Пожалуйста, подтвердите ваш email
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Письмо для подтверждения отправлено
Ваш аккаунт был заблокирован на somon.tj
Зуволабур
- Стаж: Любой
- Название, адрес компании: Гипрозем Гарадок
- График: Полный день
- Сфера деятельности компании: нонбойхона
Локация: Душанбе
Дар нонбойхона зуволабр,хамиршур, даркор ҷои хоб дорад. Адрес 46 мкр.
Похожие объявления
Договорная
Бариста
Приглашаем в нашу уютную кофейню/кафе энергичного и ответственного бариста!Обязанности:Приготовление классических и авторских кофейных напитков (эспрессо, капучино, латте, раф, флэт уайт и др.)Работа с кофемашиной, кофемолкой, знание рецептурОбслуживание гостей, общение, прием заказовПоддержание чистоты рабочего места и кофейного уголкаРабота с кассой (по необходимости)Требования:Опыт работы баристой от 1 года (обязательно!)Знание основных кофейных напитков и технологий их приготовленияАккуратность, ответственность, вежливостьПриветствуется знание русского и таджикского языков (общение с гостями)Возраст от 18–25 лет (желательно)Готовность работать в команде и быстро учитьсяУсловия:График работы: с 7:00 до 16:00 (9 часов, возможен обеденный перерыв)Заработная плата: договорная (обсуждается с каждым кандидатом лично, зависит от опыта и навыков)Дружный коллектив, приятная атмосфераЕсли ты любишь кофе, умеешь создавать хорошее настроение гостям и хочешь работать в комфортном графике — пиши!📞 Связь: +992 00-606-66-25 (WhatsApp / Telegram предпочтительно)Ждём твоё резюме или короткий рассказ о себе и опыте!
Sharaf,
Вчера 10:15,
Душанбе
Договорная
Договорная
Нонпаз
Ба мо нонпаз лозим сари линча 60 сомон танур кумури 5-6копча мезанем беҳтарин шароит муҳаё
Абдурашид,
18.01.2026 20:13,
Душанбе
Договорная
Договорная
Повар
Кофейня ищет талантливого повара. Вы будете частью нашей дружной команды и создавать уникальные вкусные блюда для наших гостей. Требования к кандидату: Опыт работы поваром, помощником повара. Высокая ответственность и внимательность к деталям. Способность работать в команде и следовать инструкциям. Знание и выполнение санитарно-гигиенических норм. Знание технологических процессов приготовления блюд. Обязанности: Подготовка и приготовление различных блюд по меню. Обеспечение высокого качества приготовления и подачи блюд. Соблюдение стандартов безопасности и санитарных норм на кухне. Мы предлагаем: График работы: 08:00 до 17:00, 11:00 до 20:00, 14:00 до 23:00, 17:00 до 02:00, 23:00 до 08:00. Оплата: 3500смн Ориентир: Центр Если вы хотите работать в сфере кулинарии и готовы развиваться, то мы ждем именно вас!
Анвар,
19.01.2026 09:28,
Душанбе
3 500 c.
Официантка
Требуется официантка в гастробар Бархан Обязанности: обслуживание гостей, приём заказов, поддержание чистоты в зале. Требования: аккуратность, коммуникабельность, умение работать в команде. Условия: сменный график, питание, достойная заработная плата. Возраст от 25 до 30
Ака,
Вчера 17:50,
Душанбе
Договорная
Официант
Требуется Официант в Уйгурский ресторан Лагман Хаус з\п договорная звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
Апа,
19.01.2026 15:45,
Душанбе
Договорная
Повар
Дар кафеи мо повар лозим. Бо тонистани хурокхои дуюм - шашлык, сурога гардиши фурудгох, маълумоти бештар бо телефон 905008544.
Шамс,
20.01.2026 08:53,
Душанбе
Договорная
Официанты
В кафе «Max biff burger” требуется официанты, возрасте от 18лет. График посменно,1ая смена с 07:00-15:30. Более подробная информация по телефону. Звонить по номеру : 939003009 985800003
Aka,
Вчера 05:11,
Душанбе
Договорная
Пекарь
Торговая компания «Пайкар» приглашает на долгосрочную, перспективную работу всех заинтересованных лиц.Если вы готовы к ответственной и самостоятельной работе в успешной компании, то вы можете принять участие в конкурсе на нижеследующие открытые позиции:Пекарьвозраст от 25 лет до 45 летЗаинтересованных лиц просим для заполнения анкеты перейти по данной ссылке: http://www.job.paykar.tj, либо отправить своё резюме на наши мессенджеры: Viber, Telegram или WhatsАpp на номер: +992555302020 Заполнить анкету, также можно в пункте приема анкет супермаркета «Пайкар» по адресу: ул. Айни 16 «б» «Пайкар», по следующим дням:понедельник-пятница: с 10.00 до 16.00 часов. При себе иметь: копию паспорта, фото 3*4
Пайкар,
Вчера 16:54,
Душанбе
Договорная
Повар по приготовлению фаст-фуда
Требуется повар для фаст-фуда «Max biff burger», в возрасте от 20 до 35 лет. График работы с 07:00-15:30 и с 15:30 до 00:00. Более подробная информация по телефону. 985800003.
Aka,
Вчера 05:11,
Душанбе
Договорная
Договорная
×
You need to pass document verification to proceed
Take a photo of document
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Сохраняйте избранные поиски!
Нажмите кнопку "Сохранить поиск" на странице поисковой выдачи
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Следите за обновлениями в разделе "Избранное"
Добавляйте объявления в избранное
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust