Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Помощник повара
Локация: Душанбе
Должность: Помощник повара / Commis Chef
Основные обязанности:
*Заготовка ингредиентов
*Оказывать помощь в приготовлении блюд
*Соблюдать установленные нормы
*Поддерживать рабочее место в чистоте и порядке
-Опыт работы от 1 года
Всех заинтересованных кандидатов просим отправлять свое CV/ резюме на нашу электронную почту:
dushr.hr@hyatt.com
Телефон для справок: 48 702 12 07, +992 935 60 02 82
Звонить с 9.00-18.00
Похожие объявления
Повар европейской кухни
Повар национальной кухни Требования:* Cтаж работы на аналогичной должности не менее 1-3 лет* Знание и владение технологией приготовления европейских блюд* Оперативность и скорость в работе* Стрессоустойчивость, не конфликтностьУсловия:* Бесплатное питание и проживание в Greenwoodhouse* График работы 6/1* Оплата ДоговорнаяДля связи:Акбар (строго звонить с 09:00 до 22:00)Тел: + 992 870 9270 00/ 901705577Резюме направлять на e-mail: greenwoodhousetj@gmail.com
Лола,
07.06.2026 21:25,
Душанбе
Договорная
Ёрдамчии ошпаз / Младший помощник повара
Ба меҳмонхонаи Crowne Plaza Dushanbe ошпаз ё ёрдамчии ошпаз барои пухтани хӯроки кормандон лозим аст.🔹 Вазифаҳо:- Пухтани таомҳои лазизи милливу хонагӣ (хӯроки нисфирӯзӣ ва шом) барои кормандони меҳмонхона.- Кӯмак дар ошхона: тоза кардан ва реза кардани маҳсулот.- Риояи тозагӣ дар ҷои кор.🔹 Талабот:- Таҷрибаи корӣ аз 1 сол (муҳиммаш — тавонистани пухтани таомҳои миллӣ барои одамони зиёд).-Тозакорӣ, ҳалолкорӣ ва сари вақт ба кор омадан.🔹 Шароитҳо:- Кори расмӣ (официальный) дар меҳмонхонаи бонуфуз.- Маоши хуб ва сари вақт.- Графики корӣ: 5/2.- Хӯроки ройгон ва либоси корӣ.🔹 Тамос:Дар бораи худ ба WHATSAPP нависед: +992995050209.Занг задан танҳо аз душанбе то ҷумъа, аз соати 09:00 то 18:00.___________________________________Отель Crowne Plaza Dushanbe приглашает в свою команду трудолюбивого и ответственного сотрудника на позицию повара/помощника повара в столовую для персонала. Если вы любите готовить, умеете делать вкусные домашние и национальные блюда и хотите работать в стабильной международной компании — мы ждем вас!🔹 Ваши задачи:- Приготовление вкусных обедов и ужинов (в основном блюда национальной кухни) для сотрудников отеля.- Подготовка ингредиентов для блюд (чистка, нарезка, порционирование).- Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, соблюдение санитарных норм.🔹 Наши ожидания:- Опыт работы поваром или помощником повара от 1 года (особенно ценится умение готовить национальные блюда на большое количество человек).- Чистоплотность, исполнительность, аккуратность и пунктуальность.- Желание стабильно работать и развиваться внутри компании.🔹 Мы предлагаем:- Официальное трудоустройство в престижном международном отеле.- Стабильную заработную плату без задержек.- Бесплатное качественное питание и удобную рабочую униформу.- Комфортный график работы: 5/2.- Дружный коллектив, лояльное руководство и отличные условия труда.- Возможность карьерного роста.🔹 Контакты:Просим вас направлять информацию о себе (резюме или краткий рассказ об опыте) на WHATSAPP по номеру: +992995050209.Звонки принимаются строго в рабочие часы: с 09:00 до 18:00, с понедельника по пятницу.
Crowne Plaza Dushanbe,
15.06.2026 15:10,
Душанбе
Договорная
Повар
Нам нужен повар со стажем работы от 1 года. Подробности по номеру : +992 02 210 2004
Умар,
16.06.2026 14:19,
Душанбе
Договорная
Бармен
В клубе требуются бармены старше 20 лет С опытом работы приветствуется… Знание русского языка
Спарт,
16.06.2026 06:05,
Душанбе
Договорная
Шаурмист
Срочно Требуется шаурмист! Ищем опытного сотрудника для приготовления вкусной и качественной шаурмы. Если вы умеете готовить аппетитную шаурму, соблюдаете чистоту и любите свою работу - будем рады видеть вас в нашей команде! Условия работы и заработная плата обсуждаются при собеседовании. Телефон для связи: -90 650 0056
Ака,
11.06.2026 11:32,
Душанбе
Договорная
Повар-кондитер
В нашу команду требуется повар-кондитер с опытом работы не менее 1 года. 🔹 Требования: * Опыт работы кондитером от 1 года; * Умение готовить вкусные и качественные кондитерские изделия; * Ответственность, аккуратность и чистоплотность; * Желание развиваться и совершенствовать свои навыки. 🔹 Обязанности: * Приготовление десертов, выпечки и кондитерских изделий; * Соблюдение технологических карт и стандартов качества; * Контроль свежести и качества продукции. 💰 Условия работы и заработная плата обсуждаются при собеседовании.
Алишер,
03.06.2026 16:20,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust