Руководитель отдела импорта

Душанбе
Опубликовано: 18.05.2026 10:03 Номер объявления: 15692127
  • Стаж: Любой
  • Название, адрес компании: ООО "Равзар"
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Дистрибуция
Локация: Душанбе

Производственная компания «Равзар» приглашает в команду Руководителя отдела импорта, который возьмёт на себя полное управление внешнеэкономической деятельностью компании и выстроит эффективную систему международных поставок.

Ключевые задачи:

•Организация и управление процессом импорта сырья, упаковки, оборудования и комплектующих

•Взаимодействие с зарубежными поставщиками (переговоры, контракты, условия поставок)

•Контроль сроков, стоимости, качества и бесперебойности поставок

•Работа с логистическими компаниями, таможенными брокерами, сертификационными органами

•Подготовка и сопровождение внешнеэкономических контрактов

•Контроль таможенного оформления и сопроводительной документации

•Управление командой отдела импорта, постановка задач и контроль исполнения

•Оптимизация затрат и минимизация рисков в цепочке поставок

•Взаимодействие с производством, финансами, планированием и складом

Требования к кандидату:

•Высшее образование (экономика, логистика, ВЭД, международная торговля или смежные направления)

•Опыт работы в сфере импорта / ВЭД на руководящей позиции — не менее 3–5 лет

•Обязательное знание языков:

русский — свободно

таджикский — свободно

английский — уверенный рабочий уровень

•Знание китайского языка — значительное преимущество

•Глубокое понимание процессов ВЭД, логистики и таможенного оформления

•Навыки переговоров, работы с контрактами и поставщиками

•Аналитическое мышление, системность, высокая ответственность

•Умение принимать решения и работать в условиях многозадачности

Мы предлагаем:

•Работу в стабильной и развивающейся производственной компании

•Возможность влиять на ключевые бизнес-процессы компании

•Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается по результатам собеседования)

•Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РТ

•Профессиональный рост и развитие

•Поддержку со стороны руководства и сильную управленческую команду

Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на s-rakhimova@ag-group.tj с темой письма “Руководитель отдела импорта”

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Руководитель операционной деятельности
    Руководитель операционной деятельности (ритейл)Компания: AG MarketМы ищем сильного операционного менеджера, который возьмёт на себя управление эффективностью розничной сети и выстроит стабильные, управляемые бизнес-процессы.Это роль для человека, который умеет видеть систему целиком: от товарных остатков до финансового результата — и умеет влиять на показатели через процессы, команду и контроль.Ключевые задачи:• Обеспечение выполнения планов продаж и ключевых финансовых показателей сети • Выстраивание и внедрение единых стандартов и регламентов работы • Контроль товарных остатков (баланс overstock / out-of-stock) • Управление операционными затратами и повышение эффективности магазинов • Снижение потерь, контроль списаний и внедрение мер безопасности • Анализ причин недостач и внедрение корректирующих действий • Организация и проведение регулярных аудитов торговых точек Требования к кандидату:• Высшее образование (экономика, менеджмент, управление бизнесом) • Опыт работы в рознице на руководящей позиции от 3 лет • Понимание экономики ритейла и операционных процессов • Практический опыт управления товарными запасами и мерчандайзингом • Знание методов снижения потерь и проведения инвентаризаций • Уверенное владение Excel и 1С • Владение таджикским и русским языками (английский — преимущество) Условия:• Конкурентная заработная плата: оклад + KPI • Дополнительные условия обсуждаются индивидуально Контакты:Резюме направлять на электронную почту: n-saydulloeva@ag-group.tjТелефон для связи: +992 94 031 00 01
    AG Management, 05.05.2026 10:52, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Руководитель по проектной деятельности и совершенствованию ключевых процессов
    Группа компаний Покиза лидер в сфере птицеводства, производства мясных изделий, колбас и полуфабрикатов - приглашает в команду Руководителя по проектной деятельности и совершенствованию ключевых процессов!Обязанности:• Разработка и развитие методологии управления проектами;• Развитие корпоративной системы управления проектами;• Внедрение проектных подходов: Waterfall, Agile, гибридные модели;• Контроль реализации проектов и программ развития по срокам, бюджету, качеству и рискам;• Координация проектной и операционной деятельности;• Управление проектными ресурсами;• Подготовка управленческой и аналитической отчётности;• Мониторинг KPI проектов и программ;• Развитие проектного подхода в компании;• Организация внутреннего обучения, воркшопов и мастер-классов; •Проведение аудита бизнес-процессов;• Разработка предложений по оптимизации процессов;• Контроль выполнения мероприятий по улучшению процессов;• Оценка эффективности внедрённых изменений;• Подготовка аналитических материалов для руководства;• Организация и проведение Совета по развитию;Требования:• Высшее образование: менеджмент, экономика, управление проектами, финансы, инженерное направление или смежные специальности;• Опыт работы в управлении проектами, проектном офисе, процессном управлении или организационном развитии;• Знание подходов управления проектами: Waterfall, Agile, Scrum, Kanban или гибридные модели;• Понимание принципов оптимизации бизнес-процессов;• Опыт контроля сроков, бюджета, качества, рисков и ресурсов проектов;• Навыки подготовки отчётности, презентаций и аналитических материалов;• Умение работать с KPI проектов и процессов;• Опыт взаимодействия с руководителями разных уровней;• Навыки проведения совещаний, рабочих групп и обучающих мероприятий;• Уверенное владение Excel, PowerPoint и инструментами управления проектами;• Опыт управления командой или координации рабочих групп будет преимуществом;Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся производственной компании с устойчивым положением на рынке;• Конкурентную заработную плату, выплаты строго по графику;• Бесплатные вкусные завтраки и обеды;• Корпоративную мобильную связь и доступ к корпоративной библиотеке;• Внутреннее обучение и возможности для профессионального роста;Резюме отправляйте на e-mail: job@pokiza.tj либо на телеграмм по номеру +992987105259Звонки принимаются по будням с 10:00 до 16:00.️В теме письма укажите название вакансии: Руководитель по проектной деятельности и совершенствованию ключевых процессов!Присоединяйтесь к команде профессионалов, где качество - это не просто слово, а стиль жизни!
    Покиза М, Вчера 11:52, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела импорта
    🔹 Руководитель отдела импортаПроизводственная компания «Равзар»Производственная компания «Равзар» приглашает в команду Руководителя отдела импорта, который возьмёт на себя полное управление внешнеэкономической деятельностью компании и выстроит эффективную систему международных поставок.Ключевые задачи:• Организация и управление процессом импорта сырья, упаковки, оборудования и комплектующих• Взаимодействие с зарубежными поставщиками (переговоры, контракты, условия поставок)• Контроль сроков, стоимости, качества и бесперебойности поставок• Работа с логистическими компаниями, таможенными брокерами, сертификационными органами• Подготовка и сопровождение внешнеэкономических контрактов• Контроль таможенного оформления и сопроводительной документации• Управление командой отдела импорта, постановка задач и контроль исполнения• Оптимизация затрат и минимизация рисков в цепочке поставок• Взаимодействие с производством, финансами, планированием и складомТребования к кандидату:• Высшее образование (экономика, логистика, ВЭД, международная торговля или смежные направления)• Опыт работы в сфере импорта / ВЭД на руководящей позиции — не менее 3–5 лет• Обязательное знание языков:o русский — свободноo таджикский — свободноo английский — уверенный рабочий уровень• Знание китайского языка — значительное преимущество• Глубокое понимание процессов ВЭД, логистики и таможенного оформления• Навыки переговоров, работы с контрактами и поставщиками• Аналитическое мышление, системность, высокая ответственность• Умение принимать решения и работать в условиях многозадачностиМы предлагаем:• Работу в стабильной и развивающейся производственной компании• Возможность влиять на ключевые бизнес-процессы компании• Конкурентоспособную заработную плату (обсуждается по результатам собеседования)• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым кодексом РТ• Профессиональный рост и развитие• Поддержку со стороны руководства и сильную управленческую командуКонтакты для отклика:📩 E-mail: n-saydulloeva@ag-group.tj📞 Телефон: +992 94 031 00 01
    AG Management, 23.04.2026 09:37, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела закупок
    Руководитель отдела закупок (импорт, ВЭД)Производственная компания «Равзар»Мы ищем сильного специалиста, который сможет выстроить эффективную систему закупок и обеспечить стабильные поставки сырья, упаковки и материалов для производства, включая международные поставки.Данная позиция напрямую влияет на себестоимость продукции, стабильность поставок и эффективность бизнеса.Задачи:• Управление закупками сырья, упаковки, оборудования и комплектующих• Организация импортных поставок и работа с зарубежными поставщиками• Проведение переговоров с иностранными партнёрами• Заключение и сопровождение контрактов• Контроль сроков поставки, качества и стоимости продукции• Взаимодействие с логистическими компаниями и таможенными брокерами• Контроль полного пакета документов по импорту• Поиск новых поставщиков и улучшение условий сотрудничества• Оптимизация затрат на закупки• Планирование закупок совместно с производством• Управление сотрудниками отдела закупокТребования:• Опыт работы в закупках или ВЭД от 3 лет• Опыт работы с зарубежными поставщиками• Знание процессов импорта и международной логистики• Обязательное знание английского языка (для переговоров и контрактов)• Знание русского языка — обязательно• Знание таджикского языка — обязательно• Знание китайского языка будет преимуществом• Навыки ведения переговоров• Аналитическое мышление и системный подход• Высокая ответственность и организованностьМы предлагаем:• Работу в стабильной производственной компании• Возможность влиять на ключевые бизнес-процессы• Конкурентоспособную заработную плату• Официальное оформление по ТК РТ• Возможность профессионального роста• Работу в сильной командеКонтакты:📩 n-saydulloeva@ag-group.tj📞 +992 94 031 00 01
    AG Management, 28.04.2026 14:08, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Коммерческий директор
    🚧 Компания: завод «Имод»📌 Локация: Душанбе🕐 Часы работы: 8-00, 17-00📅 График работы: 6/1💵 ЗП: договорнаяОсновные обязанности:• Разработка и реализация коммерческой стратегии предприятия• Управление отделом продаж и маркетинга, постановка KPI и контроль их выполнения• Анализ рынка, поиск новых клиентов и партнёров, расширение каналов сбыта• Формирование ценовой политики и контроль договорных условий• Ведение переговоров с ключевыми клиентами и поставщиками• Оптимизация бизнес процессов, связанных с продажами и коммерческой деятельностью• Подготовка регулярной отчётности для руководства компании• Участие в разработке инвестиционных и производственных проектовТребования:• Высшее образование (экономика, управление, маркетинг или смежные направления)• Опыт работы на руководящей должности в коммерческом блоке от 5 лет• Успешный опыт работы в производственной сфере (желательно промышленность/строительные материалы/горно добывающая отрасль)• Знание принципов стратегического планирования и управления продажами• Навыки ведения переговоров и заключения крупных контрактов• Умение работать с ERP системами и инструментами бизнес аналитики• Лидерские качества, умение управлять командой и мотивировать сотрудников🎯 Условия:• Официальное трудоустройство по ТК РТ• Работа в стабильной компании с крупными проектами• Питание в офисе• Корпоративные обучения и развитие• 📩 Отправить резюме на hr@tgem.tj
    ТГЭМ, 17.05.2026 11:34, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор департамента продаж
    ООО «Грин Фудс» — ведущая производственная компания Республики Таджикистан, выпускающая продукты питания под брендом «Арзанда». В связи с развитием компании и масштабированием бизнеса мы ищем сильного лидера, который сможет выстроить системный, предсказуемый и эффективный департамент продаж.Обязанности• Формирование и реализация стратегии продаж компании • Управление департаментом продаж: супервайзеры, региональные менеджеры, торговые представители.• Планирование продаж, выполнение ежемесячных и годовых KPI, управление воронкой продаж.• Развитие ключевых клиентов и дистрибьюторов, проведение переговоров на уровне первых лиц.• Контроль исполнения стандартов продаж, мерчендайзинга и выкладки.• Совместная работа с производственным департаментом: согласование планов, контроль остатков, формирование продуктовой матрицы.• Аналитика рынка, прогнозирование спроса, подготовка управленческой отчетности.Требования• Опыт работы руководителем отдела/департамента продаж производственной компании от 3–5 лет.• Успешный опыт построения и масштабирования процессов продаж• Знание рынка РТ, опыта работы с дистрибьюторами обязательно• Системное мышление, умение работать с цифрами, анализировать показатели• Навыки управления командой: постановка задач, контроль, коучинг.• Развитые навыки переговоров и стратегического планирования.• Готовность к командировкам по регионам.Условия• Работа в динамично развивающейся производственной компании «Грин Фудс» / «Арзанда».• Конкурентная заработная плата + бонусная система по KPI.• Возможности профессионального развития и участие в стратегических проектах компании.• Корпоративная мобильная связь• Оформление согласно законодательству РТКак откликнуться:Отправьте резюме с пометкой «Директор департамента продаж — Грин Фудс» на почту: hr@arzanda.com.Только кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседования
    Арзанда, 27.04.2026 10:01, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник отдела маркетинга
    📢 Начальник отдела маркетинга🏬 Компания: Компания: Завод «IMOD» — предприятие по производству электрооборудования📌 Локация: Душанбе🕗 Часы работы: 08:00 – 17:00🗓 График: 5/2💳 Заработная плата: договорная⚡Мы ищем сильного и инициативного руководителя маркетинга, который сможет выстроить эффективную стратегию продвижения, усилить позиции бренда и напрямую влиять на рост продаж компании.💼 Обязанности:🔴 Формирование и реализация маркетинговой стратегии компании🔴 Анализ рынка, конкурентной среды и поведения целевой аудитории🔴 Планирование, запуск и контроль рекламных кампаний (онлайн и офлайн)🔴 Развитие и укрепление бренда компании🔴 Управление маркетинговым бюджетом и контроль его эффективности🔴 Руководство командой маркетинга, постановка задач и контроль исполнения🔴 Взаимодействие с отделом продаж для увеличения конверсии и выручки🔴 Генерация и внедрение инструментов привлечения клиентов🔴 Контроль качества контента и рекламных материалов🔴 Подготовка аналитики, отчетов и предложений по улучшению показателей📌 Требования:🔵 Высшее образование (маркетинг / экономика / менеджмент)🔵 Опыт работы в маркетинге от 3–5 лет, включая управленческий опыт🔵 Опыт работы в производственной сфере будет преимуществом🔵 Знание современных маркетинговых инструментов и каналов продвижения🔵 Сильные аналитические навыки и умение работать с метриками🔵 Опыт управления командой🔵 Стратегическое мышление и инициативность🔵 Ориентация на результат и бизнес-показатели⚡ Условия:🟢 Официальное трудоустройство по ТК РТ🟢 Работа в стабильной и развивающейся производственной компании🟢 Корпоративное питание🟢 Возможности обучения и профессионального роста🟢 Участие в развитии бренда и масштабировании бизнеса☎️ +992 98 909 00 23📩 Резюме отправлять: hr@imod.tj
    IMOD, Вчера 09:21, Душанбе
    Вакансии » Руководители


  • Договорная
    AG Management

    На сайте с сен, 2025

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust