Координатор Humo Academy

Душанбе
Опубликовано: 28.05.2026 17:29 Номер объявления: 16128757
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Хумо Банк, Абдуллкосими Л, 61
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Банк
Локация: Душанбе

Мы ищем энергичного человека, который станет «двигателем» наших образовательных проектов. Если вы умеете организовывать события с нуля, находить общий язык с партнерами и ярко рассказывать о результатах в соцсетях — мы ждем вас!

Что предстоит делать:

• Выявлять потребности в обучении и формировать годовой план курсов;

• Согласовывать запросы с руководителями подразделений;

• Проводить тестирования и собеседования кандидатов;

• Координировать страничку Академии и курсы;

• Работать с университетами, колледжами и институтами для привлечения студентов;

• Участвовать в социальных проектах, связанных с развитием;

• Сопровождать выпускников до трудоустройства;

• Искать лучших тренеров и совместно с ними формировать программы обучения.

Что мы ожидаем:

• Отличные организаторские и коммуникативные навыки;

• Умение вести деловую переписку и переговоры;

• Грамотная речь на таджикском и русском языках (английский приветствуется);

• Проактивность, устойчивость и умение работать в соцсетях (приветствуется);

• Возраст от 25 лет.

Что мы предлагаем:

• Работу в динамичной команде одного из ведущих финтех-брендов.

• Возможности для профессионального роста и самореализации.

• Конкурентную заработную плату.

Если вы хотите быть частью команды, которая формирует будущее банковской сферы и помогает талантливым людям расти вместе с Хумо Банк — мы ждём именно вас!

Похожие объявления

  • Бизнес-тренер
    ВАКАНСИЯ: БИЗНЕС-ТРЕНЕРДепартамент развития продаж | AG ManagementAG Management приглашает в свою команду Бизнес-тренера, который усилит развитие наших сотрудников в направлении продаж и станет частью системной трансформации торговой команды.📍 О чём эта роль:Вы будете разрабатывать и проводить обучающие программы для торговых представителей, супервайзеров и руководителей отделов продаж, помогать команде достигать амбициозных целей, управлять инициативами по развитию навыков, лояльности и эффективности.🔑 Ваши ключевые задачи:Подготовка и развитие торгового персонала, усиление лидерских качествРазработка и проведение тренингов по продажам и управлениюОценка, аттестация, коучинг сотрудников отделов продажМониторинг показателей эффективности обученияПоддержание высокого уровня вовлечённости и лояльности сотрудников💼 Что мы ожидаем:Высшее образование (педагогика, управление, психология, экономика)Опыт работы в обучении и развитии персонала от 5 летОпыт в продажах или в обучении торговых команд — большое преимуществоОтличные навыки коммуникации, презентации, коучингаУмение работать с обучающими платформами и программами (PowerPoint, LMS и др.)🌍 Владение языками:Русский — обязательноТаджикский — обязательноАнглийский — приветствуется📌 Что мы предлагаем:Участие в масштабных проектах развитияРабота в сильной команде и под руководством опытных лидеровВозможность влиять на результаты компании через обучение людейСтабильность и перспектива роста📩 Резюме отправлять на почту: n-saydulloeva@ag-group.tj📞 По вопросам обращаться: +992 940310001
    AG Management, 22.05.2026 14:35, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Комплаенс-менеджер
    Открыта вакансия в МДО "Эмин Сармоя" на должность КОМПЛАЕНС МЕНЕДЖЕРАОбязанности: • Контроль трансграничных клиентских платежей в иностранной валюте на соответствие международным санкциям; • Обработка запросов от иностранных банков-корреспондентов Выявление и контроль санкционных рисков Банка и группы, взаимодействие с акционером и другими компаниями группы по вопросам санкционных рисков; • Экспертные рекомендации по снижению санкционного риска, анализ отклонений, выявления причин и предложений по мерам минимизации рисков; • Выполнение комплексного анализа сделок для помощи в принятии решений • Подготовка и направление уведомлений и отчетности в НБТ; • Улучшение/создание комплаенс-процедур и политик;Основные требования: • Опыт работы в кредитной организации от 1 года; • Понимание порядка проведения международных расчетов; • Понимание требований законодательства в части FATCA/CRS; • Знание инструкций НБТ и действующего законодательства РТ;• Знание таджикского, русского и английского языков (письменное и разговорное).Мы предлагаем:• Оформление по ТК РТ;• График работы 5/2, с 08.00 - 17.00;• Достойная заработная плата;• Большие возможности для карьерного роста и профессионального развития;• Молодой дружный коллектив;• Тимбилдинги, корпоративные мероприятия.Адрес: 92 мкр., ул. Б. Гафурова 21 (ориентир: сзади ресторана «Лесная сказка») Резюме отправлять на почту: @emin.sarmoya@gmail.com
    ООО МДО Эмин Сармоя, 18.05.2026 10:09, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал
  • Менеджер по закупкам
    🔥ИЩЕМ НЕ ПРОСТО СОТРУДНИКА, А “ОХОТНИКА ЗА ЛУЧШИМИ ЦЕНАМИ” 🔥💼 ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМЕсли ты умеешь:✅ выбивать лучшие цены ✅ находить надежных поставщиков ✅ договариваться на выгодных условиях ✅ контролировать сроки и качество поставок ✅ думать на 2 шага вперед — тогда мы ищем именно ТЕБЯ!🚀 Что предстоит делать:* поиск поставщиков и ведение переговоров * закупка товаров/оборудования по лучшим условиям * контроль остатков и своевременных поставок * анализ рынка и цен * работа с документами и отчетностью 💰 Мы предлагаем:✨ достойную зарплату + бонусы за результат ✨ карьерный рост ✨ сильную команду ✨ стабильную компанию ✨ возможность влиять на прибыль бизнеса ⚡ Нам нужен человек, который умеет экономить компании деньги и приносить реальную пользу.📩 Пиши WhatsApp +992 900 99 90 90 прямо сейчас, если чувствуешь, что это про тебя!
    Магазин Prime Technology, 29.05.2026 15:24, Душанбе
    Вакансии » Административный персонал


  • Договорная
    ЗАО Хумо Банк ЗАО Хумо Банк

    На сайте с май, 2016

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust