Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Кондитер
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Чавони
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: Выпечка тортов
Локация: Худжанд
Цехи кондитерский нам нужны кондитеры на постоянную работу. Зарплата договорная звоните в любое время 24/7
Похожие объявления
Договорная
Повар по приготовления пицца и бургер и салат
Повар для салат Повар для пицца и бургер подробно по телефону.
Абдуахад,
Вчера 10:50,
Худжанд
Договорная
7 000 c.
Договорная
Повар по приготовлению Салатов
Ба ошхонаи Нури Самарқанд Фавран Салатчи лозим аст. Суроға: Шайхбурҳон Реҷаи кори аз 6:00 то 16:00 6/1 Маълумоти бештар бо телефон.
А.М,
10.05.2026 18:14,
Худжанд
Договорная
4 500 c.
3 600 c.
Договорная
Повар в пиццерию
В пиццерию требуется повар с опытом работы от 1 года
Р. Д.,
12.05.2026 15:32,
Худжанд
Договорная
Договорная
Кондитер
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в I и во II смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: I смена: с 08:00 до 17:00. II смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Для уточнения дополнительной информации звоните по вшеуказанному номеру телефона.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
Amid Cakes,
12.05.2026 09:24,
Худжанд
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust