк, 07.05.2026 16:10, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры
  • HR Generalist
    Одна из лидирующих компаний по производству и дистрибуции продуктов питания БАРАКАТ в поиске HR - Generalist.Мы ищем настоящего оптимиста, который готов постоянно расти и развиваться в сфере HR, чтобы в дальнейшем пожинать плоды успеха.Обязанности:• Организация и ведение кадрового документооборота;• Организация и контроль процесса адаптации новых сотрудников;• Поиск и подбор сотрудников на ключевые позиции и руководящие должности;• Совершенствование системы кадрового администрирования, включая разработку форм документов, цифровизацию и автоматизацию процессов;• Разработка и реализация плана обучения сотрудников, включая организацию всех видов обучения сотрудников (ознакомительных тренингов, курсов повышения квалификации, пр.);• Ведение базы данных сотрудников в 1С;• Организация корпоративных мероприятий;• Участие в разработке и адаптации систем мотивации;• Организация опросов и оценки персонала;• Составление отчетов по HR.Требования:• Высшее образование;• Опыт работы в области HR от 2 лет;• Грамотная устная и письменная речь (на русском или таджикском языках);• Понимание работы HR процессов: кадровое делопроизводство, подбор персонала, адаптация, обучение и развитие, мотивация и вовлечение;• Хорошие презентационные и коммуникативные навыки;• Хорошие навыки работы с текстовыми документами в Word и с презентациями в PowerPoint;• Сильные навыки ведения деловой/корпоративной переписки приветствуются;• Навыки разработки внутренних положений/инструкций приветствуются;• Стремление к обучению и профессиональному саморазвитию.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты зарплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста.Контакты: Моб/Whatsapp/Telegram +992989997613Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу: job@barakat-foods.tj
    Баракат, 20.05.2026 08:48, Душанбе
    Вакансии » HR, кадры


  • Договорная
    Furuz Furuz

    На сайте с сен, 2020

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust