Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Администратор
Локация: Душанбе
📍 Локация: г. Душанбе
🏨 Отель: Hotel Dehlavi (сеть гостиниц Пазиро)
Обязанности:
Прием и размещение гостей (check-in / check-out)
Работа с системами бронирования (Booking, Expedia и др.)
Ответы на звонки и сообщения гостей
Контроль чистоты и готовности номеров
Ведение кассы и отчетности
Решение возникающих вопросов гостей
Знание русского языка и английского
Коммуникабельность и ответственность
Умение работать с компьютером
Опыт работы в отеле приветствуется
Условия:
График: посуточный / сменный
Стабильная заработная плата
Дружный коллектив
Возможность карьерного роста
Похожие объявления
Ресепшионист
Требуется ресепшионистка, график посменный Писать и отправлять резюме в тг: +992777022636
Мари,
29.07.2026 12:29,
Душанбе
3 500 c.
Администратор в стоматологию
- ответственность и пунктуальность - знание русского языка Возраст до 35 лет График работы с 8:00 до 17:00
Ol,
22.07.2026 11:09,
Душанбе
3 000 c.
Ресепшионист
Требуется администратор (ресепшен) в гостиницу Zara 📍 График работы: 1 день работа / 2 дня выходных. 💰 Зарплата: 2000 сомони в месяц. Обязанности: * Встреча и регистрация гостей. * Прием телефонных звонков. * Консультирование гостей по услугам гостиницы. * Поддержание порядка на стойке регистрации. Требования: * Ответственность и вежливость. * Коммуникабельность. * Уверенное владение русским языком (знание других языков приветствуется).
Сиявуш,
23.07.2026 11:56,
Душанбе
2 000 c.
Администратор
Возраст от 18 до 40 лет. - Знание языков: Русский — разговорный уровень. Таджикский — разговорный уровень. Условия: - График: 08:00–17:00, понедельник-Воскресенье . - Зарплата: 3500. Сфера деятельности компании: Образование Название, адрес компании: Ватан, Садбарг, Жд, Танка, Опера Ва Балет Образовательный центр. Чем нужно заниматься: - Организация учебного процесса: контроль занятости аудиторий, расписания и работы преподавателей. - Работа с клиентами: консультации, запись на курсы и поддержка. - Поддержание порядка: контроль посещаемости и успеваемости учеников, решение возникающих проблем. - Документирование: ведение отчетов и базы данных клиентов. Кого мы ищем: - Опыт работы от 1 года в администрировании или взаимодействии с клиентами. - Приветствуется опыт работы в сфере образования. - Уверенный пользователь ПК, знакомый с офисным программами. - Отличные коммуникативные навыки, внимательность к деталям, ответственность. Условия: - График: 08:00–17:00, понедельник-Воскресенье . - Зарплата: 3500. - Комфортное рабочее место в современном учебном центре. - Дружный коллектив и возможности карьерного роста. 📍Наш адрес: 33 мкр. Ваша энергия и организованность найдут признание, а желание расти и развиваться станет основой вашего успеха вместе с нами. Если это про вас: 📩 Отправляйте CV на почту naimovsuhrob@mail.ru или напишите ответы на следующие вопросы, нажав на кнопку “Отправить CV”: 1) Ваше ФИО и возраст. 2) Где Вы учились или учитесь? 3) Есть ли у Вас опыт работы? Если да, укажите, сколько лет и где Вы работали. 4) Ваши самые сильные навыки и компетенции. 5) Ваш номер телефона. 📞 Звоните для подробной информации: +992985188989, 777070841
Ашраф,
16.07.2026 23:12,
Душанбе
3 000 c.
Менеджер
Требуется менеджер по работе с поставщиками Требование: Знание русского языка Умение работать с программами world и Excel
Апа,
28.07.2026 10:13,
Душанбе
3 000 c.
Администратор
Автосалон Jetour приглашает на работу администратора ( девушку) Требования: • от 20 до 27 лет; • Коммуникабельность и ответственность; • Уверенное владение ПК; • Опыт работы с клиентами приветствуется. Обязанности: • Встреча и сопровождение клиентов автосалона; • Приём входящих звонков; • Консультирование клиентов по общим вопросам; • Запись на тест-драйв; • Ведение внутренней документации. Условия: • Заработная плата — 3000 сомони в месяц + обед в каждой смене — 30 сомони. • График работы: 2/2 (15 рабочих дней в месяц). Рабочие часы: будни — с 9:00 до 20:00, выходные — с 9:00 до 18:00; • Комфортные условия труда; • Дружный коллектив; • Возможность профессионального роста.
Фарида,
27.07.2026 16:44,
Душанбе
3 000 c.
Администратор учебного центра
Мы ищем человека, который: умеет общаться с людьми и любит помогать; ответственный, пунктуальный и организованный; уверенно пользуется компьютером; готов работать в дружной команде. Обязанности: 1. Встреча учеников и родителей; 2. Консультация по курсам и расписанию; 3. Прием звонков и сообщений; оформление новых учеников; 4. Поддержание порядка в зоне ресепшен. Мы предлагаем: ✅ стабильную заработную плату; ✅ комфортные условия работы; ✅ дружный коллектив; ✅ возможность профессионального роста.
Даврон,
22.07.2026 13:31,
Рудаки
3 000 - 5 000 c.
2 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust