Руководитель пункта выдачи

Душанбе
Опубликовано: Вчера 20:07 Номер объявления: 14996679
  • Стаж: от 1 года
  • Название, адрес компании: Корейская компания "La core"
  • График: Полный день
  • Сфера деятельности компании: Косметология
Локация: Душанбе
Местоположение примерное

- Прием и выдача заказов клиентам

- Консультирование клиентов по вопросам доставки и услуг

- Ведение учета выданных заказов

- Организация и управление работой пункта выдачи

- Контроль за выполнением стандартов обслуживания клиентов

- Ответственность и внимательность к деталям

- Ведение отчетности и учет товарных запасов

- Оптимизация процессов работы пункта

Требования:

- Высшее образование

- Опыт работы в сфере продаж

- Отличные лидерские качества и навыки управления командой

- Умение работать в условиях многозадачности.

-Знание русского языка (устно и письменно) приветствуется

- Уверенный пользователь ПК (Word, Excel )

Мы предлагаем:

- Возможности карьерного и профессионального роста

- Обучение и развитие за счет компании

- Дружный и профессиональный коллектив

-Официальное трудоустройство.

Зарплата: от 5000 сомони (фиксированная)

📞 Контакт для связи:

904440440

931536666

Похожие объявления

  • в ТОПе
    Руководитель отдела QA
    «Хумо Банк» – одна из ведущих финансовых организаций Таджикистана, входит в пятерку крупнейших в стране. Основным акционером банка является международный инвестиционный холдинг Gojo&Company (Япония), который разделяет стратегию устойчивого роста и финансовой инклюзии. Для реализации инновационных планов, новых банковских технологий и целей мы ищем Руководителя отдела QA.Обязанности:1. Проведение ручных тестов для проверки продукции организации.2. Разработать и обновить планы тестирования (тестовые случаи), сценарии и другие необходимые документы.3. Выявляйте и регистрируйте ошибки в системе управления ошибками (например, Jira)4. Контроль за выполнением требований к качеству в процессе разработки продукции5. Тесное сотрудничество с командами разработки, анализа и контроля качества для решения проблем и улучшения продукта.6. Проверка соответствия продукции техническим и эксплуатационным требованиямОсновные требования к кандидатам:1. Опыт работы в сфере обеспечения качества не менее 1 года.2. Общие знания SDLC (жизненный цикл разработки программного обеспечения) и методов тестирования3. Умение разрабатывать и выполнять планы испытаний4. Знание инструментов отслеживания ошибок и управления тестированием (таких как Jira, TestRail)5. Высокое внимание к техническим деталям и логическому мышлению.6. Умение работать в команде и эффективно общатьсяУсловия работы:- График: 09-00 до 18-00- Местоположение офиса: В центре города (ориентир Ашан)Только кандидаты отправившие резюме на почту Job@humo.tj c указанием должности будут рассмотрены.Сегодня «Хумо Банк» – это более 350 тыс. клиентов, 2000 сотрудников, а кредитный портфель составляет 1,8 млрд. сомони.
    ЗАО Хумо Банк, 14.11.2025 15:29, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Управляющий Дилерским центром
    Мы ищем сильного управленца – Руководителя Дилерского центра, который способен вести за собой команду, обеспечивать высокий уровень сервиса и результат, достойный лидерства в автобизнесе.Если ты понимаешь, как устроен бизнес, умеешь работать с показателями, вдохновлять людей и добиваться целей — значит, мы ищем именно тебя.Основные обязанности:1. Полное руководство операционной деятельностью дилерского центра.2. Управление отделами продаж, сервиса, запасных частей, колл-центра и административным блоком.3. Выполнение планов по продажам, прибыли и ключевым KPI.4. Контроль качества обслуживания клиентов и соблюдения стандартов импортёра.5. Анализ финансовых и операционных показателей, управление затратами.6. Формирование сильной команды: подбор, обучение, мотивация и развитие сотрудников.7. Взаимодействие с руководством холдинга и партнёрами.8. Обеспечение безупречного внешнего и внутреннего облика дилерского центра.Кого мы ищем:1. Руководителя с опытом работы от 3–5 лет на управленческих позициях (в автобизнесе будет преимуществом).2. Лидера с развитым стратегическим мышлением и системным подходом к управлению.3. Человека, способного работать на результат, видеть цифры и управлять ими.4. Ответственного, коммуникабельного и уважающего корпоративную культуру.5. Владение русским и таджикским языками обязательно, английский и китайский — преимущество.Мы предлагаем:1. Стать частью большого Холдинга с развитой Корпоративной Культурой2. Работу в дружном коллективе3. График работы 6/1 с 9:00 до 19:004. Обучение внутри Компании5. Систему мотивации и остальные плюшкиХотите присоединиться к нашему авто холдингу, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr.кoinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________Компания «КОИНОТ АВТО» – Пространство вашего выбора!
    КОИНОТ АВТО, 10.11.2025 16:13, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководителя отдела продаж
    Опыт в продажах недвижимости не менее 2 лет, опыт руководства командой — обязателен.Умение обучать, мотивировать и требовать результат.Знание CRM (Bitrix24), аналитического учёта и маркетинговых инструментов.Сильные лидерские качества, стрессоустойчивость и стратегическое мышление.Грамотная речь, уверенность, дисциплина и авторитет среди сотрудников.
    Aura Estate, 04.11.2025 12:22, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник тендерного отдела
    💼Обязанности:🔴Организация и контроль работы отдела, состоящего из 20 сотрудников, обеспечение эффективного взаимодействия между его членами;🔴Работа в тесном сотрудничестве с директором департамента для достижения стратегических целей компании;🔴Подготовка и согласование ежемесячных, квартальных и годовых бюджетов для тендерного отдела;🔴Координация всех этапов тендерного процесса, включая поиск, анализ возможностей участия, подготовку документов, торги и заключение контрактов;🔴 Формирование предложений на основе анализа потребностей клиентов и подготовка соответствующих тендерных документов;🔴Управление процессом подготовки тендеров и разъяснение условий торгов для участников;🔴Обеспечение соответствия подготовленных предложений требованиям организации и стандартам качества;🔴Проведение расчетов стоимости и цен для тендерных предложений;🔴Адаптация сроков и требований тендеров к рамкам, заданным заказчиками;🔴Участие в выездах на объекты во время тендерного процесса для получения актуальной информации;🔴Контроль за подготовкой полного пакета документов для участия в тендерах;🔴Анализ ключевых моментов для включения в предложения, написание и редактирование текстов;🔴Проведение оценки рисков, решение проблем клиентов и сотрудников компании;🔴 Установление и поддержание отношений с поставщиками и субподрядчиками;🔴Отслеживание всех расходов и контроль за исполнением бюджета отдела;🔴Формирование и представление конкурентоспособных предложений для заказчиков;🔴Поиск и выявление потенциальных партнеров для участия в тендерах;🔴Подготовка и участие в переговорах с заказчиками и партнерами, разработка и заключение контрактов;🔴Выполнение других необходимых работ для достижения высоких результатов компании.📌Требования:🔵Высшее образование (предпочтительно в области экономики, менеджмента или права);🔵Опыт работы в сфере тендерного управления не менее 3-х лет;🔵Знания в области строительства и энергетики;🔵Знания внутренней и внешней закупки;🔵Знание законодательства в области закупок и тендеров;🔵Умение работать с большим объемом информации, аналитические способности;🔵Отличные коммуникативные навыки и умение вести переговоры;🔵Знание английского и русского языков обязательно;🔵Уверенное владение офисными программами (MS Office, Excel и др.);🔵Способность к командной работе и управлению коллективом;⚡Условия🟢Официальное трудоустройство;🟢График работы - 6/1, 8 часовой;🟢Питание в офисе;🟢Зарплата выше рынка;📎Отправляйте резюме по адресу hr@tgem.tj
    ТГЭМ, 31.10.2025 15:09, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Начальник отдела качества
    ВАКАНСИЯ: НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАЧЕСТВАКомпания ООО "Сардор - 2008" приглашает в команду опытного и целеустремлённого Начальника отдела качества.Обязанности: • Обеспечение высокого уровня качества продукции на всех этапах производства; • Контроль соблюдения стандартов качества и оперативное реагирование на жалобы клиентов; • Руководство командой специалистов, анализ и совершенствование производственных процессов.Требования: • Опыт работы на руководящей должности в сфере управления качеством — от 3 лет; • Высшее образование (инженерия, технология, управление качеством или смежные направления); • Знание стандартов ISO, ГОСТ, уверенное владение ПК.Мы предлагаем: • Конкурентоспособную заработную плату; • Возможности для профессионального и карьерного роста; • Комфортабельный офис и современное производственное оборудование.Контакты для отклика:📞 Телефон: +992 007070084📧 Email: sardor.job.vacancy@gmail.com
    HR, 20.10.2025 10:56, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель CRM Маркетинга по лояльности
    Вакансия: Руководитель направления CRM-маркетинга (Сотрудник по лояльности)Проект: AG Market (Ритейл)📌 Мы ищем специалиста, который поможет выстроить систему лояльности и долгосрочные отношения с тысячами покупателей. Это ключевая роль в новом масштабном проекте.Чем предстоит заниматься:• Разработка и развитие системы лояльности с нуля.• Рост базы постоянных клиентов и удержание покупателей.• Запуск и настройка программы лояльности (карты, бонусы, акции, рассылки).• Работа с CRM-системой: настройка, запуск, контроль эффективности.• Проведение бизнес-анализа и подготовка отчетов.• Настройка и запуск таргетированного маркетинга.• Анализ маркетинговых активностей, их результативности и влияния на продажи.Мы ждём от вас:• Критическое мышление и математический склад ума.• Опыт работы с CRM-системами (желательно знание 1С, Битрикс24).• Навыки бизнес-анализа и работы с данными.• Понимание инструментов таргетированного маркетинга.• Умение настраивать и запускать CRM-платформы.• Софт-скиллы: системное мышление, умение работать в команде, ориентация на результат.________________________________________📩 Если вы готовы взять на себя эту задачу — ждем ваше резюме!Телефон: 940310001E-mail: n-saydulloeva@ag-group.tj
    AG Management, 12.11.2025 09:40, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор клиники
    Директор клиники📚 Нужен директор в быстрорастущую клинику.Мы развиваем медицинские услуги в сфере онлайн- и офлайн, и нам нужен руководитель, который возьмёт стратегию и операционное управление в свои руки.Задачи:• Управление всей деятельностью компании.• Развитие новых направлений и масштабирование.• Формирование и развитие команды.• Финансовое планирование и управление бюджетом.• Запуск и контроль продуктов.Наш идеальный кандидат:• Имеет опыт управления компаниями от 2–3 лет.• Понимает специфику клиники (онлайн/оффлайн).• Сильный управленец и стратег.• Умеет работать на результат и масштабировать проекты.Что предлагаем:• Готовую платформу для роста и развития.• Амбициозные задачи и возможность реализовать свой опыт.• Конкурентную заработную плату + бонусы.• Перспективу стать партнёром компании.📩 Ждём резюме и предложения от тех, кто готов создавать клинику будущего вместе с нами! Напиши на metodi@internet.ru
    МЕТОДИ, 27.10.2025 09:26, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж РОП
    Вакансия: Руководитель отдела продаж (РОП) 🚀 У нас уже есть готовый, работающий отдел продаж. Нужен лидер, который возьмёт в руки управление, усилит систему и выведет результаты на новый уровень. Что нужно будет делать: • Управлять действующим отделом продаж. • Внедрять и контролировать воронку продаж, скрипты и KPI. • Настраивать мотивацию, план и бонусы для команды. • Обучать, усиливать и развивать менеджеров. • Анализировать отчёты и держать руку на пульсе цифр. • Работать в связке с директором по стратегии и росту. Мы ждём от тебя: • Опыт руководства отделом продаж от 2 лет. • Умение выстраивать процессы: найм, адаптация, обучение, контроль. • Сильные навыки управления командой (мотивация, дисциплина, результат). • Понимание, как работает CRM и воронка продаж. • Лидерская позиция: брать ответственность и делать результат. Мы предлагаем: • Готовый отдел продаж, которому нужен сильный руководитель. • Конкурентный оклад + % от выполнения плана. • Полная поддержка со стороны руководства. • Возможность реализовать свой управленческий опыт и прокачать команду. 📩 Если ты готов вести команду и хочешь расти вместе с компанией — отправь резюме на [metodi@internet.ru]. Тема письма: «РОП в отдел продаж».
    МЕТОДИ, 02.11.2025 13:53, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Директор по маркетингу
    Jura - это сервис заказа такси через мобильное приложение или веб-сайт. Он соединяет пассажиров с водителями, позволяет выбирать тариф, оплачивать поездку и отслеживать её в реальном времени.Мы строим сервис нового поколения и ищем Директора по маркетингу, который возглавит масштабную маркетинговую стратегию и выведет бренд на новый уровень.Основные задачи:•Разработка и реализация маркетинговой стратегии•Рост узнаваемости бренда, формирование устойчивого позиционирования•Управление маркетинговыми кампаниями: от идеи до результата•Лидогенерация и продвижение сервисов через performance и контент•Аналитика: воронки, CAC, ROMI, CPA, LTV и пр.•Взаимодействие с продуктом, дизайном, IT, партнерами и подрядчиками •Управление командой маркетинга и внешними агентствамиТребования к кандидату:•Опыт на руководящей позиции в маркетинге от 3 лет (желательно в digital, e-commerce, логистике или tech)•Глубокое понимание performance-маркетинга, медийной и PR-стратегии•Опыт работы с большими бюджетами и запуском комплексных кампаний•Навыки управления командой и креативными процессами•Аналитический склад ума, ориентация на результатМы предлагаем:•Конкурентную зарплату + бонус по KPI•Полный контроль над маркетингом быстрорастущего продукта•Работа с масштабами национального бренда•Пространство для экспериментов, свобода решений•Современный офис и digital-инфраструктураХотите стать частью нашей команды? Присылайте резюме на почту: job@jura.tj с темой письма: Директор по маркетингу.Приглашаются кандидаты, соответствующие требованиям вакансии.
    Jura Taxi, 24.10.2025 10:59, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • РОП
    AURA ESTATE приглашает в команду Руководителя отдела продаж — сильного лидера, способного выстраивать процессы, развивать команду и обеспечивать стабильный рост продаж.Основные задачи:Организация и управление работой отдела продажПодбор, адаптация и обучение агентовПостановка, контроль и достижение плановых показателейРазработка и внедрение эффективной стратегии продажОптимизация процессов и поддержание порядка в CRMТребования:Опыт в активных продажах от 3 лет (опыт в недвижимости будет преимуществом)Глубокое понимание воронки продаж и современных инструментов работыЛидерские качества, ориентация на результат, проактивностьУмение работать с цифрами и людьми одинаково уверенноУверенное владение Bitrix24 и других цифровых решений, используемых для систематизации и контроля процессов продажМы предлагаем:Конкурентный оклад 9000 + % от оборота Возможность самостоятельно выстраивать процессы и влиять на результатСовременный офис и сильная профессиональная командаПрямое участие в развитии компании и всех ключевых решенийХотите реализовывать амбициозные цели, масштабировать продажи и развивать команду?Свяжитесь с нами: 938384300AURA ESTATE — создаём пространство, где продажи работают на максимуме.
    Азиза, 13.11.2025 12:51, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Руководитель отдела продаж
    В фармацевтическую компанию -требуется - Руководитель отдела продаж.Требование :1. Планирование и достижение плана продаж 2. Управление командой (найм, обучение, мотивация), 3.Умение работать в команде, коммуникабельный, честный.4.Опыт работы в данной сфере не менее 10 летЕсли у Вас есть опыт работы в данной сфере, то отправлять Резюме по электронному адресу: tbsh@inbox.ru или manzura-Ganieva@mail.ru Телефон для справок 917331564.
    Бабаева Манзура, 12.11.2025 09:05, Душанбе
    Вакансии » Руководители
  • Региональный менеджер по Согдийской области
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Региональный менеджер по Согдийской областиОБЯЗАННОСТИ:обеспечение продаж, доставки продукции клиентам и сбора выручки от клиентов;- согласование с руководством и постановка месячного плана продаж торговой команде;- контроль дебиторской задолженности клиентов;- полевые выезды для мониторинга работы полевых сотрудников и торговых точек;- составление и актуализация маршрутных планов для доставщиков;- организация работы собственного автопарка;- обеспечение контроля за перемещением автотранспорта по заданным маршрутам доставки;- организация и административный контроль работы кассы, оператора и склада готовой продукции;- обеспечение адекватных запасов готовой продукции на складе путем планирования и своевременного запроса на перемещение ГП из основного склада;- материально-техническое обеспечение регионального офиса, склада и автопарка (ГСМ, интернет, канцтовары, хозтовары, коммунальные услуги, эл-энергия, ТО/текущий ремонт, пр.), работа с арендодателями;- постоянный анализ регионального рынка/конкурентов, предоставление соответствующих отчетов;- ведение базы данных клиентов (торговых точек) в 1С (CRM);- разработка и проведение локальных маркетинговых мероприятий (БТЛ и прочие);- работа с местными госорганами;- решение вопросов по выявленным случаям хищений и присвоений денежных средств или материальных ценностей, мошенничества и прочих недобросовестных деяний со стороны сотрудников или клиентов;- контроль и оптимизация расходов регионального подразделения, составление ежемесячной отчетности о расходах;- ведение и предоставление табеля учета рабочего времени сотрудников в HR-департамент, ежемесячный расчет бонусной части сотрудников;- поиск/подбор и обучение новых сотрудников;- составление, согласование и контроль бюджета подразделения;- составление оперативных и регулярных отчетов по деятельности подразделения (по продажам, выручке, дебиторской задолженности, план-фактный и факторный.ТРЕБОВАНИЯ:• ВОЗРАСТ ОТ 30 ДО 45 ЛЕТ;• ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДИСТРИБУЦИИ НА ПОЗИЦИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ МЕНЕЕ 3 ГОДА;• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ;• ПК – УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, MS OFFICE (WORD, EXCEL, MICROSOFT OUTLOOK).КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОДАЖ;УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ;РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ;ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТРЕНИНГИ ПО ПРОДАЖАМ;ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ.УСЛОВИЯ:РАБОТА В КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ;• ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;• ГРАФИК РАБОТЫ 6/1;• КОРПОРАТИВНЫЕ СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ;• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ;• ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА.Если всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «менеджер😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, 14.11.2025 13:47, Душанбе
    Вакансии » Руководители


  • 5 000 c.
    Bony

    На сайте с июн, 2022

    Другие объявления автора
    Поделиться
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Сохраняйте избранные поиски!
    Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
    Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
    Добавляйте объявления в избранное
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust