Ёрдамчии самбусапаз

Худжанд
Опубликовано: 22.04.2026 12:51 Номер объявления: 16119435
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: ошхонаи Бобоча
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: ошхона
Локация: Худжанд

Ба ошхонаи Бобоча вокеъ дар назди чумчукарал коргар ба вазифаи ёрдамчи ба самбусапаз лозим аст. Коргар на кам аз 3 сол тачрибаи кор бо хамир кор карданро дошта бошад.

Похожие объявления

VIP
Пекарь-технолог
Технолог-пекарь (инженер-технолог хлебопекарного производства) супермаркета (запуск с нуля) — г. Истаравшан, Республика Таджикистан.Компания:ООО «Мабдаи Нур» приглашает сильного специалиста на ключевую позицию Технолог-пекарь (инженер-технолог хлебопекарного производства) для нового супермаркета площадью ~1600 м² в г. Истаравшан (Согдийская область, Таджикистан).Мы создаём ритейл-бизнес с нуля и рассматриваем этот проект как первый шаг к развитию собственной сети супермаркетов.Задачи:Запуск пекарни при супермаркете с нуля;Разработка ассортимента и рецептур;Настройка технологических процессов;Подбор и обучение персонала;Контроль качества продукции.Требования:Опыт запуска или работы в пекарне/производстве;Профильное образование;Практический опыт разработки продукции.Условия:-Оклад от 8000 до 14000 сомони (netto) — обсуждается индивидуально по итогам собеседования и зависит от опыта и компетенций.-Бонусная часть по итогам выполнения KPI (оборот, маржа, уровень потерь).-Полное официальное оформление по ТК РТ.-Возможность участвовать в развитии сети и значительного карьерного роста.График работы: полный день, с возможностью гибкого графика на этапе запуска.Если вы опытный операционный руководитель ритейла, любите вызовы и хотите стать ключевым игроком в создании нового сильного ритейл-бренда — откликайтесь на вакансию и мы обязательно свяжемся с Вами.Мабдаи Нур - это место где ты можешь стать успешнее.
Диловар Расулов, Вчера 18:49, Худжанд
Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Шеф повар
    шеф-повар даркор.
    Бахтиёр, Вчера 06:06, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Самбусапази танурин
    Ба ошхона самбусачи лозим танурин
    ако, 12.05.2026 11:49, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар на тандыр
    Ба самбусахона Тандырчи лозим аст
    Hamza, 11.05.2026 14:45, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант/ка
    Ба кор корманд қабул мекунем. Шахсони масъулиятнок даркор. Барои маълумоти бештар нависед ё занг занед
    ако, 10.05.2026 18:19, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Кондитер в кондитерский цех
    Кондитер в Кондитерский цех с опытом работы изготовление хлебобулочный изделий
    Ако, 11.05.2026 14:18, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар по приготовлению шаурмы
    аз 30-45 сола, барои кори доими даъват карда мешаванд соати кори аз 16:00-23:00 сурога 20 мкр, назди Кохи Матбуот
    кор, 09.05.2026 12:06, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Ба қаҳвахона повар ба кор қабул карда мешавад
    JR, 12.05.2026 13:30, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Повар
    Сеть быстрого питания Tajburger приглашает в команду повара.Обязанности:Приготовление блюд по стандартам компанииСоблюдение рецептур, граммовок и технологийПоддержание чистоты и порядка на рабочем местеСоблюдение санитарных нормТребования:Аккуратность и ответственностьУмение работать в командеОпыт работы поваром приветствуется (возможно обучение)Готовность работать в сменном графикеУсловия:Стабильная и своевременная заработная платаСменный графикОбучение стандартам TajburgerКарьерный рост (старший повар, су-шеф)Бесплатное питание / форма
    Наимчон, 11.05.2026 13:29, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    Срочно требуется в хорошем коллективе официант (ка) можно с опытом работы можно без,главное уметь работать в коллективе график работы 6/1 Время работы с 18:00 до 04:00 утра Разовые питание в смену Остальные вопросы на собеседование ! Звонить Пожалуйста После 17:00
    Рустам, 12.05.2026 22:25, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Официант
    В ресторан Голден Фиш требуется официанты(ки) со знанием русского языка, желательно с опытом работы. За подробностями звонить по телефону после 11:00 Студентам и школьникам не Беспокоить !
    Работадатель, 12.05.2026 14:47, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты
  • Пекарь кондитерских изделий
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются пекари сладких изделий.Требования:• Опыт работы в области пекарного дела обязателен.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Внимательность к деталям и стремление к качественному выполнению работы.• Готовность к работе в динамичной среде и выполнению задач в установленные сроки.Обязанности:• Приготовление и выпечка разнообразных хлебобулочных изделий.• Соблюдение рецептурных норм и технологических процессов при приготовлении продукции.• Обеспечение высокого качества и вкусовых характеристик выпечки.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, обсуждается на собеседовании.• Возможность профессионального роста и развития в области пекарного искусства.• График работы 6/1:I смена: с 08:00 до 17:00.II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать вкусные хлебобулочные изделия вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 12.05.2026 09:50, Худжанд
    Вакансии » Рестораторы, повара, официанты


  • Договорная
    Джокер

    На сайте с ноя, 2021

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust