Заместитель руководителя

Душанбе
Опубликовано: Вчера 12:24 Номер объявления: 15594317
  • Стаж: от 3 лет
  • Название, адрес компании: Представительство ММЦ
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: HR /Массовый подбор
Локация: Душанбе

В Представительство российской компании в городе Душанбе требуется активный и опытный руководитель!

Обязанности:

- Контроль работы группы подбора персонала под заявки работодателей г. Москвы, Московской области и иных регионов Российской Федерации;

- Мониторинг и анализ рынка труда Республики Таджикистан;

- Взаимодействие с администрациями районов и поселений по вопросам подбора персонала;

- Взаимодействие с работодателями по вопросам подбора персонала;

- Личное участие в поиске кандидатов в онлайн пространстве;

- Участие в работе по созданию и продвижению Представительства в социальных сетях;

- Контроль административно-хозяйственной деятельности Представительства;

- Взаимодействие с Представительствами Российских компаний на территории Республики Таджикистан.

Требования:

- Образование высшее.

- Опыт в профессии от 3 лет

Похожие объявления

VIP
Руководитель отдела продаж в сфере HoReCa
В компанию по производству колбасных и мясных изделий, требуется Руководитель отдела продаж в сфере HoReCa. Мы ищем Руководителя с опытом и знанием рынка HoReCa в категории мясных и колбасных изделий. ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЯМ:- Опыт работы в HoReCa;- Уверенная работа с данными, воронками продаж, сегментацией клиентов;- Навык продаж: умение налаживать и поддерживать контакт, применять технологии продаж;- Системность, открытость и самостоятельность в работе;- Расширение корзины потребления по существующим заказчикам;- Личное участие в организации и проведении переговоров, подготовке коммерческих предложений.МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: - Комфортный формат графика работы;- Сдельную заработную плату: оклад + % от чистой прибыли направления продаж HoReCa за личный и командный результат;- Работа в гибкой структуре, где ваш вклад напрямую влияет на развитие компании.Прочие условия обговариваются при встрече, на собеседовании. Присылайте свое резюме на месседжер телеграмм на номер: (+992) 71-111-88-74; (+992) 905-300-320
ООО Акома, 05.02.2026 09:37, Душанбе
Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Руководитель по развитию и улучшению бизнес-процессов
    Группа компаний "Покиза" лидер в сфере птицеводства, производства мясных изделий, колбас и полуфабрикатов - приглашает в команду - Руководителя по развитию и улучшению бизнес-процессов!Обязанности:• Анализ и улучшение бизнес-процессов компании;• Описание текущих и целевых процессов (AS-IS / TO-BE) в понятной форме;• Анализ действующих регламентов, инструкций и внутренних документов;• Подготовка чек-листов для проверки процессов;• Проведение проверок (аудитов) процессов на соответствие регламентам;• Выявление проблемных зон, рисков и точек для улучшения;• Подготовка предложений по оптимизации и автоматизации процессов;• Анализ результатов проверок и формирование выводов;• Подготовка отчетов и презентаций для руководства;• Взаимодействие с подразделениями компании;• Подготовка и визуализация схем бизнес-процессов (блок-схемы);Требования:• Опыт работы с бизнес-процессами, внутренними проверками, регламентами или аналитикой;• Понимание принципов построения и улучшения процессов;• Навыки анализа информации и системного мышления;• Умение работать с внутренней документацией;• Навыки подготовки отчетов и презентаций;• Коммуникабельность, умение взаимодействовать с разными подразделениями;Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся производственной компании с устойчивым положением на рынке;• Конкурентную заработную плату, выплаты строго по графику;• Бесплатные вкусные завтраки и обеды;• Корпоративную мобильную связь и доступ к корпоративной библиотеке;• Внутреннее обучение и возможности для профессионального роста;Резюме отправляйте на e-mail: job@pokiza.tj либо на телеграмм по номеру +992988550112Звонки принимаются по будням с 10:00 до 16:00.️ В теме письма укажите название вакансии: Руководителя по развитию и улучшению бизнес-процессов!Присоединяйтесь к команде профессионалов, где качество - это не просто слово, а стиль жизни!
    Покиза М, 11.02.2026 16:48, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Руководитель по развитию и совершенствованию процессов
    Группа компаний "Покиза" лидер в сфере птицеводства, производства мясных изделий, колбас и полуфабрикатов - приглашает в команду - Руководителя по развитию и совершенствованию процессов!Обязанности:• Обеспечение непрерывного улучшения и оптимизации бизнес-процессов компании• Описание и моделирование бизнес-процессов в форматах AS-IS / TO-BE• Анализ и изучение действующих регламентов, политик и внутренних нормативных документов• Разработка чек-листов для проведения процессных и операционных аудитов• Проведение аудита процессов на соответствие утверждённым регламентам• Выявление узких мест, рисков и зон для оптимизации• Определение процессов, подлежащих автоматизации• Анализ результатов аудита по итогам заполненных чек-листов• Подготовка аналитических отчётов по результатам аудита для руководства• Формирование презентаций с предложениями по улучшению и развитию процессов• Координация работы секции и взаимодействие с заинтересованными подразделениями• Разработка и визуализация блок-схем бизнес-процессов (flowchart / BPMN)Требования:• Опыт работы в области управления бизнес-процессами, операционной эффективности, внутреннего аудита или бизнес-аналитики• Понимание методологий процессного управления и оптимизации• Навыки описания и моделирования процессов (AS-IS / TO-BE)•Умение работать с регламентами и внутренней документацией• Аналитическое мышление, системный подход• Навыки подготовки отчётов и презентаций для руководства• Развитые управленческие и коммуникационные навыкиМы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся производственной компании с устойчивым положением на рынке;• Конкурентную заработную плату, выплаты строго по графику;• Бесплатные вкусные завтраки и обеды;• Корпоративную мобильную связь и доступ к корпоративной библиотеке;• Внутреннее обучение и возможности для профессионального роста;Резюме отправляйте на e-mail: job@pokiza.tj либо на телеграмм по номеру +992988550112Звонки принимаются по будням с 10:00 до 16:00.️ В теме письма укажите название вакансии: Руководитель по развитию и совершенствованию процессовПрисоединяйтесь к команде профессионалов, где качество - это не просто слово, а стиль жизни!
    Покиза М, 11.02.2026 16:49, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • в ТОПе
    Руководитель по проектной деятельности
    Группа компаний Покиза лидер в сфере птицеводства, производства мясных изделий, колбас и полуфабрикатов - приглашает в команду Руководителя по проектной деятельности (Проект менеджера)!Требования:• Опыт работы от 3-х лет;• Знания Agile/Scrum (Scrum Master, SAF и д.р);• PMP (Project management, PMI);• Управление программами и портфелем проектов;• Навыки переговоров и разрешение конфликтов; Обязанности: • Разработка и внедрение методологий, стандартов, регламентов и шаблонов по управлению проектами;• Актуализация и -развитие корпоративной системы управления проектами (КСУП);• Внедрение и развитие подходов: Waterfall, Agile, гибридные модели - в зависимости от типа проектов;• Контроль сроков, бюджета, качества и рисков по проектам;• Обеспечение согласованности проектов между собой и с операционной деятельностью;• Подбор, развитие, обучение и координация работы проектных менеджеров;• Распределение проектных ресурсов с учетом приоритетов;• Подготовка регулярной отчетности для руководства (прогресс, отклонения, прогнозы);• Контроль исполнения проектных планов, соблюдения сроков, бюджета и качества;• Мониторинг ключевых показателей эффективности (KPI) проектов и программ;• Популяризация проектного подхода;• Проведение внутренних обучающих мероприятий, воркшопов, мастер-классов;Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся производственной компании с устойчивым положением на рынке;• Конкурентную заработную плату, выплаты строго по графику;• Бесплатные вкусные завтраки и обеды;• Корпоративную мобильную связь и доступ к корпоративной библиотеке;• Внутреннее обучение и возможности для профессионального роста;Резюме отправляйте на e-mail: job@pokiza.tj либо на телеграмм по номеру +992988550112Звонки принимаются по будням с 10:00 до 16:00.️ В теме письма укажите название вакансии: Руководитель по проектной деятельности (Проект менеджер).Присоединяйтесь к команде профессионалов, где качество - это не просто слово, а стиль жизни!
    Покиза М, Вчера 15:39, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор в парфюмерной компании
    Обязанности: • Полное операционное управление сетью торговых точек • Контроль выполнения планов продаж и KPI • Управление персоналом: подбор, обучение, мотивация, контроль • Организация и контроль работы супервайзеров и продавцов • Анализ продаж, выручки, остатков и эффективности точек • Внедрение стандартов сервиса и контроль их соблюдения • Оптимизация расходов и повышение прибыли • Подготовка отчетности для собственника • Контроль дисциплины, графиков, чек-листов и регламентов Требования: • Опыт работы директором / управляющим сети / руководителем розницы • Понимание розничных продаж (желательно beauty / парфюмерия / fashion) • Сильные управленческие и аналитические навыки • Умение выстраивать систему контроля и ответственности • Лидерские качества, требовательность, системность • Уверенное владение Excel / Google Sheets • Честность, ответственность, ориентация на результат Мы предлагаем: • Конкурентную заработную плату (оклад + бонусы по результатам) • Влияние на развитие и масштабирование сети • Работа напрямую с собственником бизнеса • Возможность карьерного и финансового роста • Стабильную и долгосрочную работу Условия: • График: 6/1 • Испытательный срок: 1–3 месяца
    Абдулазиз, 09.02.2026 22:09, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Управляющий мебельным цехом
    Управляющий мебельным цехом В мебельный цех требуется управляющий персоналом. Обязанности: Управление и контроль работы сотрудников (10 человек) Организация рабочего процесса Контроль качества и сроков выполнения работ Поддержание порядка и дисциплины в цеху Условия: График работы: с 08:00 до 18:00 1 выходной в неделю Обед бесплатно (входит в эту сумму) Зарплата: 5 000 сомони Стабильная работа Требования: Опыт работы на производстве или в мебельном цеху (желательно) Умение управлять персоналом Ответственность и организованность Контакты: 📞 985-88-85-08
    Бародар, 03.02.2026 11:50, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник центра управления NOC
    Компания ОАО «Точиктелеком» приглашает энергичного и ответственного специалиста на должность Начальника центра управления NOCОсновные обязанности:• Организация и управление работой центра управления сетью (NOC) в круглосуточном режиме;• Контроль стабильной и бесперебойной работы сетевой и серверной инфраструктуры;• Руководство командой инженеров NOC, распределение задач и контроль их выполнения;• Мониторинг инцидентов, оперативное реагирование и координация работ по их устранению;• Анализ причин сбоев и разработка мер по предотвращению повторных инцидентов;• Взаимодействие с другими техническими подразделениями и внешними подрядчиками;• Разработка и внедрение регламентов, инструкций и процедур работы NOC;• Подготовка отчетности по инцидентам, SLA и показателям доступности сервисов;• Контроль соблюдения стандартов информационной безопасности;• Участие в планировании развития и модернизации сетевой инфраструктуры.Требования:• Высшее техническое образование (ИТ, телекоммуникации, сети);• Опыт работы в NOC или сетевых подразделениях не менее 3 лет;• Опыт руководства технической командой от 1 года;• Глубокие знания сетевых технологий (TCP/IP, routing, switching, VPN);• Понимание принципов работы серверных систем и сетевого оборудования;• Опыт работы с системами мониторинга (Zabbix, Nagios, PRTG и аналоги);• Навыки анализа и устранения сетевых и системных инцидентов;• Знание принципов SLA, ITIL будет преимуществом;• Умение работать в режиме многозадачности и принимать решения в критических ситуациях;• Ответственность, лидерские качества, стрессоустойчивость;• Грамотная устная и письменная речь.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство;• Стабильную заработную плату;• Обучение и возможность карьерного роста;• Дружный коллектив и комфортные условия работы.Порядок подачи заявки:Заинтересованные кандидаты могут отправить резюме на электронный адрес: rahmonova.m@tojiktelecom.tjВ теме письма укажите:Начальник центра управления NOC
    ОАО Точиктелеком, 28.01.2026 16:18, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель службы по поддержке корпоративных клиентов
    «Хумо Банк» – одна из ведущих финансовых организаций Таджикистана, входит в пятерку крупнейших в стране. Основным акционером банка является международный инвестиционный холдинг Gojo&Company (Япония), который разделяет стратегию устойчивого роста и финансовой инклюзии.Обязанности:• Координация работы службы и взаимодействие с другими департаментами;• Организация обучения всех сотрудников филиалов по вопросам расчетно-кассового обслуживания (РКО);• Проведение тренингов для сотрудников филиалов, направленных на повышение их квалификации в работе с корпоративными клиентами;• Сопровождение специалистов отдела, контроль их задач и соблюдение сроков;• Прямое взаимодействие с ключевыми корпоративными клиентами (переговоры, сопровождение крупных проектов);• Контроль соблюдения стандартов обслуживания и предоставление отчетности руководству.Требования:• Высшее образование (экономика, финансы, банковское дело или смежные области);• Опыт работы в банковской сфере или микрофинансировании от 3 лет;• Понимание банковских продуктов и услуг для корпоративных клиентов;• Управленческий опыт и навыки координации команды;• Отличные коммуникативные и переговорные навыки;• Умение анализировать данные и разрабатывать стратегии развития.Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся компании;• Конкурентоспособную заработную плату;• Возможности профессионального роста и обучения;• Комфортные условия труда в современном офисе.
    ЗАО Хумо Банк, Сегодня 10:44, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Старший зала
    Магазин «Чудо товар», у которой Сеть магазинов по всему Таджикистану объявляет набор в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде Мы в поиске – Старшего ЗалаЧто мы от вас ждём:• обеспечение высокого уровня сервиса, помощь покупателям, решение конфликтных ситуаций;• следить за правильным расположением и презентацией продукции;• поддержание в торговом зале порядка, чистоты и безопасности;• руководство младшим персоналом, проведение инструктажей и контроль работы сотрудников;• контроль за запасами, своевременное пополнение и учет товарных остатков;• достижение установленных целей по продажам;• подготовка и сдача отчетов руководству;Что мы от вас требуем:• среднее профессиональное или высшее образование;• от 1-3 лет в розничной торговле, желательно на руководящих позициях.• хорошие навыки общения и умение работать с людьми.• способность планировать работу и контролировать выполнение задач.• умение работать в условиях высокого давления.• желание разбираться в ассортименте и поддерживать качество обслуживания.• Проводить инструктаж и контроль работы продавцов-консультантовЧто мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• График работы 6/1 с 09:00 - 21:00, выходной выбирается, индивидуально минуя субботу и воскресения.• Разовое питаниеЕсли вас заинтересовала наша вакансия, тогда отправьте своё Резюме на почту: hr.chudotovar.tj@mail.ru
    Чудо товар, 09.02.2026 13:01, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Операционный директор
    Мы ищем опытного операционного лидера для управления франчайзинговой сетью в Таджикистане, выстраивания системности управления и обеспечения стабильного роста показателей каждого филиала.Обязанности операционного директора: - Участвовать в открытиях новых филиалов разного формата:- Оптимизировать операционные процессы и регламенты: выявлять узкие места, улучшать взаимодействие между подразделениями, сокращать операционные издержки, повышать скорость и точность работы команды. - Обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса:- Внедрять и поддерживать операционные стандарты. Обеспечивать прозрачность и дисциплину процессов.- Управлять командой, участие в подборе персонала, формирование кадрового резерва, планирование обучения и развития сотрудников, работа с показателями по персоналу.- Оптимизировать операционные процессы и регламенты: выявлять узкие места, улучшать взаимодействие между подразделениями, сокращать операционные издержки, повышать скорость и точность работы команды.- Обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса: - Организовывать работу в праздничные периоды: планировать графики, обеспечивать достаточную численность персонала, контролировать стабильность сервиса в пиковые часы и своевременно реагировать на повышенный поток гостей.- Контролировать работу распределительного центра, товарные запасы и продукцию:Требования:- Профессиональный опыт - Глубокое понимание ключевых процессов: инвентаризационные и финансовые показатели, стандарты кассовой дисциплины, санитарные нормы и требования безопасности.- Навыки планирования, бюджетирования, анализа продаж и операционной эффективности.- Умение управлять качеством сервиса и операционными метриками.- Опыт масштабирования процессов.- Владение русским и таджикским языками на высоком уровне.- Личностные качества Лидерский стиль управления: способность вести команду к результату. - Стратегическое мышление, умение видеть картину целиком и одновременно глубоко погружаться в детали. - Сильные коммуникативные навыки: умение вести переговоры. - Высокая адаптивность, стрессоустойчивость. - Умение работать в условиях многозадачности и ограниченных сроков. - Развитые навыки управления конфликтами и кризисными ситуация - Готовность быть на связи 24/7 для оперативного решения критичных ситуаций и поддержания стабильности работы филиалов.Условия: — График работы: 6/1 полный день, готовность быть на связи 24/7 для решения критичных ситуаций. — Профессиональный рост: постоянное обучение и развитие, возможность развивать сеть, внедрять новые процессы, участвовать в стратегическом планировании компании.— Конкурентная заработная плата— Обед ужин за счет компании Отправьте резюме на почту saidshoeva0805@gmail.com
    LazzatGroup, 02.02.2026 09:48, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Заведующая лаборатории физико-химического анализа
    Кондитерская фабрика АМИРИ приглашает на работу заведующего лаборатории физико-химического анализа.Мы ищем ответственного и профессионального специалиста, готового внести свой вклад в обеспечение качества нашей продукции.Обязанности:Проведение физико-химических исследований сырья и готовой продукции.Оценка качества и безопасности кондитерских изделий.Подготовка образцов для анализа и ведение необходимой документации.Участие в разработке новых технологий и рецептур.Поддержание порядка и чистоты в лаборатории, соблюдение стандартов безопасности.Требования:Высшее образование в области химии, биохимии или смежных наук.Опыт работы в физико-химической лаборатории от одного года (будет преимуществом).Знание методов физико-химического анализа.Внимательность к деталям, умение работать с приборами и оборудованиями лаборатории.Готовность к обучению и развитию в профессиональной сфере.Мы предлагаем:Конкурентоспособную заработную плату.Возможности для карьерного роста и развития.Дружественный коллектив и комфортные условия труда.Социальные гарантии в соответствии с трудовым законодательством.Если вы готовы стать частью нашей команды, отправьте ваше резюме на электронную почту k-melikov@amiri.tj, или позвоните по номеру 101-63-70-00Пройдите собеседование и станьте частью нашего успеха!Адрес: г. Душанбе, р-н. Фирдавсӣ, участок Дехконобод-2, 500.
    ООО ФК АМИРӢ, 05.02.2026 09:16, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник отдела финансовой отчетности, контроля и бюджетирования проекта
    ⚡Ищем профессионала с багажом знаний в области бюджетирования и управленческого учета, умеющим выстраивать процессы, автоматизировать модели, обеспечивать прозрачность и управляемость финансовых потоков. Особенно важен опыт в строительной отрасли, где бюджетирование связано с проектной спецификой, нормативными ограничениями и высокой динамикой.ОБАЗАННОСТИ:✅Руководство отделом, координация процессов управленческой отчетности, контроля и бюджетирования.✅Автоматизация моделей и отчетных форм, внедрение цифровых решений в бюджетный процесс.✅Поддержание и развитие финансово-экономических моделей по проектам и направлениям деятельности.✅Подготовка ежемесячной управленческой отчетности, участие в закрытии учета, формирование фактических результатов.✅Проведение план-факт анализа, оценка финансово-экономической эффективности деятельности.✅Организация квартального прогнозирования и годового бюджетирования по статьям БДР, БДДС, БКВ.✅Расчет и анализ ключевых финансовых показателей: выручка, себестоимость, EBITDA, прибыль до налогообложения, ССДП, производительность труда и др.ТРЕБОВАНИЯ:☑️Высшее образование в области экономики, финансов или бухгалтерского учета.☑️Опыт работы от 5 лет в управленческом учете, бюджетировании и финансовом анализе, желательно в строительной или смежной отрасли.☑️Углубленные навыки работы в Excel (моделирование, сводные таблицы, Power Query, макросы).☑️Знание принципов построения БДР, БДДС, БКВ.☑️Опыт работы с 1С: Бухгалтерия 8.3, приветствуется знание 1С: ERP.☑️Умение презентовать финансовую информацию в понятной и структурированной форме.☑️Сильные управленческие и аналитические навыки, системность, внимательность, аккуратность.УСЛОВИЯ:📌 Официальное трудоустройство;📌 График работы - 6/1, 8 часовой;📌 Питание в офисе;📌 Зарплата выше рынка;
    ТГЭМ, 10.02.2026 08:32, Душанбе
    Вакансии » Руководители


  • 15 000 c.
    Миграционный центр

    На сайте с фев, 2026

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    logo
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust